[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Мечты превращаются в реальность.
Дата: Пятница, 28.01.2011, 12:37 | Сообщение # 91KnopochkA
клевый фанфик!!!!продолжай!!!! smile smile smile
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28.01.2011, 13:37 | Сообщение # 92Takai
Сегодня к вечеру постараюсь накатать ещё)))

Следующее утро.
Джастин не заставил себя ждать и уже ранним утром мой мобильник звенел как потерпевший.
-Черт, сейчас токо 9 утра, ща я скажу что думаю об этом звонке…. – я чуть приоткрыла глаза, конечно для меня это было не существенно говорить о столь раннем утре, но после вчерашней тусовки все тело ныло и голова шла кругом. Я взяла мобильник и нехотя ответила…
-Алло…
-Привет Стейси! Я не разбудил? – бодрый голос Джастина заставил меня вздрогнуть, и в эту же секунду я вскочила на кровати и не менее ободряюще ответила ему потирая затылок.
-Привет Джастин! Нееет, что ты, я уже давно на ногах! Не ожидала звонка от тебя!
-Хух, я а уж боялся разбудить тебя – его улыбку я почувствовала даже на другом конце трубки и губы сами расплылись по лицу – Почему ты вчера так неожиданно ушла?? Я Хотел поговорить с тобой, ты вчера так загадочно выглядела…
-Да что ты?? – с легкой иронией в голосе ответила я – Прости, но я не могла задерживаться долго, появились не отложные дела, я хотела попрощаться с тобой, думала ты поймешь – я уже встала с кровати и вышла на балкон в легкой ночнужке фиолетового цвета. Солнце сегодня было не такое яркое как всегда, слабый ветерок раздувал волосы, ведь я находилась не на малой высоте.
-Хм, даже не могу сказать понял я или нет. Ладно это уже не столь важно – в трубке Джастина послышался ветер – Может встретимся??
-Откуда у тебя мой номер? – проигнорировала его вопрос я
-Хах, ты ловко ушла от меня в прошлый раз, но теперь я тебе этого не позволю. Мне было не трудно узнать твой номер. Как говориться, если нужно то найдешь!
-Я впечетлина! – я посмотрела вверх и увидела Джастина в одних штанах на балконе *Неужели сам только встал и решил позвонить мне??*. Это меня изрядно рассмешило
- Что ты смеешься?? – недоумевающее свел брови он.
-Посмотри вниз – я все не переставала смеяться. Джастин нагнулся вниз и начал искать глазами что то, и наконец заметил меня и улыбнулся. Так искренне и нежно, даже помахал рукой как ребенок и поднял брови. Как на фотографиях и видео…Наверно я даже соскучилась по этому милому личику
-Говоришь давно на ногах? – посмеялся он в трубку – Ммм, а от сюда неплохой вид… – беря разный ракурс головой произнес он.
-О чем ты? – и тут я вспомнила что сейчас нахожусь в одной пижаме и огромным вырезом. –Дурак!! – воскликнула я и убежала с балкона, он лишь посмеялся.
-Да ладно тебе! Я же шучу! Вернись обратно!
-Отстань! – игриво ответила я пошла в ванную
-Так что, увидимся??
Это заставило меня задуматься…
-Ну да, можно…
-Хорошо я иду!
-Ты что?! Не сейчас же!
-Ахаха, шучу я, Сегодня вечером? Подойдет?
-Где?
-Можно сходить в ресторан…
-Рестораан… – с акцентом отозвалась – Хорошо! Сегодня в 8! Позвонишь! Пока!
Не дав договорить ему я быстро сбросила и радостно улыбнулась в зеркало.
-Такой милый, наверно он даже изменился…Может и не стоит так издеваться над ним? Нет! Стоит! Я не должна отрекаться от своих целей!
Ничего нового утром не произошло, обычный рацион – утренняя процедура, завтрак, уборка, обед. Но после обеда пришли девчонки, и мы сели на ковер в гостиной.
-Ну что, уже придумала что-нибудь? – вопросительно посмотрев на меня, выдала Люси.
-Честно? Нет, была мыслишка,…но не совсем удачная.
-Окей, у меня есть идея, что ты хочешь разбить ему сердце или просто обвести вокруг пальца? – Эмми была так возбуждена этими разговорами что казалось будто она жаждет мести, хоть и не своей
-Ммм, разбивать сердце…было бы здорово, но мне это не к чему, я не стерва…Так что думаю второй вариант подойдет! – улыбнулась я
-Окей, тогда ты должна заманить его, общаться с ним, играть, но пока что не позволяй приближаться к тебе! Он коварный! А потом ты скажешь ему что у тебя есть другая любовь…
-А разве это не разбивание сердце? – приподняв одну бровь спросила Люси.
-Да ты права…Тогда! Ты делаешь тоже самое, но говоришь что он тебе больше не нужен! И все дело с концом!
-Не очень похоже на жестокую месть – без всякой инициативы ответила я – ты когда это придумала, сейчас?
-Что, так похоже? – смутилась Эмми
-Ооода! – уставшись на Эмми сказала Люси немного кивая головой

-А что есть идеи получше?! – воскликнула Эмми
-Так стоп! – успела прервать я очередную ссору – Будем действовать пока что так, а уже потом додумывать Окей?
-Окей – в один голос сказали они
-Он мне сегодня звонииил….- загадочно посмотрев вверх сказала я
-Да ладно?? Серьезно??Что говорил?? Рассказывай!!
-Нуу, я значит сплю…- начала свой рассказ я и пересказала им весь наш разговор за минут 10.
-Ахахаха- рассмеялись они – он такой милый! Может и не стоит над ним так издеваться?
-Я тоже об этом думала…
-Нет! – выкрикнула Эмми – Из-за вашей жалости над вами всегда будут издеваться!
-Я тоже об этом думала! – Смотря на Люси, и показывая пальцем на Эмми рассмеялась я.
-Окей, сегодня встречусь с ним в 8, поражу его, а дальше начнем наш план.

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28.01.2011, 13:44 | Сообщение # 93Милая
УРАААА!!! ПРОДА!!!))))
СУПЕР!!!))))
да...похоже игра будет не хилая)))) это радует)
жду продки)))


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28.01.2011, 13:57 | Сообщение # 94KnopochkA
Клево!!! Продолжай!!!ЗАинтриговала smile
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28.01.2011, 13:58 | Сообщение # 95RagE
Крутоо:))
Скорее проду:D


Not here anymore but he still makes me smile
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 32
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28.01.2011, 16:21 | Сообщение # 96Bi_bi
круто;)
проду!


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 29.01.2011, 12:01 | Сообщение # 97indira13
ммм...долгожданная прода!!!!!я оч рада))))))))круто...
про балкон ваще ржач! biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:30 | Сообщение # 98Зюзя))
очень клево:)
проду жду)


Подполковник
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 914
Награды: 28
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:47 | Сообщение # 99never_give_up
ну когда же продолжеение?)
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:48 | Сообщение # 100Милая
когда?

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:21 | Сообщение # 101Kalya-aaaa
где же прода....? sadwalk
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:51 | Сообщение # 102Takai
Вечер…время подходит к девяти…Я вся такая красивая, оболденная сижу в обществе такого же оболденного парня…вокруг музыка…танцы…хохот…невероятное веселье, алкоголь кружит голову, чувствую себя роскошно. Да с Джастином мы уже встретились и нас привезли в шикарный ресторан, где и продолжился наш вечер. Я не куда не спешила и строила из себя аристократку, хотела показать, как я изменилась. Кротким взглядом пробегала по лицам людей, по очертанию лица Джастина, а он все не мог оторвать от меня взгляда. Я отпила из бокала шампанское и решила начать беседу, как он меня опередил…
-Ты сегодня потрясно выглядишь – сказал Джастин и уголки его губ немного дрогнули.
-Спасибо, ты тоже…
-Как жила этот месяц, чем занималась?
-Я? Да не плохо, сначала проводила время в одиночестве, а потом начала развеиваться, подружилась с новыми людьми, гуляю учусь, вообщем все у меня хорошо – улыбнувшись закончила я. Джастин немного притупил взгляд и мне показалось что он почувствовал свою вину в начале моего ответа. – А ты как проводил время?
-Да ничего особенного, готовился к концертам, сочинял новые песни, думал о тебе…
-Да брось, все уже в прошлом! – прервала его я – как там твоя новая девушка? – нагловато поинтересовалась я
- Ты все об этом…Она не моя девушка Стейс – посмотрев мне в глаза, хмуро ответил Джастин.
-Как же – выпалила я
-Давай не будем об этом, я думал, ты не держишь зла на меня…Я ведь извинился…
-Да прости, больше не будем. Забудем об этом, начнем все сначала – улыбнулась я и пожалела о своих словах, ведь глаза Джастина загорелись при услышанном.
-Да, я давно хотел спросить тебя…-Джастин положил свою руку на мою кисть – Есть ли у меня ещё шанс?
-Кто знает, все может быть – я медленно выскользнула из под его руки и встала – я отойду…
Направившись в дамскую комнату, я начала поправлять макияж. Казалось бы, зачем я это делаю? Сама не знаю, но ещё я и дальше определенно не знала, чем закончиться вечер и о чем дальше разговаривать… Чувство было не из приятных. Я вернулась за столик и решила отдать всю инициативу Джастину. Мы мило болтали, я улыбалась, разговоры не о чем, но я ожидала, что будет хуже. Джастин не торопил события, никак не подкатывал ко мне и меня это радовало. Начало темнеть и я обратила внимание на часы. Я не задумывалась о своих словах, чувствовала себя легко и непринужденно. Я уже выпила большое количество алкоголя, и голову кружило…
- Джастин, кажется уже поздно, думаю мне пора… - начиная вставать из-за стола, говорила я, и каблук немного пошатнулся, сбивая меня с равновесия. Я сама не заметила как, но Джастин уже поддерживал меня.
-Думаю, стоит тебя проводит – лукаво улыбнулся он, и мы направились в машину, расплатившись по счетам. Всю дорогу мы молчали…не то что б атмосфера была напряжена, это было приятное молчание. Джастин пододвинулся ко мне и приобнял за плечи, а я в свою очередь опустила тяжелую голову ему на плечи. Правда удерживать её было трудно, и я надеюсь, Джастина это никак не смутило. Не понимаю почему, но меня клонило в сон, а Джастин даже не подавал виду об своем состоянии. Я доверяла ему, поэтому и не боялась. Мы доехали до моего дома.
-Спасибо что подвез – улыбнувшись сказала я, собираясь выходить. Джастин притормозил меня.
-Знаешь я всё хотел сказать…Не зря ведь говорят, что если любовь настоящая, то она возвращается – с надеждой в голосе произнес он, но я тут же порушила его мост мечтаний.
-Если любовь настоящая, она не уйдет. – я сказала это милым голосом, не пытаясь задеть его, но он удивился. – Увидимся – сказала я и выскользнула из машины. Чувствуя, как Джастин провожает меня взглядом я и не попробовала обернуться. Уже в подъезде я не знала, стоило мне это говорить. Но ведь в мои планы входила месть, так что не стоило жалеть…
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:04 | Сообщение # 103Милая
ого....
ОГО....
ОГО!!!!
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:13 | Сообщение # 104Kalya-aaaa
и что потом?
проду!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:15 | Сообщение # 105Зюзя))
Клево,просто афигенно,жду проду)

Подполковник
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 914
Награды: 28
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz