[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Мечты превращаются в реальность.
Мечты превращаются в реальность.
Дата: Среда, 19.01.2011, 19:16 | Сообщение # 61Kateruna1995
Ваааааууу, здорово)))))) Жду продолжения с нетерпением!!))*

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 21.01.2011, 16:33 | Сообщение # 62Takai
Суббота. Концерт.
День подходил к вечеру. Да, конечно я собиралась с самого утра. Я должна была выглядеть неотразимо. Как говориться, пускай он захлебнется слюнями дружбы, пусть посмотрит как мне хорошо и без него, что я не скучаю и не страдаю. На мне было короткое платье, покрывающееся разноцветными стразами по всей ткани, телесные чулки, еле заметные на теле, и изящные высокие шпильки которые подчеркивали всю картину. Восхитительная укладка, не как раньше, более стойкая, объемная, выделяющаяся. На волосы падал ровный тонкий блик света, который придавал уверенность и силу. Маленький клатч в руках, делал меня более хрупкой, и все это вместе сочеталось с красивым легким макияжем и длинными нарощеными ресницами. Скулы были подчеркнуты пудрой, губы нежным блеском, на глазах синие линзы, делавшие счастливые глаза, и уверенная улыбка и взгляд и аристократичная осанка, все была на высшем разряде и врятли кто-нибудь смог бы отвести взгляд, от столь прекрасной девушки. Я взглянула на себя в зеркало
-Да в таком виде хоть на смерть идти! – улыбнулась я себе, и в дверь раздался звонок – Наверно девчонки…. – быстрым движением руки я открыла дверь и в квартиру зашли столь же потрясающие девушки.
-привет! Ооо, да ты сногшибательно выглядишь! – осмотрев меня с ног до головы произнесли подруги и мило улыбнулись
- Ну не лучше вас! – обняла я их и посмеялась – Ну что лимузин ждет!
-Лимузин?
-Да, пришлось немного поубалтывать папу, но он все же согласился, теперь мы дорогие девочки!
-Здорово!! Что то подсказывает мне что это все не зряяя – подмигнула мне Эмми, но я пропустила её довод мимо ушей

- Так, ну что пошли! А то опоздаем. Билеты у меня! – тонкими пальцами я проверила билеты, и мы вышли из квартиры. Сев в удобный черный лимузин мы как всегда начали разговоры
- И как тебе это удалось?
-Все ради своего облика! – гордо кивнула я им и улыбнулась
-Ждала концерта?
-Нет, до сих пор нет желания туда идти, честно говоря….
-Ну ну, тебя больше слушай и не такой узнаешь!
Мы весело провели пол часа в машине, но вот сквозь окна уже послышались визги
-Кажется приближаааемся – отодвинув шторку сказала Люси увидя толпу у входа – и как мы пройдем? – удивленно посмотрела она на меня
-А я что? Хм. Мы как никак вип-гости, так что вход туда нам заказан!
Лимузин остановился, и толпа удивленно смотрела, кто же от туда выйдет. Как в фильмах я выставила одну ногу из автомобиля и изящно шагнула на бульвар. За мной последовали подруги и, подходя к входу, толпа начала раздвигаться. Идя сквозь образовавшейся дорожки, я гордо подняла голову и протянула билеты охраннику. Подруги тоже не теряли хватку, но делали не как я, они эгоистично смотрели сверху и после нас незнакомки явно стали обсуждать и шептаться у нас за спинами. Войдя в зал, тут была куча сидений и лишь некоторые заняты, видимо вход был по билетам. А эти надеялись на бесплатный вход, не позавидуешь им! Мы заняли свои места…
-Ахаха, видели как мы их сделали? Ой не могу, улыбка так и не сползает! – Начала Люси
-О. да да, все так недовольно смотрели на нас, ууу не могу, так и хотелось засмеяться! Вообщем впечатление мы однозначно произвели! – протянула руку Эмми и мы все хлопнули по ней (типо «дали пять»)
Зал начал все быстрее и быстрее наполняться и уже через полчаса начался концерт. Из-за фанаток, Джастина было еле слышно, но он нас явно заметил и даже подмигнул…или не нам, это уже не столь важно, мы слушали его и почти не проявляли инициативы. Да раньше я всегда мечтала побывать на его концерте, вот так в первом ряду, все на высоте, но я уже повзраслела, мне это стало не интересно… Мы поднимались, хлопали, но не сходили с ума как остальные.
-Концерт что не собирается заканчиваться?! – кричала во всё горло я своим подругам, которые безмолвно восторгались концертом
-Да ладно тебе Стейс! В коем веке ты ещё будешь так проводить время! Наслаждайся! – кричала Люси, но меня это не ободрило. Я устала стоять и села на сиденье достав телефон. Джастин начал что то говорить, но я была в интернете и все пропустила…
-Я хочу пригласить на эту сцену удивительную девушку и исполнить для неё свою новую песню! Написанную специально для неё! Прошу на Сцену Стейси! – все что я услышала из речи и меня вставило в ступор. Девочки тянули за руки, Джастин стоял на сцене и тянул руку, но я была в шоке.
-нет нет! Не надо! Я не выйду, Нееет!!
-Стейси! Ты что сдурела, тебя все ждут!!! Ну кА бегом на сцену!!!
-Да не пойду я!!! – все отрекалась от сцены я
«Стейси! Стейси! Стейси! Стейси!!» начал поддерживать зал. Нет, ну вообще…
-Ладно ладно! Выхожу!
Я не стала рисковать судьбой, и подниматься на сцену с помощью руки Джастина…Я поднялась по ступеням. Ко мне подскочили танцовщики и закружили меня до центра сцены, усадив на высокий стул. Джастин помог мне сесть и улыбнулся своей обворожительной улыбкой, на что я только фыркнула в ухмылке. Я честно говоря очень смущалась, но вспомнив что я из себя сегодня представляю вся небрежность пропала. Я выпрямила осанку и ждала когда Джастин начнет петь… Но он все не начинал… Подойдя ко мне он прикрыл микрофон рукой и начал разговор.
-Стейси, ты сегодня такая обворожительная…Для меня старалась? – нагло произнес он, от чего меня всю взъерошило
-Что?! Да как ты смеешь?! Стану я для тебя ещё наряжаться?! Да ты – Я соскочила со стула и вот вот хотела дальше продолжить, но Джастин схватил меня за руку и начал кружить в танце как в первый раз…там на крыше… Песня началась… Она была такая нежная, что ноги как ватные, перестали слушаться и голос его окутал сладкой пеленой желаний, я смотрела ему в глаза да и он не отводил от меня взгляд… Что со мной происходило, я не понимала, всегда боялась сцены, а тут такое, я даже не понимаю как выглядела, его движения происходили так быстро что я еле чувствовала пол. Как это выглядела ума не приложу, я потерялась в счете времени, казалась, что прошло уже очень много, но как я поняла песня только началась. От прикосновений, от голоса, от его глаз и улыбки я начала таять как приторный шоколад и сама не понимая того расплылась в улыбке, не контролируя черты лица. От того как он смотрел в мои глаза, я поняла что они все ещё не разонравились ему, и он снова тонул в них. Джастин поставил меня на пол и притянул к себе, что наши лица были на расстоянии сантиметра… Допев слова, он начал тяжело дышать и снова улыбаться. Нет, я не дам себя провести… Не куплюсь на это снова! Я уже сказала нет, в этих дверях…Я резко развернула голову в сторону зала и широко смотрела на всех. Джастин тепло дышал мне в шею и все не отпускал меня…От этого мурашки пробежали по коже и сладким голосом Джастин шепнул мне на ухо..
-Если бы ты этого не сделала, я бы тебя поцеловал… - я ощутила его улыбку на щеке, и он тоже повернул голову в сторону зала
-Я знаю Джастин, знаю, поэтому и повернула – посмеялась я над ним и позволила себе отстраниться от него - я могу идти? Спасибо, песня очень красивая – я чмокнула его в щечку и пошла к лестнице, все громко хлопали и аплодировали, да именно так должно было все это закончиться….
-Стейси! – послышалось мне сзади и я на автомате развернула голову. Не успев одуматься я увидела только Джастина и ощутила на губах нежный, тонкий поцелуй от которого голову вскружило. Всем своим разумом, я должна была оттолкнуться, но сердцем нет… Я не смогла оттолкнуться и он снова обнял меня обвив рукой за талию. Это был один из лучших его поцелуев для меня, хоть мы и не много целовались. Я не поняла для чего он это сделал, ведь все фанаты, репортеры, камеры наконец. Неужели он не подумал что с ним будет? Зал замер в тишине. Этот поцелуй был из глубины души, чувствовалась вся страсть, он вероятно много мечтал об этом, да и я… На долю секунды я впала в реальность и поняла – что этот поцелуй должен быть последним…Прощальным…Я улыбнулась ему в губы и прикусила его губу. Да я с ним играла, и снова отстранилась от него, пройдясь насмешливым взглядом по его довольной инициативе.

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 21.01.2011, 17:25 | Сообщение # 63Bi_bi
аааа
просто шикарно!:*
проду^___^


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 21.01.2011, 17:32 | Сообщение # 64Vicka_Vicka
Клево! Какая она, блин!
Просим! smile
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:18 | Сообщение # 65Kateruna1995
ЗДОРОВО)))) Мне понравилось, даже Очень понравилось)))) Жду продолжения)))

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 21.01.2011, 20:58 | Сообщение # 66PaSTa
-Стейси, ты сегодня такая обворожительная…Для меня старалась? – нагло произнес он,
ваще убило biggrin


бло бло бло
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 21.01.2011, 21:52 | Сообщение # 67Kalya-aaaa
полностью согласно с PaSTa,
у тебя очень интересный фанф, такой оригинальный happy
проду smile
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 22.01.2011, 16:56 | Сообщение # 68Takai
Я рванула со сцены и схватив подруг за руку повела к выходу. Выйдя из зала они начали возмущаться
-Ты что делаешь, черт возьми?!
-Надо валить от сюда, он снова увлекся…
-непоняла? – недоуменно посмотрела на меня Люси – только что ты стояла довольная и целовалась с ним. И между прочим фанатки заревновали, а теперь ты собираешься сбежать?!
-Да! Я не хочу влюбиться снова! – возмутилась я, но тут кто то собирался выходить из зала. Я побежала в туалет и наклонившись над раковиной с зеркалом не могла понять что со мной происходит. Девочки нагнали меня и стали читать лекции, а я включила воду, мочила руки и горящее лицо.
-Слушай Стейси! Он звезда, мальчик о котором мечтают многие! Даже мы заинтересованы! Дай ты ему ещё шанс, он рискует ради тебя своим статусом, целуя на сцене, а ты его вновь опрокидываешь! Он ошибся, неужели ты не можешь простить ему ошибки? Он написал песню для тебя, а ты что?!
-Я не знаю девчонки, по-моему он играет со мной…Опять хочет что бы я попала в его руки…
-Ты сдурела?! Да ты хоть знаешь, как потрясающе смотрелась в его объятьях, вы восхитительно смотритесь вдвоем! Нельзя быть такой жестокой! Дай ему шанс! – кричала на меня Эмми
-Может ты и права…Знаешь, он просто стал наглее! До ужаса! И позволяет себе слишком много! – Я была возмущена его поведением
-Да ладно. Мы же видем что тебя это в неем и манит!
Я подняла голову и посмотрела в отражение.
-Знаете, а я отомщу…
-Ты о чем?
-О том самом! Пускай в первый раз он развел меня, теперь я буду мстить! – мои глаза загорелись ярким пламенем и дьявольская улыбка возникла на лице… Подруги пересмотрелись.
-Знаешь, ты нас пугаешь, но мы тебя поддерживаем! Тебя прям не узнать!
Я развернулась к ним и усмехнулась.
-Конечно же, вы мне поможете в этом нехитром деле… Но сейчас мы вынуждены бежать по двум причинам. Первая - если мы останемся тут нас разорвут, вторая – он должен искать меня.
Я уверенно двигалась к выходу, и выйдя из дамской комнаты я хотела выбежать на улицу. Но резко свернула к залу и подойдя ко входу одернула шторку. Джастин метался по сцене исполняя очередную песню и искал меня глазами. Он вновь окинул взглядом зал и увидел меня, честно говоря, Меня было трудно не заметить. Он остановился и вытянул руку сладко улыбнувшись, я подмигнула ему и вышла из зала. Главное было заманить, а дальше он сам бы заинтересовался. Мы вышли из здания и направились к ждавшему нас лимузину.
-Хууух – выдохнула я – осталось придумать план…
-Коварный! – поддержала меня Эмми – обожаю мстить мужчинам!
-Ноги ноют, девчонки мы ведь сегодня и так выдвинулись на все 100, давайте придумаем завтра…- ныла Люси и мы вытащили ступни из туфель. И правда в голову ничего дельного не приходило…
-Согласна, но это для нас ещё не придел! завтра встретимся у меня, и придумаем что нибудь интересное – поддержала её идею я – по домам, или ещё покатаемся??
-Давайте ещё покатаемся! Я впервый раз в лимузине! – восторгалась Эмми.
-Покатайте нас вокруг города, а потом домой, окей? – сказала я шоферу, он кивнул и закрыл перегородку к нам. Мы обсудили концерт, прикиды, девушек. Вообщем посплетничали, расслабились, выпили шампанского и нас всех завезли домой.
Я закинула туфли и сумочку в первый угол и пошатываясь направилась в комнату. Плюхнувшись на постель и закрыв глаза, все тело начало плыть как на волне и на губах почувствовался сладкий поцелуй Джастина. Это заставило меня раскрыть глаза.
-Хах, все лишь глюки…Ну и пробрало ведь меня! – улыбнулась я и перевернулась на бок – Ничего Джастин…скоро встретимся... Надеюсь...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 22.01.2011, 17:06 | Сообщение # 69Kateruna1995
Здорово))) Продолжай))))

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 22.01.2011, 17:14 | Сообщение # 70Bi_bi
круто))
проду! happy


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 22.01.2011, 18:06 | Сообщение # 71Kalya-aaaa
требую проду!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:56 | Сообщение # 72Милая
СУПЕР!!!!
сейчас я ее полостью поддерживаю)))


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:54 | Сообщение # 73Зюзя))
клево))прочитала на одном дыхании,ты молодец))

Подполковник
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 914
Награды: 28
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:03 | Сообщение # 74PaSTa
круто)
интересно как она мстить буит smile


бло бло бло
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:48 | Сообщение # 75indira13
блииин!!!!!быстрей бы продууууууу!!!!!!!!!

жду с нетерпеньем!!))*

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Мечты превращаются в реальность.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz