[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не ломайте крылья Ангелу!!!
Не ломайте крылья Ангелу!!!
Дата: Пятница, 29.04.2011, 16:19 | Сообщение # 76Kalya-aaaa
уже почти написала, но можете сказать, какое полное имя у Кени?
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.04.2011, 16:25 | Сообщение # 77NikolBoo
Хм..знаю только что его кенни хэмилтон зовут и усё)

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.04.2011, 16:27 | Сообщение # 78Kalya-aaaa
спасибо, Николь)) скоро выложу))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.04.2011, 16:31 | Сообщение # 79NikolBoo
Жду

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.04.2011, 16:32 | Сообщение # 80Anjutka1994
ага!!!давай проду!!!

I love Justin Bieber
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.04.2011, 16:36 | Сообщение # 81Kalya-aaaa
Смотря в потолок и думая о своем, Дэб ждала, когда парень проснется, т.к. по приходу в трейлер, он отключился, а перед этим попросил прикрыть его.
Ждала она уже больше часа, а парень тем временем, посапывал, радуясь этой возможности.
Наконец-то он открыл глаза, потер их и привстал. Потом опешил, увидев девушку, сидящую на его стуле, спиной к нему.
-кхм-кхм?
-ой, ты уже проснулся! Наконец-то! – она кинулась к нему в объятья. Джас не понял её поведения.
-я что-то проспал?
-нет-нет. мы скоро доедем ииии…. – она тихо отошла, видя что он не отвечает объятьем на объятье.
-что «ииии»?
-я уже говорила, что весь первый день мы гуляем. На второй будет концерт, ток-шоу, потом пресс-конференция, интервью одному известному хурналу, встреча с фанатами…ну вроде все… - парень посмотрел на неё, как на психбольную. – что-то не понятно? – мило продолжала она.
-нет, все ясно…но…зачем ты мне это рассказываешь?
-а тебе не интересно?
-мне все ОЧЕНЬ интересно, но…извини, Дэб, не могла бы ты выйти?
-почему?
-потому что Я так сказал. – певец сказал это так, будто это очевидно, но увидев лицо Дэб, он смягчился – я хочу поболтать с другом, и не думаю, что тебе это будет интересно.
-хорошо! – она аж просияла вся и покинула комнату.
«мдаааа….с ней нельзя расслабиться. Такое ощущение, будто если ты её не ненавидишь, то обязательно любишь. Параллельного отношения нет. Глупо. Надо было снова накричать, может подальше держалась бы, а то прям кидается…»
Ни с каким другом разговаривать он не собирался. У него их как таковых-то и нет. посидел еще немного и поплелся на кухню, в надежде поговорить с кем-нибудь, чтоб от скуки во время езды не сдохнуть, но не тут-то было. Возле стола, спиной к нему стояла Дэб, парня она не заметила. Как только приветливая фантазия певца показала картину, как Дэби кидается на шею, у него сразу спал аппетит, и он быстро вернулся к себе. Он
Он включил свою любимую композицию и сунул в уши наушники. Другие ноты приходили в его голову, фрагмент мелодии, которая интриговала и радовала парня. Он выключил песню и прислушался к музыке, которая звучала у певца в голове, играя с этим фрагментом, пока он не стал идеальным и гармоничным. Интуитивно, его пальцы двигались в воздухе, словно играли по клавишам вымышленного пианино.
Новая мелодия почти сформировалась, как его прервал стук в дверь.
-мы приехали. Ты можешь пойти в гостиницу, но если желаешь, можешь сразу осматривать достопримечательности.
-Кен, я уже в пятом мировом туре. Я эти достопримечательности как свои пять пальцев знаю.
-а я не знаю! – игриво воскликнула девушка, врываясь к нему в комнату и в их разговор. – покажешь мне?
-Кен покажет – отмахнулся парень, охранник злостно на него взглянул. В ответ на этот взгляд, парень лишь пожал плечами.
-Кенни твой телохранитель, и без тебя никуда не пойдет. Да и вообще, сегодня можно делать все, что хочешь. Такое редко случа…
-именно поэтому, я сижу у себя в номере.
-ты идешь гулять! – приказал Кен, удивив обоих.
-с каких пор ты за меня решаешь?!
-я не решаю, я тебе настоятельно рекомендую пойти развеяться.
-а я не хочу
-а ты захоти!
-Кен…
-Джастин! Быстро переоделся и пошел гулять – охранник немного даже подшучивал, но парень не понял его юмора и стал беситься.
-кто ты такой, чтоб мне указывать?!
-я твой охранник!
И что это меняет?! – бибер уже орал на него, и этой фразой как бы говорил «охранник – это не работа, и ты не имеешь право, что-то решать» . Кении уже не на шутку разозлился на то, как он унизил его профессию.
-ты мне надоел! Если 3-4 года назад ты был милым мальчиком, то сейчас ты избалованный индюк, считающий себя выше всех! - выпалил он, все накопившееся, - ты себя со стороны видел? Как ты относишься к этой девушке? Она- ДЕВУШКА! Ты переходишь все границы! Очнись! Спустись на землю.
-Кенни Хэмилтон, вы уволены.
Кен стоял в шоке. Дэб вообще дар речи потеряла.
-когда-нибудь, ты действительно поумнеешь… - сказал мужчина и ушел.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.04.2011, 16:43 | Сообщение # 82Yulyashka
Ого surprised , он что с ума сошёл!? Я в шоке, скорее проду, пожалуйстаааа!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.04.2011, 16:45 | Сообщение # 83NikolBoo
Ого!! Ну и ну.
У Джаса вообще крыша съехала от перенапряжения
проду


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.04.2011, 17:15 | Сообщение # 84froga
капец, в шоке...... Джастин дибил((( продку

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.04.2011, 20:27 | Сообщение # 85Slastёna
да ну джастин и индюк. Все супер отлично пишеш

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.04.2011, 16:59 | Сообщение # 86PolinaBieber
Ваще, ну джастин и гавнюк.
Дальше.


Смысл не в пункте назначения, а в самом приключении.(Cook)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.04.2011, 20:30 | Сообщение # 87Kalya-aaaa
ого, как вы его ненавидеть начали surprised
ну да ладно happy ,
вот небольшая прода, скоро еще выложу))

-когда-нибудь, ты действительно поумнеешь… - сказал мужчина и ушел.
Дэбби недоверчиво и удивленно посмотрела на парня. Увидев в его глазах равнодушие она разочарованно вздохнула.
-ты пожалеешь об этом. Я не угрожаю, нет…я констатирую.
-мне нужен телохранитель, а не нотациичитатель. Вторых в моей жизни достаточно,… еще и ты к примкнула к их списку.
Девушка взглянула в его глаза, будто ища в них какую-то тайную дверь, за которой кроется загадка такого характера. Но парень не дал ей этого сделать, прервав немой контакт одним движением – морганием. Настала тишина. Дэбби понимала, что Кенни сейчас плохо, но плохо не потому что его уволили, а потому что Джастин – некогда милый мальчик без заморочек, превратился в злобного, высокомерного и самовлюбленного «индюка», но также она понимала, что существует некая причина такого изменения.
Она знала, что если начнет ему сочувствовать, он просто наорет на неё и выпроводит из комнаты, поэтому она прикинулась беззаботной дурочкой, думающей только о себе. Может это разрядит обстановку.
-Джаааас – протянула она, - может сходим погуляем? Шопинг, развлечения….пойдем, ну пожааааалуйстааааа…
-ну идем, - ему было на все наплевать. Абсолютно на все. Что изменится, если он пойдет с ней? –ничего; а если не пойдет? – тоже ничего. Это жизнь – такая скучная и нудная. Каждый следующий день однообразнее предыдущего.
Они гуляли по улицам солнечного, живого города. Дэб радовалась каждой мелочи и прыгала как ненормальная. Джас просто натянуто улыбался, думая о своем. К вечеру она стала ему надоедать. Это её поведение: чуть что, сразу в объятья кидается, ведет себя как маленький ребенок, хотя на самом деле старше него, его убивало. И в кафе, куда они пошли после кино, подкрепиться, он не выдержал:
-слушай может хватит?! Сколько можно?! Единственный свободный день, и тот испоганила! Ведешь себя как ребенок! Ты себя в зеркало видела?! Такое лицо, будто я у тебя конфетку отобрал! …Достала! - крикнув на последок, он вывшел из помещения, хлопнув дверью. Этот звук заставил девушку подпрыгнуть на месте.
-что я такого сделала? – тихо спросила она сама у себя.

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.04.2011, 20:48 | Сообщение # 88Slastёna
жалко Дебби Выкладывай побыстрей проду

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.04.2011, 20:53 | Сообщение # 89Kalya-aaaa
На следующий день Джа проснулся и даже забыл о вчерашнем разговоре. Они становились в местной гостинице. Обосноваться здесь времени не оставалось, т.к. по графику у него сейчас интервью. Вопросы были стандартными,…сначала…
-как у вас дела на личном фронте?
-у меня все хорошо
-у вас наверное, мало свободного времени. Как вы поддерживаете свои отношения с близкими?
-у меня действительно мало времени, и я очень скучаю по ним, - парень знал, что журналист не о друзьях, но он отходил от намеков.
-вы и сейчас встречаетесь с Селеной?
«вот так на прямую?!» - удивился певец. Немного взбесился, но на лице сама спокойность.
-нет, мы не встречаемся. Но мы лучшие друзья и…
-т.е. вы больше не пара? – «он с ума сошел?! А по моему ответу не ясно?!»
-нет.
-спасибо, за то, что уделили нам время, - улыбнулся молодой человек.
-не за что, - улыбнулся Джастин, радуясь окончанию этого дурдома. После встречи с журналистами надо идти на ток-шоу, которое происходит в прямом эфире. С убитым настроением, немного раздраженный, он поехал в центр города.
- и у нас в гостях, звезда- поп-сенсация…. – «неужели это определение еще кто-то помнит?» - … ДЖАСТИН БИБЕР!!!! – кричал ведущий, когда певец заходил в зал,
-здравствуйте, мистер Бибер, рад вас видеть здесь.
-я тоже рад, - натянув улыбку, он пожал ему руку. В зале все орали и кричали, но парень привык, поэтому не обращал на это внимание.
-фильм с вашим участием выходит совсем скоро. Что вы можете сказать об этом? – спросил ведущий, когда они сели на один из белых диванчиков. Певец рассказал о будущей премьере. Ему задали еще много вопросов: о будущем альбоме, когда он выйдет и т.п. в то время как Джастин отвечал на вопросы, в студию приехала Дэб, но в зал, она конечно не зашла. Она стояла за кулисами и просто слушала. Ей было обидно за те слова, что он сказал в кафе, но долго обижаться на кого-то она не могла… тем более на него. С каждым новым ответом улыбка на её лице становилась все ярче и искренней.
Я знаю, что у вас очень много дел и плотный график. Вы выпустили свою линию одежды, свой магазин предметов с вашими инициалами, снимаетесь в фильмах, выпускаете книги, и это еще не говоря о певческой карьере, - Джа кивнул, - и у вас наверняка нет времени поддерживать с Селеной те же отношения, что были еще в прошлом году? – этот вопрос застал парня врасплох. Он не знал, что говорить, просто не был к этому готов. Отвечать на вопросы журналиста куда проще, чем ведущего ток-шоу, да еще и в прямолм эфире.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.04.2011, 21:04 | Сообщение # 90Slastёna
отлично пишеш!! biggrin проду

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не ломайте крылья Ангелу!!!
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz