[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не ломайте крылья Ангелу!!!
Не ломайте крылья Ангелу!!!
Дата: Среда, 20.04.2011, 18:26 | Сообщение # 61froga
это так на него её слова повлияли? воу класс, дальфе

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.04.2011, 18:33 | Сообщение # 62NikolBoo
Очень нравиться
проду!!
P.S. а у меня давно код безопасности убрали tongue biggrin smile


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.04.2011, 19:07 | Сообщение # 63Милая
так с ним и надо!!!
Деб, я за тебя)))
ДАЛЬШЕ


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.04.2011, 20:16 | Сообщение # 64Slastёna
классно наконец то у Дебби прорезался характер продуууууууу да и кстати меня тоже код безопасности достал

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.04.2011, 20:38 | Сообщение # 65lileadanylyuk
клаасс)):*
умничкааа*
ДАЛЬШЕ!


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 15:33 | Сообщение # 66Kalya-aaaa
За обедом они снова встретились, но никто та и не осмелился что-то сказать. День подошел к концу, оставив не самое лучшее впечатление.
-Джас, - позвала Дэбби, прийдя к нему в комнату.
-доброе утро! Обычно так говорят воспитанные люди. Ты ж у нас из тех, - буркнул он, одергивая футболку. Дэб увидев его торс прикусила губу. Парень этого не заметил. Но проходя мимо бросил на неё брезгливый взгляд. Девушка не обратила на это внимания, уже привыкла.
-давай закроем эту тему, - настоятельно попросила та.
-а зачем? Ути маминь ангелётик. Как спалесь? – явно издеваясь спросил он.
-да, ну тебя. Критин!
-какие ми слява знаемь!!!ой-ой боюсь тетеньку! Плохая тетенька! - и начал ржать, потом посерьезнев, спросил, - че пришла-то?
-телефон надо по утрам поднимать. Может кто-то по важному вопросу звонит! – фыркнула та, и вышла. Парень посмотрел на телефон, 17 пропущенных от Ашера
-и че ему надо? – он набрал его, но тот не отвечал. Позвонил он раз 15. В конце концов, терпение кончилось, он швырнул телефон куда подальше и ворвался к Дэб.
-зачем он звонил? – требовательно спросил он, сложив руки на груди
-а что ваше высочество не может само разобраться? Ой-ой совсем забыла! Не царское это дело: кому-то звонить!
-он не отвечает! –грубо ответил он.
-я мне какое дело? Не отвечает, значит не отвечает! Выйди.
-я спросил, зачем он звонил? Я уверен, что он и тебе трезвонил.
- а что мне будет за это? – поставив руки по бокам и склонив голову, спросила она.
-ничего.
-хм – фыркнула она, - тогда, какого хрена я тебе должна все рассказывать?
-просто скажи. – процедил он.
-одно условие.
-какое?
-ты весь сегодняшний день не орешь на меня. Не обзываешься. И относишься ко мне как джентльмен к даме.
-не многова-то ли будет?
-в самый раз.
-ну ладно. Я согласен.
-Ашер сказал, что сегодня мы доедем до Мадрида, где у нас будет один концерт, потом мы уезжаем.
-точнее у МЕНЯ будет концерт.
-зануды ты! – она собралась выйти, но парень её остановил.
-так. Стоп! Это, что все?!
-а что ты еще хотел услышать? – усмехнулась она.
-ради этой чуши он звонил 17 раз?! – она пожала плечами, - ради этой чуши я должен терпеть твои глупые выходки целый день?
-какие выходки? Откуда ты знаешь, что будет?
-я уверен, что с твоим характером, не надоедать посторонним, и не тупить - невозможно! – огрызнулся он. Дэбби стало обидно за эти слова.
-мдаа, тяжело же тебе будет не орать. Интересно, увидеть твое перекошенное от ненависти лицо, и ничего не могущие сделать, губы. Как же ты бедненький выживешь? Ой сочувствую я тебе, сочувствую… - так же ядовито ответила она.
Мадрид – это удивительный город, куда и занесло наших героев. Город страстей, жгучих танцев и, конечно же, любви. Но, по-моему, наших героев и это не тронуло. Да, они у нас неповторимые.
Весь день Дэб была такой счастливой, что от неё так и перло радостью. Это Джасу не нравилось. Всякий раз, когда она проходила мимо него, она что-нибудь задевала, уроняла, портила и т.п. а он не мог ничего сказать. Единственным успокоением для него была мысль: «это всего лишь на день, завтра все вернется на круги своя» он ничего ей не говорил, просто бросал испепеляющие взгляды, чему Дэб только усмехалась.
Пришло время концерта. Парень всячески настраивался на добрый, оптимистический лад, но девушка постоянно ему мешала. Немного раздраженный (в общем, как и всегда), он вышел на сцену, и улыбнувшись своим фанатам, стал петь. К 6 песни, он уже вошел во вкус, и совсем забыл о той, что стоит за кулисами, и любуется им. Он просто пел, от души, от сердца. Настало время песни – дуэта. Для исполнения нужна Дэб. Он не стал перечить, «поет, ну и пусть поет».
Парень спел свой куплет и припев. Девушка поднесла микрофон к губам и молчала. Просто молчала, кидая в зал растерянный взгляд. Да-да, вы правы, она забыла текст песни. Просто вылетел из головы. Ком так и застрял в горле. Она повернула к Джасу, своё потерянное лицо. Тот удивленно, и в то же время недоверчиво посмотрел на неё. Потом прошептал так, чтоб она прочла по губам: «ты дурра?» что оставалось делать певцу? Конечно, петь. Он спел за неё, она вспомнив слова, начала подпевать ему, чем еще больше разозлила его.
Песня кончилась, и они ушли со сцены, Дэб, потому что делать там ей больше нечего, а Джас, потому что надо переодеться. У выхода, он остановил её, впечатав в стену и поставив руку возле её плеча
-ты действительно, неудачница. Я проклял тот день, когда согласился взять тебя в турне. – он не кричал, а спокойно говорил. Он ведь дал слово не кричать. А уж поверьте нам, он держит свое слово.
-во-первых, это не ты согласился, а Ашер…
-если б я знал, что ты …. Не буду материться. То я бы сделал все, чтоб ты даже близко не подходила к моему трейлеру, и вообще ко мне.
-во-вторых – как ни в чем не бывало продолжила она, - я не специально забыла слова.
-еще не хватало, чтоб это было не специально. Ты – маленькая, начинающая звездулька, которую малейший ветер снесет с неба.
-ты обещал не обзываться, - возмутилась она.
-я ведь не знал, что ты и такое можешь выкинуть! – не менее сильно возмутился парень.
Минуту постояв напротив него, она опустив голову, выдавила:
-Просто… я признаю, что я виновата. Пожалуйста, прости.
После таких слов у Джастина не повернулся язык сказать то, что он хотел. Не потому что он обещал, просто потому что, не смог.
-ладно, проехали… - опустив свою руку, и её тоже, соответственно, промямлил он.
Дэбби засияла и убежала, совсем забыв о недавнем казусе. Спать она легла окрыленная. Много мыслей крутилось у неё в голове: «он сказал ладно. Это все не спроста. Может, он меня любит, но боиться признаться? Он такой милашка! Он не накричал на меня! Знаю, он обещал, но за ТАКОЕ!!! Я б сама убила, а он нет. он ничего не сказал…он самый лучший!!!»
Утром следующего дня, Дэб проснулась все с тем же окрыленным настроением. Она ворвалась в номер к певцу, который спал. Присев на краешек кровати, она начала тараторить
-Джас, Джас, сегодня мы едем в Португалию! Представляешь, я мечтала там побывать! Первый день, мы будем гулять по городу. Ты представь только себе – целый день мы гуляем: магазины, кофе, рестораны, достопримечательности, целый день….я и ты!!! И все! – высказалась на эмоциях Дэб.
-у тебя нет температуры? – равнодушно спросил парень, потирая глаза, и привставая.
-нет, а что?
-да, так… я не понимаю, как можно так радоваться поездке в Португалию. Самая обычная страна.
-ну да, тебя не удивишь. Ты же Джастин Бибер! – с ударением на его имени, ответила та.
-ты в точку! - улыбнулся он, отчего у Дэб настроение поднялось еще больше.
За полчаса они собрали вещи, затем поблагодарили персонал отеля. Счастливая Дэб и сонный Джас сели в свой трейлер и поехали на встречу ветру и солнцу, в Португалию.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 15:46 | Сообщение # 67NikolBoo
Наконец то!! Оч нравится
проду!


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 15:51 | Сообщение # 68Slastёna
суууууууупер проду!!!

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 15:56 | Сообщение # 69lileadanylyuk
дальше давй!!!))

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 16:12 | Сообщение # 70Алён4ик
Проду!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 16:18 | Сообщение # 71Dasha_Belieber_
Продкууууууууу!!!))))

@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:02 | Сообщение # 72Kateruna1995
УеееееЕ, дальше) biggrin

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:37 | Сообщение # 73never_give_up
клаасс)
дальшее)
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:47 | Сообщение # 74PolinaBieber
ДАЛЬШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Смысл не в пункте назначения, а в самом приключении.(Cook)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 28.04.2011, 17:35 | Сообщение # 75PolinaBieber
Ку-ку
Где прода?


Смысл не в пункте назначения, а в самом приключении.(Cook)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не ломайте крылья Ангелу!!!
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz