[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ByOlka (Насилие, секс, нецензурная лексика. RG-14 !!!)
ByOlka
Дата: Среда, 07.11.2012, 23:26 | Сообщение # 76adriashkaJB
Quote (Olka)
что я каждую ночь, обнимая её, молился Богу то бы нас не нашли

surprised surprised офигеть!!
Так интересно!!!
Проду!!



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 07.11.2012, 23:46 | Сообщение # 77ЧёРтИк)))
Блииин, а почему так мало? sad
Офигенно пишешь!!!
Давай дальше biggrin biggrin biggrin


Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 00:11 | Сообщение # 78_Never_Back_Down_
ааа все супер, конечно же... cry cry cry
продуу...и почему так мало??((


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 30
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 00:52 | Сообщение # 79ALICE04
ЕБАТЬ, ОЛЯ, БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ ААА Я ПРОСТО БОЛДЕЮ КАЙФ
Прикрепления: 7283862.jpg (52.4 Kb)


Never say never and be yourself
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 10:42 | Сообщение # 80SHAA
Дальше пожалуйста!

What doesn't kill you, makes you stronger!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 11:09 | Сообщение # 81AnnaBieber2000
аааа это так классно офигеть*-*
но вот мне не очень понравились последние строчки да да да.
все это очень странно, шерлок холмс берется за дело))
продолжения хочуууу happy


*O*
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 17:02 | Сообщение # 82TheOnlyJustin
шедевральный фанф! каждый день с нетерпением жду проду! ПРОДУ)))

Follow me on Twitter @TheOnlySmile

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 107
Репутация: 246
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 18:39 | Сообщение # 83Olka
ALICE04, из JB ARMY? привееет

девочки я обещаю большууую проду, а на выходных так вообще не меньше 3-4 частей будет.
просто я учусь и времени мало, но очень приятно что меня читают happy

Добавлено (08.11.2012, 18:39)
---------------------------------------------
AnnaBieber2000, дада Шерлок, в скором времени вы узнаете главую тайну моего фф, но не всё сразу biggrin


Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 19:05 | Сообщение # 84adriashkaJB
Урааа!!! biggrin


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 20:15 | Сообщение # 85_Never_Back_Down_
Olka, ууу, классно!! жду недождууусь happy happy happy

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 30
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 22:51 | Сообщение # 86ALICE04
OLKA, ПРИВЕЕЕТ Я ДАНО ТУТ СИЖУ ПРОСТО НЕ РЕГИСТРИРОВАЛАСЬ happy ПРОДУУУ АА ВАЩЕ БОЛДЕЮ

Never say never and be yourself
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 09.11.2012, 17:01 | Сообщение # 87Olka
ALICE04, я здесь с 2010 года

ну сегодня прода, ТРЕПЕЩИТЕЕЕ


Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 09.11.2012, 18:32 | Сообщение # 88adriashkaJB
Урааааа yahoo


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 09.11.2012, 21:11 | Сообщение # 89ALICE04
OLKA, вау так много*-*
МЫ ЖДЕЕЕМ ЛЯЛЯЛЯЛ


Never say never and be yourself
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 09.11.2012, 21:14 | Сообщение # 90Olka
Часть 15
«Открывая главные тайны»
Решив немного посмотреть телик я пошла в хол, и увидела там Джастина сидящего на диване с пультом в руках. Он сидел и смотрел на выключенный телевизор
- Джастин, что то случилось? – я подошла к нему и положила руку на плечо, он был очень напряжен
- Сейчас ты всё узнаешь
Он включил телевизор, там была запись новостей, кажется датировано вчерашним днем.

Женщина из новостей говорила о каком то ужасном пожаре и нескольких жертвах, потом показали всё что осталось от огромного дома, горелый фасад, нет крыши, почти всё было уничтожено. Дальше дама сказала «даю слово очевидцу которому удалось выжить, с прямым репортажем из Лос – Анджелеса». Вот уже показывают одного типа, ну очень знакомое лицо… это же наш охранник Льюис!. СТОП. Это же мой дом! Какого хрена? Он что сгорел? МОЙ ДОМ СГОРЕЛ?
- ДЖАСТИН ЧТО ЭТО? – я была в панике как это могла случится? Отца внутри не было?
- Смотри дальше, - Джастин спокойно добавил звука
- «Мне удалось выжить, я еле выбрался из-под уламков, пожар начался на кухне, это всё ошибка нашего повара, он поджег дом.» - говорил наш охранник а я всё больше и больше поддавалась шоку
Дальше на экране появилась моя фотография, с чёрной лентой, дама из новостей заговорила о погибших « Дочка миллиардера Виктора Ленкора находилась в дома во время пожара, она скончалась, вместе с персоналом, вскоре после своего дня рождения, мы очень скорбим её отцу, который сейчас находится в Германии, его не было рядом что бы помочь, а так же погибло три охранника и повар, из-за которого и случился пожар.»
МЕНЯ ЧТО УБИЛИ? Нахрена, я же жива!
Джастин выключил телевизор и сказал мне что бы я успокоилась
- Как я могу успокоится если только что узнала что меня убили?
- Я всё тебе объясню
-СЕЙЧАС?
- Да, твой отец – жив, он на самом деле не в Германии, Софии ты только не переживай, с ним всё будет хорошо, он защищал тебя сымитировав твою смерть, теперь все думают что тебя нет в живых и ты в безопасности
- Но а зач..
- Не перебивай меня, дослушай, - Джастин говорил очень ровно спокойно, меня это спасало от того что бы немедленно не упасть в депрессию – Так вот, пока ты здесь, и мы безопасности, никто нас не найдет, так и должно быть. Теперь ты спросишь зачем Виктор это сделал? Ответ прост, твой папа был должен много денег одной подпольной фирме, если ты не знаешь, в последнее время у него были некоторые трудности на работе, один из его помошников подставил его и продал акции на чёрный рынок, а там ничто, никогда не заканчивается хорошо. Люди твоего отца узнали, что тебя должны были похитить и просить выкуп, это угрожало твоей жизни, и Виктор поступил очень сообразительно, узнав об этом, он сразу же начал думать о твоей безопасности, что бы плохие люди не забрали тебя на всегда, он позвонил мне, и изложил ситуацию, и я решил помочь. Я не мог этого не сделать
- Что будет дальше?..
- Не знаю, но твоей жизни ничего не угрожает, остается только ждать новостей от Виктора, но он не сможет связаться с нами в ближайшее время, он сейчас в Африке, на переговорах, но на сколько я понимаю там всё не очень хорошо, потому что Джек не звонит
- Значит, папа просто защищал меня? И ты просто защищал меня..- от полученной информации у меня чуть не взорвалась голова, неописуемая хрень сейчас в ней творилась, я не знала что сказать Джастину, выходит он не виноват, и в правду, папа думает обо мне, я надеюсь что я его увижу.
- Зачем ты тогда обращался со мной как с сукой последней? – я орала на него
- Да потому что ты бы не уехала узнав всю правду! Ты бы захотела остаться и сама всё решить! Не так ли Софии? Здесь не нужна твоя жертва, это дело твоего отца и его людей! А ты теперь будешь со мной! И Я, МАТЬ ТВОЮ, СДЕЛАЮ ВСЕ ЧТО БЫ С ТОБОЙ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ! ТЫ ПОНЯЛА МЕНЯ?
Пауза, взгляд в душу
Не знаю какая сила правила мной в том момент, может адреналин или романтика, но я подошла и поцеловала его, ЧТО Я ДЕЛАЮ? Моя жизнь розсыпалась на кусочки, её как вазу разбили, а я целуюсь с Джастином, НО.. он защищал меня, и было так приятно это осознавать.
Я целовала его прямо в губы, страстно, сильно, передавая свою боль, и я уверенна, что он всё почувствовал.


Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ByOlka (Насилие, секс, нецензурная лексика. RG-14 !!!)
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz