[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Мечты превращаются в реальность.
Мечты превращаются в реальность.
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:02 | Сообщение # 106Takai
Вы конечно можете подумать что это не совсем в тему, но в моей голове сейчас прошелся тайфун и это даже немного написано по мне. Я посторалась сделать это как можно более схожим со сценарием...

Но…но всегда наступает утро весь дебош уходит на задний план, воспоминание о прекрасном вечере забываются. И ты остаешься один… наедине со своими мыслями, в голову лезет все подряд: обдумываешь свои действия слова, все как по киноленте, разбираешь по маленьким крупинкам все происходящие, придумываешь варианты дальнейших действий… в голове каша … столько мыслей.. иногда посмотришь в зеркало, а именно в глаза - зеркало души, они напоминают заколдованный мир. Что же находится в моем зеркале что обозначают глаза хамелеоны, которые всем кажутся зелеными, но только некоторые замечают игристую таинственную звездочку вокруг зрачка, Что это означает???Посмотрев в них начинаю тонуть в собственном отражении, кажется что тебя засасывает в потаенный мир, и так может пройти минут тридцать..а то и больше… пока не очнешься… нет я не любуюсь собой. Я смотрю в глаза в душу почему они так интересны, так непонятны…единственный человек которого я не понимаю это я сама..да я могу дать обоснование своим действиям, но бывает что просто делаешь и все, просто хочется… просто говоришь… просто…НЕ понимая себя…зачем??? Почему???? Конечно другого ты обманешь, расскажешь что… как… зачем и почему, но не себя… пытаешься терпеть выкинуть эту безумную мысль из головы, продолжаешь встречаться но все тщетно с каждой встречей тебе всё хуже, не могу играть прежние чувства с надеждой что все пройдет перестанет. Я вообще вся непонятная то веселюсь как дурная, заставляю всех окружающих взрываться в диком смехе, то ухожу в себя как будто в другом пространстве со своими бешеными мыслями которые крутятся, крутятся, крутятся в каком то хаосе, буквально «втыкаю», наверное у всех есть такое задумываешься о чем то и вокруг происходящее тебя абсолютно не интересует, так вот со мной так часто случается, в эти моменты я точно в трансе… Вопрос, о чем думаешь?? Приводит врасплох… о ВСЁМ… Вот так вот одним словом даже не расскажешь, а объяснить так вообще невозможно. Почему некоторые даже не заморачиваются не вскрывают свой череп, не обдумывают всё абсолютно всё…. Может, я много думаю много заморачиваюсь, мне говорили, что я чересчур предусмотрительная во всем нахожу второй, а то и третий смысл, в простых словах. Хорошо это или плохо я не знаю. Для взрослого человека это может и замечательно, но для семнадцатилетней девочки???Иногда охота быть глупой, не заморачиваться, не понимать обмана людей, думать что все хорошо, все слова это правда, при чем искренняя. Таким людям легко они все воспринимаю за истину, если сказали, значит - правда, иногда лучше поверить, как бы я хотела всем верить. Ведь как хорошо обманывают тебя люди, а ты даже не замечаешь, и тебе хорошо и им, все счастливы. А если человек тебя обманывает, и ты это прекрасно понимаешь, но что тебе сказать??? АГА, ты меня обманул!!! Раз обманул, значит, он неискренен, делаешь выводы и все. Я очень часто встречаю людей, у которых все написано на лбу, буквально за пол часа можешь сказать, что это за человек, но есть такие люди с которыми общаешься год, два, а на их лбу пустота. Вот это да это интересно… Такими людьми не можешь насытится с ними хочется говорить, говорить, говорить, говорить, и все равно не поймешь. Таких людей мало. Нет, я не говорю что это плохо когда все у тебя написано на лбу, это очень даже хорошо, с такими даже проще общаться от них редко исходят неожиданности.
Не знаю почему, но весь мой день происходил в раздумьях…о вечере, о цели, о правде и мести. Я не хотела никого видеть, мне нужно было разобраться в самой себе. Взяв кружку теплого кофе я сидела на подоконнике и отключалась от мира…

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:09 | Сообщение # 107Милая
глубоко написано)
мне нравится)
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:16 | Сообщение # 108Kalya-aaaa
Takai, как я тебя понимаю... особенно в этом: Вопрос, о чем думаешь?? Приводит врасплох… о ВСЁМ.
ПРОДУ!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:24 | Сообщение # 109Kateruna1995
Так здорово.....и в самом деле, описываешь не героинню, а как бут то саму себя.........так точно........
Мне очень нравиться))) Жду с нетерпением продолжения......)


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:00 | Сообщение # 110indira13
так красиво все описала...мм
читаешь и дух захватывает, читаешь и в каждом предложении видишь частичку себя, дочитываешь и понимаешь, что тебя все ещё переполняют чувства, те чувства другого человека, совсем другого, которого никогда не видела и не слышала, а понимаешь его всем сердцем!!
Спасибо, Takai!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:09 | Сообщение # 111Милая
Индира точно описала мои чувства)))
присоединяюсь к ней)))


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:12 | Сообщение # 112indira13
я ж говорю...мы все так похожи, но только из нутри!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 05:02 | Сообщение # 113Bi_bi
шикарно)
особенно последняя прода
вообщем, присоединяюсь к девочкам;)


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 12:43 | Сообщение # 114RagE
Продуу*.*

Not here anymore but he still makes me smile
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 32
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 13:47 | Сообщение # 115KnopochkA
очень красиво написано!!! я об этом не раз задумывалась и прям вот то как ти это описала очень прям душу тронуло!!! в общем очень уматно что тут еще сказать))) smile клево!!!продолжай!! )))
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:57 | Сообщение # 116Kalya-aaaa
проду...
мне интересно как она мстить ему будет....
ПРОДУ!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:33 | Сообщение # 117RagE
Где прода?:(

Not here anymore but he still makes me smile
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 32
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 02.02.2011, 14:24 | Сообщение # 118Takai
Сегодня будет! скоро, через пару часов))
Просто дел по горло)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 02.02.2011, 16:42 | Сообщение # 119RagE
Ждем!;)

Not here anymore but he still makes me smile
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 32
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 02.02.2011, 17:30 | Сообщение # 120Takai
Горячая :3

Как нестранно, про меня ещё не все забыли! Около середины дня пришли подруги с горячими новостями. Я ждала такой реакции от фанатов, куда ж без неё…Мы сели поудобней за обеденный стол, я разлила пару кружек чая.
-Стейси ты бы знала, фанаты рвут тебя на части, сделали даже блог для мнения о тебе!
-Ого, ничего себе…И что же там пишут?
Ну сейчас посмотрим..- сказала Люси и полезла в свою сумку за ноутбуком. Открыв его и нажав на сайт её лицо изменилось в себе…-Ооо…это лучше не читать…ээ…хотя вот есть нормальное!
Я перевела на неё взгляд и начала надеяться на лучшее…
-Вот, пишут: Это девушка настоящая дрянь, у меня нет слов для неё, она настоящая с*ка, ей просто захотелось прославиться, но у неё это не получиться, потому что… - я не выдержала и захлопнула крышку ноутбука, а девочки уставились на меня…
-Стееейси, мы понимаем тебе это неприятно…Прости что начала…-Оправдывалась она
-Да что они знают вообще?! Джастин сам тебя поцеловал! О чем они говорят! Идиоты! Сейчас я им устрою!!! – разъярела Эмми и схватилась за ноут
-Эмми нет! Ненужно…пусть пишут что хотят, мне все равно… - опустив голову, ответила ей я, и она отложила компьютер
-Что-то не похоже, ты как то неважно выглядишь, с тобой, что-то случилось?
-Случилось…Девчонки я боюсь! Я боюсь опять влюбиться, я уже ничего не хочу! Я не знаю, я запуталась что делать! – я подняла на них глаза и на повышенном тоне все это выдала, мне стало даже как то легче…
-Да и бог с ним, с планом! Кому он нужен детка, если не хочешь, не берись…Главное что бы ты была счастлива малышка! – потрепала меня Люси, и Эмма даже не возразила. Мне стало приятно, что улыбка расплылась на лице и на глазах выступили слезы. Я была счастлива, что имею таких подруг как они, которые всегда поддержат.
-Я не отрекаюсь от плана, я повременю с ним…Не знаю, мне приятно с Джастином, пока что все поставлю на стоп.
-Правильно! Детка давай не грусти и приводи себя в порядок, на тебя без слез не взглянешь! – посмеялись надо мной они и встали из-за стола. – А сейчас у нас небольшие планы, по учебе так что прости, не все учатся как ты, повезло тебе что твой учитель уехал в отпуск!
-Дауш, позавидуешь мне – совсем не радостным голосом сказала я. Мне уже хотелось ходить в школу или хоть как-нибудь убивать время, ведь такая скука сидеть одной по утрам – Окей, пойду провожу вас.
Закрыв за ними дверь, я направилась прямиком на диван. Нужно было отдохнуть от ужасных мыслей, не вылетающих из головы…
Вечером позвонил Джастин. Я даже как то не знала радоваться этому звонку или нет, я просто взяла трубку и спокойным голосом ответила.
-Привет Джас…
-Привет Стейси, как дела?
-Незнаю…
-У меня тоже все хорошо! Стоп, что? Что-то случилось?
-нет, просто устала – немного улыбнувшись, сказала я
-Оу, ясно, чем занимаешься?
-Сижу, а ты?
-А я сегодня по горло в делах…тоже устал, увидимся?
-Да, можно, где встретимся?
-Ммм….-Джастин начал колебаться, было ощущение, что он не ожидал такого ответа
-Что-то не так?
-Я хотел бы сходить в безлюдное место…Где бы нас никто не увидел…
-Да? Что это так?
-Долго объяснять, как на счет крыши?
-Ты ещё о ней помнишь? – улыбка натянулась на лицо – Да я согласна, сегодня в полночь там
-Окей! – Он положил трубку. Наверно хочет насолить мне, за прошлый раз.
Я сползла с окна и направилась в душ, что бы смыть с себя это ужасное настроение. Сегодня мне не хотелось, как то наряжаться, просто по домашнему, у меня с настроением действительно, что то не так. Хотя Джас немного приподнял его.
Стрелки на циферблате подходили к 12, я собралась и вышла из дома. Джастина на крыше ещё не было, поэтому я села на пол и стала ожидаться его. Я ждала чего то особенного, настроение стало легким и не грузило меня. В голову навеялись воспоминания и нахлынули на меня с головой. Я даже не чувствовала реальность, просто вспоминала вспоминала, картинки летали перед глазами… Джастин подошел сзади и крепко обнял меня сладко напевая под ухо. Я приземлилась на землю и широко улыбнулась.
-Привет…-тихо сказал он и присел рядом обняв
-Привет) – как обычно начался разговор, о жизни обо всем, несколько часов мы провели наедине. Он пытался подшутить, но я все время подкалывала его на его нестандартных шуточках…Он слегка обнял меня и говорил…какая я восхитительная, смущал меня этим, но тут я вспомнила.
-Джастин, ты как то странно сегодня разговаривал, зачем нам ходить в безлюдные места если все знают?
Он отстранился от меня и опустил голову вниз.
-Да я хотел сказать…но не думал портить такой момент…Раз ты спросила…
-Говори же!
-Понимаешь Стейс, нам пора вернуться в реальность – взял меня за руку сказал он
-Что? О чем ты? – не на шутку удивившись сказала я убрав от него руки.
-Понимаешь, мы не в фильме, это настоящее, здесь все под прицелом, ты не понимаешь как жить знаменитости, моя карьера, она под прицелом…всем будет что то нужно от меня. Постоянные интервью, расспросы, я не хочу этого! Мы не должны появляться вместе на людях, Разве у нас с тобой есть будущее? Я ведь звезда, а ты просто девчонка…
-Что? Мне нужно идти домой… - не выдержав сказала я, и слезы подступали к горлу. Я и так стала много плакать, а теперь ещё и его слова, которые задели за душу. Я начала вставать…
-Постой, что-то случилось? Стейси погоди! – остановив меня и встав напротив сказал он.
-У тебя ещё хватает наглости спрашивать?! Ты говорил мне, что я потрясающая, а теперь тебе стыдно за меня?! - Нервы сдали и я с болью в душе прокричала это ему, как слезы покатились по лицу.
-Нет, это не так Стейси! Знаешь, тебе не понять…Я не хочу расставаться так!
-Куда уж мне до суперзвезды подростка! Обычный человек не способен понять тебя! А как ты хочешь расставаться?! Может, дашь мне совет, что бы я могла подыграть тебе?! У тебя есть все, что ты хочешь, но ты не слышишь себя, потому что твоя звездность затуманила тебе разум! Ты полагаешь, что если приехал сюда и спел для меня, то все в порядке?!
-Эм…да – от удивления у меня поднялись брови – Нет? Нет нет!
-Так что же тебя привело сюда, у тебя и так все есть, фанаты, деньги, любовь, слава, талант, зачем я тебе?! Для полной коллекции?!
-Стейси перестань! Успокойся! – пытался остановить меня Джастин, но уже было поздно…
-Ты растоптал мое сердце второй раз! Я хотела дать тебе шанс, но ты ничуть не изменился! Я не хочу тебя больше видеть, ты мне противен! Прощай! – Я развернулась и направилась к спуску ускоренными шагами. В груди все горело, а на лице жгли слезы. Я не смогу его больше простить, никогда… - Забудь меня!
-Стейси! Я уезжаю на этой неделе, в турне…У меня нет выбора…
Эти слова заставили меня остановиться…Но крепко сжав руку и скулы я ответила…
-Выбор есть всегда!Удачной поездки! Желаю тебе найти новую любовь! – дернувшись с места, я спустилась с крыши с желанием поскорей попасть домой.

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Мечты превращаются в реальность.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz