[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Always together
Always together
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 18:36 | Сообщение # 46Kalya-aaaa
cколько новых глав!
прочла на одном дыхании, и хочу еще!)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 23:31 | Сообщение # 47Ronnie
простите, что так долго, но я сегодня то-то торможу biggrin

Время шло. С Джастином у нас все хорошо. Правда бывают мелкие ссоры, но без них жизнь была бы скучна. Наверно наша самая большая ссора длилась четыре часа.
Ну а если так, то жизнь прекрасна: бурный секс по ночам, кофе в постель по утрам, романтические свидания и многое другое. Один раз проснулась утром, а кровать была усыпана лепестками роз. Он еще тот романтик. Но наш первый раз был по пьяни. Но мы помним каждый момент, каждую минуту и секунду. Конечно, не было свеч, вина и клубники со взбитыми сливками. Но была страсть!
... Я и Джастин возвращались с дня рождения общего знакомого. И оба были под градусом. Кенни привез нас домой, а сам уехал. Мы кое как дошли до лифта. Как только двери закрылись, Джастин резко прижал меня к стене и начал страстно целовать. Это было неожиданно, но я от этого получала такой кайф. Руками он начал гладить мои бедра, а я обняв его шею руками прижала еще сильнее к себе. Его губы перешли поцелуями на мою шею. Спустив одну бретельку платья, он поцеловал в плечо, оставив там засос, вернулся обратно к губам. Открылись двери, и я обхватила его ногами, а Джастин подхватив меня и продолжая целовать, пошли к квартире. Опять же прижав меня к стене, он продолжал меня целовать, гладя одной рукой ногу, а другой доставал ключи из кармана. Наконец то, он открыл дверь, и мы ввалились в коридор. Дойдя до комнаты, Джастин рывком снял с меня платья. Даже разорвал его. Я осталась в одном нижнем белье, да и Джас был в одних штанах. Он толкнул меня на кровать, а сам навис с верху. Его губы коснулись моих. Он гак умело и уверенно управлял языком в моем ротике. Его руки во всю хозяйничали но моему телу. Быстрым движением он снял с меня лифчик и начал целовать мою грудь. Водить пальцами по бедрам, вырисовывая разные узоры. Он нежно покусывал мою грудь. Стянув с меня трусики, снова меня поцеловал. Он начал медленно входить в меня. Я издала слабый стон. Он начал входить и выходить. Входить и выходить постепенно ускоряясь. Мне стало больно. Почувствовав это, он поцеловал меня в губы. Но боль ушла быстро, и комната наполнилась стонами. Сколько это продолжалось, я не помню. Нам было не до того, чтобы засекать время…
На утро мы проснулись в обнимку. Конечно, были в шоке от произошедшего, но остались довольными. …
Весь август, Джастин постоянно ездил по городам, то какая нибудь премия, то концерт, то еще что нибудь. Ну а я ездила с ним. Мне даже как то стыдно, что я живу за его счет. Думала найти работу, но Джастин сказал чтобы я даже и не думала об этом.
Учеба у меня начнется в сентябре, я продолжу ее в школе искусств. Ездили в Стратфорд. Там я встретилась с отцом, он был в шоке, ну а я просто прошла мимо. Я не горю желанием с ним общаться.
И насчет, фанатов Джастина. Они уже давно знают обо мне. Теперь уже я использую его, пытаюсь прославится с помощью него, ну и все в таком роде. Раньше Селену обсирали, а теперь взялись за меня. Зато сейчас ее все защищают. А я боюсь лишний раз выйти на улицы. Ведь мне каждый день приходят тысячи угроз смерти. Почти 11 миллионов девочек меня возненавидели, лишь за то, что я с Джастином встречаюсь. Я их совершенно не понимаю. Они так отчаянно пытаются добиться нашего разрыва. Я иногда сижу с Джастином, а он в этот момент сидит в твиттере и читает их сообщения:
"Джастин, она тебя использует, брось ее"
"Джастин, хоть ты и Ронни дружите с детства, но где она была раньше? Ты стал знаменитым и она сразу же появилась. Уж лучше ты был с Селеной"
"Может Ронни и хорошая девушка, но как только она добьется своего, сразу же бросит тебя. Вот увидишь! Брось ее лучше ты"
И таких еще много сообщений. Джастину больно. Он с каждым днем все больше и больше разочаровывается в своих фанатах. Я прекрасно знала на что иду. Мы же сначала хотели скрыть свои отношения, но фотки, где мы целуемся попали в интернет, и отпираться уже было не к чему. А так все прекрасно!


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 00:19 | Сообщение # 48elechka2009
дааальше!)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 01:27 | Сообщение # 49Belka
дальше
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 10:55 | Сообщение # 50Ronnie
13 сентября 2011

-С добрым утром - обнимая меня сказал Джастин
-С добрым, но почему мне так не удобно на кровати?
-А ты не на кровати
-А где? - сказала я и открыла глаза, так как лежала все еще с закрытыми
Я осмотрелась вокруг
-Какого черта мы делаем в самолете?
-Ты забыла какой сегодня день?
-Нет, я прекрасно помню, что сегодня 12 сентября. Так что мы здесь делаем?
-12? Пока не вспомнишь какой сегодня день, я тебе ни чего не скажу - сказал он, встал и ушел
Я достала телефон и посмотрела на дату. О черт! Сегодня же 13!
Может быть для некоторых это и обычный день, но не для нас. 13 сентября 1994 была наша первая встреча. Джастину было семь месяцев, а мне пять. Ну и с тех пор это наш день.
-Ну что вспомнила? - спросил Джастин и сел рядом
-Да, ну так что мы здесь делаем?
-Это сюрприз
Я, конечно, догадывалась, что Джастин готовит сюрприз, но вот что именно я не знаю.
-Как же я люблю тебя - сказала я прижимаясь к нему
-Я тоже тебя люблю, малышка - сказал он и поцеловал в лоб
-Нам еще долго лететь?
-Полтора часа
-Ясно
-Я думаю тебе понравится
-У меня сегодня же занятия! - крикнула я
-Я знаю. Я позвонил и сказал что ты заболела
-Спасибо
-Ради тебя я готов на все
Мы летели в частном самолете, именно поэтому здесь ни кого не было. Только до нас доносился храп Кенни.
Эти полтора часа прошли быстро, и самолет совершал посадку. Джастин завязал мне глаза и держа меня за руку повел к выходу. Мы вышли из самолета и я почувствовала что-то родное. Джастин снял с меня повязку и осмотрелась
-Париж? - я была удивлена
-Да. Я думаю ты будешь рада увидеть бабушку, дедушку и друзей
-Ааа... Джас, ты прелесть - сказала я накинулась на него с поцелуем - Но четно говоря, я думала мы проведем день вместе, хотя мне и этот вариант нравится
-Ну это же еще не все. А теперь поехали - он снова поцеловал меня, я взяв за руку повел к выходу из аэропорта.
Сначала мы поехали к бабушке и дедушке. Я им все рассказала. Они были в шоке. Предлагали остаться с ними, но я не согласилась. были мы у них долго, а потом я пошла к Кристиане, а Джас поехал по каким то делам. Когда я пришла к Кристиане, она так завизжала, налетела на меня с объятиями. Даже заплакала. Мы с ней гуляли по парку. Провели душевную беседу. Часов в 7 мне позвонил Джас и сказал что бы я приехала в кафе. Я попрощалась с Кристианой и поехала к нему.
Он меня встретил и куда то повел. В конечном итоге мы оказались у Эйфелевой башни.
-Что мы здесь делаем?
-Я понимаю, что тебя не удивляет это, но вот романтический ужин на верху Эйфелевой башни, думаю тебе понравится
-Ты сумасшедший
-Ты делаешь меня таким
Уже темнело. Загорелись огни, так красиво. Джастин пригласил меня на танец, откуда то играла живая музыка. Я так и не поняла.
-Хоть я и жила здесь, но не один парень так и не приводил меня сюда, и не целовал здесь
-Сейчас исправим - сказал он и прильнул к губам
-Знаешь, Ронни, с тобой связаны самые лучшие моменты в моей жизни. Ты часть моей жизни. Все эти 8 лет, без тебя были скучными. Ты что то новое вносила в мою жизнь, как и сейчас
-Если бы не ты, я не знаю что было бы со мной сейчас. Ты самое дорогое в моей жизни
Джастин отстранился от меня и сказал
-Подожди
Он достал откуда то фотоаппарат
-Ты помнишь
-Ну конечно же, я до сих пор храню те фотографии. Иди ко мне
Мы обнялись, и Джастин сфотографировал нас. Конечно, с первого раза нормальной фотки не получилось.
Мы посидели там не много, и поехали в отель. Ну а там вся ночь была в нашем распоряжение. Что и окончательно доказало, что этот день самый лучший...


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 10:59 | Сообщение # 51Катарина
ух как романтично)))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 11:09 | Сообщение # 52El_Bieber
Тань я тя обажаю ! Продочку !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 11:32 | Сообщение # 53Ronnie
ну же нород, отписываетесь :))
прода будет завтра, так т=как я ухожу и вернусь только заквтра :))


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 11:47 | Сообщение # 54RinaJB
БУду ждать!!!!!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:35 | Сообщение # 55ВрЕдНаЯ
Будем ждать проду)

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 54
Репутация: 48
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 22:22 | Сообщение # 56Kalya-aaaa
SUPER!
и где обещанная прода?
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 22:23 | Сообщение # 57Ronnie
Kalya-aaaa, меня сегодня припохали яблоки и груши собирать, я так усталаа
может напишу сейчас))


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 22:26 | Сообщение # 58Kalya-aaaa
ну ты отдохни, а потом напиши, плиз)
очень интересно!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 22:30 | Сообщение # 59Ronnie
Kalya-aaaa, Я постараюсь)

-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 22:31 | Сообщение # 60El_Bieber
Пиши любимка моя , но сначала отдохни ! ЛаФФки

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Always together
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz