[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » 31 день моей новой жизни
31 день моей новой жизни
Дата: Суббота, 08.01.2011, 10:23 | Сообщение # 136Милая
ппц...

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 08.01.2011, 10:32 | Сообщение # 137Bi_bi
да, у меня такой же вопрос. Вначале вроде написано, что мама хочет назвать ее Кэти, а здесь написано Кэни.
а так все круто)


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 08.01.2011, 14:39 | Сообщение # 138Ice_Baby00
Девченки простите, нет ни Кэти....а все таки Кэни)))
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 08.01.2011, 14:58 | Сообщение # 139Kabieber
всё очень интересно...
напиши продочку нам


~Моя жизнь в твоём сердцебиении~
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 08.01.2011, 16:41 | Сообщение # 140Ice_Baby00
-Осмотрите весь дом,-камандовал главный врач...люди разбежались по комнатам...перевернули всё...через 5 минут...они все собрались и сказали что никого нет...
-Нет ее, нет ребенка...значит так и получается? это она сделала? у нее вроде как бабушка есть? наверняка она там...они позвонили в больницу через карточку нашли адрес, и поехали туда...приехав туда. они перевернули всю квартиру бабушки, бабушка сказала что меня там не было...она тоже удивилась моим поступкам...что я и стащила ребенка? такого не может быть...когда бабушка удивилась и они увидели ее лицо, взволнованность...они отправились в милицию, для того что бы нас начали искать...меня и мою маленькую Кэни...
__________________________
Дом...
-Ну вот просыпается моя малышка,-смотрела я на Кэни, а она медленно просыпалась,-купаться пойдем?,-я взяла ее и мы пошли в ванную, там я ее искупала...вначале ей вода не понравилась...а потом она стала довольна и не хотела выходить из воды, по крайней мере мне так показалось...
Искупав ее... я взяла ее, и мы пошли на кухню, там я сделала молочко, мы пришли в комнату и на диване я ее поила...а она смотрела на меня и пила...я подошла к окну и смотрела в окно, хотела прогуляться с ней...но знала что нельзя...
-Алоо Сашь ты?,-быстро говорила я, тем временем Кэни была у меня на руках.
-Милена ты??? не сбрасывай...где ты? что ты наделала? тут такое происходит...,-она страшно орала в трубку.
-Я знаю..и понимаю все прекрасно, что там происходит??? они приезжали?
-Да, я проходила мимо, они весь дом твой разнесли...так все перевернуто, каждая веб валяется, они тебя искали...ты о бабушке не подумала? веть они наверняка к ней поехали...
-Сааашь, чёёрт да наверно...о боже..я наверно позвоню ей...
-Сама то ты где?
-Я нормально пока что...все хорошо...я позвоню тебе завтро...всё,-и я скинула.
Немного подумав я поняла что если я позвоню бабушке, то она будет орать на меня...и толку не станет...я решила написать смс:
"Привет бабушке, я знаю у тебе наверно уже приходили и ты все знаешь...да малышка у меня, я буду с ней до последнего и просто так не сдамся...она должна быть со мной...мама хотела девочку назвать Кэни, я приходила к ней за день до смерти и родов...Кэни моя девочка, как они не понимают что вместе себя мама мне ее оставила, веть это наш родной человечек...как они могут забрать у нас последнее??? я люблю вас всех, при возможности позвоню...Кэни со мной и у нас все нормально..."
Это сообщение я отправила бабушке...мы рано легли спать, толком делать было нечего...я конечно немного переживала, но думала что после такого сообщения бабушка поймет меня...
(конец дня)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 08.01.2011, 16:56 | Сообщение # 141Bi_bi
круто) я надеюсь, что их не найдут

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 08.01.2011, 17:02 | Сообщение # 142Милая
ой блииин....во что она впуталась....ппц....
жду продки)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 08.01.2011, 17:19 | Сообщение # 143Kabieber
Продолжение Ice_Baby00, интересно...
напиши продочку...


~Моя жизнь в твоём сердцебиении~
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 08.01.2011, 20:36 | Сообщение # 144Jessika_ToyZ
Аааа! Крииис... таак грустно...((
проду!!!


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:54 | Сообщение # 145ajz8940
вау)
шикарно)
проду)))


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:55 | Сообщение # 146Ice_Baby00
14 День[font=Arial]

Новости о Джастине:
Сегодня 14...он ехал 12 числа...и сегодня вечером он должен будет приехать, но так как на улице не очень хорошая погода...смысла нет ехать снова домой, в свой город))) так как скоро снова тур...и туда сюда ездить редакторы не разрешили, 16 числа у Джастина начинаются концерты...и только 2 дня на отдых, это с 20-22 число...и еще редакторы Джастина созвонились с операторами и у Джастина новое интервью 15 числа.
___________________
Милиция:
-Уже утро, мы обыскали все что могли...осталось только сделать фото робот старшей сестры (Милены)...
-Плохо искали значит!,-нервничал начальник.
-Мы проехали по улицам, по дворам...
-И это на все что вы способны? нахера тогда я вас здесь держу???
(они молчали)
-Сейчас вы снова едете ее искать, и что вы к вечеру девченка сидела здесь и ребенком...иначе вы знаете что будет...идите, исполняйте.
_______________________
[u]Утро в квартире где проживает Милена с сестрой.
Я проснулась от того что кто-то зашел в нашу квартиру и громко хлопнул дверью...
-Милена? мм кумушки вы еще здесь?
-Простите, здравствуйте...что случилось?,-сонно я задала вопрос.
-Выметайтесь из моей квартиры...
-Вы могли бы потише у меня сестра спит...,-я посмотрела на сестру...
-Сестра говоришь? этого ребенка разыскивают..проваливайте отсюда, найдут вас еще и меня посадят, что держала в квартире этих бездомных детей...
-Нет всё не так, дом есть у нас...-тут у меня в глазах появлялись слезы...-А знаете, вам меня не понять?
-Да, не понять...собирайтесь и уходите, а то я сюда милицию приведу..
-На днях у меня умерла мама,-говорила я через слезы,-при родах она умерла, и оставила ее мне...за день я приходила к ней...она хотела назвать ее Кэни...а теперь ее хотят забрать у меня...это ведь последняя моя надежда...она была в те минуты рядом с мамой,-я взяла ее на руки, она уже не спала,-как я могу отдать ее им? вы посмотрите на нее,-она взлянула,- моя..моя маленькая Кэни...
-Милая...,-она съежила руки,- уфф а что мне прикажешь делать? держать вас здесь?
-Ну я не знаю,-говорила я вытирая мокрые глаза,-ведь я вам заплатила...разве сдесь найдут нас?
-Пока нет...-она что-то думала- ладно пока поживите...пока что...
-Спасибо вам...-я была рада, что мы с малышкой снова в безопасности.
-Ммм ну я пойду, еще зайду сегодня...а малышка и в правду милая...
-Вся в маму пошла,-я смотрела на мою маленькую Кэни...(она моя маленькая часть жизни...)-думала я...

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:14 | Сообщение # 147Милая
добрая попалась))))

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:21 | Сообщение # 148Kabieber
очень интересно что же будет дальше...
проду ждём


~Моя жизнь в твоём сердцебиении~
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:40 | Сообщение # 149Bi_bi
ждем)

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:06 | Сообщение # 150Ice_Baby00
Зазвонил телефон...
-Алло.
-Мили? это я Джастин..
-О боже Джастин, мне нужна твоя помочь..
-Я не слышу тебя...тут плохо слышно...
-Джастин алло...
-Я тебе еще позвоню...будь умничкой...-звонок был закончен.
-Чёрт...
Я растоилась...хотела поговорить...но этот звонок он оборвался...мне нужно к нему, мне нужна помочь Джастина...
Позже уже начало темнеть...я услышала что кто-то зашел...это была хозяйка...
-Привет,-сказала она зайдя в комнату.
-Здрасти...
-Слушай,-присела она,-давай на ты? мне не 30 лет, чтоб на "вы" со мной разговаривать...
-Давай...
-Я Настя,-протиняла она руку.
-Милена, можно Ми...
-Приятно Ми...как твоя сестренка?
-Хорошо,-я посмотрела на сестру,-спит,-я улыбнулась.
Мы с Настяй так сдружились, я ей все рассказала...рассказала как познакомились с Джастином...немного о себе и то что случилось недавно...она оказалась совсем милой девушкой и мне ыбло с ней интересней, веть она старше меня...и такая классная...мы смеялись, и разбудили Кэни...
Я пошла ее купать, а когда пришли на кухню, то Настя сделала ей молочка в бутылочку...я даже дала поводиться и она не отказалась, моя малышка Кэни была у нее на руках...даже ей она улыбалась...
Настя у нас задержалась до поздна...мы все с ней общались, а Кэни странно смотрела на нас...веть она еще маленькая толком и игрушками играть не умеет...

Когда Настя ушла мы легли спать...

________________________
15 День

Ми и Кэни пока в безопасности...весь день они были дома...пока без изменений
_________________________
Интервью Джастина прошло тоже отлично...там ему задали вопрос про вторую половинку он сказал что она есть, но сейчас она далеко...все удивились, веть ни папарации и вообще ни где он не был замечен и тут на тебе такие новости...после Джастин дал автографы и звезда села и уехала....
Завтра у Джастина продолжение тура...вечером они на базе прогнали пару хитов, настроили инструменты и были готовы...
(конец 15 дня)
____________________________

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » 31 день моей новой жизни
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz