[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Игра в жизнь (...)
Игра в жизнь
Дата: Пятница, 17.06.2011, 07:13 | Сообщение # 61VikaMalina
Глава 29(не верится даже)
Утром Вэнди разбудил Макс. Он почти что прыгал от радости, от того что Вэнди снова разговаривает и кушает. Доктор нечего не рассказал о её похождениях.

Вэнди не верилось…Завтра её выписывают..
Максим целый день провел в больнице, так что даже Джастин не мог заехать. И позвонить он не мог. Вэнди отключила телефон и собиралась поменять симку. Всю ночь ей приходили СМСКИ с незнакомого номера и кто то звонил. Джастин пообещал разобраться с этим.

*Неужели я свободна!?* -Вэнди сходила сума. Она стояла на улице около дома.
-Мааааксик!- закричала она
-Да милая?
-Можно мне пойти гулять?
-Иди. В 9 будь дома.
Вэнди подошла к нему чмокнула в щеку и пробормотала
-в 11-А потом убежала на встречу с Джасом. Они не виделись целый день и Вэнд ужасно соскучилась.

Джастин ждал в парке. Он сидел на траве. И он не заметил как подошла к нему сзади и закрыла глаза. Он накрыл её руки своими и прошептал.
-Наконец-то.. -потом он резко перевернулся, схватил Вэнди за талию и повалил на себя. Джас лежал на спине, а Вэнди на нем. Они оба смеялись. Вэнди не могла налюбоваться его глазами. Они светились счастьем. Он дотронулся до её губ руками. Очертил контур,а потом нежно поцеловал. Руки Вэнди потянулись к его волосам. Она была счастлива.

-Вэнди. Я хочу кое-что сказать тебе. –Джастин сел на траву и посадил Вэнд к себе на колени.
-Я тебя слушаю- сказала она и чмокнула его в губы. Он улыбнулся.
-Только не смейся- прошептал он и опустил глаза.
-Когда тебя нет рядом- мне грустно. Когда мы вместе- меня переполняют чувства. Это не просто объяснить на словах, поверь, просто знай, что в моем сердце всегда будет место для тебя . Я привык быть один, но ты это исправила, я хочу быть с тобой. Просто не думать ни о чем, быть рядом ночью и днем, встречать рассветы и гулять под дождем. Твои глаза дарят стимул продолжать мне жить, и я сделаю все, чтобы любовь сохранить. И я всегда буду тебе верным.. Ничего не говори, просто поверь мне...-он поднял глаза на Вэнди. По её щекам текли слёзы. Он продолжал- не надо плакать я прошу, ведь ты сама знаешь - я без тебя не могу. Я сделаю все, чтобы мы были вдвоем. Ведь ты сама знаешь - я тебя люблю.
Вэнди сидела на его коленях и плакала. Это были слезы счастья.
-Джастин…Только с тобой я поняла что такое любовь. Где без тебя теряется смысл каждого дня.. С тобой я поняла, что такое настоящее счастье. Моё сердце разрывается на части когда ты далеко. И если ты уйдешь, поверь, мне будет нелегко.
Мне очень сложно представить эту жизнь без тебя. Ты – моя жизнь- сказала Вэнди и обняла его за шею . Он прижал её к себе ещё крепче.
-Я люблю тебя и так будет всегда- сказал Джастин
-Я тебя тоже люблю и буду любить- сказала Вэнди.
Джастин гладил ей по волосом, а потом он отыскал её губы и поцеловал.

-Малыш, у меня есть для тебя предложение. Оно конечно немного странное, но очень классное- сказал Джас и улыбнулся
-И какое же?- спросила Вэнди. она лежала на спине. Джастин лежал на боку. Рукой гладил волосы Вэнди.
-Помнишь я показал тебе свой рай?- спросил он
-Конечно- Вэнди улыбнулась и повернула к нему голову.
-Начинаются выходные. И я бы очень хотел поехать на эту реку, с ночевкой. Ты как? -Джас опустил глаза
-Я бы очень хотела поехать, но боюсь Макс меня не отпустит.
-Кэйтлин прикроет. Ну давай, пожалуйста.- Он посмотрел ей в глаза и Вэнди утонула в них. Она поняла, ч то поедет с ним хоть на край света.
-Я спрошу- прошептала она, но Джастин снова поцеловал её.
-Черт- прошептал Джас, во время поцелуя.
-Вэнди оторвалась от него и спросила:
-Что такое?
-Кто то звонит мне
-Ого…-Вэнди только сейчас заметила, что на улице темнеет.- Сколько времени?
-Половина 11-сказал Джастин и ответил на звонок. Разговор был недолгим и большую часть Джастин молчал. Вэнди начала волноваться. Наконец таки он убрал телефон в карман и обнял Вэнд.
-Кто это звонил?- взволнованно спросила Вэнди.
-Кенни- Джас прошептал это прямо на ухо Вэнди.- Он оговаривал идеи насчет завтрашней поездки.- Джастин улыбнулся. Вэнди почувствовала его улыбку на своей шее
-Хорошо. Мне очень не хочется это говорить, но мне пора домой.- прошептала Вэнд
-Оу…точно- Джастин встали потянул за собой Вэнди. На улице было не очень темно, но Джастин все равно одел очки и шапку. Потом он осмотрел Вэнди с ног до головы. Она была в джинсах и футболке. Он глубоко вздохнул и стянул с себя кофту и капюшоном и протянул Вэнд
-Зачем это? спросила Вэнди
-Теперь ты слишком заметна. Боюсь теперь и тебе придется скрываться. Прости.- Джастин притянул Вэнди к себе и поцеловал.

Вэнди зашла в дом. На часах 11.15.*Блин,он меня убьет*- подумала Вэнди. Джастин проводил её до дома и Вэнди надеялась, что Макс не заметил его.
-Вэнди?
-Да
-Ты опоздала на 15 минут- проговорил брат и вышел в коридор.- Так что завтра ты гуляешь на 15 минут меньше.
-Об этом я и хотела поговорить.
-Без разговоров.
-Максим….Можно мне завтра переночевать у Кэйтлин?- спросила Вэнди и опустила глаза в пол. Она не любила врать брату.
-Нет!
-Ну почему?- спросила Вэнди и посмотрела ему в глаза
-Потому что я не хочу чтобы ты опять загремела в больницу из-за этого засранца! Тебе всё ясно?- орал брат
-Он в этом не виноват. Между прочим я поправилась только благодаря ему
Макс опешил. Он не знал что сказать
-Чтоо?- только смог сказать он.
-Он пришел ко мне. Это он спас меня. И тем более я не к нему собираюсь, а к Кэйтлин.
-В прошлый раз ты говорила тоже самое- прогремел брат
-Ну и что?! В В прошлый раз я и была у неё дома-с нова соврала Вэнди.- Между прочим плохо мне стало дома!
-Уверена?- спросил брат и сощурил глаза.
-Да
Вэнди зашла в свою комнату и плотно закрыла дверь. Она достала телефон из кармана и включила его. Пришло несколько СМСОК от неизвестного номера и пропущенные звонки. Вэнди не обратила на это внимание. Осталось протерпеть день, а завтра она купит новую симку и всё будет нормально.
Она набрала номер Джаса.
-Привет зайка- сказал он
-Привет
-Что то случилось?
-Нет, я просто соскучилась.
-Я тоже скучаю. Хотя мы виделись 10 минут тому назад- Джас засмеялся в трубку. Вэнди подхватила его смех.
-Я спросила у Макса- сказала Вэнди.
-Круто. И…И …И что он сказал?- заикаясь спросил он…
-Он позволил поехать, но…
-Что но?
-Он завтра подвезет до дома Кэйтлин и поговорит с её родителями. Это плохо, да ?
Такой реакции Вэнди не ожидала. Джастин начал хохотать в трубку.
-Джастииин! Ну прекрати пожалуйста- взмолилась Вэнди.
-Прости. Но это так смешно. Вэнди, глупенькая моя девочка, да это же чудесно.
-Как это? Он же хочет пообщаться с её мамой!
-Не волнуйся. Она нас прикроет. Все будет отлично. Вот увидишь.- сказал Джастин и наконец таки перестал смеяться.
-Не понимаю….
-Ну что тут не понимать то? МЫ с Кэйтлин с детства знакомы. А её мама поможет мне. Я договорюсь. Приезжай к ней в 12. Хорошо? А я заеду через пол часа за тобой. Идет?
-Да, конечно. Через 13 часов мы встретимся.
-Как долго…Ну нечего. Я смогу. Я люблю тебя, девочка моя.
-И я тебя люблю. Ну ладно я пошла спать.
-Спокойной ночи. Я позвоню тебе утром.- сказал он и отключился.
Вэнди включила ноут и зашла на Twitter.Она была удивлена, когда увидела, что её добавило 387 человек. Но когда она заметила какие сообщения ей писали она чуть не расплакалась. Она зашла на страницу Джастина. Пару минут тому назад он поставил статус: «Девушки, пожалуйста, прекратите терроризировать мою девушку. Я её очень сильно люблю и никогда не брошу.»Вэнди прочитала это и улыбнулась. Она написала свой статус: «Люблю своего мальчика и никто нее разлучит нас». Потом она выключила ноут и легла в постель.

Глава 30.
Вэнди ехала в машине с Максимом. Он что то болтал, но она его не слушала. Она боялась, что ничего не выйдет. Что мама Кэйтлин не поможет.
-Вэнди ты говорила дом 72?-спросил Макс
-Да.
-Ну тогда мы приехали.- сказал брат и вышел из машины. Вэнди взяла свой рюкзак и вышла за ним. Её на глаза попался дом № 76. Она вспомнила тот день и поморщилась. Она догнала брата, который уже стучал в дверь. Через несколько секунд дверь открылась. На пороге стояла Пэтти.
-Привет- она протянула руку Максу.- Я Пэтти, мама Кэйтлин- сказала она и подмигнула глазом Вэнд. –Как ты Вэнд? Кэйтлин ждет тебя наверху.
-Здравствуйте. Я максим. Ну что ж я тогда пойду- сказал он и отошел на несколько шагов. –Вэнди веди себя хорошо. Позвони мне вечером. В воскресенье я приеду вечером как и договаривались. Хорошо?
-Да, конечно- сказала Вэнди и улыбнулась.
-Ну что ж Пэтти было приятно познакомится. Надеюсь Вэнд вам не помешает
-Нет-нет, что вы. Я только рада- Пэтти улыбнулась ему. Максим кивнул головой и пошел к машине.-Вэнди1ТЫ чего такая белая? -взволнованно спросила Пэтти и обняла Вэнди.- Ты что не верила, что у нас всё получится?- спросила она и засмеялась, а потом потащила Вэнди в дом всё ещё обнимая.
-Вау.- А когда Джастин приедет?
-Он наверху ждет тебя.
-Можно мне к нему?- спросила она
-Конечно. Ты же ради этого и приехала.
Вэнди побежала через 2 ступеньки, а потом на повороте она врезалась во что то и упала.
Но кто то не дал упасть ей слишком больно. В
Вэнди открыла глаза и увидела смеющегося Джастина.
-Ты решила меня убить- спросил он, но Вэнди вместо ответа потянулась к нему и обняла. Она почувствовала запах его духов. Он был чудесен.
-Малышка..- Прошептал Джас и поцеловал её руки.- я так соскучился
-Я тоже- Вэнди нашла его губы и поцеловала.
-Эмн…Может вы все таки поедете? А то Кенни заждался-раздался за спиной знакомый голос.
Вэнди оторвалась от Джаса и обернулась. Там стояла Кэйтлин. Вэнди встала и обняла её.
--Спасибо большое Кэйт. Ты настоящий друг- сказала Вэнди и чмокнула её в щеку.
-Ох. Вэнди. Всегда пожалуйста. Была рада вам помочь. Что не сделаешь для лучшего друга-сказала она и засмеялась. Джастин встал с пола и подошел к ним.
-Эх Кэйтлин. Ты умница сказал он и чмокнул её в щеку. Потом он протянул руку Вэнди и потащил её вниз.- Ну что готова к походу- спросил он, когда они спускались по лестнице.
-Да! А кто поедет?- спросила Вэнди.
-Ну….я, ты и Кенни.
-А остальные?
-Ты хочешь взять с нами всех?- удивленно спросил он. Вэнди посмотрела ему в глаза и отрицательно покачала головой. Джас засмеялся и повел её к двери.
-Мам, мы поехали.- крикнул он. Пришла Пэтти и чмокнула их обоих в щеку, пожелав хороших выходных. Кэйтлин помахала рукой.

Глава 31
Вэнди первая вылезла из машины и сладко потянулась. Джастин как и в прошлый раз скинул с себя одежду и побежал в воду. Только на этот раз он остался только в шортах. Вэнди Сняла джинсы, кеды и футболку* Слава Богу я додумалась одеть купальник дома*- подумала Вэнд и пошла к воде.-Вэнд! Давай скорее !Вода супер - кричал Джастин. Он плыл все дальше и дальше от берега.
Вэнди села на песок и вытянула ноги к воде. Ноги медленно коснулись воды. Вэнд блаженно улыбнулась и легла на спину. Солнце светило и сильно грело. Вэнди прикрыла глаза и начала прислушиваться к окружающей среде. Кенни выгружал что то из машины. В лесу чирикали плицы. Тут она услышала что вода начала шуметь. *Джастин* подумала она. И через несколько секунд на неё полились брызги. Она вздрогнула, но не обратила на это внимание. Стало только лучше. Джастин вышел из воды и разлегся рядом с ней
-Только не смей говорить, что ты собираешься проваляться тут весь день- проговорил он и дотронулся до руки Вэнди мокрыми волосами.
- Ну Вэнди! Пожалуйста! Пошли купаться, иначе я тебя буду брызгать- сказал он и в подтверждение своих слов снова облил её. Вэнди лениво открыла глаза и посмотрела на него.
- Надоедливый мальчишка- прошептала Вэнди и потянулась к его губам. Джастин обнял её и поднял на руки, а потом потащил к воде. Вэнди начала вырываться и визжать, но Джас был сильнее и не отпускал её. Он зашел в воду по- колено и кинул её в воду.
-Ах ты! Вэнди вскочила на ночи и кинулась к нему. Он этого не ожидал и поэтому упал в воду. Вэнди лежала на нём и хохотала.

Весь день они провели купаясь и загорая на песке. Потом они начали играть с мячом. Джастин бегал как угорелый. Кенни играл вместе с ними. Потом Вэнди поняла, что ужасно устала и пошла переодеваться в машину. Она ели-ели натянула на себя шорты и толстовку. Она вышла из машины и её ждал сюрприз.Джастин и Кенни поставили 2 палатки, постелили одеяло, а сверху положили много вкусностей, Разожгли костер и вокруг него поставили 3 стула.* Ого…Сколько меня не было*- подумала Вэнди. Джастин заметил её и помахал рукой.
-Сколько меня не было?- спросила она
-В смысле?- спросил Джас
-Как вы успели всё это сделать?
-Это уже давно готово. Просто Джастин затмил все мои труды- засмеялся Кенни.- Видимо ты слишком увлеклась и нечего не заметила.
Вэнди покраснела. Она подошла к ближнему стулу и села. Джастин сел рядом и взял за руку.
-Я забыл сказать тебе, что купил для тебя новую симку. Так что новый номер особо не раздавай. Хорошо?
-Спасибо большое. Я забыла про это. Видимо я реально слишком увлеклась- Вэнди покраснела.

Глава 32
Кенни, Вэнди и Джастин сидели около костра и жарили сосиски. Вэнди никогда раньше не ночевала на природе и это её немного пугало
-Вэнди могу поспорить, что ты этого никогда не пробовала. Тебе понравится. Я просто уверен.
-И что же ты хочешь предложить?
-Ты когда нибудь жарила пастилу?- спросил он лукаво улыбаясь.
-Нет.
-Ну вот. Все таки надо было поспорить с Кенни.- Джастин засмеялся. Кенни встал со стула и пошел к машине.- Ты куда?- спросил Джас.
-Мне надо позвонить твоей маме и предупредить, что с нами всё хорошо.
-Кенни! Попроси её позвонить моему брату и сказать ,что я сплю. Хорошо ?- Да, я передам. Кенни взял телефон из машины и пошел куда то.
Вэнди смотрела как Джас жарит пастилу. Это было так мило. Он протянул её вертел
-Пробуй. Только аккуратнее, а то горячо
-Спасибо- сказала она и попробовала- ммммммм…Джас это восхитительно- Вэнди закрыла глаза в блаженстве- Но ты вкуснее сказала она и потянулась к нему. Он посадил Вэнди к себе на колени я обнял. Она поцеловала его.
-Больше никогда не буду вкусно кормить- Джастин засмеялся
-Почему?
-А вдруг что нибудь найдется вкуснее меня?- спросил он и снова засмеялся
-Неееееееееее. Это невозможно- сказала она.
Тут пришел Кенни- Все нормально- сказал он, сев на кресло. Он посмотрел на Вэнди ,которая сидела на коленях у Джаса и усмехнулся. Вэнди пересела на свой стул.
-Ну что ж ребятки…Страшную историю рассказать?- спросил он всё ещё ухмыляясь
-Да!- вскрикнул Джастин.
-Вэнди- спросил Кенни
-Я не против- ответила Вэнди. Ей было очень страшно, она хотела, чтобы Джас был рад.

-Кенни !Прекрати пожалуйста- закричала Вэнди. Она сидела на коленях Джаса и крепко обнимала его. Кенни ужасно выглядел в темноте. Н был огромен, а при свете от костра он смотрелся ужасающе….-Прошу тебя! Умоляю- Вэнди почти что плакала. Страх был ужасным. Кенни рассказывал о призраках. А этого Вэнд боялась больше всего в жизни. Сначала она спокойно всё слушала, но потом Джастин пересадил её к себе на колени. Ему было интересно и совершенно не страшно. Через час Вэнди не выдержала и закричала.
Кенни замолчал.
–Милая?- взволнованно спросил Джас- Что случилось? Тебе плохо?
-Нет…-Мне страшно.- прошептала она на ухо Джасу.
-Всё Кенни хватит. В другой раз- сказал Джас.- Прости малыш. Сказала бы сразу…ну кто ж знал что ты такая трусишка. Я же рядом.
Вэнди нечего не ответила, а только прижалась крепче.
-Ну что ж народ. Пора спать –сказал он. Вэнди перекрутила его слова пару раз в голове.
-А где мы будем спать?- спросила она
-В палатках, конечно же- сказал Джас.
-Мы будем спать вдвоем?- с надеждой спросила она.* Было бы конечно романтичнее если бы в соседней палатке не было Кенни*- подумала Вэнди.
Кенни и Джас переглянулись. На вопрос ответил Кенни
-Я специально звонил Пэтти. Она сказала что мы будем спать так я с Джасом, а ты в другой палатке
Вэнди испугал этот ответ. Она никогда не спала на улице. Рассказы Кенни напугали сильнее.
-Нет! Я боюсь- прошептала Вэнди.
-Ну тогда я могу разложить сидение в машине и ты будешь спать там. предложил Кенни.
Вэнди посмотрела в лицо Джастина. Он расстроился.
-А можно мы с Джасом будем спать в одной палатке? -с надеждой спросила Вэнди.
-Нет!- резко ответил Кенни и пошел к машине.

-Вот так вот- сказал Кенни и Вэнди взглянула в машину. Сиденье разложили и оно стало похоже на диванчик.
-Спасибо –сказала Вэнди и взглянула на Джастин. Он всё ещё сидел на стуле и о чем то думал. Вэнди вздохнула и подошла к нему. Он поднял на неё глаза и встал. Она прижалась к нему и прошептала ему
-Спокойной ночи
-Спокойной ночи –сказал и лукаво улыбнулся.
Вэнди пошла к машине. Кенни галантно открыл для неё дверь.
-Спокойной ночи Вэнди
-Спасибо Кенни. Тебе тоже- сказала Вэнди и забралась машину. Лежать было вполне удобно. Она улеглась и услышала на улице слова
-Без глупостей, парень. Я за тобой слежу.
Потом послышался смех Джаса. Вэнди посмотрела в окно и заметила как они оба вползают в палатку.


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.06.2011, 07:20 | Сообщение # 62VikaMalina
Извиняюсь что давно не писала,поэтому добавила 4 главы)

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.06.2011, 07:50 | Сообщение # 63Sweta
проду продк))))
такую же большую
ты блин на самом интересном остановилась dry


http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.06.2011, 11:16 | Сообщение # 64lileadanylyuk
давай дальшеее плизззз))
ты умничка:*
happy happy


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.06.2011, 11:45 | Сообщение # 65VikaMalina
Попозже*** Спасибо всем)))

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.06.2011, 12:50 | Сообщение # 66Катарина
biggrin biggrin Обломал детишек Кенни
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.06.2011, 12:54 | Сообщение # 67VikaMalina
Катарина, Поверь,не обломал)))

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.06.2011, 14:53 | Сообщение # 68ElIsSa
Ну Я тут как Бы новая Читательница:D
Прочитала с Самого начала..Очень Понравилось...
Ты молодец!!* happy
Пиши дальше))


One year ago: "it`s Justin Bieber" "WHO?" Now: "it`s Justin Bieber" "WHERE??"
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.06.2011, 16:31 | Сообщение # 69VikaMalina
ElIsSa, Спасибо)))

Добавлено (17.06.2011, 16:31)
---------------------------------------------
Вы просили большую. Вот вам,пожалуйста)))
Глава 33
Вэнди часа 2 ворочалась на сиденье. Ей не спалось. Она не знала чем заняться и решила поиграть в игры на телефоне. Через 15 минут игр, телефон завибрировал. СМСКА. Вэнди открыла её и удивилась. Её писал Джас.
-Почему ты не спишь?- Гласила СМСКА. Вэнди напечатала ответ.
-Не хочется. А ты почему?
Ответ пришел через минуту.
-Я лежал и наблюдал за машиной. Потом там появился огонёк твоего телефона и я решил тебе написать.
Вэнди приподнялась и посмотрела на палатку Джастина. В маленьком окошке она видела свет телефона. Она помахала Экраном ему. Он помахал в ответ. Вэнди захихикала.- Мне не спится. Я понимаю, что ты всего лишь в нескольких метрах от меня.
-Я могу это исправить.
-Как?
-У меня есть план…-гласила его СМСКА.
Вэнди задумалась. Она не знала что он именно хочет. Она сидела и размышляла об этом. Но из мыслей выдернула новая СМСКА
-Ты не хочешь, чтобы я к тебе пришел?
Вэнди смотрела на дисплей. Она не могла подумать, что Джас не так её поймет. Она быстро напечатала ответ.
-Дурачок . Ну как ты мог такое подумать? Конечно хочу. –отправила. Ответ не заставил себя долго ждать.
-Я вылезу из палатки и подойду к машине. Ты с шумом её откроешь. Кенни проснется. Если он спросит скажешь что идешь в туалет. Сходишь в лес на минуту, а потом залезешь в машину. Идет?
Вэнди напугало то, что придется пойти в лес одной, но ради ночи с Джасом она была готова на всё.
-Идет!- написал она и уставилась на палатку Джаса.
Через минуту его палатка открылась и из неё выполз Джастин. Она медленно полз к машине. Он встал около машины. Вэнди громко выдохнула и постаралась как можно громче открыть дверь. Она вылезла из машины и Джастин шмыгнул в неё. Она хлопнула дверью и услышала сонный голос.
–Кто там ходит?
-Это я. Прости что разбудила.- сказала Вэнди.
-Куда ты идешь?- спросил он и вылез из палатки.
-В туалет- невинно прошептала Вэнди и притворно взглянула на палатку Джастина.
-Ну давай иди.- Сказал он и сложил руки на груди. Видимо он не собирался уходить. Вэнди пошла к лесу. Там было очень сильно темно и страшно. Но она старалась не думать об этом. Она спряталась за первым деревом и досчитала до 60. Потом она побежала к машине. Кенни всё ещё стоял у палатки.
-Спокойной ночи-с казала она и открыла дверь машины. Она заглянула в салон и никого там не увидела.*Ну неужели Кенни всё таки его застукал?*-подумала Вэнди и расстроилась. Она залезла в машину и легла. Потом она немного привстала и посмотрела на палатки. Кенни залезал в свою палатку. Джастина не было видно.
-Он ушел?- из темноты послышался голос. Вэнди чуть не закричала от страха. Но вовремя передумала.
-Да- тихо сказала она и попыталась разглядеть своего любимого. Он залез на переднее сидение и сидел на полу. Она невольно захихикала.
- Что смешного?- послышался недовольный голос. Джастин поднялся с пола и перелез на заднее сидение.
-Просто я подумала, что Кенни отправил тебя в палатку и расстроилась. А потом я услышала твой голос и испугалась-с улыбкой сказала Вэнди и села на сиденье. Джастин сел рядом.
-Ну конечно же я тут. Неужели ты думала, что я упущу такой шанс побыть с тобой?- с упреком спросил он и потянулся к Вэнди. Она обняла его. Джастин немного поднапрягся и заставил Вэнди прилечь. Он лёг рядом и зарылся лицом ей в волосы.
-ммм- промычал он.
-Что?
-Я так рад ,что мы вместе.
-Я тоже очень сильно рада. Джас тебе удобно лежать?- спросила она.
-Да, а тебе?
- Мне тоже- сказала она с улыбкой.
-А почему ты тогда спросила?
-Ну твои ноги упираются в дверь. Вот я и подумала, что тебе неудобно.
-Мне с тобой всегда удобно- сказал он и отыскал в темноте её губы. Поцелуй был страстным и долгим. Вэнди почувствовала, что его руки находятся на её спине, под футболкой. Кожа горела от возбуждения. По его телу пошли мурашки. Вэнди не хватило кислорода и она оторвалась от поцелуя. Джас не обратил на это внимание и начал целовать её шею.
Её руки скользили по его телу. Она мечтала сорвать с него футболку, но не могла себе такого позволить. Джастин водил руками по её спине. Вэнди снова поцеловала его в губы. Она горела. И Джастин тоже. Он видимо понял, что Вэнди мечтает сорвать с него футболку и он решил помочь ей. Он присел и стянул с себя футболку и кинул её на переднее сиденье. Потом он снова лег с ней рядом и прижал её к себе. Она жадно водила руками по его торсу. Джас не был ни толстым, не накачанным и ей это безумно нравилось. Но больше всего она любила его спину. Она была сильной и это чувствовалось, когда Джастин напрягался.
Его руки бродили под её футболкой и тоже на спине. Это сводило их обоих сума. Джастин резко остановился и отодвинулся на пару сантиметром. Он прошептал ей прямо в ухо.
-Вэнди не спеши
-Почему?- задыхаясь спросила она. Она желала его с неимоверной сильной.
-Ещё слишком рано –прошептал он и поцеловал её в мочку уха.
-Не могу понять
Джастин отодвинулся от неё и сел. Она продолжала лежать.
-Пойми меня правильно. Я тоже тебя желаю, но пока что рано. Понимаешь? Давай немного подождем. Тебе только 16.
-Тебе тоже- сказала она и придвинулась к нему.
-Вэнди! Прошу тебя- прошептал он и поцеловал её.
Новое желание нахлынуло на неё с новой силой. Она притянула его к себе. Джастин явно ели сдерживался, но вел он себя не так. Он просто обнял её и все. Вэнди не могла остановиться он гладила его спину. Вэнди горела от возбуждения. Джастин резко отстранился.
-Все Вэнди. Хватит. Пора спать- сказал он и накрыл её одеялом. Она смотрела на него широко раскрытыми глазами.
-Но я не хочу
-Я тоже- промямлил он. -Но завтра длинный день и ночь…-прошептал он.
Вэнди поняла, что у них завтра есть ночь и видимо Джастин сегодня не готов. Но завтра но никуда не денется.
-Ладно. Ты будешь спать здесь ?-с надеждой спросила она. Вэнди не хотела, чтобы он ушел.
-Если ты не против и если ты будешь себя хорошо вести, то да- сказал он и прилег рядом. Вэнди накрыла его сверху одеялом. Джастин снова встал и полез на переднее виденье.
-Да где же она? спросил он
-Кто?
-Футболка
-Тебе холодно?- спросила Вэнди.
-Да, нет. Мне как раз таки очень жарко- он усмехнулся.
-Ну тогда не одевай её- сказала Вэнд и потянула его за руку к себе. Она заставила лечь его, а потом она положила свою голову на плечо, а руку на голый торс.. Об обнял её за плечи
-Вэнди я люблю тебя больше всего в жизни. Я рад что ты у меня есть- прошептал он.
-Я тебя тоже люблю. Я безумно счастлива ,что ты со мной.
-Так будет всегда.
-Обещаешь?
-Обещаю.
Вэнди лежала в обнимку с самым желанным парнем. И он её любил. Вэнди не могла в это поверить. Она улыбнулась и почувствовала, что и в правду сильно устала и её клонит в сон.
-Спи сладко, моя милая- прошептал он. Вэнди закрыла глаза и через пару минут уснула.

Глава 34
Вэнди проснулась от того, что ей в глаза светило солнце. Она сладко потянулась и поняла, что Джастин спит рядом. Он прижимал её к себе. Она поцеловала его в нос.
Но тут дверь машины открылась и в неё заглянул Кенни. Лицо его было красным от злобы. Он заорал
-Что здесь вообще творится?
Джастин резко сел. Он не понял что случилось, но уже через секунду он потер глаз и пробормотал
-Что –Что?! Спим! Кенни ты псих?
-Какого хрена ты спишь здесь? Я же сказал: Что ты спишь в палатке.
-И Что с этого?
-Нечего. Всё! Мы едем домой- сказал Кенни и пошел к машине.
-Джастин…-прошептала Вэнди и прижалась к любимому- Я не хочу уезжать…
-Не волнуйся. Мы никуда не поедем. Кенни сейчас остынет и всё будет хорошо. Мы не уедем.- Сказал Джастин сонным голосом и снова лег. Он уложил вместе с собой Вэнди.
-Черт- сказал он и потянулся за ручкой двери. Джастин сильно хлопнул дверью и снова лег.
-Сколько времени?- сказал он и зарылся лицом в её волосы.
-Пол 9-ответила Вэнди.
-Вот он придурок. Убью, а ты мне в этом поможешь. Давай спать. Я ужасно не выспался.
-Почему? -спросила Вэнди. Она испугалась того что он не выспался именно из-за неё.
-Ну как я мог уснуть, когда я держал в руках самое дорогое в моей жизни- сказал он и поцеловал Вэнди в щеку и перевернулся на другой бок. Вэнди поняла, что он её больше не обнимает. Стало немного обидно
-Ммм…Вэнди…Может ты меня обнимешь? А то как то не спится так- прошептал он невинным голосом.Вэнди обрадовалась и обняла его. Он лег немного на живот и немного на бок. Вэнди решила положить ему на спину голову и руку.
-Ммм- пробормотал Джастин. –Удобно и приятно. После этого его дыхание стало более глубоким и спокойным. Он уснул. Вэнди совершенно не хотелось спать. Кенни отбил всё желание. Она начала рисовать разные узоры на его спине. От её прикосновений его кожа покрывалась мурашками. Вэнди поцеловала его спину. Потом она поняла, что Джастин переворачивается к ней и она отпустила его. Он перевернулся и обнял Вэнди. Она наблюдала за его невинным, детским лицо. Такой Джастин её нравился больше. Она провела пальцами по его губам, а потом не выдержав поцеловала. Он улыбнулся во сне. Это было очень мило. Сама того не замечая Вэнди провалилась в сон.

-Вээээээнди?- до боли знакомый голос прошептал прямо в ухо.
-Ммм- пробормотала она и повернулась на другой бок и накрывшись одеялом с головой.
-Малыш…Уже пол 12. Вставать пора. Ты проспишь весь день
-Пол 12?-Удивленно воскликнула Вэнди и резко села. От этого у неё закружилась голова и она снова рухнула на сиденье и при этом ударившись об ручку машины.
-Ау!!!- почти что закричала Вэнди. Было очень больно. Джастин влез- в Манину и обнял её.
-Очень больно?- спросил он и поцеловал голову в место удара
-Терпимо..- проговорила Вэнди и постаралась сесть. Джастин ей помог.- Где ты был?
-Завтракал -ответил и улыбнулся
-А почему ты меня не разбудил?- с упреком спросила она.
-Ну ты тааааааак мило спала, что я решил не будить. Да и тем более я сам только час тому назад проснулся. –Джастин снова улыбнулся.
-Кстати, как там Кенни?- Вэнди надеялась, что все нормально и они никуда не уедут.
-Все нормально. Мы никуда сегодня не уезжаем. Но боюсь сегодня он посадит меня под замок
-Ну ты же всё равно что-нибудь придумаешь?- с улыбкой спросила Вэнди. Джастин засмеялся и обнял её.
-Конечно.
Джастин резко вытащил её из машины и взял на руки. Вэнди не могла понять что он делает, но когда он пошел в сторону воды- жутко испугалась. Она начала вырываться, но как и в прошлый раз это было бесполезно.
- Джастин! Не смей! Я же ещё в пижаме. Умоляю тебя…-но Джастин не обращал внимание на её уговоры. Он уверенно направлялся к воде. Вэнди заметила, что он в кедах и немного успокоилась *Ну не полезет же он в воду в них?!*, но Джастин как будто бы прочел её мысли и остановился. Он каким то образом стащил с себя обувь пошел дальше к воде. Вэнди продолжала вырываться и кричать. Она услышала сзади смех. Она повернула голову и заметила Кенни..
-Кенни! Прошу тебя…помоги мне!!- но он и с места не сдвинулся.
-Джастин зашел в воду по пояс, но вода ещё не дотрагивалась до Вэнди. Он наклонился и прошептал ей прямо в ухо
-Это тебе за совращение несовершенно летнего- сказал он и сел в воду.
Вэнди ушла под воду с головой. В Воде Джастин отпустил ей и она вынырнула. Она начала кашлять и при этом бить ладонью Джастина по груди
-Больше никогда так не делай!- но её злости хватило лишь на секунды 3. Потом она начала веселиться вместе с ним.

Глава 35
-Народ! Хорош купаться. Идите кушать- закричал Кенни, но на него никто не обратил внимание. Джас и Вэнди кидали друг в друга грязью со дна. Им было неимоверно весело. Вэнди 2 раза зарядила Джастину в глаз, а он постоянно промахивался. Она считала ,что он поддается. Джастин подошел к ней и отвел её руки за спину и жадно впился в её губы.
-Прекратите!- орал Кенни на берегу. Джастин на секунду оторвался и крикнул в ответ
-Отстань- А потом снова поцеловал её.
-Если вы сейчас же не выйдете из воды, то вы останетесь без обеда и ужина
-Ты есть хочешь?- спросил Джастин к себе Вэнди.
-Не очень
-Не прокатит Кенни!- крикнул Джастин.
-Ну тогда я..я..я …а придумал! Вэнди я всю ночь буду рассказывать тебе ужастики!
Вэнди невольно вздрогнула и посмотрела Джастину в глаза. Он всё понял без слов. Он взял её за руку и повел на песок. Они вылезли из воды и развалились на одеяле. Они грелись на солнце. Вэнди оглядела себя с ног до головы и поняла, что её не в чем спать. Она посмотрела на Джастина.- Его шорты были мокрыми, а футболка не пострадала. Он успел её снять.
-Я буду спать в твоей пижаме сказала он.
-У меня нет пижамы- прошептал он и покраснел
-Ну ну…А то я не видела. Штанишки с снеговиками- сказала Вэнди и дико засмеялась. Джастин начал её щекотать.
-Прикратииииииииииии!- Вэнди смеялась. Она начала щекотать Джастина в ответ. Оказалось ,что он ужасно боится щекоток. Он встал и убежал в сторону. Вэнди побежала за ним. Они несколько минут бегали по пляжу. Джастин несколько раз специально бегал вокруг Кенни, так чтобы Вэнди не смогла его поймать. Через некоторое время они завалились в кресла, совершенно измотанные.
-Кенни, умоляю дай попить..- прошептала Вэнди. Она умирала от жажды. Кенни подал стакан с водой. Только Вэнди сделала пару глотков, как стакан пролился. Она не могла понять, что случилось, но потом до неё дошло. Джастин лежал на песке смеялся. Оказалось, что как только стаканчик коснулся её губ- Джастин ударил по дну и вода пролилась на неё. Вэнди начала смеятся вместе с ним.

Наконец наступил вечер. Они сидели перед костром и просто разговаривали. Мысли Вэнди путались в голове. Она ждала ночи. Ведь Джастин обещал. Тут Кенни вытащил из кармана телефон и протянул его Джасу. Джастин мимолетом взглянул на экран и поднял трубку.
-Слава Богу –сказал Джастин и ушел в машину. Вэнди сидела на кресле и смотрела на машину.
-Кенни, а кто это позвонил?- спросила Вэнди.
–Я не знаю.
Вэнди вздохнула и продолжала смотреть на машину. Через некоторое время дверь открылась и оттуда вылез Джастин. По нему было видно, что он расстроен. Она был сильно расстроен. Он Вернулся на кресло и сел на него. Он положил локти на колени и взялся за голову . Вэнди это испугало. Она слезла с кресла и подошла к нему. Она села напротив него и приподняла голову.
-Джастин, кто это звонил? Что то случилось ?-с тревогой спросила она.
-Случилось.. -прошептал он
Вэнди чуть не упала. Чтобы не упасть ей пришлось схватиться за его колени. Она была напугана.
-Кто это звонил?
-Ашер.
-Ну и что он сказал?- Вэнди старалась не думать о том, что он мог сказать. Он мог отказать Джастину работать в дальнейшем. Джастин молчал. Тут он поднял и взглянул в глаза Вэнди. Его глаза были полны горя.
-Прости меня..- прошептал он. Вэнди чуть не потеряла сознание. Вэнди продолжала смотреть ему в глаза. Она не могла понять, за что он извиняется.
-Я не понимаю…
-Он хочет встретиться со мной.
-Дурачок. Это же хорошо- Вэнди расслабилась. Она снова взглянула в его глаза и заметила огромное количество боли и раскаяния.
-Но я должен поехать в Лос-Анджелес….-снова сказал он
-На долго?
-Да. На несколько дней- это точно, но могу и на дольше.- Сказал Джас и притянул к себе Вэнди. Она села к нему на колени и уткнулась носом в шею. –Я могу не поехать…-Начал говорить Джастин ,но Вэнди его перебила.
-Нет! Ты поедешь! И наладишь все дела с карьерой и только потом приедешь!- Вэнди взяла в ладони его лицо.- Тебе всё понятно?
-Да….
-Но почему ты тогда такой грустный?
-Потому что я не сдержал своёго обещания и я не могу оставить тебя.
-Плевать. Вернешься и всё будет хорошо- Вэнди поцеловала его в губы.
-Я так бы хотел взять тебя с собой.
-Не думаю, что меня отпустят. Ну мы же всё равно будем созваниваться каждый день?
-Конечно!- с жаром ответил Джастин.
-Ну вот и хорошо. А теперь давай приходи в себя. Когда ты должен поехать к нему?-
Вэнди надеялась, то только через несколько дней.
-Ближайшим рейсом- прошептал он
-Так скоро?- Вэнди потеряла дар речи. Она поникла. Она боялась отпускать его, но она не могла не отпустить его. Это важно для него.
-Ну тогда что же мы сидим?! Надо собираться. Кенни помогу мне- сказала Вэнди и начала собирать еду в корзину. Джастин встал вслед за ней и взял её за руку и потянул к воде.
-Джастин….мне кажется что сейчас не время купаться…-проговорила она, но Джастин нечего не ответил. Он сделал ещё несколько шагов к воде, а потом остановился и обнял Вэнди. Она прижалась к его груди. Она пыталась сдержать слезы, но это плохо выходило.
Джастин зарылся лицом в её волосы.
-Прости меня…Умоляю- снова и снова шептал он
-Джастин…прекрати …всё нормально- снова и снова повторяла Вэнди. Она старалась держаться. Больно будет только, когда он уедет и оставит брешь в сердце. *Но он скоро вернется*- подумала Вэнди и тут ей пришло в голову, то о чем она старалась не вспоминать- *а если Ашер отправит его в тур????*- Вэнди сама ужаснулась от этой мысли.
-Я люблю тебя. Я не на долго. Потом я вернусь и всё наладится. Я обещаю- сказал Джастин.
-Я тебе верю- сказала Вэнди, но в голове пролетела мысль *Не обещай мне нечего*

Глава 36.

-Куда мы едем?- спросила Вэнди. Она сидела в объятиях Джастина.
-Сначала мы заедем ко мне. Дома документы и одежда, а потом мы завезем тебя домой….А потом в аэропорт- ответил Джастин и прижал её к себе крепче.
-Нет. Я поеду с тобой в аэропорт и не обсуждается- сказала Вэнди. Она хотела проводить его. И увидеть как улетит его самолет.
-Нет. Вэнди ты просто потом не сможешь доехать домой. Машина как всегда на стоянке останется.- Сказал Кенни.
-На такси поеду домой.
-Ты уверена?- спросил Джастин. Он прижал её к себе крепче.

-Вэнди….я позвоню сразу как долечу.- Говорил Джастин. На прощание у них осталось 5 минут.
-Я буду скучать- Вэнди сдерживала слёзы из последних сил.
-Я тоже, малыш. Я скоро вернусь. Прости меня, пожалуйста.
-Я люблю тебя, Джастин. Возвращайся скорее.
-И я тебя люблю ,Вэнди. Я скоро.- Сказал Джастин и поцеловал её в губы. Поцелуй был не таким сладким, а с привкусом соли. Вэнди поняла, что это её слезы. Джастин отстранился. Он поцеловал Вэнди в лоб и пошел на посадку. Перед уходом за стеклянную дверь он помахал рукой и послал воздушный поцелуй.
Вэнди помахала ему в ответ и почувствовал, что слезы давят. Она начала задыхаться. Она не могла больше сдерживаться и дала волю слезам.
Она дошла до стульев и села на него. Она плакала. Потом она взглянула в окно и увидела, как Джастин направляется к самолету и постоянно смотрит на окна. Она подбежала к окну и начала ему махать. Джастин заметил, что она плачет и остановился как вкопанный. Кенни толкал его вперед, но Джастин пошел обратно в аэропорт, но не успел он сделать несколько шагов, как Кенни поймал его за шиворот и потащил в самолет. Джастин пытался вырваться, но у него нечего не получалось. Вэнди села на пол, всё ещё держа ладони на стекле. За слезами нечего не было видно.
Самолета было уже не видно….Вэнди встала с пола и пошла на улицу. Свежий,холодный воздух помог выветрить голову и привести мысли в порядок. В кармане ожил телефон. СМСКА…Писал Джастин
-Прости…я попытался. Вэнди пожалуйста успокойся. Я скоро вернусь. Мне тоже очень плохо. Я не смогу….
Вэнди прочитала и написала ответ
-Я приду в себя. Не волнуйся. Ты сможешь. Ради меня. Я буду тебя ждать –написала Вэнди и отправила.
Она подняла глаза к небу. На часах 11.43. Домой нельзя. Максим убъет. Вэнди решила прогуляться. Ноги сами собой привели её в парк. На их место. Слеы полились из глаз. Боль была ужасной. Вэнди понимала,что Джастин уехал не на несколько дней,а на несколько недель. Это её пугало. Она боялась за него. Вэнди сидела на траве и плакала. На улице было прохладно и Вэнди вытащила из рюкзака толстовку Джастина. Она укуталась в неё и почувствовала его запах. запах лета…..
Вэнди прилегла на траву. В её мыслях был только он. Через некоторое время Вэнди уснула.


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.06.2011, 16:43 | Сообщение # 70ElIsSa
Супер)) Продолжай)
happy happy


One year ago: "it`s Justin Bieber" "WHO?" Now: "it`s Justin Bieber" "WHERE??"
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.06.2011, 16:47 | Сообщение # 71Sweta
офигительный фанф
проду))))


http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.06.2011, 17:46 | Сообщение # 72Belka
читала все с самого начала,так круто)
продууууу)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.06.2011, 21:54 | Сообщение # 73VikaMalina
Девчонки,спасибо вам большое! Буду развиваться дальше и писать продолжение фанфа... Хотя он глав так через 20 кончиться... Люблю вас* И еще раз спасибо!

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.06.2011, 22:21 | Сообщение # 74Катарина
Ааа супер все классно!!!!!Блин бедная Венди ей сейчас так тяжело... sad
Дальше дорогая happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 00:52 | Сообщение # 75Biliebers
Прочла все залпом, ужастно классный фанф)
проду


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Игра в жизнь (...)
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz