[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Мое прекрасное наказание
Мое прекрасное наказание
Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:13 | Сообщение # 301Милая
спасибо)
я хотела сделать немного по-детски, но похоже переборщила....


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 10.02.2011, 23:43 | Сообщение # 302АнгелОk
Да нет, не переботщила!!! Очень нравится!!! Классно!
Ждем проды!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.02.2011, 05:01 | Сообщение # 303indira13
ваще круо!!!!
так прикольно, отвлечется хоть от воспоменаний о Марине! так жалко выло его!
а теперь весело!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.02.2011, 09:04 | Сообщение # 304Милая
smile smile smile
спасибо)))
сегодня приду со школы, сяду за уроки(чтоб потом на выходных не париться) и постараюсь проду написать)))


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.02.2011, 11:03 | Сообщение # 305Bi_bi
Ален, все получилось очень классно)
давай быстрее делай уроки и выкладывай проду!!!:*


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.02.2011, 14:44 | Сообщение # 306Алина♥Алина
аа!
ктруто!
пиши продку!


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.02.2011, 22:33 | Сообщение # 307Kalya-aaaa
присоединяюсь к выше сказанным словам.
я думаю ты знаешь, чего я жду happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.02.2011, 01:10 | Сообщение # 308Милая
С тех пор прошла неделя. Мы с Розой весело проводили время. Ничего нового я о ней не узнал. Она просто не говорит об этом, а я не хочу налегать на нее. Мама и Роза очень хорошо подружились. Правда иногда меня это раздражает. Например, когда они сговорятся и наступают на меня... Итак... Сегодня премьера фильма.
Джас, ты готов? - вошла мама.
Да, мам, я готов — ответил я.
Джас.. - вошла Роза — вау... ты шикарен...
Ну это же я — я показал рукой на всего себя.
И давно ты такой самолюбивый? - спросила Роза, приподняв одну бровь.
Всю жизнь — сказала мама.
Не правда! Я не такой! - возразил я.
Смешно — ответили они мне.
Ну вот опять... - чуть слышно сказал я.
Я все слышу — крикнули они.
Вот именно это я и ненавижу!!!
Роз, ты куда? - она проходила мимо меня.
Мне надо переодеться — ответила она.
Зачем? Ты и так замечательно выглядишь.
Спасибо, но все же я переоденусь.
Я спустился вниз. Кенни вел себя как-то странно. Нервничал что-ли...
Кенни, ты в порядке? - спросил я.
Да — ответил он.
Не похоже...
Нам пора выходить — спустилась Роза.
Все пошли — спустилась Роза.
На ней были черные туфли на высоком каблуке, короткие черные шорты, бело-черная свободная двойная кофта и огромные очки.
Ты меня будешь сопровождать? - спросил я.
Охранять — невозмутимо ответила она.
У меня сногсшибательный телохранитель.
Кхм... - типо прокашлялся Кенни.
Хотя у меня два таких, только один сшибает собой, а другой своей красотой — прибавил я.
Кенни, мы с тобой непобедимы — сказала Роза и дала Кенни пять.
А то! - воскликнул он.
Мам, пока — я поцеловал ее.
Пока, дорогой.
На дорожке все прошло отлично. Во время фильма тоже все прошло замечательно. Под конец фильма Роза заволновалась.
Джас, пора уходить — сказала Роза как только фильм закончился.
Все так плохо?
Надеюсь нет.
Мы сели в машину и поехали домой. По дороге послышались хлопки и машина, завиляв, врезалась в дерево.
Черт! - сказала Роза.
Нам придется идти — сказал Кенни.
Делать нечего, но меня это сильно не устраивает — ответила Роза.
Что происходит? - не понимал я.
Нам проткнули колеса — ответила Роза.
Что?! - выдохнул я.
Пошли — вылезла из машины Роза.
Ага... - у меня все внутри перевернулось.
Пока все нормально, не волнуйся — успокаивали меня Роза и Кенни.
Да я понял — не выдержал я после того как мне сказали эту фразу 7 раз.
А вот теперь не все хорошо — к нам на встречу ехали несколько машин.
Я жалею, что не надел памперсы — начиная паниковать сказал я.
Кенни, иди с Джасом в машину и попробуйте с водителем разобраться с машиной — скомандовала Роза.
А ты? - спросил я.
Не думай обо мне! - крикнула она. К тому времени машины уже остановились недалеко от нас и оттуда вышли мужчины в костюмах.
Здравствуй. Помнишь я обещал, что сделаю так, что ты перестанешь быть лучшей в мире? - спросил один из них, снимая очки.
Кенни, засунул меня в машину и сказал лечь на всякий случай вниз, хоть машина и бронирована. Он и водитель пытались завести машину, чтоб можно было уехать. Я лежал и не шевелился. Я думал о словах того человека.
* Получается она лучшая в мире... Но как?... Она ведь такая хрупкая, нежная, простая... * - было у меня в голове.
В машину сел Кенни и водитель и мы уехали.
А как же Роза? - спросил я.
Она знает, что делать — ответил Кенни.
Почему ты не сказал, что это она лучшая в мире?
А это что-нибудь изменило?
Он был абсолютно прав. Это бы ничего не поменяло в наших отношениях...

От лица Розы.
Здравствуй. Помнишь я обещал, что сделаю так, что ты перестанешь быть лучшей в мире? - спросил Билл.
Ты мне обещаешь это после первой нашей встречи. Это получается 7 раз. А всего мне обещали это 7 человек и 52 раза.
Счет ведешь?
Он меня радует.
Ах вот как...
Можно вопрос?
Ну давай...
Кто тебе сейчас нужен?
Мне ты, а одному очень влиятельному человеку тот сопляк — он показал на машину в которой был Джас.
Зачем он ему?
Это уже второй вопрос, но я отвечу. Там какие-то свои тараканы. Я не вдавался в подробности. Меня интересуешь ты.
Машина с Джастином уехала.
А теперь пожалуй начнем — раздвинув руки, сказал Билл.
Эх.. - вздохнула я — только своих ребят покалечишь...
Это мы еще посмотрим.
Завязалась драка. Потом в ход пошло оружие. Я только била и уворачивалась. Они сами себя перестреляли. Билл, поняв, что и этот бой он проиграл, уехал, бросив своих ребят умирать. Когда все закончилось, я вызвала скорую и пошла к дому Джастина. По дороге я ломала голову кому и почему мог понадобиться Джас и как мне его уберечь. Тем более, что он мне не чужой и нас многое связывает...

Дом Джаса.
От Джастина.
Роза зашла в дом. В руках у нее были туфли, а кофта немного порвана.
Роза!!! - крикнул я и подлетел к ней, обнимая.
Дорогая! - мама тоже подошла и обняла ее.
Ты в порядке? - спросили я и мама одновременно.
Да, не беспокойтесь.
А что с теми? - спросил Кенни.
Там сейчас уже скорая должна быть — сухо ответила она — нам надо поговорить — сказала она Кенни и они вышли.
У нас большие проблемы — через некоторое время вернулась Роза.
Что такое? - обеспокоенно спросила мама.
Одному очень влиятельному человеку понадобился Джастин. Я не знаю о ком речь. Мы усилим охрану. Я надеюсь это хоть немного поможет. Покупки в магазине будет делать кто-нибудь из охраны. Не исключено, что в качестве приманки могут использовать тебя, Петт — мама сидела чуть ли не плача — не беспокойся так, все обойдется — Роза подошла и обняла ее — я за вас порву любого.
Спасибо — сказала мама и ушла.
С тобой все нормально? - спросила Роза, подойдя ко мне.
Еще не до конца отошел, но все же нормально — ответил я.
Я надеюсь ты не успеешь привыкнуть к этому — она обняла меня.
Я надеюсь, что никто не пострадает — я прижал ее к себе.
А теперь иди в душ и спать. Уже поздно. И тебе после сегодняшнего надо отдохнуть.
В эту ночь мне снились странные сны.
Я еду в машине с Розой и Кенни. Потом вместо Розы рядом сидит Марина. Картинка переключается на драку. Марина с бешеными глазами защищает меня и убивает человека. Я просыпаюсь.

вот продка)
простите, что так поздно...


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.02.2011, 05:11 | Сообщение # 309indira13
ваащее..это реально, просто не описать слова...у мя ща такооой восторг...прото СУПЕР!КЛАСС! ГЕНИАЛЬНО!
и ещё я с нетерпением жду продки!!!!
Quote (Милая)
Не правда! Я не такой! - возразил я.
Смешно — ответили они мне.
Ну вот опять... - чуть слышно сказал я.
Я все слышу — крикнули они.
Вот именно это я и ненавижу!!!

такой ржачный момент
Quote (Милая)
Хотя у меня два таких, только один сшибает собой, а другой своей красотой — прибавил я.

классно сказано!!!
Quote (Милая)
Пока все нормально, не волнуйся — успокаивали меня Роза и Кенни.
Да я понял — не выдержал я после того как мне сказали эту фразу 7 раз.

перечитала..наверно раз 10 и каждый раз ржала и представляла этот момент в голове biggrin
Quote (Милая)
Там сейчас уже скорая должна быть — сухо ответила она

крутааая она!
Quote (Милая)
Я еду в машине с Розой и Кенни. Потом вместо Розы рядом сидит Марина. Картинка переключается на драку. Марина с бешеными глазами защищает меня и убивает человека. Я просыпаюсь.

сон оочень подозрительный!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.02.2011, 10:34 | Сообщение # 310Милая
Индир, спасибо)))

крутааая она

а как же не быть крутой когда лучшая в мире)))


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.02.2011, 14:54 | Сообщение # 311PaSTa
блин так круто я в полном восторге!! кароче проду

бло бло бло
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.02.2011, 15:02 | Сообщение # 312Алина♥Алина
Продолжение!!!

Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.02.2011, 22:45 | Сообщение # 313АнгелОk
Аааааа......круто!!!! Блин, просто офигительно!!!! Жду продку!!!!
У меня один вопросик......нехорошо лезть вперед истории, но все же.... а Роза как-то связана, да с Мариной?? Мне просто очень интересно!!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.02.2011, 23:09 | Сообщение # 314Милая
девчонки, спасибо огромное)))
АнгелОk, не торопи события)

Утро.
А что вы все здесь? - спросил я, спустившись вниз.
К Розе приехала полиция — чуть не плача сказала мама.
Как?!
Вот так, мистер Бибер. Есть свидетели, которые видели как эта девушка избила несколько человек. Поэтому у меня есть все полномочия отвезти ее в участок и предъявить обвинения.
Джастин, не беспокойся. Я попросила пригласить его начальство.
А что это меняет?! И в конце концов ты выполняла свою работу!!! - говорил я на повышеном тоне.
Дуглас, что тут происходит — в комнату вошел мужчина лет 40-45.
Джордж, привет! Как мы с тобой давно не виделись! Я соскучилась! - Роза обняла этого мужчину. Он хотел что-то сказать, но Роза закрыла ему рот рукой — Роза — сказала она.
Понятно, Роза. Я тоже соскучился. Помнишь как мы вместе работали? Как ты поживаешь? Чем занимаешься?
Как же это забыть! - засмеялась Роза — у меня все также. Вот сейчас охраняю Джастина Бибера — она посмотрела на меня — и меня тут орестовать хотят за то, что я выполняю свою работу.
Кто?! - спросил он.
Да вот стоит твои молодец — она кивнула на Дугласа.
Не сердись на него. Он новенький. А ты, Дуглас, больной на голову, если решил ее задержать. Она поопытней тебя в миллион раз. И тебе есть чему у нее поучиться. Она и меня многому научила.
Дуглас явно не врубался в ситуацию, впрочем как я и мама, а Кенни уже ничему не удивлялся.
Может кто-нибудь объяснит, что происходит? - сказал я.
Мы с Джорджем невиделись год. Когда-то мы вместе работали. Один опасный приступник укрывался в этом городе и мы вместе его ловили. Он тогда получил пулю в плечо. Кстати как оно?
Все нормально. Иногда бывает побаливает, а так все отлично — ответил он — Дуглас!
Да, сер.
Давай поезжай на место и позаботься там обо всем.
Хорошо.
А почему именно тебя поставили на охрану? Что-то серьезное? - с серьезным видом сказал Джордж.
Намного хуже чем в прошлый раз — так же серьезно ответила Роза.
Целый день они ломали голову кому я мог понадобиться. Я временами сидел и слушал их, но меня на долго не хватало. Меня это все пугало, как пугало бы и любого другого нормального человека. Я не мог долго слушать предположения кто хочет меня убить. Они называли очень много имен, что пугало меня еще больше...
Вечером в моей комнате. Я сидел на кровати, облокотившись локтями на ноги и кткнувшиль лицом в ладони. Мне хотелось убежать далеко от всего этого. Я проклинал себя за то, что решил стать знаменитым. Ведь тогда не было бы всей этой суеты.
Джастин, ты как? - в дверном проходе стояла Роза.
Не очень.. - ответил я.
Я знаю о чем ты думаешь. Я часто об этом думаю. У меня часто возникает такое желание, но я понимаю, что без меня будет хуже. Мне пришлось пожертвовать родными и близкими для того, чтоб другие люди меньше теряли родных и близких им людей. Это меня и останавливает каждый раз.
Только это?
Ну и еще роль играет то, что если я откажусь быть агентом, то убьют меня и всех родных...
Это ужасно...
Я потеряла человека которого любила.
Я тоже потерял девушку, которую любил... и может еще люблю... мама отправила меня в Россию и там я встретил ее. У нас были преграды в отношениях и поэтому нам было тяжело. В конечном итоге мы были вместе, но это длилось недолго. Она взорвалась... Ее взорвал козел, который мешал нам спокойно гулять и радоваться — последнее я проговорил скозь зубы и со злостью.
В моей жизни тоже был человек, которого я любила. Может я его до сих пор люблю, но не хочу чтоб это оказалось правдой.
Почему?
Я не могуть быть с ним вместе. Но я могу видеть его и это уже для меня счастье — она слегка улыбнулась.
Я посмотрел на нее. В этот момент она сдерживала в себе много эмоций.
Почему ты не даешь выйти эмоциям наружу.
Это может плохо кончится.
Ты пробовала?
Не собираюсь. Я видела, что будет по родителям. Они переживают за меня и держат, когда другие уже отпустили...
Мне тоже пора отпустить одного человека, но я боюсь ее потерять. Мне кажется тогда я ее забуду. И буду в этом виноват.
Не будешь — она немного приобняла меня — отпути ее. Воспоминания о ней остануться и тебе станет легче.
С тех пор как я встретил тебя, я реже думаю о ней. Я чаще думаю о тебе — посмотрел ей в глаза — спасибо тебе.
В ответ Роза мило улыбнулась. Ее глаза ничего не вырожали из-за линз. А мне так хотелось заглянуть в ее мир. Я потянулся к ней и поцеловал. Она отстранилась.
Тебе это не нужно — сказала она. Эти слова отдались ехом в моем сердце и памяти.
Думаю ты права — автоматом, вспоминая, ответил я.
Ложись спать. Завтра у тебя концерт — она встала с кровати и ушла, закрыв за собой дверь.

вот вам еще маленькая продка)))


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.02.2011, 23:49 | Сообщение # 315indira13
о-о-о-о.....нифига.....крутооооо!!!!!!!!!!1
СУПЕРРРРРРР!!!!!!!
ОЧЕНЬ Я ХОЧУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!
мммм.....а када прода будет?? happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Мое прекрасное наказание
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz