[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » 31 день моей новой жизни
31 день моей новой жизни
Дата: Пятница, 07.01.2011, 17:22 | Сообщение # 121Bi_bi
бедная Милена sad

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 18:47 | Сообщение # 122Ice_Baby00
дааа
позже еще проду скину kiss
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:11 | Сообщение # 123Bi_bi
я жду happy

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 20:42 | Сообщение # 124ajz8940
Бедняжка((жалко её(

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 20:44 | Сообщение # 125Ice_Baby00
-Скажите доктор, вы может отдать мне Кэни?
-Кэни?
-Малышку, всмысле младенца...
-Неет, не можем...девочка еще совсем маленькая, а вы не совершеннолетние...
-У нас есть бабушка.
-Так как бабушка в годах, бабушка может усыновить только 1 ребенка...сейчас такой закон...
-О боже....нет..-я матала головой как ненормальная.
Через час бабушка с Мэри были тоже в больнице...у нас у всех было большое горе...мы с Мэри ревели, бабушка тоже не могла остановиться...я решила что если бабушке можно усыновить только одного ребенка, это будет Мэри...
Нас все обьяснили, но нас в то время было не до того что нам говорили...сказали что 14 числа мы покинем этот город...меня определят в детский дом...и временно туда же малышку...но ее потом отпределят в другое место, где малышки ее же возроста.
После бабушка и Мэри поехали домой к нам...а я пошла гулять...одна...я пришла поздно, бабушка спала.
-Сааашь,-дозвонилась я до нее.
-Милен ты чтоли, чего так поздно? что с голосом...
-Саашь, мама умерла..понимаешь...да я напилась,-сидя на кухне говорила я Саше.
-О милая...-Саша приплакивала в трубку,- мне таааак жаль...
-Мне тоже,-я отпустила голову, и закрыв глаза...плакала,-Сашь, что делать? скажи...что за жизнь?я напилась, а боль в душе все таже...всё так же...что я сделала? почему все так? горе, кругом горе,-я вытирала слезы,- ее нет..больше нет...
-Милен,-она тоже плакала,-горе подруга...
-Горе Сашь горе, я не выживу...
-Милая у меня слов нет, я рыдаю,-она плакала.
-Саашь ее нет,-я не могла представить.
-Я приду к тебе завтро вечером?
-Даа..пока....-через слезы выдавила я.
Вечер... луна...до которой мне нет дела...горе...все вокруг погасло...жить просто было не за чем...о боже...мои мысли переполняли, загружали мне голову...я просто не могла приставить...что что...мысли мысли...они загоняли меня в тупик...голова расскалывалась...(мамааа....мамочка...)-думая, лежа...я плакала...

(конец дня)

13 День
Проснувшись утром, мне сказали что за мной приедут...приедут и повезут нас с малышкой...я была удивлена, но меня не могли оставить, мне нет 18 лет...и поэтому они сказали что в 13 будут тут, это они сказали бабушке позвонив к нам домой...я не знала что делать...вскоре бабушка уехала с Мэри и мы попрощались...но у меня были свои планы...
Времени еще было 11:30...я решила поехать в больницу, чтоб все сделать по своему...приехав туда, я зашла в один из кабинетов врачей..рассказала что у меня на душе, как я страдаю, что кругом горе и несчастье...и там я четко решила...что я совершу побег...именно его...
Я пришла в палату всех малышей, как не странно меня пустили...я держала мою маленькую Кэни, маленький цветочек, это мой цветок, это то, ради кого я должна была продолжать жить, мама ее родила, она должна быть со мной, вместо себя мама оставила её мне...веть она погибла из-за нее при родах...у нас одна кровь...я чувствовала ее, она даже улыбалась мне, ее улыбка была копия маминой...в те минуты у меня снесло ум...я решила сбежать из больницы с ней...выбежав из палаты где находились все малыши я побежала вниз...мимо всех врачей которые попадались по пути я приходила со словами (идём к мамочке, где наша мамочка?,-смотрела на нее и мило пыталась улыбаться) от всего этого у меня тряслись ноги...вскоре у меня получилось выбежать из больницы и тогда я поняла что я все равно скроюсь от них всех, и моя малышка как полагается все равно будет со мной...

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 20:50 | Сообщение # 126ajz8940
оу:(

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 21:11 | Сообщение # 127Kabieber
ждём продолжения!!!!
я увлеклась чтением...прочитала твой фантик и решила зарегистрироваться...


~Моя жизнь в твоём сердцебиении~
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 21:13 | Сообщение # 128Ice_Baby00
Kabieber, ого...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 21:14 | Сообщение # 129ajz8940
Ice_Baby00, вот видишь)
всё круто)ты молодец)


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 21:15 | Сообщение # 130Ice_Baby00
ajz8940, Kabieber, спасибо..буду писать дальше*)))
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 21:16 | Сообщение # 131ajz8940
во!!!другое дело)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 21:17 | Сообщение # 132Kabieber
Ice_Baby00, пиши, пиши
мы ждём, трогательно очень пишешь, читаю через слезы...
жалко героиню Милену...но интересно что же будет дальше и что из этого получится....


~Моя жизнь в твоём сердцебиении~
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 21:19 | Сообщение # 133Ice_Baby00
Kabieber, Спасибо)
когда интересно, это хорошо, а вот что будет дальше...будуте читать в продолжении*))))
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 08.01.2011, 00:37 | Сообщение # 134Ice_Baby00
Прибежав домой, я начала метаться по дому...мне нужно было всё самое необходимое...я была готова бежать...малышка Кэни была в моих руках...я понимала какие будут после всего этого последствия, но они меня не останавливали...Кэни со мной и мне уже хорошо что кто то рядом...именно рядом родной...я схватила немного вещей...взяла немного еды...всё это положила в рюкзак...теплое новое одеяла...пока металась по комнатам с Кэни, я вспомнила слова Джастина..."Загляни в блокнот"...когда я заглянула там я увидела пачку денег...и подумала( наверно он подумал что мама еще болеет, вдруг деньги понадобятся...они как раз мне сейчас нужны как ни когда)...я смотрела на Кэни..(дня 3 проживем, а дальше посмотрим)....
-Сашь,-позвонила я подруге, и с первых слов мой голос был до ужаса нервный...тревожный.
-Милен? ты какая то...-не дала я ей договорить.
-Подруга, я убегаю и не остаюсь тут...малыышка в моих руках...только молчи..я знаю меня будут искать...да это так...но я не отдам мой маленький и последний лучик жизни...без нее я не проживу...
-Милена, как же ты одна? я помогу тебе...
-Прости я не нуждаюсь ни в чей помощи...я позвоню тебе еще...прощай..моё время поджимает.-я скинула.
Времени уже было 12:00...ровно через час они должны подъехать к моему дома..но мне еще надо было найти где скрыться...
Выйдя минут через 10 из дома...я еще раз встала на против него...и подумала, правильно ли я поступаю? моё сердце подсказывало что да...и я побежала, посмотрев на свой дом...вроде как в последний раз...пробежав несколько улиц...я уже не знала куда деваться...и куда мне податься с таким грудным ребенком...
Я пыталась иди, бежать по дворам...потому что знала что вскоре меня будут искать...но сердце мне говорило что Кэни это моё...моя сестра и я должна быть с ней..а не кто-то там...бежав я держала свою сестренку крепко, я ей улыбалась...я думала что может они меня оставят и не будут забирать ее...но я не знала на что они способны...хотя они как все...я продолжала бежать с ней туда, куда глядели мои глаза...
Я присела на лавку в одном из дворов...Кэни начала плакать, я незнала что делать...может ей холодно? или кушать хочет? все еще будет...я ее утешала...игралась, строила рожищы...она продолжала стонать...
-Кэни...успокойся я прошу тебя...не плать...,-говорила я, поцеловав ее,-ну что мне с тобой делать? ты хочешь к ним???успокойся...сейчас пойдем в магазин и купим тебе покушать...
Мы зашли в ближний магазин, там я купила соску, молоко и все что необходимо...на улице я попоила ее молоком и дала соску...она уснула..я была рада...
Я прогуливалась по улице и на одном из столбов я увидела что сдается квартира на окраине...было интересно, идти было не куда...я хотела снять...
-Здравствуйте,-говорила я через дверь,-извините я насчет квартиры к вам...-мне открыли.
-Проходи,-сказала мне молодая девушка,-о боже, где ты взяла этого ребенка?,-сказала девушка странным голосом, и посмотрела как будто презирает...
-Это моя сестренка, совсем малая еще...Кэни звать.
-Так ты насчет квартиры?
-Да, я хотела бы снять у вас...
-Ты с ней?-показала она на малышку.
-Она вас так волнует, я заплачу.
-Если это твоя сестра, где ваша мама? и сколько тебе лет?-она хотела знать все.
-Мне 15, мама у нас в камандировке...скоро приедет...
Мы договорились о цене...я заплатила...и она ушла.
-Вот видишь Кэни, всё хорошо...а ты плакала..,-Кэни уже не спала,-я уверена ты меня понимаешь, свой ответ дашь когда подрастешь,-я улыбалась...
Вскоре я ее покормила и у нее был сон час...сама я металась по комнате не зная что делать...я боялась что будет завтра и все эти дни..которые еще будут.

______________________________
Тем временем в больнице.
-ЧП...продал ребенок,-раздавалось на всю больницу...закрыли все входы и выходы...
-Какой ребенок пропал?,-интересовалась врачиха.
-Девочка вчера родилась, мать у нее умерла.
-К девочки родственники сегодня приходили?-все были взволнованы.
-Да, сестра приходила...
-Она могла?
Голос из толпы: (того врача который которому я говорила про Кэни, что хочу чтоб они мне ее отдали)
-Это она стащила! их должны увезти были сегодня,-посмотрев на часы он говорил,-к ней как раз сейчас поедут, пусть из наших тоже кто-то едет...
В мой дом уже ехали не 3 человека как должно было быть, а множество людей...

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 08.01.2011, 08:27 | Сообщение # 135Vicka_Vicka
Ого!!!
Мне нравится!
Я немного не поняла: Кени или Кети?
Давай продку=)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » 31 день моей новой жизни
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz