[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Навстречу ветру
Навстречу ветру
Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:35 | Сообщение # 46Kalya-aaaa
проду!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 18.01.2011, 22:20 | Сообщение # 47Kateruna1995
Супер, я аж прям зачитываюсь, ждём продолжения!!!)

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 18.01.2011, 23:55 | Сообщение # 48Ам
*парень наступил на сухую ветку, и она хрустом ломающихся костей наполнила лесную тишину криком. Он остановился на мосте и немножко поёжился опустив голову. Подняв взгляд Максим заметил, что остался один, окруженный деревьями и одинокими разговорами птиц. Обернувшись вокруг себя он неуверенно пошел вперед, в голову начали прокрадываться не очень то и хорошие мысли*-ну вот, пошёл, сейчас заблужусь, связи тут сто пудов нету, проголодаюсь и умру, позитивно, что еще сказать то*

*он шел вперед не понимая происходящего, каждый раз оборачиваясь по сторонам и понимал что заходит все дальше, все дальше и дальше…в глубь леса, откуда уже нету выхода. Ситуация казалось бы была безысходная, он встал на месте и поднял голову кинув вызов небу*
-и что?! что дальше!?*крикнул он, его голос громом огласил тишину леса. Но врят ли кто-то мог его услышать. Шаг за шагом он уходил все дальше от города. Уже отчаявшись парень сел на колени и закопался руками в засохшую листву. Вдруг он почувствовал как что-то шевелиться рядом на земле, переведя взгляд он увел летучую мышь. В панике Максим отполз в сторону, но животное даже не думало его просто так отпускать.*-думаю следовало лучше учить биологию*проскользнуло в его голове*-но на сколько я помню они слепые, и ориентируются по звуку* откопав хоть какие-то знания в своей голове он замер. Но это его не спасло, мимолетным движением она скользнула своим крылом по его щеке, Максим вскочил и побежал. Но вновь и вновь на него обрушивались атаки с воздуха, он упал на колени и замер, все прекратилось, подняв голову он увидел тропинку, проследив по ней взглядом он уткнулся на огромное дерево* ( http://s52.radikal.ru/i136/1012/12/544c57444eb4.jpg )
-вот это, да*удивленно сказал он*-дом на дереве?! Что-то новенькое*улыбнувшись сказал Максим, собрав всю наглость он поднялся по лестнице и постучал в дверь*
-открыто!*послышался женский голос. Парень неуверенно толкнул дверь и вошел внутрь*
-добрый день, Максим? Если я не ошибаюсь*теплым голосом встретила его девушка*
-ага*ошарашено кивнул головой парень*
- Эллисон Фон-Кравия Мэррида Вууд*представилась Элл и протянула ему руку*
-приятно познакомиться*проговорил Максим*-я явно попал куда надо, еще бы запомнить это имя*он поморщился своим мыслям*
-можно просто Элл*улыбнулась девушка*-может ты пройдешь?*пригласила она его в дом*
-если позволите, конечно*с долей сомнения произнес он*
-пошли, напою тебя чаем, как ты сюда попал?*поинтересовалась Эллисон наливая кипяток в кружку*
-я заблудился*пожав плечами и усмехнувшись сказал он. В этот момент на подоконник приземлилась летучая мышь. У парня будто ком встал в горле. Элл щелкнула пальцами, протянув вытянутую руку в сторону, животное уцепилось за ее пальцы и повисла к верх ногами*
-это ваше?*дрожащим голосом спросил он, пытаясь придать себе хоть чуточку уверенности*
-а разве не она привела вас сюда*мистический улыбнувшись произнесла девушка*
-можно и так сказать*более менее успокоившись произнес парень*
*девушка в очередной раз улыбнулась и пододвинула поближе к Максиму кружку с чаем, отойдя от стола она выпустила летучую мышь в окно. Парень поднес кружку к носу и вдохнул ароматный пар исходящий от нее*
-прости, сегодня только красный чай, нужно почаще ходить в магазин*сказала Элл, садясь напротив*
-ммм*Максим хотел расспросить у нее обо всем, но в тот момент как он собрался с мыслями дверь распахнулась*
-Ву, заходи, тут к тебе гости*произнесла Элл. Девушка зашла и кинула презрительный взгляд на парня.*
-привет*еле-еле смог произнести он, ощутив на себе холодный взгляд Дри*
-добрый день*как-то официально произнесла она*-что тебе тут надо?*облокотившись на стену и перекрестив руки спросила она*
-я хотел убедиться что с тобой все хорошо*наивно ответил он*
-убедился? Живая! Пойдешь по тропинке выйдешь к городу! И прошу тебя, забудь сюда дорогу*холодно и монотонно сказав это, Элл пошла в свою комнату*
-да ладно тебе, просто, понимаешь Максим, она не такая как все, к ней нужен особый подход, а сейчас тебе правда лучше идти домой, скоро начнет темнеть*положив свою руку на его произнесла Элл*-может тебя проводить?*с заботой спросила она*
-нет, сам, спасибо*опустив голову и глубоко вздохнув произнес парень*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 19.01.2011, 11:18 | Сообщение # 49Bi_bi
круто happy

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 19.01.2011, 12:27 | Сообщение # 50scalolaz2014
А что такое прода?

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Награды: 50
Репутация: 50
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 19.01.2011, 12:30 | Сообщение # 51Bi_bi
scalolaz2014, прода - это продолжение:)

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 19.01.2011, 13:39 | Сообщение # 52Kateruna1995
А дальше??? Жду с нетерпением)))

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 19.01.2011, 14:09 | Сообщение # 53scalolaz2014
А, понял... Спасибо...

Добавлено (19.01.2011, 14:09)
---------------------------------------------
Тогда проду ждем


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Награды: 50
Репутация: 50
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 19.01.2011, 15:47 | Сообщение # 54Милая
продочку!)

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 21.01.2011, 18:32 | Сообщение # 55Ам
-Дри спустись вниз пожалуйста*крикнула сестра закрыв за гостем дверь*
-чего?*спустившись с верху и оперевшийсь на стену спросила девушка*
-не слишком ли жестоко?*Эллисон подошла к сестре*
-не думаю, я вообще не понимаю что ему надо от меня, не хочу ни с кем заводить дружбу, вдруг придутся опять переехать*пробормотала она и пройдя мимо сестры подошла к холодильнику*
-а он хороший, это твой шанс*Элл улыбнулась*-пойду прослежу за ним, а то заблудиться еще
-ага, давай*наливая себе сок, девушка махнула рукой в сторону двери. Эллисон выскочила за дверь*

*эти пару дней Максима не было в школе, и Дри начала волноваться что же случилось, но идти к нему она не могла, не позволяла гордость*

*хотя однажды ночью она решила навестить его. Город опустился в сверкающую тьму, сегодня было полнолуние и небесный прожектор освещал улицы спящего города. Адрианна примостилась на дерево напротив окна парня. Максим лежал в кровати и листал какую-то тетрадь. Перебравшись на подоконник животное начало вертеть головой, пытавшись уловить то, что происходит в комнате.*-ненавижу пользоваться одним слухом, ничего не понятно*но девушка услышала приближающиеся к ней шуршание*
-привет, что ты ту делаешь*спросил парень сев на край кровати*-наивный, и что он думает что я ему сейчас отвечу*подумала Дри*-наверное прилетела узнать как у меня дела, я хорошо, недавно вышел из больницы*произнес он*-какая больница? Интересно что-то серьезное?*подумала она*-впринципе ничего серьезного, возвращаясь тогда от твоей хозяйки я уже вышел из леса и наткнулся на, на ребят, ну и вот так получилось, сейчас я выгляжу не очень, меня уже выписали из больницы но в таком виде я не хочу появляться в школе*тихо говорил он, ведь летучей мыши по его мнению вообще было без разницы*-что?как?кто? блин как мне надо его увидеть…очень*развернувшись животное спикировало вниз, Максим подбежал к окну и высунулся на улицу, вглядываясь в черноту он ничего не мог рассмотреть*

*медленно спускаясь вниз за соком, он уже было прошел входную дверь, как услышал стук.*
-кого это принесло так поздно?*прошептал себе под нос парень взглянув на часы. Подойдя к двери через мутную мозаику стеклянных вставок в двери он заметил знакомый силуэт и тихо приоткрыл дверь*
-что ты тут делаешь*тихо спросил Максим*-десять вечера на дворе а тебе не спиться?!
-добрый вечер*девушка аккуратно подняла взгляд*-наверное, я думала о тебе, и решила навестить
-заходи, и даже не смей сейчас говорить что пойдешь домой! Потому что я тебя не отпущу, теперь, зная где ты живешь…переночуешь сегодня у меня*совершенно спокойно парень впустил девушку в дом и сел на лестницу*
-хорошо*пожала плечами Дри*
-наверное только стоит позвонить Эллисон, возьми трубку, я пока что налью чай*и Максим ушел на кухню*
-а где твои родители?*поинтересовалась девушка*
-у бабушки и дедушки в деревне, так что спокойно можешь оставаться*крикнул парень из другой комнаты, Адрианна набрала сестре и услышала улыбчивый голос одобрения ее действий. Положив трубку она из-за угла заглянула в тепло освещенную комнату. Максим возился с кружками, ей вспомнилась картина недалекого прошлого, те друзья, подруги, парень. Помотав головой она попыталась выкинуть все это из своей головы*
-Эллис сказала чтоб я завтра от тебя шла в школу*приятным голосом произнесла она и зайдя на кухню села за барную стойку*
-вот и отлично, а то не хватало нам таких ночных похождений*парень поставил перед девушкой кружку чая и сел напротив*
-нам? Так звучит…*усмехнулась она и пододвинула кружку к себе обхватив ее руками*
-ну раз так получилось давай поговорим что-ли*предложил Максим*
-что с тобой случилось? Фингал под глазом, царапина только не говори что в лесу поцарапался даже не поверю*наклонив на один бок голову Дри была готова к любому ответу*
-да не поделили тут, все хорошо, не стоит волноваться*он махнул рукой и улыбнулся*
-все вы парни такие, не любите на эти тему разговаривать*девушка поерзала на стуле будто ей что-то мешало или будто прислушивалась к чему-то*-а со спиной что?*неожиданно спросила она*
-эммм*парень опустил голову и запустил свою руку в волосы*-да так…
-позволишь?*не отрывая взгляд от него попросила Адрианна*
-посмотреть?*удивился Максим*-ну если хочешь*девушка неуверенно встала и подойдя к парню подняла его футболку, на спине красовались два шрама чуть ли не на всю спину, еще не до конца зажившие, покрытые коркой кроваво-бурого цвета.*
-за что тебя так*ровным голосом спросила девушка*
-не важно*парень неловко встал с высокого стула и опустил футболку*-может переберемся в гостиную, телевизор посмотрим
-пошли*взяв кружку Дри пошла за парнем, они уместились на диване. И после недолгих разговоров девушка предпочла в вернуться к теме*
-дак что же все таки случилось, хотя бы скажи кто это сделал*вымаливающий взгляд пал на Максима*
-да ладно тебе, от этого же ничего не измениться*он назвал девушке пару имен, она опустила взгляд и глубоко вдохнула и на какие-то секунды задержав воздух в себе*
-все хорошо?*положив руку ей на спину спросил он*
-да, они еще пожалеют*ехидно улыбнувшись сказала девушка, парень усмехнулся. Они смотрели фильм и пили чай с попкорном, случайно опустив в огромную миску одновременно руку Максим почувствовал леденящий холод. Дри отдернула свою ладонь*
-прости*неловко сказала она и обхватила ноги*
-да ладно, замерзла?*спросил он*
-да нет*пожала плечами девушка*
-я плед наверное принесу*парень встал и на несколько минут исчез. Дри сидела подобрав к себе ноги, на ее лице была улыбка, ей было как-то внутренне тепло, а тепла физического она давно уже не чувствовала*
-вот держи*Протянув Дри плед он аккуратно закутал ее и прижал к себе поближе, девушка совсем не сопротивлялась, за разговорами вечер медленно перетекал в ночь, так они и уснули, вместе, рядом, но это не было что-то больше чем друзья им просто было хорошо вместе*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:09 | Сообщение # 56Bi_bi
круууто)

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:38 | Сообщение # 57Kateruna1995
))))))))))) Продолжай, интересно))))

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 22.01.2011, 12:53 | Сообщение # 58Ам
*Адрианну резко вдохнула и распахнула глаза, будто кто-то за волосы вытащил ее из сна, девушка оглядела комнату внутри сидело чувство недостатка чего-то, она аккуратно убрала руки Максима со своего живота и на носочках ушла на кухню. Положив руки на гранитную подставку она опустила голову, волосы спали волнистыми прядями, девушка не могла понять что происходить*-спать? нет раз проснулась, в туалет? Нет это не это чувство, что же еще я могу хотеть….ЕСТЬ! чёрт возьми! Нет только не сейчас*паника начала подниматься и через пару мгновений пронизывала уже все тело*-ну как я могла забыть, надо убираться от сюда, а то это хорошим не закончиться, я перестану контролировать себя, и все…этого просто нельзя допустить*распахнув окно на кухне она превратившись в летучую мышь вышмыгнула из дома, холодный воздух теребя теплеющие занавески сквозняком начал пробираться в дом*

*иногда девушка напрочь забывала что неспособна голодать более 2 суток подряд. Но порой это чувство посасывания в животе давало о себе знать раньше, чем могло бы случиться необратимое. Метавшись по всем городу она не могла найти ни одного животного, к ней уже присоединилась голодная стайка принявшая ее за свою. Чувство становилось все сильнее, дикий приступ подступал к горлу и уже казалась что даже зубы начали чесаться. Открытое окно, почувствовав спокойное и ровное дыхание теплокровного человека Дри не задумываясь влетела в комнату приземлившись осторожно рядом вонзила клыки в шею, спокойно минут двадцать она выпила достаточное количество крови для себя, и перелетев на подоконник оставила жертву своим голодным сородичам. Вернувшись на кухню к Максиму девушка облокотилась на стол ее тело было сыто но обессилено от непрерывного и долгого перелета по городу, тяжело дыша она легла на стол. Слух еще не успел полностью восстановиться в человеческий и Дри оказалась будто рядом с Максимом, он начал просыпаться, девушка скользнула вниз под барную стойку и затихла. Парень зашел на кухню и подойдя к холодильнику достал бутылку воды, взяв стакан он подошел к столу и послышался журчащая песня, было слышно как вода целует прозрачно стеклянные бока стакана*
-пффф, пролил что-ли*зевнув Максим включил маленький свет и взяв тряпку подошел к столу*-что? я не пил томатный сок*тихо сказал он немного удивившись происходящему. Дри вытерла рот рукавам и заметила, что походу дела это она наследила на кухне*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 22.01.2011, 13:46 | Сообщение # 59indira13
новый рассказ!! Ам, все твои рассказы люлю!))*
жду проду!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 22.01.2011, 14:01 | Сообщение # 60Bi_bi
классно happy

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Навстречу ветру
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz