[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » подарок судьбы
подарок судьбы
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:38 | Сообщение # 46Kateruna1995
ПРОДКУ!)

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 00:43 | Сообщение # 47АнгелОk
Круто!!! Скорее продку!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 12:47 | Сообщение # 48Kateruna1995
=-)

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:29 | Сообщение # 49Kalya-aaaa
спасибо огромное девочки) но мне придется вас огорчить( я весь фанф писала в тетради, а моя одноклассница взяла почитать.
сейчас она болеет (грипп) и её долго не будет в школе(
постараюсь написать то, что помню, но не обещаю(
спасибо еще раз) мне очень приятно)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:32 | Сообщение # 50Милая
ммм(((
вот так всегда заболеют и нам мучайся!
у меня так было с контурной картой которую мне надо было сдать.... ппц... хорошо тогда я девчонку обматерила...


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 23:54 | Сообщение # 51indira13
оо Ален, ну ты жестокая!!!хотя и права!!))
Kalya-aaaa
блиин ну я не знаю, что я буду делать, вы че все издеваетесь... sad ...все нас кидают((
давай нам хотябы по памяти, а то!!! ей Богу, не смогу без проды! cry
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 22.02.2011, 20:16 | Сообщение # 52Kalya-aaaa
Алена, Индира, спасибо) вот все, что вспомнила.

…Джастин…
Мы сидели и смотрели как они танцуют. В прошлый раз я думал, что лучше этих девочек не найти. Но теперь понимаю, что лучшей танцовщицы, нежели Аля нет. Она является изюминкой всей группы. Они классно танцуют. Они мне подходят на клип…-вот о чем я должен думать. А я? –а я думаю о том, как она отреагировала на мой приход: ОНА МЕНЯ ОБНЯЛА!!!! ОБНЯЛА!!!!!! Вы видели??!!!!! Хотя это могло быть дружеское объятие, или же знак приветствия….Нет! не думаю, что это знак приветствия. И это не дружеское объятие! Стоп! А почему я бездействую? Надо будет сегодня же её куда-нибудь пригласить. А куда? Я в России нигде не был кроме студии и концертного зала. Надо будет с Кени поговорить. Может у меня сегодня свободный день? Да врятли… и все же, лучше спросить. –решил я, и попросил Кени освободить сегодняшний день.
-ты спятил?! какой выходной? У тебя сегодня еще фотоссесия и интервью для одного журнала. И это не обсуждается! –вот его ответ.
-а во сколько?- может все-таки успею… Кени задумался, и посмотрел в сторону зала. Минуту он тупо смотрел на девочек, я уже подумал он забыл про меня, но он резко повернулся ко мне и усмехнувшись, сказал:
-ладно, но не долго. Попробую перенести интервью до 7, в крайнем случае до 8.
-ты самый лучший! – шепотом вскрикнул я, строя планы, конечно не разгуляешься особо, но это хоть что-то.
Они закончили и разошлись по раздевалкам. Хореограф подошла к нам, и спросила, что мы думаем о группе. Мы сказали, что в восторге.
-вы можете не спешить, приходите если надо еще раз. Я понимаю у вас много кандидатов…
Я не стал с ней спорить, а зачем? Она сама приглашает нас к ним на репетицию. Это все равно, что приглашать меня к Але. Я разве я откажусь от свидания с ней? Конечно, нет!
Кени с мамой пошли к машине, я попросил их подождать меня. Вот девочки вышли. Стоп! Не могу же подойти именно к ней, насколько я понял остальные -мои фанаты, а значит, что при них обращать излишнее внимание на кого-то одного –не самая лучшая идея. У меня же завтра концерт! Точно! Вот и повод подойти ко всем да и билеты у меня собой…
-девочки, -с ослепительной улыбкой, обратился я к ним. –вы прекрасно танцуете!- они засмущались, многие покраснели, мне это, безусловно, понравилось. – я хотел попросить вас прийти на мой концерт. Мне будет льстить ваше присутствие в зале.- все так же улыбался я. Одна из них стала судорожно глотать воздух. Я вспомнил про билеты. – держите,- сказал я протягивая их,- надеюсь вы мне не откажете?
-конечно, нет! –сказали они хором, заставляя меня еще больше улыбаться. Я подошел ко всем кроме Али, её я оставил напоследок. Да и билет у неё уже есть. Каждая из них, за исключением одной красавишны, которая спросила нас, знакомы ли мы с Алей, говорила мне, что обожает мою музыку, и очень сильно меня любит. Почти все разошлись. Остались только я, Аля и эта гордая красавишна.
-ну вот и до тебя дошел, -улыбнулся я , подходя к Але. Она улыбнулась в ответ. Какая у неё улыбка…. Я просто стоял в ступоре, смотря на неё. Она тоже не проронила ни слова. Наконец я вспомнил, зачем все это затеял,- я надеюсь, ты придешь на концерт?
-да, конечно,- растерянно сказала она, встряхивая голову так, как будто проясняя что-то в ней.
-Аля, ты не против провести со мной некоторое время?
-я?! – похоже, она была удивлена.
-да - кто ж еще?
-эээ…. Да, конечно, -снова улыбнулась она. УРА! ОНА СКАЗАЛА «ДА» но я тут же поспешил себя остановить «это не значит, что ты ей нравишься! Она просто согласилась пойти с тобой, и все! Ничего более!»

как по мне, так очень вяло wink

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 22.02.2011, 20:36 | Сообщение # 53Милая
ААА!!!
СУПЕР!!!
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 22.02.2011, 21:35 | Сообщение # 54indira13
ниче не вяло!!!!
Kalya-aaaa, ты МОЛДЧИНКА!!!

ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДКИ!

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 07:46 | Сообщение # 55Bi_bi
Kalya-aaaa, очень нравится)
ты просто молодец happy
ну и я, конечно же, жду новую проду*___*


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 10:42 | Сообщение # 56Алина♥Алина
аа, так и тянеет)
продку пиши*


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 10:57 | Сообщение # 57Алён4ик
МИЛО!!!!
ПРОДУУУУУУУ
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 18:14 | Сообщение # 58Kateruna1995
Продкууу!)

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 18:19 | Сообщение # 59Милая
ПРОДУ!!!

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 18:53 | Сообщение # 60Angelao
проду проду продуууу)) ввще класснннноооолл;))))

follow me on twitter<3
@mad_angelao
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » подарок судьбы
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz