[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » подарок судьбы
подарок судьбы
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:56 | Сообщение # 76Kalya-aaaa
Мы сели в машину, и я спросил у Али как ей фильм
-не правдоподобно, но я почти не видела его. – мне кажется или она покраснела?
-у тебя есть еще время?- не хотелось так быстро прощаться, хотелось продлить время, проведенное с ней.
-да, а что? – она повернулась ко мне улыбаясь. Она весь сегодняшний день улыбается. Меня её улыбка вводить в ступор. Сижу, смотрю на неё улыбающуюся, и сам улыбаюсь во все 32 зуба, как дебил.
-может в кафе, а то я проголодался… -так же улыбаясь предложил я.
-можно, - согласилась она, - я тоже проголодалась, - так же улыбаясь ответила она. Представляете картину: сидят два идеота в феррари, улыбаются как недоразвитые, склонив немного голову, и говорят о всякой ерунде?
Я еле заставил себя переключится на дорогу, и вспомнить дорогу в какое – нибудь кафе.
По дороге мы болтали и смеялись. как вспомню про девчонок в кино…
Наконец мы доехали. Я галантно открыл ей дверцу и мы зашли в ресторан. Он выглядел очень даже нечего. Мы сели за свободный столик в уголку. Я заказал много, очень много еды, я всегда много заказываю, особенно пиццу. Аля же, напротив, очень мало.
-ты на диете? – спросил я, не понимая, зачем она ей, она же ходит на танцы, у неё идеальная фигура…. Тоненькая талия… ровные красивые ножки…так и манит к себе…-думал я, смотря на неё, потом перевел взгляд на её улыбку- про лицо вообще молчу… правильные черты лица, …аккуратный носик,… выразительные глаза,… длинные ресницы, ..и соблазнительные губы… так и хочется…СТОП! О чем ты думаешь?! - и мысленно ударил себя по щекам – соберись!
-нет, с чего ты взял?
-ты так мало себе заказала, - ответил я.
-ну по сравнению с тобой… - рассмеялась она смотря на принесенный заказ, и множество блюд передо мной, - то, конечно!
Я поддержал её смех, он слишком заразительный. Мы еще долго сидели. Ели и параллельно болтали, но нас прервал мой телефон. Я посмотрел на него… ну, конечно! Кто б сомневался! Кени! Он всегда так «вовремя»!
-извини, я отойду на минутку?
-да, конечно… - мне показалось, или ей стало грустно? если да, то я щас покраснею…
-что хотел?- пофигично спросил я, отойдя, и ответив на звонок.
-ты только не ори, окей? – тааак, мне совсем не нравится эта фраза…
-смотря, что ты скажешь. И помни, что гонцов с плохими новостями казнили. – спокойно ответил я.
-тебе надо в студию, ….но не прям сейчас! У тебя еще 1,5 часа…примерно – протороторил он, и добавив «ты знаешь, где она находится, так что..пока!» сбросил.
С потерянным настроением я вернулся к Але. Она тоже была не в настроении.
-…Джастин, извини… мне надо уходить… - опустив голову, сказала она.
-мне тоже. – я натянуто улыбнулся, - тебя подвести?
-если тебе не сложно….
-идем. Оставив деньги на столе, мы вышли.
-тебя куда, отвезти? – когда мы сели в машину. Она назвала улицу, но т. К. я её не знал, она мне указывала куда поворачивать.
-прямо …. Щас поворот на лево….прямо прямо… на право…на право – я повернул не туда и она повторила, - на право… на право, говорю! … да нет же, на право! Слушай, какой рукой ты пишешь? Туда и поворачивай! – я повернул на лево, - черт, ты ж левша! на противоположную сторону… - вздохнула она, а мне стало немного стыдно, но она рассмеялась.
-что..?
-ты что, специально? – смеялась она, и я заметил, что все еще еду прямо. Мне тоже стало смешно. Я повернул на право, и мы продолжали смеятся.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:05 | Сообщение # 77Алина♥Алина
мило)
продку


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:07 | Сообщение # 78Bi_bi
они такие миилые*___*
я жду проду:*


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:17 | Сообщение # 79Kateruna1995
Милахи)*
Продку*


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:27 | Сообщение # 80Милая
пхахахах)))
КЛАААААААССНО!!!
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:07 | Сообщение # 81Kalya-aaaa
Алина, Женя, Катя, Алена, Angelao, спасибо большое)

Я повернул на право, и мы продолжали смеяться.
-нуу..вот мы и приехали… - сказала Аля, и я остановил машину у входа. Было уже темно, хоть время и не слишком позднее. Подул легкий ветерок, раздувая волосы девушки сидящей рядом. Я повернулся к ней всем корпусом, и любовался ею. Она тоже повернулась.
- я приду на вашу репетицию… если ты не против….- я немного приблизился к ней. Она тоже пододвинулась.
-конечно, нет …. Приходи… - её дыхание коснулось моего лица, такое сладкое и свежее. Я глубоко вздохнул этот аромат духов, и на выдохе сказал:
-увидимся завтра,
-до завтра, - сказала она, открывая дверь. Видеть, как она уходит было мучительно. Я потянулся за ней желая удержать, -Аля?
Она обернулась и замерла, удивленная тем, как близко были наши лица. Я оже был ошеломлен этой близостью. Её тепло волнами касалось моего лица. Миллиметр за миллиметром я сокращал расстояние между нашими лицами, пока не коснулся её губ. Я старался быть как можно нежнее. Через мгновенье я уже чувствовал её руки в своих волосах, но они тут же исчезли, и поцелуй прервался.
-что-то не так? – не понимая прошептал я, не отходя от неё.
-нет…просто…забудь… - она волновалась, сбивчивое дыхание её выдавало. Она подняла взгляд и посмотрела мне в глаза…зеленые словно видишь весь мир…живой..растущий.. – на этот раз она сама приблизилась ко мне, и мы продолжили наш первый поцелуй….
****Аля*****
Зайдя в дом я дошла до своей комнаты и в блаженстве упала на кровать, расправив руки.
Мне было слишком хорошо… единственное, что было в голове «он удивительный…»
Я лежала с глупой, детской улыбкой.
Но моему блаженству помешали. Резкий звук ручки двери, вернул меня в реальность. Я быстро присела на кровати. Это были Машка с Настей.
-ты где была?! У тебя же давно репетиция кончилась. Мы тебя заждались! – воскликнула Настя. Ну все… это называется «назад в реальность». Остаток дня прошел как обычно, ничего особенного. Но я часто задумывалась, и до меня долго не могли достучаться. Я просто жаждала завтрашнего дня. Хотелось еще раз его увидеть, его улыбку его глаза… услышать его милый голос…
-Аля! Алисия! -ты вообще на этой планете?!
-да-да, мам, сейчас…

простите, что так мало, просто голова весь день болит(

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 01.03.2011, 12:38 | Сообщение # 82indira13
ммм, как же приятно, так замечтаться!!!! smile
оч оч хочу проду!!!))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:57 | Сообщение # 83Bi_bi
проду)

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 01.03.2011, 15:37 | Сообщение # 84Алина♥Алина
давай продку:*

Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 02.03.2011, 21:21 | Сообщение # 85Kalya-aaaa
Индира, Женя, Алина, спасибо)

Я открыла глаза, огляделась….странно, почему меня никто не будит?....ладно, тогда можно еще поваляться…-думала я, переворачиваясь на другой бок, и посильнее укутываясь, но тут же вскочила с мыслями «Джастин…репетиция…встреча…» я быстро оделась и спустилась вниз. Тишина…где все?! Вымерли что ли?! Я пошла на кухню и стала готовить завтрак. Я включила телик, и в уголку увидела время, у меня аж от приоткрылся «сколько?! 06:07?!..да ну не может быть…я что так рано встала?!» - на лестницах послышались шаги, я вдрогнув от неожиданности, повернулась.
-Аля?- тихим, сонным голосом спросила Настя. – это ты? Да нет. у меня глюки начались?
-я это, я. – закатив глаза, сказала я, возвращаясь к завтраку.
-чтоб Аля встала раньше всех? А я-то думаю, с чего вдруг снег пошел! Теперь ясно…. – зевнув она подошла к столу.
-снег?! Да тебе… что правда, снег пошел?!
-ага… я из-за него встала…смотрю в окно, а там хлопья снега….там так красиво.. ты, что не видела?
-Снег! Снег! Снег! Ура! – я я была очень рада, словами не передать…
-ты че вскочила? Обычный снег, что здесь такого?
-ты не понимаешь… здесь его всю зиму не было…класс! Снег пошел! Насть, скажешь маме что я в зал сама пошла, она наверное еще спит…
-эээй, щас только..пол седьмого…ты куда? Еще ж рано!
-ниче в самый раз, я прогуляюсь, а потом в зал. –я поднялась к себе, переоделась потеплее, достала шарф. Который давно не носила. Я не сильно кутаюсь, но шарфы люблю… я быстро спустилась, там Настя доедала, я пронеслась мимо неё.
-пока, Насть! – и выбежала из дома. Обычно я хожу на прямую в зал. Так намного быстрее. Но разве мне надо побыстрее? Я пошла в обход, оттуда быстрым шагом, часа на 2 можно задержаться, если не больше. Там есть такой парк. Летом он весь зеленый, а зимой, когда снег…красота… я прибавила шагу, и вышла на дорогу.
Дааа, Настя права, красота… я подняла голову, и посмотрела в небо, прикрыла глаза, белоснежные хлопья, кружились и аккуратно ложились на землю. Несколько снежинок попали мне на лицо, и тут же растаяли. Прохладный ветерок раздувал волосы… запах такой свежий-свежий…вот он, запах зимы…
Снег наверное всю ночь шел, потому что, он был почти до колена. Я дошла до парка, в нем никого не было. Все люди, встающие в такую рань едут по делам, и им как-то не до снега. А те кому на работу не надо, спят.
В наушниках песня Christopher wilde - what you mean to me я кружилась под песню, тихо подпевая… расправив руки я просто кружилась…как в сказке…крупные хлопья как будто окутывали меня, я немного закинув голову назад и прислушиваясь к песне, я забыла обо всем кроме одного… «джастин…» что-то я последнее время часто о нем думаю… но он такой милый…нельзя не думать просто не возможно… он просто такой…такой…восхитительный…
Я посто крутилась из стороны в сторону, поэтому теряла равновесие. В конце концов, ноги отказались меня радовать, и я упала в сугроб. Вставать я не спешила. Наоборот, я легла прям на снег. Меня не волновало то, что я возможно заболею, или просто на просто отморожу себе 5-ую точку. У меня просто было такое настроение…просто ..просто хочется жить и радоваться этому. Я была в состоянии эйфории, наверное, это так называется…
-тебе помочь? – этот голос как, звонок на перемену, после самого скучного урока, заставил меня подскочить от неожиданности.

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 02.03.2011, 21:40 | Сообщение # 86indira13
ММММММ.................... Kalya-aaaa, я продууу хочуууу
так интересно!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 02.03.2011, 22:58 | Сообщение # 87Tish
Ммм..круто написано))Продку*

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 03.03.2011, 16:13 | Сообщение # 88Милая
я тоже люблю снег)))
особенно первый)
как представлю, так по телу бегут легкие приятные мурашки)))
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 03.03.2011, 17:48 | Сообщение # 89АнгелОk
Супер!!!!!!!!!!! Так красиво написано!!!! Я тоже очень люблю снег!!! Жду продолжения)))
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 03.03.2011, 21:35 | Сообщение # 90Kalya-aaaa
спасибо, мне оч приятно))

-тебе помочь? – этот голос как, звонок на перемену, после самого скучного урока, заставил меня подскочить от неожиданности.
Я подняла голову, и расплылась в улыбке.
-нет, мне и так хорошо. – сказала я, не двигаясь. Джастин вопросительно а меня посмотрел
-что…? Садись рядом, если хочешь, - я похлопала рукой возле себя на снегу, давая знак «присядь» он послушно сел.
-давно ты тут? – одновременно спросили мы, и переглянувшись рассмеялись.
-я… - снова вместе отвечали мы,
-хорошо, ты первая(ый) – так же вместе уступили мы, и еще раз рассмеялись.
-я просто вышла погулять, а ты? Давно ты здесь?
-я нет, проходил мимо, думаю, кого-то эта девочка мне напоминает. Хотел подойти, а ты упала. Я поспешил подать тебе руку, помочь встать, но ты не шевелилась. Подошел к тебе, а ты с закрытыми глазами улыбалась….-говорил он с улыбкой, но его выражение лица поменялось –тебе не холодно? - и привстал, стряхивая с себя снег в частности с одного места (думаю вы догадались).
-нет.- без выражения сказала я, не двигаясь.
-встань, заболеешь…
-неа. Я хочу посидеть, хотя почему посидеть? – полежать! – и полностью окунулась в сугроб, и как в воду с головой. Своим телом я оставила огромную дыру в гладком, не тронутым сапогами, вечно куда-то спешащих людей, снеге.
-эээй, так ты точно заболеешь, вылезай! –взволновался он, и я высунула голову, и сарказмом ответила
-спешу и падаю, папочка.
-нет, ты сейчас же встанешь!
-почему это?
-потому что я так сказал! – меня немного начало это раздражать. Я мило улыбнулась, и присела.
-помоги мне… - подавая руку, я сделала такие милые, детские глазки. Он улыбнулся во все 32 зуба, и подал руку в ответ. Я взяла её и потянула в сугроб.
-эээй, так нечестно! –возмутился он, и хитро усмехнулся, - ну, держись…
Он не сделал снежок, как я думала, он просто набрал в ладони снега, и кинул мне в лицо. Я аж поперхнулась.
-война, да? -он кивнул, и я бросила в него заранее подготовленный снежок. Потом он в меня, я в него он, я, он, я…
Мы вели себя как малые дети. Бегали по всему парку со снежками и смеялись. но время проходило помимо нашей воли, и нам пришлось остановится. Мы сели на скамейку и немного поговирили.
-а ты сейчас куда? – спросил он, между прочим
-на репетицую, а ты?
-тоже… пойдем вместе?
-я не против, она уже через полчаса, идем? – он как-то обреченно вздохнул, и кивнул.
-что-то не так?
-нет-нет, идем.
Я направилась в сторону зала, снег еще не прекратился, видимо он возмещает зиму без сказки.
-а…может на машине? – Джастин сконфужено улыбнулся
-нееет, - умоляюще посмотрела я, - давай пешком, ну пожааалуйста… - я повернулась к нему, и схватив за кисть понесла за собой, -идем пешком. – твердо, как будто мы уже решили, сказала я.
На репетиции все прошло как обычно. Я, конечно, знала, что Джас звезда, и у него нет времени на личную жизнь, но меня расстроило то, что он сразу ушел. Сегодня я его уже не видела больше, поэтому суперского настроения не было. В этот день я жила завтрашней репетицией. Он обещал придти не неё. Он и пришел. Так прошла неделя. Мы виделись только в зале и редко, когда у него было время, в городе, в парке, в кино, в кафе…
Сегодня я проснулась с не очень хорошим настроением, погда на улице убило его окончательно. Пошел, взявшийся из ниоткуда дождь. Везде слякоть, грязь…беее….ненавижу такую погоду…
У меня было какое-то плохое предчувствие… но я решила, что просто себя накручиваю…..а зря….

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » подарок судьбы
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz