[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » читаем читаем....!!!
читаем читаем....!!!
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:23 | Сообщение # 61MissBiebs
Ам, Урааа, наконец-то продолжение!))
Жду ещё happy
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:23 | Сообщение # 62Ам
17лет. Ася
Ася закончила 11 класс…пыталась уговорить родителей чтоб ей позволили ехать в Америку учиться, но разрешения родителей не было…денег тоже не было…и не оставалось больше ничего кроме как поехать в Питер…она поступила на спорт-фак в университет имени Лесгафта…и помимо учебы продолжала тренировки…времени на интернет у девочки было мало...да и очень она устала жить в прошлом …по переезду в Питер она решила начать новую жизнь…без каком либо упоминании о Джастине Бибере… но такого не получалось Джастин светился везде где только мог…он был в каждом журнале, на каждом сайте в тетрадках у подруг…девочки вечно спрашивали Ам почему она так к нему относиться…а она молчала…привезенную с собой фотографию, девочка убрала на самое дно чемодана…и задвинула его в пыльный угол….пить чай и какао она до сих пор не могла, от мармелада тоже отказалась…теперь в ее рацион входил только кефир или молоко…если хотелось чего по горячее это было крепкое кофе…

17лет, Джастин
Парень все так же процветал, его поклонницам не было счету….концерт за концертом, песня за песней…в его сознании уже начала теряться та самая Ам…да конечно он помнил ту девушку но уже не так ясно как раньше…какао он перестал пить уже по привычке…не тянуло его к нему….с девушкой жизни пока что не везло…весь по уши в работе…на одном из концертов он поймал взглядом девушку…до боли похожую на Ам внешне…он незамедлительно вытащил ее на сцену, разборчиво приглядывался в ее взгляд…но за сердце его ничего не дернуло…не она…хотя он уже не помнил ее глаз так отчетливо как раньше…*

Взрослые- они пытаются казаться лишь такими….заваливая себя проблемами, обязательствами…порой они не видят настоящей жизни…как она есть на самом деле…порой…они забывают мечтать и верить в сказки…это самое тяжкое во взрослении…
Взрослые-вы когда-нибудь видели что бы на улице один из них остановился и начал ловить ртом дождь или снег…это выглядело бы глупо со стороны?…нет я не думаю!…именно вот эта шаблонность и убивает детей которые сидят у них внутри…они бояться выпустить его на ружу, ведь это будет не по стандартам…а как приятно смотреть на взрослых которые просто дурачиться…тогда понимаешь что мечтать никогда не поздно….!

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:22 | Сообщение # 63MissBiebs
Ам, жду продолжения happy
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:48 | Сообщение # 64Ам
18лет Ася…
Девочка занималась отлично, училась на бесплатном…успевала все…и на учебе, и на тренировках, и по делам….дела у нее впринципе шли не плохо…то лето она уже смешала с прошлым и отложила в дальний угол…у нее появился парень…тоже спортсмен, баскетболист…только с 3 курса… и все у них шло как ни как хорошо….теперь видя фотографии Джастина она только радовалась за него, за его успех…и желала ему только хорошего…но в большинстве случаев она вообще о нем не думала….

18лет Джастин
Наконец то было затишье….песни были в разработке…концерты только планировались и у Джастина получилось устроить личную жизнь…по стандарту это была брюнетка с карими глазами, чуть ниже его ростом…они появлялись везде вместе, весь интернет был завален совместными фотографиями…об Ам он уже тоже не вспоминал…хотя однажды наткнулся на фотографию покрутил ее в руках…даже не вспомнил кто на ней изображен….

Взрослые – они наверное не понимают что из прошлого надо тащить за собой все хорошее что было раньше, всех людей которые хоть не много изменили твою жизнь, научили чему то…зачем забывать то, что грело душу…ведь это все равно было…и как вам бы не хотелось это забыть…оно все равно когда-нибудь всплывет на вверх…

18лет Ася…
Так повернулись обстоятельства, она начала гулять по полной и просто отрываться….тренировки забросить пока что душила совесть, что нельзя сказать об учебе…университет она конкретно забросила…парня тоже бросила ей проще было быть одной…на последних соревнованиях, Ам заметили неплохие спонсоры и они подписали контракт…по нему Ам должна была выступать на соревнованиях с их логотипами и участвовать в фотосессиях которые ей будут предложены…после этого учеба полетела совсем, она ушла из университета…это наверное был не совсем правильный шаг, но все же…

18лет
Джастин посетил Россию со своим концертом побывав в Москве и Питере…ему очень понравилось и он обещал еще раз приехать, так же он подметил что русские девушки на самом деле самые красивые…в этот тур он приехал уже один, чуть ли не перед самым отъездом он расстался со своей девушкой, парень думал найти себе кого-нибудь в России…но не удалось, так же один он уехал обратно…

Взрослые – иногда они бывают детьми, когда летают в воспоминаниях и верят в чудо происходящего, когда по настоящему плачут от счастья или боли, когда смеются искренне, улыбаются не натянутой улыбкой…это именно тот ребенок который сидит внутри каждого из нас…он пробивается сквозь стены в самые эмоциональные моменты…не губите же его в себе…

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.08.2010, 11:04 | Сообщение # 65MissBiebs
Продолжение пожалуйста happy
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 01.09.2010, 07:36 | Сообщение # 66Ам
18лет Ася
Спонсоры видели что у девочки практический полностью отбился интерес к спорту…и они решили перевести ее на подиум…у девочки была очень красивая русская внешность, да и ростом она вышла…они подписали контракт с парой иностранных агентств…и вот ее посылают на постоянную работу в Америку, Атланта…там ей предстоит пока что работать и жить, девушка без проблем соглашается и уезжает….

18лет Джастин
Карьера идет вверх, запись очередного альбома, концерты, фотосессии. Джастин создает свою линию одежды и парфюмерии…открывает магазины на самых шумных улицах, работа поглощает его с головой…

Взрослые – прошлое у них всплывает в сознании лишь тогда, когда они попадают в знакомую атмосферу, привычную обстановку в которой они были раньше…они понимают что эта сказка, когда то происходила с ними, на их глазах разворачивалась судьба, выкладывая карты прямо на стол не мухлюя, но и не подаваясь…

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 01.09.2010, 13:40 | Сообщение # 67Destiny
Классно, терь они могут встретиться!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 61
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 02.09.2010, 10:36 | Сообщение # 68Ам
И так начнем…Атланта…разгар лета…
*Взрослые- это те же дети, только без права на ошибку*
Спонсоры Ам дали новое сценическое прозвище, теперь она была Алисия Флёр..они считали что это очень подходит ей и по характеру, и к лицу…по контракту она обязана была носить всегда линзы небесного цвета, красить только ресницы, наносить не много румян и блеск на губы, волосы красить, подстригать ей тоже было запрещено(волосы били такого же цвета и длинны как на картинке)…девушка жила в своей трех комнатной просторной квартире, все было по минимализму…даже вместо кровати на полу лежал просто матрас, вся квартира была в белом цвете…и иногда даже слепило глаза от этой всей белизны….Ам, точнее Алисия очень редко там бывала…вся в работе…

А сегодня было 1 августа,
07.29
Девушка проснулась от телефонного звонка…
-мда*сонным голосом она ответила*
-Алисия, дорогая Флёр ну сколько можно спать, это тебя погубит моя дорогая
-да да Дэймонд я знаю, прости…но сегодня же можно…ты сам сказал
-ахахах, я правда так сказал?! не говори ерунды, через час буду у тебя…тебе что-нибудь надо?
-да, крепкого кофе из starbucks…и пару апельсинов….
-хорошо, все, все поднимайся скоро буду у тебя…*девочка лениво отбросила от себя трубку…та прокатилась по полу…а она перевернулась на другой бок, неловко закутавшись в одеяло*

*Дэймонд- это был человек с которым Ам была неразлучна…он был что то вроде ее тени, выполнял роль что и Кении у Джаса…Дэймонд был маленького роста что-то около 167, лысый, такой не полный но и не худой, чуть накачен…одевался обычно в дизайнерские вещи, неотъемлемой частью его гардероба были всякие цветастые шарфики, их он носил всегда…*

Девушка еще чуть повалялась в одной позе, потом резко встала, лениво потянувшись*
-доброе утро мир*с этими словами она подошла к окну и улыбнулась, за стеклом шумел город…она направилась в ванну…не успела Ам умыться как в дверь позвонили…Ася пошла открывать, неловко поправляя резинку от трусов…да да она спала только в трусах и в белой широкой футболке…девочка открыла дверь*
-ой ой ой, привет дорогуша* Ася приобняла Дэймонда и поцеловала*-как всегда рад тебя видеть, свежа и прелестна как никогда а какие ножки…просто ам*он всегда любовался Алисией, она ему нравилась, но была всего лишь его работой, девушка была прилично выше его и они очень мило смотрелись вместе особенно когда она была на каблуках…(рост Ам к тому времени был 179+каблуки которые обычно были около 10-15см)*
-а что ты мне принес* и Ася как маленький ребенок, встав на носочки полезла своей изящной, длинной рукой в пакет который принес мужчина, он в это время с кем то разговаривал по телефону, и стукнув Ам по руке, закрыл рукой телефонный микрофон*
-не лезь! подожди минутку* Алисия залезла на стол закинув туда ноги…и стала разглядывать свои ногти пока Дэйм договорит…*

*наконец то он положил трубку*
-так моя любимая девочка, что у меня для тебя есть* он разговаривал с Ам как с ребенком….к этому она уже привыкла, он был для нее вторым отцом…мужчина открыл пакет и достал девочке большой стакан с кофе и пару апельсинов…*
-вот все как ты хотела…*девушка чмокнула его в щеку и не сползая со стола начала чистить апельсин*
-и что же мы сегодня делаем?*спросила она уже успев набить рот сочными дольками фрукта*
-слушай, сегодня у нас впринципе выходной, но есть одно дельце…
-пффф, Дэйм ты всегда так говоришь, давай ближе к делу…к чему готовиться?!
-ну сначала мы едем в магазин и приоденем тебя для вечера…*он сделал глоток воды из бутылки*
-вечера?! что мы делаем вечером…?!ну не тяни же…нуууу?!* мужчине будто нравилось тянуть время….*
-сегодня вечером мы идем на концерт Джастина Бибера…у нас вип места, так что толпиться мы не будем…а потом пройдем за кулисы, и еще есть пропуска на авто-пати…*при слове концерт у Ам на лице появилась улыбка, там обычно бывало весело, и много народа…но при упоминании Бибера…девушка охладела…следующих слов она не слышала…*-Джастин Бибер…прошло 3, нет практический 4….не важно…прошло так много времени с нашей последней встречи….я его совсем не помню…не думала что я могу его забыть….я просто помню что мне с ним было хорошо, и все никаких эмоций ничего больше нету…все как будто куда то улетучилось из памяти….*
-Алисия, дорогая* Дэйм стоял около девушки и махал перед ней руками*
-да да…я тебя слушаю…
-ну ну я вижу…так все времени нету, поехали поехали….у нас еще много дел!!!

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 02.09.2010, 16:56 | Сообщение # 69mara
продолжение пож))
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 21
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 02.09.2010, 18:15 | Сообщение # 70Ам
11.23
Многолюдная улица, магазины….
Белый лимузин плавно подъехал к тротуару….дверь открылась…сначала появились две изящные ножки в туфлях на высоком каблуке…затем и вся девушка….она со своим ростом 189 прилично над всеми возвышалось, легкое платье чуть выше колена струилось по ее телу, волосы игриво развивал ветер…за Алисией, вылез Дэймонд, до сих пор не перестаю удивляться как они смешно смотрелись вместе…
-так зайка моя, я заскочу еще по делам, встретимся вооон в том бутике…все люблю тебя*с этими словами он поцеловал руку девушки и убежал, Ася легкой походкой чуть ли не паря в воздухе двинула по многолюдной улице в сторону магазина….*
*тут неподалеку затормозил еще один лимузин, искряще-черного цвета…из него вылез парень такой милый, американский парень и из другой двери вышел огромный черный человек…Ам шла легко и непринужденно, волосы развивались и искрились на солнце, двое людей пошли ей на встречу…она сначала не обратила на них никакого внимания…но вот они поравнялись и прошли мимо друг-друга в противоположных направлениях….вдруг в сознании Алисии захлеснул волной этот до боли знакомый аромат,вы просто не представляете как сжалось ее сердце, он пробрал ее до боли в костях, и вдруг воспоминания сработали как вспышка среди темного неба….она за секунду вспомнила то лето, то лето которое она забывала пару лет подряд, которое ей удалось забыть, она обернулась*
-Джастин…*с полной уверенностью в голосе произнесла она….но эти звуки поглотил шум мегаполиса…
*парень как всегда ехал по делам, сегодня ему надо было прикупить вещей для вечернего концерта, они с Кении отправились в путь…лимузин припарковался в нескольких метрах от входа в бутик…парень выскочил из машины и встряхнул челкой …за ним неуклюже выполз Кении…и они двинулись в назначенную сторону…Джас поднял голову и среди всей толпы выделил девушку, высокую, она шла так воздушно и легко, была похожа чудо спустившееся с небес…светлые волосы развивались и от них пахло ванилью, она была такая стройная и такая изящная, пройдя мимо Джастин заглянул ей в глаза…(но вот неудача, Ам была в линзах, небесно-голубого цвета) парень был в шоке от увиденного, он обернулся, и лишь заметил что губы девушки что-то произнесли, он остановился*
-вы ангел?!*…поинтересовался Джас*
-с чего вы так решили?!*не подала виду девушка и лишь загадочно улыбнулась*
-вы так прекрасны, я бы хотел с вами остаться вечно…*и Джастин подошел ближе….Асю просто поглотил этот запах, она боялась что сейчас все все выйдет наружу все те воспоминания, тот ребенок который сейчас находиться в ней…*
-когда то вы мне уже это говорили*девушка улыбнулась и легко пошла дальше…Джастин стоял в недоумении…нет он никогда ее раньше не видел, парень бы запомнил такое прелестное создание…*
-Джастин сейчас набегут фанатки и мы опять ничего не успеем*грубый голос Кении оборвал все нежно натянутые ниточки…Джас еще пару раз обернулся, но девушка все так же непринужденно порхала по каменному тротуару…*
*парень и девушка чуть ли не одновременно зашли в двери бутиков и двери за ними закрылись*

Взрослые – они такие порой глупые им не помешала бы капелька той детской наивности, чуточка того прошлого которое раньше было сказкой….

Только Ам преступила порог магазина к ней подбежали пару ассистенток
-Флёр, вам помочь?!
-Алисия, я могу вам предложить свою помощь?!
-мисс вам не нужна моя помощь* их фразы были столь однообразны, Ам смотрела на них с высока…ну так получалось…девушка оглядела каждую….*
-мне бы платье на вечер, не очень официальное, не очень повседневное, не очень блестящее, не темное не светлое, удобное, желательно выше колена с открытой спиной и без рукавов, вроде все….*Алисия просто знала что она хочет, у нее не было звездных запросов, просто сама бы она убила на это уйму времени….подойдя к примерочной она начала вертеться перед зеркалом и в отражении увидела девушек, стоящих с охапками платьев…зайдя в примерочною она начала меряться*

*Джастин зайдя в магазин все не мог выкинуть из головы ту незнакомку, его мгновенно окружили девушки желающие помочь в выборе одежды, он спохватился*
-девушки, вооон того видите большого дяденьку все к нему…эй Кении я в примерочную…жду одежды*крикнул Джас и ушел, он стоял и смотрел на себя в зеркало, смотрел пряма в глаза….он не мог стереть тот образ…как будто он всплыл из глубины сознания и четко зафиксировался уже в реальном мире….но ему не дали подумать, завалили одеждой он перемерил все что можно….в итоге взял пару джинс и набрал футболок…купил кеды, им надарили еще куча подарков и они с мило попрощались и ушли, Джастин свалил все пакеты на Кени…*
-слушай, я хочу еще зайти вооон туда*парень ткнул пальцем на бутик в котором сейчас находилась Ам*
-Джас ты чего, это женский магазин*усмехнулся Кении…*
-ну и что, хочу, *и парень потащил его за собой*
*Девушка, примеряла одно платье за другим, Дэймонд сидел перед примерочной на диване и попивал апельсиновый сок, они все не могли подобрать то платье которое действительно будет сидеть на ней как вторая кожа….девушка очередной раз зашла в примерочную*-как мне все это надоело, бесит примерять все подряд, надо порыться поискать что понравиться мне…*подумала она и начала рыться в платьях*

*Джастин только подходил к бутику и вглядывался в стеклянные витрины*
-кого ты хочешь увидеть?!*возмутился Кении*
-чувак, ты когда нить видел ангела?!
-ты чего объелся?! конечно же нет…
-а я сегодня увидел…пошли покажу* и он потащил Кении за собой*

*в этот момент из примерочной вышла Ася, Дэймонд оценил и одобрительно кивнул головой, выбор был сделан…Это было кремовое платье оно отлично подчеркивало белизну кожи, нетронутую солнцем…плечи были открыты, под грудью красовалась лента глубоко-фиолетового цвета, роскошный бант взади, и нежно сбегающие складки струящегося материала чуть доставали колено…Ам крутанулась, платье было как на нее сшито, волосы звеня своим блеском перелетели с одной стороны на другую, она подняла голову и мило улыбнулась*
*парень стоял в шоке, он никогда не видел такой неземной красоты (точнее видел, но не помнит), Кении от удивления открыл рот и уронил все пакеты…*
-она сведет меня с ума*проговорил Джастин, Алисия подняла глаза на парня улыбнулась и отвернувшись ушла в примерочную….Джастин стоял в шоке, он не мог двинуться с места, эти глаза выкрали его сердце…в этот момент к ним подошел охранник*
-извините, но у нас тут нельзя находиться мужчинам без сопровождении дам, прошу покинуть здание*Джастин посмотрел на него в недоумении*
-как так, может я хочу купить подарок девушке…*охранник грозно на него посмотрел, Кении подобрал пакеты и похлопал Джаса по плечу*
-ну что пошли, мачо…*Джастин улыбнулся*
-ты иди я появлюсь через секунду*он подбежал к кассе, там было полно аксессуаров, он выбрал самое маленькое и изящное колечко, серебряное с бриллиантиком…купил и попросил передать его девушке, которая выйдет из примерочной, и удалился из магазина*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 02.09.2010, 18:29 | Сообщение # 71Bi_bi
Ам, класно) хочу продолжение!!

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 02.09.2010, 21:12 | Сообщение # 72mara
клево...можно продолжение?
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 21
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 04.09.2010, 18:01 | Сообщение # 73Bi_bi
Ам, а скоро прода будет?)

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 21:47 | Сообщение # 74Ам
*девушка довольная что наконец то кончились эти переодевания, выскочила из примерочной и подбежала к Дэймонду*
-ну сейчас ты же мне дашь отдохнуть*с надеждой в голосе спросила она*
-да да бери вещи, я отвезу тебя домой…вечером созвонимся
-слушай а можно я пойду на концерт без линз?!
-дорогая ты о чем?!об этом не может идти и речи…!нет нет нет, даже не думай!ты же не хочешь вернуться домой…вот правильно не хочешь, и я тебя не хочу отпускать, нам не нужны эти проблемы* он не дал вставить девушке не слова, она уже с более спокойным настроением подошла к кассе, ей вручили платье, подарили еще пару вещей…и девушка пододвинула ей коробочку*
-а это тоже вам*с интригой в голосе сказала она, девочка очень хорошо уловила эту интонацию*
-мне?!
-да от милого парня, который заходил сюда*Ам разулыбалась и взяв кольцо приоткрыла коробочку, оно было столь миниатюрное и хрупкое что она боялась взять его в руки*
-Алисия сколько тебя ждать, пошли*тверди Дэйм…девушка захлопнула коробочку кинула в пакет с платьем и быстрым шагом пошла к машине*
17.26
Квартира Ам, телефонный звонок
-дорогая, через час я за тобой заеду, будь добра быть во всей своей красе, и не забудь улыбку взять с полочки….*девушка была в приподнятом настроении, ведь сегодня она встретиться с Джасом спустя это долгое время,*
-я по моему начинаю по нему скучать, сейчас меня прям перетряхивает от волнения,*Ам одела шикарное платье, сделала неяркий макияж, ведь она могла ярко краситься только на показах или фотосессиях, и села перед зеркалом…она смотрела себе в глаза, и глубоко вздохнув вставила линзы*-зачем я прячусь за маской этой куклы, он так меня не узнает, никогда, почему за это долгое время от него так же пахнет….*девушка надела кольцо на цепочку и повесила на шею, так что его было не видно, цепочка была длинной и оно висело под платьем…так было надежнее, подобрав аксессуары взяв сумку…Ася еще минут 10 выбирала обувь, распылив духи она еще раз покрутилась перед зеркалом и глубоко вздохнула*-от меня той остались только глаза, и то я не могу их показать…*она выключила свет и вышла из квартиры*
*Машина подъезжала к входу на концертную площадку…все было как положено, ковровая дорожка, охрана, ограждение….но машина остановилась чуть подальше и завернула в переулок*
-Дэйм, что за шутки?! это что еще за ерунда?! мы чего пешком пойдем?!
-нет дорогая ты чего*он засмеялся*надо дождаться мистера Бибера, ты его должна будешь сопровождать!
-что?! я?! зачем?! мы же просто в числе приглашенных!!!*возмущению девушки не было придела…мало того что она должна будет идти рядом с Джасом…дак он еще и не помнит ее…это злило ее больше всего, Ам понимала что они будут очень часто встречаться теперь…ведь тут все звезды тесно связанны…но это была ее работа, делать было не чего*
-зая, ну ты чего…не ругайся…позвонили его люди и сказали что им нужна модель…тебе всего то надо будет пройти с ним рядом и зайти в помещение, пару фотографий...всё!!! твоя привычная работа…
-ну да ты прав*Ам вздохнула и проверила макияж*-и долго нам тут стоять?!*с этими словами рядом с лимузином припарковался еще один…*
-все Алисия, давай иди с тобой встретимся уже там в помещении…
-хорошо Дэем…
-так ну ка ты чего раскисла, надела улыбку ииии вперед!!
-да да*девушка натянула улыбку и вышла из машины…*

*ранее машина Джаса*
-ну Кении неужели я не могу один пройтись по этой дорожке, я же не маленький уже, в крайнем случае со мной ты будешь…м?!
-нет нет нет, Джастин все решено, девушку уже предупредили, сейчас мы ее заберем и поедем на концерт…перестань бузить, ну как маленький же!*Джастин уткнулся в ноут бук….*
-все мы на месте….Джас это случайно не та….*парень поднял глаза, к их машине направлялась девушка, она светилась изнутри…у Джастина пропал дар речи, он смотрел на нее и сразу ругал себя за то что он не хотел встречаться с ней….*
-да это она* промямлил Джас*
-дак что ты сидишь, предложи девушке съесть, парень выскочил из машины…*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 07.09.2010, 16:10 | Сообщение # 75akilehzna
с нетерпением жду продолжения)))
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » читаем читаем....!!!
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz