[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Навстречу ветру
Навстречу ветру
Дата: Среда, 12.01.2011, 21:44 | Сообщение # 31Ам
-Адрианна иди сюда!*строго сказала сестра, девушка опустив голову зашла на кухню*
-да*тихо спросила она не поднимая головы*
-ты опять переезжать хочешь? Я понимаю что тебе это в кайф наверное, но пора заканчивать! И то что ты стерла ему память не освобождает тебя от ответственности!*в не себя от ярости кричала Элл*
-да! Думаешь мне это не надоело! Я уже и так к себе никого не подпускаю, что ты от меня то хочешь, мне надоела эта школа, надоел такой образ жизни НАДОЕЛО*кричала Дри*
-неудивительно ты эту программу по какому разу проходишь? По 2365? Ну уж конечно ты все успела выучить и знаешь каждую тему на зубок! А мне надоело переезжать каждый год в новый город и каждый раз записывать тебя в новую, новую и новую школу!*возмущалась сестра*
-все?!*громко спросила Адрианна*
-завтра поговорим! Иди спать!*уже спокойно сказала девушка и махнула на Дри рукой*
-спокойной ночи*виновато произнесла она и ушла в свою комнату, а Элл села на кресло, закрыв лицо ладонями*

*Адрианна сидела на кровати смотрев в распахнутое окно, деревья монотонно раскачивали из стороны в сторону и уносили суматошные мысли куда-то в даль, спать девушке совсем не хотелось, а поглощенная ночной чернотой комната придавала ей спокойствие. Но вдруг что-то в большой комнаты разбилось и послышался кошачий визг, девушка вскочила с кровати и распахнув дверь выбежала в гостиную*
-Элл с тобой все хорошо?!*воскликнула она прошарив комнату взглядом*
-а то*с каким-то смешком ответила сестра*
-ты уверенна*подбежавший к ней спросила девушка*
-не беспокойся, хорошо все…ничего такого не произошло, промахнулась чуть*и они обе засмеялись*
-да бывает, ты не пробовала входить в дверь иногда?*с умным видом спросила Дри*
-лапы до дверной ручки не достают*засмеялась Эллисон*
-ну да это точно…я не могу уснуть*пожаловалась Адрианна*
-я вижу, тогда утренний разговор переноситься на сейчас*и сев на диван на против друг друга Элл начала*
-дорогая моя, я конечно понимаю что тебе очень сложно это пережить, но осталось слишком мало времени! Очень мало…и да кстати на счет сегодня, ты не думаешь что все проблемы сотрутся твоими поцелуями, да ты хорошо научилась стирать память прикосновением губ, и что? скоро зацелуешь весь город? Ну уж нееет…*спокойным тоном говорила Элл*
-но я….*попыталась сказать что-то в защиту себя девушка*
-слушай…*твердо перебила ее сестра*-и с глазами будь осторожнее, помнишь? Главное контролировать себя! Ровное дыхание и спокойствие все под контролем
-но я испугалась, я думала я убила его, я не хотела…*вырвалось у Дри*
-я понимаю дорогая, когда я была в твоем возрасте мне было очень сложно, но знаешь я ни капельки не жалею что лишилась половину чувств и стала практический человеком…*тихо прошептала сестра и улыбнулась*-твои силы очень велики и когда тебе что-то не нравиться глаза будут тебя выдавать, с порывами гнева ты не в состоянии контролировать свою мощь и можешь убить кого-нибудь ненароком*предостерегая Адрианну разъясняла ей все эти вещи сестра*
-а как тебе удалось снова обрести душу*поинтересовалось Дри*
-раньше я тебе не говорила, но теперь думаю уже можно*взяв руки сестры Эллисон почувствовала пронзающий холод ее рук*-так получилось что в детстве убили наших родителей и истребили все наше поколение, оставив только меня и тебя, эти таланты или мутации я не знаю как правильно, были заложены в нас еще давно, эти люди знали это, они оставили нас в живых и развили эти таланты, мы стали просто оружием в их руках, но однажды выполняя одно из заданий я не рассчитала силы и приземлилась на обугленный провод меня ударило током и в голове встала яркая картина происходящего. Я будто все вспомнила, забрав тебя из лаборатории, уже мы сбежали в город, но наши души остались у хранителя. Тебе приодеться отказаться от своих возможностей чтоб уметь чувствовать тепло, ощущать стыд, боль, холод и многое другое. Я правда не пожалела о том что стала смертной, да у меня осталось пара возможностей, но мне становиться все сложнее и сложнее их вызвать, может быть скоро я стану совсем обычной, но до этого я должна помочь тебе…*глубоко вдохнув Эллисон поцеловала девушку*-но это должен быть твой выбор, что может произойти я не знаю…поэтому и боюсь за тебя
-вот это да, когда я тоже стану смертной, нам не придется переезжать, я смогу вести нормальную жизни и…а если нет…*тихо спросила она*
-ты сможешь*утешила ее сестра*-я смогла, помогу и тебе, у нас все получиться, обещаю…*и прижав девушку в себе она проронила слезу*
-не плачь *тихо сказала Дри почувствовав что-то сырое текущее по своей шее*
-и следи за своими глазами малышка, ты сильнее чем кажешься*усмехнувшись сказала Эллисон*-а теперь спокойной ночи
-спокойной, люблю тебя*напоследок обняв девушку произнесла Адрианна, подойдя к зеркалу в комнате она прокрутила весь разговор в голове и подняв голову улыбнулась, из зеркала на нее смотрела с первого взгляда хрупкая девушка но заглянув к ней в глаза можно было увидеть неимоверную силу, в эти моменты ее белки наливались черным цветом, радужка становилась снежно-серебряного оттенка, а зрачков чуть расширялся и оставался глубоко черного цвета, она глубоко вздохнула и моргнув все встало на свои места*
-спокойной ночи Дри*тихо сказала она сама себе и отправилась в кровать*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 22:12 | Сообщение # 32ajz8940
вау)
всё-таки мистика)
проду)


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 23:49 | Сообщение # 33five__sekonds
Супер

Генерал-майор
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 2689
Награды: 39
Репутация: 49
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 14:27 | Сообщение # 34Kalya-aaaa
классно....
когда прода?
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 14:48 | Сообщение # 35Ам
*Девушка нежно растянулась на всю кровать и сладко зевнула, за окном шуршали листья, и туман покрывал замерзшую землю. Еще немного полежав в кровати она села и спустила ноги вниз, ее взгляд случайно упал на часы*
-чёрт!*воскликнула девушка и время будто остановилась, вскочив с кровати она быстро оделась, завязав волосы в хвост выбежала на улицу и оттолкнулась от земли*

-успела*забежав в класс с улыбкой крикнула девушка, успев ко второму уроку без двух минут как прозвенит звонок*
-и правда, успела*улыбнулась учитель алгебры взглянув на часы*
-добро утро Максим*сев на свое место сказала она*
-доброе*улыбнулся парень*
-слушай, я у меня в памяти провалы какие-то я помню что ты мне что-то объясняла, но я ничего не понял, может ты придешь снова*в недоумении спросил Макс*
-давай останемся после урока тут ненадолго, я тебе объясню, а то у меня дела*улыбнувшись произнесла Дри*
-хорошо, а ты стала более разговорчивой*заметил парень*
-а то…*усмехнулась девушка, легким движением убрав волосы за ухо*

*после урока она заметила что Максим крутиться возле журнала со сведениями о учениках*
-что ты тут делаешь?*тихо поинтересовалась она выглянув из-за спины парня, Максим вздрогнул от неожиданности*
-ничего…*фальшиво изобразив безразличие ответил он*
-честно?*игриво спросила Дри*
-ммм честно…*после какой то паузы он ощущал ее присутствие за спиной*-смотрю твой адрес*неловко произнес он*-я хотел встретить тебя с утра, но понял что не знаю где ты живешь*сказал Максим*
-думаю не стоит*улыбнувшись сказала Адрианна*
-а почему вся графа о тебе пустая*поинтересовался парень, он все еще чувствовал ее присутствие, но она явно запаздывала с ответом, он обернулся и увидел лишь одинокий класс, с меланхолично качающимися занавесками*

*в конце уроков Дри заглянула в библиотеку и направилась на аллею. Всю дорогу она смотрела не как всегда вперед, а куда-то в пол. Распахнув двери свободным движением ее волосы подхватил ветер, а дыхание чуть притупилось, одним легким движением она подняла глаза и увидела парня, который уже ждал ее*
-рад тебя видеть*с улыбкой произнес он*
-странно мы не виделись пару минут, а ты уже рад*усмехнулась девушка, и сев на скамейку достала тетради*-и так, еще раз…*Дри прокашлялась в ладошку*
-еще раз? *не поняв переспросил парень*
-смотри! Вот это…*и она заново и по хорошему ему все разъяснила*-вот держи листочек, вот этот пример, реши*сказала ему Дри*
-ну, если по формуле, то тогда вот так*быстро что-то настрочив сказала Макс, девушка заглянула в листок*
-нет, не по той формуле
-значит так*быстро перестрочив произнес парень*
-неа, и не по этой*холодно сказала она, и взглянула на него подозрительным взглядом*
-вот*выдохнув сказал Максим и пододвинул к ней пример*
-нет!*уже чуть ли не срываясь на крик воскликнула Адрианна, и схватила лист в ту же секунду как она прикоснулась к нему он воспламенился*-чёрт,чёрт,чёрт*закопошилась она, бросив его на землю и затоптав ногой*
-что это было?*опешив спросил парень*-опять, ну не стирать же ему память снова, а то придется опять рассказывать ему эту тему*подумала про себя девушка*
-прости, мне нужно идти*в спешке сказала она и быстрым шагом забежала в школу. Парень схватив рюкзак побежал за ней, вот она в его поле зрения, последний поворот и выход из школы, он полностью был уверен что догонит ее, но выбежав из школы Максим увидел лишь пустую улицу, и одиноко прогуливающихся кошек*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 16:24 | Сообщение # 36Милая
ого....
супер)
бедный Макс...у него мозг скоро взорвется)))


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:12 | Сообщение # 37Vicka_Vicka
Милая, согласна!
Меня прикальнуло: она, бросив его на землю и затоптав ногой =))))
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:42 | Сообщение # 38Kalya-aaaa
да походу ей придется снова и снова стирать ему памяь или же рассказать правду,
и ему и нам biggrin
проду
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:37 | Сообщение # 39Ам
*ворвавшись домой, Адрианна заметила Элл лежавшую на диване*
-ты не поверишь что сейчас случилось!*взволнованно произнесла девушка остановившись посередине гостиной*
-что же*лениво меняя лежачие положение на сидячее, произнесла сестра*
-я подожгла лист бумаги*с каким-то испугом произнесла девушка*
-и что?!*засмеялась Элл*
-да нет ты не понимаешь, сама, ну руками, ну вот я не знаю…рассерди меня!*вдруг придумала Дри*
-что?*недоумевающее спросила сестра*
-ну не знаю, разозли скажи что-нибудь обидное ну хоть чтооо-нибудь*умоляла ее девушка*
-ой, да отстань ты, не перегревалась нигде?*поинтересовалась Эллисон*
-нет!!говорю разозли, значит надо*уже начала выходить из себя девушка*
-иди остудись, а то загоришься сейчас*усмехнувшись сказала сестрица. Тут то все и вышло из под контроля*

-Элл я правдо!*вскрикнула девушка топнув ногой и раскинув руки, в эту же секунду она вспыхнула, ее снежно-бледное тело пылало ярко-кровавым пламенем*-ААаааа что делать*запаниковала девушка*
-чёрт возьми*вскочив с кровати Эллисон подбежала к окну и сдернула шторы*
-нет подожди*вдруг сказала Адрианна и выкинула руку вперед, попытавшись приостановить сестру, с ее руки слетал обжигающий шар, но Элл успела пригнуться, а тот впечатался в стену и сверкая стек вниз, оставив за собой тлеющую стену деревянного дома*
-ты чуть ли не убила меня! Дурра!*с горяча крикнула девушка*
-мне не горячо*пропустив мимо ушей реплику сестры удивилась Адрианна *
-что?!*в полном удивлении произнесла сестра*
-мне не горячо*повторила она*-обычное состояние, я ничего не чувствую*в недоумении произнесла девушка разглядывая себя, Элл с подозрение посмотрела на стену тлеющую от повреждения*
-да ладно*неуверенно произнесла Эллисон стоявшая у окна, но тут ее глаза забегали как бешенные*-Ву осторожно*лишь успела крикнуть она и превратившись в кошку выскочила в окно, не прошло и пару секунд как тело животного влетело обратно и ударившись о стену Эллисон превратилась обратно в человека, Дри сразу погасла и подбежав к сестре рухнула на колени*
-что происходит *в панике спросила она*
-они пришли*слабо прошептала Элл и закрыла глаза*

*Адрианна резко обернулась, в окно впрыгнули 3 человека, один за другим*
-ну привет дорогая*усмехнувшись сказал один из них*
-кто вы!*выкрикнула девушка и вскочила на ноги*
-а ты не догадываешься, ну тогда мы тебе расскажем, пару удачных опытов хватило чтоб вызвать у человека мутацию, и вот мы здесь, с заданием убить последних из вашего рода*усмехнулся один и направился к Дри*
-а ты попробуй*ничуть не испугавшись расплылась в загадочной улыбке девушка, и опустив голову она глубоко вдохнула, сжав руку в кулак и подняла на них свой мерцающее-чёрный взгляд.*-начнем?*кинув вызов этим трем спросила она, девушка была более чем уверенна что она сильнее их, а даже если нет, значит не судьба...*

*она уловила ноту страха у мужчины стоящего справа и резко переведя на него взгляд раскинула руки и заполыхала пламенем*
-лови*резко сказала она и выкинула две руки по направлению к нему, его охватила пылающая красота гаснущих углей, в несколько доли секунд он просто вспыхнул и рассыпался пеплом.*-следующий*с уверенной улыбкой произнесла она, будто это было для нее как детская игра*
-нам не сказали что она может познавать новые силы*шепнула девушка мужчине стоявшему рядом*
-видимо она совершенствуется* ответил он ей*
-эй, вы там долго еще разговаривать будите*перебила их девушка, сорвавшись с места добежала до мужчины и размахнувшись кулаком ударила его в живот, его тело вылетело в окно и ударилось о сосну на улице. Дри перевела взгляд на девушку, вокруг нее вспыхнула рубиновая аура страха, и Адрианна решила поиграть на ее нервах*
-страшно…*тихо спросила она холодным голосом*
-нет*резко ответила девушка*
-меня не обманешь, беги*сказала Дри, она незамедлительно выскочила в окно, но девушка не могла дать ей убежать, она выскочила вслед за ней и превратившись в летучую мышь последовала за ней. Дыхание сбивается, шаги становиться, тяжелее, она остановилась и обернулась назад. Дри неожиданно появилась с верху*
-не убежала*усмехнулась она и выпустила из рук оранжево-желтый шар, охватив девушку он будто сожрал ее всю*
-если так будет продолжаться, это наверное не очень хорошо*тихо сказала она и побрела домой*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 14.01.2011, 15:02 | Сообщение # 40Милая
наверное...)

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 15.01.2011, 14:19 | Сообщение # 41five__sekonds
Мы ждем продолжения

Генерал-майор
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 2689
Награды: 39
Репутация: 49
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:48 | Сообщение # 42Bi_bi
круто)
продуу)


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:36 | Сообщение # 43Ам
-доброе утро мам*в приподнятом настроении парень спустился на кухню и захватив из холодильника кока-коллу направился к выходу*
-Максим, ты куда так рано*удивилась мама взглянув на часы*…раньше ты выходил без 5 минут, как начнется урок*усмехнулась она*
-не хочется опоздать сегодня*крикнул он на последок, мама расплылась в приятной улыбке, а парень закинув рюкзак на плечо направился в школу*

-Тооони, выходи скорее*крикнул он подойдя к дому друга, родители парня рано уезжали на работу и он часто просыпал школу*
-ты чего сдурел?*возмутился тот высовываясь из окна своей комнаты*-тебе на голову что-то упало? Или с кровати свалился
-да нет*усмехнулся Максим пожав плечами*
-не, я потом пойду, давай уж без меня!*махнув на него рукой Тони залез обратно в теплую комнату*

*Максим сегодня был сам не свой, даже сам чувствовал будто осенний холод его не волнует, внутри грело что-то вроде карамельного кофе со сливками и маминого вишневого пирога. Может он просто хотел есть? Хм, нет он действительно себя так чувствовал, зимняя непогода была ему безразлична*

*зайдя в класс он был приятно удивлен увидев Адрианну, которая монотонно перелистывала пожелтевшие страницы черной книги*
-доброе утро*радостно сказал он*-ты прекрасно выглядишь сегодня*заметил парень, но девушка не обратила на эти слова сильного внимания*
-ага*кивнула она головой в знак согласия*
-что ты читаешь*спросил он, пододвинувшись ближе к девушке и прижавшись к ней плечом*
-ничего!*с грохотом она закрыла книгу, и была такое чувство будто от упавших друг на друга страниц из всех букв выбили пыль*
-ну ладно*ничуть не подав виду того, что в этой ситуации можно и обидеться сказал он*-чего такая холодная? Замерзла*все не унимался Максим*
-я всегда такая! Достал! Поговорить хочешь? Иди поговори со стеной! Она тебя выслушает!*взорвалась Дри*
-ты чего, успокойся, ведь такой прекрасный день, а ты тут буянишь*улыбнувшись произнес он*-хочешь кофе тебе принесу
-я не пью кофе! Оно горячее!*попыталась отвязаться девушка*
-воду со льдом?*усмехнулся Максим*
-слишком холодно*спокойно произнесла Дри*
-ммм, сок?*предположил парень*
-ага томатный! С солью!*сказала девушка переведя на него взгляд, парень довольный чуть ли не вприпрыжку вышел из класса*-из твоей шеи чёрт возьми!*тихо прошептала она себе под нос, девушка явно была сегодня не в настроении*

-прошу*через пару минут послышался опять жизнерадостный голос парня*
-мило*пододвинув стакан к себе, девушка сделала глоток*
-как у тебя дела?*все пытался найти контакт он*
-нормально*смутно произнесла девушка и откинув волосы на одну сторону раскрыла книгу*
-что это?!*спросил Максим*
-книга!*нервным голосом ответила Ардрианна*
-да нет же, вот это*парень осторожно прикоснулся рукой к ее шее, и почувствовал как по всему телу разбегается леденящее дыхание серебряного пульса. Девушка взяла телефон и вгляделась в отражение. На шее красовался глубокий порез, а синяк очень хорошо дополнял эту картину. Она промолчала и перекинула волосы обратно*
-дак вот ты чего такая, проблему? Обижает кто? А может дома бьют?*начал перечислять Максим*
-ты чего?!*не выдержала она*- просто поцарапалась, веткой…
-не хило ты так, поцарапалась*подозрительно произнес парень*
-угу*промямлила девушка и отвернулась к окну*

*Максима весь день не отпускала мысль, как так можно порезаться, и он в силу своего любопытства решил сегодня проследить за девушкой. После последнего звонка Адрианна как всегда быстро собрала вещи и накинув теплую толстовку быстрым шагом направилась домой. Максим не отставал. Может быть девушка и заметила его, но ее голова сейчас была забита своими мыслями, в уши были вставлены наушники а капюшон покрывал ее волосы, свернувшись с тротуара она пошаркала ногами по сухой листве. Максим сначала остановился, но потом пошел за ней вслед, пытаясь идти более беззвучно.*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:16 | Сообщение # 44Bi_bi
интересно)
продолжение;)


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:28 | Сообщение # 45Милая
ого...

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Навстречу ветру
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz