[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Игра в жизнь (...)
Игра в жизнь
Дата: Суббота, 11.06.2011, 11:31 | Сообщение # 46VikaMalina
Глава 24 Вэнди открыла один глаз. Голова раскалывалась и кружилась. Тело болело. *Когда же это всё кончится?*- подумала Вэнди и снова закрыла глаз. Тут она почувствовала ,что кто то гладит её по руке. Прикосновения были очень приятными. Вэнди открыла глаза и увидела Джастина…. -Что ты тут делаешь?- спросила Вэнди. -Ты же сама хотела чтобы я пришел к тебе. Вот я тут- ответил он. Голос его снова был чист и прекрасен. -Я люблю тебя- прошептала она. -И я тебя. Вэнди проснулась…Глаза были мокрыми... *Нет! Нет ! Нет! Это всего лишь сон!!!!!* Вэнди разревелась пуше прежнего. Боль….Боль…и ещё раз боль. Вэнди сходила сума. В прошлый раз, когда Вэнди потеряла сознание прошло два дня. Пэтти ушла. И забрала с собой мечты о Джастине и оставила только боль. *Сама виновата* думала Вэнди. Врачи волновались за неё. Она не ела ,не разговаривала и отказывалась принимать
лекарство. Каждую ночь с ней сидели либо Элли, либо Максим. *Я не хочу жить без него… .он сам меня бросил. Это он плюнул мне в душу . Я ему не нужна. Хотя он спрашивал обо мне….Нет! Это не правда! Я ему не нужна . Да, я могла пойти к нему, но зачем? чтобы стало хуже… .я не выдержу. Боже…он мне нужен… * думала Вэнди. -Вэнди? Опять Макс- поговори со мной. Пожалуйста.- он умолял. Странно было, то что он нечего не говорил родителям. Вэнди была благодарна за это, ведь у мамы слабое сердце. -Если ты не поешь, то я расскажу всё родителям и отправлю тебя в Москву!- он попытался снова. Но на Вэнди нечего не действовало. Ей было плевать. Ей казалось, что её жизнь кончена.- Ладно я пойду домой. До завтра.- он нагнулся и поцеловал Вэнд в щеку. Было 8 вечера. Вэнди готовилась к тому, что скоро потушат свет и она останется одна, в темноте, со своими мыслями. В дверь постучали. Вэнди молчала. Её не волновало. Никто не мог прийти к ней. У неё не осталось никого. -Можно мне войти?- прошептал голос за дверью. Вэнди не могла узнать голос. Но он казался до боли знакомым.. Дверь с тихим скрипом открылась…
Джастин….Вэнд несколько раз моргнула. Она не могла поверить…
*неужели это опять сон? Ну пожалуйста ! Не надо…*думала она. Он был в синих джинсах. В любимой толстовке. В отвратительно желтых кедах и в синей шапке. *Кажется он одел первое что попало под руку… *мелькнуло в голове Вэнди. Он стоял около двери. Вэнди смотрела на него во все глаза. Слезы лились из глаз… -Вэнди….-прошептал он. Голос был ужасен. Он медленно направился к койке. Вэнди смотрела на него не отрываясь... Она боялась моргнуть, лишь бы не спугнуть иллюзию. -Милая прости меня, пожалуйста. Я полный идиот - проговорил он хрипящим голосом.- Ты мне безумно нужна . Я люблю тебя. -Ты врешь- огрызнулась Вэнди. -Нет..- Вэнди его перебила. -Ты меня послал! Или ты забыл?? так я тебе напомню! Ты выгнал меня в темноту. Тебе на меня плевать! Я тебе не нужна. Уходи! Оставь меня в покое! Я не хочу тебя видеть! Ты испортил мне всю жизнь. Ты разбил моё сердце! Его никто не починит.- Она говорила очень громко. И от каждой своей фразы ей казалось, что в её сердце тыкают ножом. Но ей было плевать на боль. Будет хуже , когда он уйдет. Джастин сел на колени возле кровати и взял
её за руку. . Она выдернула руку . -Умоляю…просто выслушай меня . А потом будешь решать уходить мне или нет . - прошептал он. Вэнд молчала. -После того прекрасного дня с тобой, я шел домой пешком. Я просто гулял. Я всю дорогу думал о тебе. Зазвонил мой босс и вызвал к себе. Я приехал. Он каким то образом просек, что у меня появилась девушка , но по моёму контракту это запрещено. Он считает, что фанатов больше будет. Он запретил мне с тобой мне встречаться. И дал мне на обдумывание 2 часа. Я сидел в машине Кенни и думал. Я сходил с сума.- говорил Джас. Его рука была рядом с рукой Вэнди . Она хотела взять его за руку . Он продолжал -Карьера-это моя жизнь. Я живу ею, но ты и есть моя жизнь. Понимаешь? Я думаю о тебе каждую минуту . Я не знал что мне делать. Меня поставили перед выбором. На весах были две самые лучшие части моей жизни.- Джастин замолчан. Вэнди сидела и смотрела ему глаза. Слезы не давали смотреть на него и поэтому она часто
моргала. -Я выбрал тебя….-прошептал он Вэнди не могла в это поверить.. -Но почему ты прогнал меня?- таким же тихим голосом прошептала она. -Мне было очень плохо. И я был зол. Я не хотел сорваться на тебе, но не вышло. Я не смог сдержаться…Прости меня. Умоляю.- Джас поднял на Вэнди глаза. Они были полны слез…-Ты мне нужна. Прими меня обратно. -Чтобы ты снова плюнул мне в душу !? Чтобы растоптал мою любовь?- сказала она и опустила глаза на одеяло. Джастин встал с коленей. Вэнди испугалась. Она подумала ,что он собирается уйти, но он не сделал этого. Он взял её лицо в обе ладони и заставил посмотреть в глаза. -Я никогда не брошу тебя. Клянусь. Ты самое лучшее в моей жизни. Прости меня. –сказал он и наклонился к Вэнди. она поняла, что он хочет сделать и отвернулась. Джас убрал руки и отошел на несколько шагов. -Ты простишь меня? Вэнди молчала. Она боялась, что она сильнее полюбит его, а он снова бросит её. Или сорвется…
-Я изменюсь ради тебя.. Я стану лучше .- прошептал он. Он сделал шаг в сторону Вэнди. Она глубоко вздохнула и поняла , что она простит его не смотря ни на что. - Иди ко мне- прошептала она. Он стоял несколько секунд и смотрел на нее. –Правда? Ты меня прощаешь?- недоверчиво спросил он. -Конечно….Я не могу без тебя.- ответила она и улыбнулась . Он улыбнулся в ответ и подошел к кровати и аккуратно сел на край. Она не могла понять, почему он так медлителен. Она села на постели и сама обняла его. Он прижал её к себе крепче. -Я скучал- сказал он. Его рука была на её затылке, которая прижимала к своей груди вторая на её спине.. Руки Вэнди были обвиты вокруг его талии. Она почувствовала, как раны в её сердце стягиваются, а боль ушла. Остался только страх перед неизвестностью… Глава 25. Вэнди и Джас лежали на одной кровати. Он обнимал её. На часах 2 часа ночи. Док позволил ему остаться. Вэнди была рада. Она наконец таки поела и стала
разговаривать. -Вэнди, детка, да у тебя потрясающая улыбка- сказал врач и улыбнулся .- А ты ,парень, береги её. Она хорошая. -Я знаю док. Я её никогда не брошу.- ответил Джас -Что теперь будет?- спросила Вэнди. Она боялась этого вопроса, но она просто не смогла не задать его
-Нууууу…мы поженимся и будем жить долго и счастливо- Джас улыбнулся . -Дурачок- Вэнди представила всего на мгновенье свадьбу, а потом детей…они были похожи на Джаса.- А на самом деле? Джастин немного напрягся и задумался. Потом он ответил
-Малыш, я сам не знаю, но не смотря ни на что, мы будем вместе. -А как же карьера? -Я не знаю Вот вернется Ашер и всё будет известно. На крайний случай, у меня есть свои деньги, да и может быть, кто нибудь захочет стать мои спонсором. -Он улыбнулся . -Надеюсь. -Кстати у меня завтра концерт- сказал он -Как это? Кто его устраивает? -Хмф, да он как бы прощальный….- прошептал он и затих. -А голос? -Наверное фонограмма. Хотя может он и вернется. Ты же вернулась ко мне -Я никуда не уходила , ты сам прогнал меня… -Прости меня. Давай никогда не будем вспоминать об этом? Я жутко виноват. – сказал он.- Да и наверное меня убьёт твой брат. Он зол на меня? -Хм…Знаешь ли….он и сам кое в чём виноват. -Не понял. Он то что натворил? -В тот день я пришла домой, а на стене висит огромный плакат Джастина Бибера. Кажется после этого я потеряла сознание.- сказала Вэнд. Джастин молчал. Видимо у него просто не было слов. -Я ужасен. -Ты прекрасен Джастин засмеялся и поцеловал Вэнди. Она впилась в него поцелуем. *Боже…как же я соскучилась по этим губам*-подумала она... -Кстати почему ты пришел ко мне? -В смысле? Ты против? -Дурак- Вэнди прижалась к нему сильнее. -Я не знал, Что ты в больнице. Видимо мне бы и никто не сказал, если бы не Джазмин. Она пришла ко мне и сказала ,что ты в больнице. Я пару секунд переваривал её слова, а потом вскочил с постели. Одел первое что нашел. Мама не хотела говори где ты, но всё таки я тут. -Джазмин… я соскучилась по ней. Оу… а ты заметил, что это именно благодаря ей мы вместе? -Да. Я об этом уже думал . Спасибо ей. Вэнди тоже поблагодарила Джазмин, но только в своих мыслях. Телефон Джаса зазвонил. Это была Пэтти. Он сказал, что ночует с Вэнди и выключил телефон, потом он сильнее прижал к себе Вэнд. Она нежилась в его объятиях и понимала, что очень скоро уснет. Она не смогла подавить зевок. Джас тихонько засмеялся -Спи уже. Поздно.- Он поцеловал её в лоб- Я люблю тебя. -И я тебя. Обещай мне, что когда я проснусь- ты будешь тут . -Клянусь, а теперь спи. Он поцеловал Вэнди в макушку и сельнее прижал ее к груди...


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 11:40 | Сообщение # 47Sweta
это ведь еще не конец? biggrin

http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 11:43 | Сообщение # 48Катарина
Ура они вместе!!Ес Ес Ес biggrin biggrin Жасмин красотка biggrin
Проду!!)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 12:03 | Сообщение # 49VikaMalina
Нее,это не конец,будет 50 глав) А Жасмин и вправду молодец,второй раз их уже сводит)

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 12:42 | Сообщение # 50lileadanylyuk
ну наконец-то они вместе!!!!
фухххх.....как камень с души упал!))) happy happy happy
Дааальшее:*


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 13:14 | Сообщение # 51VikaMalina
lileadanylyuk, Поверь,у них еще будут припятствее к друг другу...

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 13:30 | Сообщение # 52Sweta
проду)))

http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 17:15 | Сообщение # 53VikaMalina
Глава 26 Вэнди проснулась. Она не открывала глаз. Она чувствовала его руки на своей спине . Она равномерно поднималась. Он спал. Вэнди подняла голову и взглянула ему в
лицо. Он был похож на младенца. На лице никакой злости или горечи. Он был спокоен. Она дотянулась рукой до его лица . Очертила форму губ и скул . *Я люблю тебя*- подумала Вэнди и осторожно выскользнула
из постели и его объятий. Она направилась в ванную. Она стояла под теплой струей воды и думала о нем. После душа она одела чистую пижаму и вышла из ванны . Джас спал. *Так…надо отпроситься у врача на концерт. Вот только где моя обувь?!* подумала она. Вэнд облазила всю комнату, но обуви нигде не было. И тут ей попались отвратительные огромные, желтые кеды… *Ну нечего не поделаешь* подумала она и натянула Кроссы Джаса . *А на ноге мило смотрится* она улыбнулась и тихонько открыв дверь, вышла в коридор. Она прошлась по этажу и нашла кабинет врача. Она постучалась и открыла дверь. просунув голову в щель, она спросила: -Привет Док! Мне можно войти? Доктор сидел за столом. У него был усталый вид. Когда он заметил, что пришла Вэнди, он снял очки и потер переносицу. -Конечно. Вэнди зашла и села напротив него. -Можно я сегодня пойду на концерт?- Вэнди решила спросить сразу в лоб. -Вэнди, я конечно, понимаю, что ты хорошо себя чувствуешь . Ты снова говоришь и кушаешь, но я не могу тебя отпустить . Ты очень слаба. –он глубоко вздохнул - прости. -Док я чувствую себя прекрасно . У меня будто крылья выросли. Пожалуйста. Я очень хочу пойти. Прошу вас. -Прости. Я не могу. Иди в палату. У меня много работы- сказал он и снова одел очки и склонился к документами. Вэнди вышла и направилась к своей палате. В голове у неё созрел план побега. *Надеюсь Джас мне поможет…*-думала она. Палата №23.*Моя, Джастин там*- мигнула мысль в неё в голове. Она открыла дверь и то что она увидела поразило её…
Джастин лежал на кровати и обнимал
подушку. Лицо было как у ребенка. Вэнди испытывала необъятную нежность к нему . Слезы накатились на глаза. Она скинула обувь и подошла к кровати и аккуратно
убрала из рук Джастина подушку и легла
рядом с ним. Он сразу же обнял её и прижал к себе сильнее. Она начала гладить его по голове. -Вэнди?- спросил он сонным голосом. И приподнял голову. -Я здесь –ответила Вэнд -Я скучал.- Она засмеялась. -Мы же всю ночь были вместе. -Это была самая лучшая ночь в моей жизни- сказал он, а потом придвинулся к ней и поцеловал в губы. -И моя тоже. Джастин прижал Вэнди крепко-крепко, а потом отстранился. –Мне умыться надо- сказал он и улыбнулся . -Ванна там и она показала пальцем на соседнюю дверь. Он отправился туда. Вэнди сидела на кровати по-турецки и размышляла. Она боялась, что Джастин не поможет ей. Он тоже за неё волнуется….Дверь ванной открылась и оттуда вышел Джас. -Ох…хорошее утро сказал он , а потом резко прыгнул на кровать животом. Он приземлился на кровать и положил голову
на коленку Вэнди. -О чем задумалась? Вэнди сидела с открытым ртом…
Джастин обратил внимание на её лицо и
насторожился
-Вэнди?! Что такое?! Тебе больно?! Что случилось?- взволнованно сказал он. Он сел напротив Вэнди и обхватил её лицо двумя
руками. -Джас….Твой голос…. -А что с ним? -Он почти что как преждний.. –прошептала она. -Правда?!- Джастин вскочил с постели и подлетел к зеркалу. Он открыл рот и начал рассматривать свою глотку. -Джас…я так рада -И это получается, что я смогу спеть без фонограммы сегодня.- Он подошел к Венд и обнял её. –Спасибо тебе, милая. Это только благодаря тебе. Ты самая лучшая- прошептал он на ухо Вэнди ,а потом он приблизился к её губам и поцеловал. -Джастин…подожди- Сказала она. -Что? -Нам надо поговорить. Мне нужна твоя помощь. -Всё что угодно. -Обещаешь? -Да. -Ну тогда должен мне помочь организовать побег из больницы.- скала Вэнди и улыбнулась . Джастин сидел с открытым ртом. -Нет…Вэнди прости пожалуйста, но я не могу. Ты ещё очень слаба. И тебе надо лечится. А я потом устрою приватный концерт для тебя. Идет? -Нет. Ты мне обещал. Так что всё. -Зайчик- Сказал он и обнял Вэнди- я не могу. она вырвалась из его объятий и указала
пальцем на дверь. -Тогда убирайся отсюда!- сказала она грозно. У него от изумления глаза полезли на лоб . -Ты.. ты …ты серьезно? -Да, если ты не поможешь мне сбежать. -Ладно…тогда я пойду. Я не намерен рисковать твоим здоровьем.- Сказал он и натянул кроссовки и пошел к двери. Вэнди была в шоке. *Неужели он уйдет ?*- подумала она,но Джас резко развернулся и подбежал к ней. -Вэнди. Прошу тебя. Умоляю. Не надо. Я всё равно никуда не уйду . Но и на концерт не повезу..- сказал он. -Пожалуйста. Если ты меня любишь- сказала Вэнди и взглянув в его глаза, поняла что стена сломлена. -Вэнди, а тебе не страшно? Если что то пойдет не так?- взволнованно спросил Джас. -Всё пройдет как по маслу. Сейчас приедет Кенни и привезет мне какую нибудь одежду
твою А потом мы поедем на концерт. Так что всё нормально будет. Кстати сколько на начала? -6 часов плюс саундчек. Так что часа 3. Вэнди, ну пожалуйста . Не надо. Я боюсь за тебя. -А я не боюсь. Всё ,малыш, не бойся. Всё будет хорошо- прошептала Вэнди и снова потянулась к его губам . Через несколько минут в дверь постучали . -Привет больным- сказал Кенни при входе. Он кинул большим пакетом в Джаса..- Пэтти и тебе кое что собрала. -Оу- ответил Джас и вытряхнул всё на кровать- отлично, а то я тут как идиот одет -Не спорю- сказал Кенни и начал смеяться -Спасибо мам. Так Вэнд- он передал её пакет –это тебе, а вот это моё. Эм…ну мы выйдем, а ты переодевайся. -Я в ванной оденусь, а ты тут- сказала Вэнди и ушла в ванную с пакетом вещей . В пакете она нашла Толстовку, кепку, фиолетовая футболка и черные джинсы. А ещё любимые фиолетовые кроссы супра. Она оделась. Но потом она запуталась в кофте. -Джас….эмм. я запуталась. Помоги мне пожалуйста- крикнула она. -Хорошо.- Ответил он- мне зайти? -Конечно. Вэнди услышала как открылась дверь, а потом она закрылась. -Вэнди…ты как то странно одела футболку, вот поэтому кофта не оделась –сказал
Джастин и легонько коснулся голой спины
Вэнди. По телу пошли мурашли . Джастин погладил спину и натянул футболку , а потом опустил кофту. Вэнди повернулась к нему лицом и страстно поцеловала в губы. Джастин засмеялся и отстранился
-Что?- спросила Вэнд. -Тебе идет моя одежда- сказал он с улыбкой- жаль что она велика. -Спасибо.- проговорила она и снова поцеловала его. -Народ?!- за дверью донесся голос Кенни- нам пора! -Черт- прошептал Джас. Он взял её за руку и вывел из ванной. -Ого…и где же настоящий Джастин Бибер? - спросил Кенни и засмеялся. -Псих- сказал Джас и дал ему в бок. Вэнди стало смешно. Она посмеялась, а потом натянула кепку, а сверху капюшон -Ну как я вам?- спросила она. -Не плохо -сказал Кенни. -Тебе идет- ответил Джас и взял её за руку и направился к двери из палаты. -Эмн…вы конечно простите, но не кажется вам странным?- спросил Кенни -Что именно?- спросил Бибер -Идет Джастин Бибер и держит за руку какого то парня?!- засмеялся Кенни -Ой…прости- сказала Вэнди и убрала руки в карманы джинсов. Кенни открыл дверь и выглянул в коридор. -Чисто- прошептал он. И вся троица вышла из палаты. Джастин шел рядом с Вэнди. Она мечтала взять его за руку. Кенни шел сзади. Тут над её ухом Кенни прошептал
-Вэнди! крути поменьше задницей, а то скажут что мы связались с
гомосексуалистами- Кенни заржал. И тут Джастин снова дал ему в бок.


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 17:35 | Сообщение # 54Катарина
-Вэнди! крути поменьше задницей, а то скажут что мы связались с
гомосексуалистами.
Ахахахах блиин как это смешно biggrin biggrin biggrin
Продку biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 07:28 | Сообщение # 55VikaMalina
Глава 27 *Слава Богу всё удалось *- думала Вэнди. Вот они уже сидели в примерке. До концерта остался 1 час. Приехала Пэтти. Она благодарила Вэнди и много плакала. Пока Джастин был на саундчеке Пэтти рассказала, что привезла для неё платье, но это сюрприз для Джастина. Концерт начался. Вэнди стояла в первом ряду. Её постоянно толкали, но она не обращала на это внимание. Она смотрела не него. Это превосходно двигался на сцене. Джастин постоянно поглядывал на Вэнд. Её было легко заметить, так как она была в его одежде. Джастин закончило петь песню «Baby». Потом он вышел на середину сцены и
сказал. -А эту песню я посвящаю . Для одной девушки. Она сейчас тут. Я люблю тебя.- сказал он, и не посмотрел на Вэнди. Но она прекрасно поняла что следующая песня для
неё. Джастин начал петь «Kiss and tel». Вэнди слышала её во второй раз. Ей очень сильно понравилось. Тут посреди песни кто то потянул её за руку . Это был Джереми. -Тебя Пэтти зовет- сказал он и потащил Вэнд в гримерку. Через 15 минут Вэнди была готова. Её одели в красивое белое платье до колена. Накрасили и сделали красивую прическу. Она блистала. -А теперь Вэнди за мной. Джас хотел устроить тебе сюрприз. Вэнди не поняла куда её тащат, но когда она поняла что находится за кулисами, она испугалась. Она видела Джастина. Она почти что поняла, что он придумал. -Спасибо, спасибо – говорил Джас ,пытаясь заглушить визг фанатов. -А теперь я хочу спеть одну песню. Она новая. И посвящается моей девушке.- он замолчал и бегом кинулся в сторону Вэнди . Он взял её за руку и поволок за собой, на сцену. Вэнди была напугана .Фанаты стояли около сцены с открытыми ртами. У всех был шок. -Вэнди ,я люблю тебя- сказал он и тут заиграла потрясающая мелодия. Он пел для неё. И танцевал с ней. Вэнди сходила сума. Песня называлась «Never Let You Go».Когда песню кончилась Джастин побежал за кулисы и вернулся с огромным
букетом роз. Он вручил цветы Вэнди и поцеловал в щеку. Концерт закончился. А теперь началось самое сложное для Джастина. Он раздавал автографы. Он попросил Вэнди посидеть с собой. Ей было немного страшною Некоторые фанатки Джаса с смотрели на неё
со злостью, а некоторые желали им счастья и искренне радовались. Некоторые фотографировали и Вэнди и Джаса. И Тут у Вэнди зазвонил телефон, но когда она взглянула на дисплей, её сердце чуть не остановилось. Джастин заметил перемену в лице Вэнди. -Кто звонит? Макс? -Да….он меня убьёт- прошептала Вэнди безжизненным голосом. -Черт. Пошли.- сказал Джас и поднялся.- Я сейчас вернусь- сказал он фанатам и потащил Вэнд куда то. Он завел её в тихую комнату. Вэнд взяла трубку -Аллё- сказала она дрожащим голосом. -Вэнди?! Боже…неужели ты снова разговариваешь?!- заорал брат в трубку -Да -Хорошо. А покушала ? -Да -Замечательно. Извини, что тебе сегодня никто не заехал. Дел было очень много, но я сейчас соберусь и приеду к тебе
-Нет, нет. Не надо. Я спать собираюсь. Давай завтра?- с волнением спросила Вэнди -Нуу ладно . До завтра. Отдыхай. Я люблю тебя. -И я тебя. Спасибо- Вэнди отключилась. Во время всего разговора Джастин стоял
рядом с Вэнди, смотря ей в глаза, и держал её за руку. Как только она убрала телефон в карман, Джастин глубоко вдохнул и прошептал
-Ну как? -Всё в порядке. Он дома и нечего не знает- ответила Вэнди, но она не успела договорить, потому что он закрыл её рот поцелуем. -Джастин…ну прекратиииииии!!! Что ты творишь!?- задыхаясь сказала Вэнди. -В машине и так тесно, так ты ещё и начинаешь! Джастин щекотал Вэнди. Они ехали в сторону больницы и смеялись, вот Джас и заигрался. Кенни тоже смеялся. -Ну Джас….я тебя умоляююю- Вэнди визжала. -Ладно, ладно- Джастин отпустил Вэнди и продолжал хохотать. Он был очень веселый. Голос восстановился полностью. Глава 28 Вэнди тихонько пробралась в свою палату. Она решила поехать в одежде Джаса. Она переоделась и легла на постель. Только она легла, как дверь палаты открылась и зашел доктор. -В -Вэнди…Слава Богу ты вернулась . Я ужасно волновался- Сказал он.- Как ты могла сбежать и обмануть меня? Мы же друзья -Если вы были мне другом, то отпустили бы меня сами- прошептала Вэнди. -Я волновался о твоём здоровье!- закричал док.- Завтра я расскажу всё твоему брату . Понятно? -Мне плевать…рассказывайте- огрызнулась она. Док посмотрел ей в глаза и ушел. Вэнди была расстроена. *Зачем я так с ним*- подумала она, но её мысли отвлек звонок телефона. Номер был неизвестен. -Аллё? -Ты Вэнди?- проговорил незнакомый голос. -Да, а кто это? -Тебя это не касается! Я тебя ненавижу!!!! ты не достойна его!!!!- орал незнакомый голос в трубке.- Сдохни сволочь- после этого послышались гудки. Вэнди сидела с открытым ртом. Она была напугана.Звонила какая-то фанатка Джастина…. Вэнди никогда не задумывалась об этом, но теперь она поняла, что теперь её ненавидит большая половина фанатов Бибера…
Она набрала номер Джастина. –Привет милая- ответил любимый голос в трубке. -Джас…я так рада слышать твой голос. -А я твой. Как ты там? От дока сильно влетело. -Он обиделся на меня. И обещал всё рассказать Максиму. Но я звоню не поэтому. Мне сейчас звонил один незнакомый
человек. Кажется это была одна из твоих поклонниц…
-Что?Что она сказала? -Она сказала что она меня ненавидит. Что я тебя не достойна. И .. -Что и? -Она пожелала мне смерти- прошептала Вэнд
-Боже…Прости меня Вэнди. Не надо было тебя им показывать.- взволнованно проговорил он. -Все нормально. Мне страшно Джас. -Не бойся. Я сейчас приеду -Нет! ТЫ устал после концерта. Так что отдыхай. И тем более, боюсь, что док тебя убьет если увидит здесь . -Ты уверена? А то я могу приехать . Или попрошу Кенни подежурить с тобой . -Нет, Джас не надо. Все нормально. -Надеюсь так и будет. Я люблю тебя. -А я тебя. Ладно Милый, я пойду спать. Хорошо? -Конечно . Сладких снов тебе. До завтра. -До завтра- Вэнди нажала кнопку сброс. Она долго ворочалась в постели. Через некоторое время телефон ожил. СМСКА. Номер неизвестен…. Вэнди открыла СМСКУ и ей стало плохо . Там были ужасные слова. Многие Вэнд читала в первый раз. Она лежала в постели и дрожала. Она понимала, что это просто слова, но страх всё равно присутствовал.


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:27 | Сообщение # 56Катарина
Ппц бедная Вэнди....надеюсь что с ней все ьудет хорошо и фанатки ничего не сделают happy
Продууу))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:49 | Сообщение # 57VikaMalina
Я над этим еще думаю:)

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 03:03 | Сообщение # 58mini_egoistka133
Проду*)Я в восторге))

Я новенькая))Ищу друзей__)))Пишите))
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 11:33 | Сообщение # 59lileadanylyuk
ДАЛЬШЕ))
Это потрясающе!!!
Мне очень понравилось)


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 11:36 | Сообщение # 60Sweta
Проду....
вСе пРоСтО СупЕр)))**


http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Игра в жизнь (...)
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz