[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » подарок судьбы
подарок судьбы
Дата: Среда, 23.02.2011, 19:22 | Сообщение # 61Kateruna1995
.......)Продку....)

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:16 | Сообщение # 62Алина♥Алина
где ты?
жду проду)


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.02.2011, 22:06 | Сообщение # 63Kalya-aaaa
я здесь) спасибо девочки) я надеюсь вы не забыли меня. вот прода:

-пойдем? – спросил я
-да, сейчас, только с мамой попрощаюсь, подождешь? Я скоро… -она вопросительно на меня посмотрела.
-окей, жду –улыбнулся я. Она ушла к маме в кабинет, а мне позвонил Кени
-Джас, я звоню тебя обрадовать! –по голосу ясно, у него настроение на высоте
-интересно, чем? –в предвкушении спросил я.
-мы сейчас же едем в студию! – воскликнул он, это называется обрадовать?!
-ТЫ С УМА СОШЕЛ?! КАКУЮ СТУДИЮ?! - крикнул я на взводе – я же просил тебя перенести….
-ээээ…тихо-тихо… я пошутил, -испугался Кении, -ты на сегодня свободен….
-на весь день?
-на день-да, на счет ночи –не уверен, это к маме – кении усмехнулся. – да, кстати….мы с Пэти уехали, тебе я машину с водителем оставил. Он у входа.
-а без водителя никак?...
-неа. Никак. Куда ты без водителя?- твердо говорил он
-мне, между прочим 17 лет. Знаете, такой немаловажный факт. И наверное я смогу как-нибудь вести машину.
-ладно, мне все равно, мне пора, давай, если что звони, я на связи. –и отключился. Как раз в это время подошла Аля.
-ты готова?
-ага,
-нууу, пойдем- подытожил я, смотря на улыбающуюся Алю.
-да. А куда?
-а куда ты хочешь? –улыбнулся я , зная что она скажет, что её все равно.
-нууу, не знаю…. –какая она предсказуемая… я шире улыбнулся,
-как насчет кино? – банальщина банальщин. Но я все равно здесь больше ничего не знаю.
-не против. – она мило улыбнулась. Её улыбка греет сердце….
Мы вышли, странно, но никто из девочек к нам не подошел. Я осмотрелся, блииин забыл спросить какая именно машина….надеюсь водитель здесь. Я оказался прав, к нам подошел мой водитель и передал ключи. Посмотрев на брелок на ключе, у меня глаза на лоб вскочили:
-феррари?... Кении оставил мне феррари? Нет, не так, Кении оставил МНЕ феррари? -обратился я к водителю, тот лишь усмехнувшись, закивал.
Я повел Алю к черной матовой феррари. Она смотрела на неё с глазами, размером в шар, но тут же привела себя в норму и спокойно спросила
-твоя?
-дааа…-самодовольно протянул я, открывая её дверцу. Она села с такой грацией…т.к. она танцевала брейкданс? Я даже не мог догадываться, что в ней присутствует грация, ведь в танце все резко. Я быстро обошел машину и сев за руль, сказал:
-ну что, детка, прокатимся? –я сказал это таким маньячьным голосом, отчего получил непонимающий взгляд от Али. Я повернулся к ней и немного смутившись добавил:
-я это машине…
-аааа… -только и сказала она. Мы поехали.
-расскажи о себе –вдруг сказала она.
-что именно?
-что угодно, только не биографию.
-в смысле? –я не понял, а она усмехнулась.
-благодаря Мэри я знаю всю твою биографию. Расскажи что-нибудь что описывает твой характер, ну чтоб я могла понять кто ты вообще такой, -просто попросила она. Я немного подумал и рассказал все, что посчитал нужным.
-теперь твоя очередь. –я повернулся к ней, и ослепительно улыбнулся. Она смотрела на меня немного растерянным и втоже время милым взглядом. И потом вдруг встряхнула головой, будто проясняя в ней что-то. – ты тоже биографию не рассказывай… - она начала рассказ, мне было действительно интересно слушать её. У неё была правильная, красивая речь, которая завораживала. Наконец мы приехали.

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.02.2011, 22:15 | Сообщение # 64Милая
классно))
Quote (Kalya-aaaa)
-феррари?... Кении оставил мне феррари? Нет, не так, Кении оставил МНЕ феррари? -обратился я к водителю, тот лишь усмехнувшись, закивал.

Кенни молодец!)

ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.02.2011, 21:51 | Сообщение # 65Kalya-aaaa
что-то никто кроме тебя не читает(
выкладывать проду?
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.02.2011, 21:52 | Сообщение # 66Милая
да!!!
а ну, народ, подтягивайтесь!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.02.2011, 22:56 | Сообщение # 67Kalya-aaaa
спасибо, Ален)

Мы зашли в кинотеатр, и думали куда пойти. Самыми просматриваемыми были два боевика и один ужастик. Была и мелодрама, которая по-мойму – полная лажа. Аля была со мной солидарна.
-так куда? – спросил я, поворачиваясь к ней.
-может ужастик? – просто спросила она. Ужастик? Ну не знаю…
-можно – улыбнулся . она улыбнулась в ответ.
Мы заняли свои места в 5 ряду, посередине. Фильм был в 3d. Начало было скучноватым, ноя особо на него не смотрел. Как можно смотреть на ужастик, когда рядом сидит привлекательная девушка? Я пол фильма пялился на неё, она кажется не замечала моего взгляда. Где-то через полчаса любования, я все-таки переключил свое внимание на фильм. Сейчас был как раз тот момент, когда маньяк должен придти за жертвой. Жертвой была молодая девушка, которая крича бегала из стороны в сторону. Зрелище не для слабонервных. Вдруг я услышал странный звук с места, где сидела Аля. Повернувшись, я увидел как Аля прикрывала рот ладонями. «она что собирается вырвать?» - от одной мысли мне стало плохо. Я наклонился и шопотом спросил что с ней. Она лишь повертела головой, но тут из неё вырвался смешок. «она смеется?!... нет, наверное показалось…»
-ты смеёшься? – также шопотом спросил я. Она убрала ладоняни и глубоко вздохнув, ответила
-пытаюсь этого не делать…
Я удивиля. Очень сильно удивился. Я снова переключил внимание на фильм. Там маньяк уже почти догнал жертву. Маньяк был, мягко говоря, страшным уродом, да и вдобавок, так злобно смеялся. Ну и что тут смешного? Я снова взглянул на Алю и вопросительно поднял одну бровь. Не думаю что она заметила это в темноте.
-это смешно? – указывая на экран, спросил я.
-ты не туда смотришь. –с усмешкой ответила она, показывая пальцем куда-то в зал, на передние мета. Я проследил за пальцем. Если Аля смогла себя сдерживать, то я засмеялся так, что все обернулись на меня. Дело в том, что прямо перед нами сидели две девушки. Они держались, нет даже хватались друг за друга и дрожали. Т.к. фильм в в 3д, в очках, смотря на фильм, было ощущение, что маньяк идет прямо на тебя. От этого эти девочки согнулись в креслах. Отдаляя свои головы назад, будто боялись, что их убьют. Вот маньяк убивает девушку, та орет. Девушки впереди вскрикнули, не громко, но их услышали. От этого мне стало еще смешнее. Аля поддерживала мой смех. Вдруг эти девочки обернулись, и посмотрели одна на Алю, другая на меня. Я решил немного поддразнить их что ли… в общем, я поднял руки вверх, кисти направив на них(ну как приведение или типо того) и угрожающе зарычал. Те как вскрикнули! Уверен, и за залом было слышно. Девушки вскочили и выбежали из помещения. Тут-то нас с Алей прорвало. Мы ржали как ненормальные. Весь зал нас поддержал. Все бы ниче, если б еще эти мужики не пришли и не заставили нас выйти. Этот придурок начал указывать мне. Мне это не понравилось.
-ты хоть знаешь кого ты выгоняешь? – пригрозил я. Тот еще больше разозлился и прикрикнул
-вы мешаете просмотру! Прошу освободить помещение! – я бы ему много ласковых сказал, если бы Аля не остановила меня.
-оставь их, пойдем. По-любому уже фильм не посмотрим. –улыбнувшись, мило прошептала она. Я не удержавшись, улыбнулся в ответ. Повернувшись к этому придурку, я грозно сказал
-вам повезло, что я девушкой. – и мы ушли.

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:13 | Сообщение # 68indira13
Quote (Kalya-aaaa)
-ТЫ С УМА СОШЕЛ?! КАКУЮ СТУДИЮ?! - крикнул я на взводе – я же просил тебя перенести…. -ээээ…тихо-тихо… я пошутил, -испугался Кении, -ты на сегодня свободен…. -на весь день? -на день-да, на счет ночи –не уверен, это к маме

эээх biggrin зашугали уже бедняжку!!
Quote (Kalya-aaaa)
Нет, не так, Кении оставил МНЕ феррари?

пхахххаахха))ой бл*, расмешило!!! biggrin
Quote (Kalya-aaaa)
-ну что, детка, прокатимся? –я сказал это таким маньячьным голосом, отчего получил непонимающий взгляд от Али. Я повернулся к ней и немного смутившись добавил: -я это машине…

эта фраза убила ваще!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

А ПРО КИНО РЖАКА ПОЛУЧИЛАСЬ :

Quote (Kalya-aaaa)
я увидел как Аля прикрывала рот ладонями. «она что собирается вырвать?» - от одной мысли мне стало плохо.

ДУМАЛ, ЧТО БЛЮВАНЕТ НА НЕГО ЧТО ЛИ? biggrin

ЖДУ ПРОДУ!!! ВСЕ ОЧЕНЬ КЛАССНО!!

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:02 | Сообщение # 69Милая
пхахахаха)))
кинотеатр заставил посмеяться))))
КЛАССНО!!!
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:56 | Сообщение # 70Алина♥Алина
да, точно)
согласна с Алёной.


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:09 | Сообщение # 71Kateruna1995
Аха)) Меня тоже на ХАХА прорвало))) Так прикольно0*
ПРОДКУ*)


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:35 | Сообщение # 72Kalya-aaaa
спасибо девочки) рада, что развеселила вас)
если хотите скину проду, но чуть позже.
спасибо еще раз, очень приятно))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:50 | Сообщение # 73Bi_bi
конечно хотиииим!

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:04 | Сообщение # 74Angelao
да да прооодуу!))) у тебя блестЯЯЯщий талант)

follow me on twitter<3
@mad_angelao
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:41 | Сообщение # 75Kalya-aaaa
Жень, спасибо)
Angelao, новый читатель? спасибо большое) но у меня не блестЯЯЯщий талант
уже пишу... happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » подарок судьбы
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz