[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » читаем читаем....!!!
читаем читаем....!!!
Дата: Вторник, 07.09.2010, 17:25 | Сообщение # 76MissBiebs
Тоже очень жду продолжения happy
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 07.09.2010, 19:03 | Сообщение # 77Ам
18.29
Около машин, девушка легко шагала на встречу Джасу, парень стоял и улыбался, он был приятно удивлен*
-добрый вечер леди….
-вечер добрый* тихим и приятным голосом произнесла Ам….*
-так неожиданно видеть вас тут*он смотрел ей прямо в глаза, неземная красота, -эти глаза заставляют мою душу петь, и наконец то в моей жизни появилось хоть какое то разнообразие, сначала я встретил ее на улице, теперь из всех моделей попалась именно она….только один раз мне грело так душу когда я был….был с Ам…*думал парень, в его сознании вспыхнуло прошлое, он ярко вспомнил то лето, те неожиданные встречи….*
-вы хотели модель, вот я здесь, это всего лишь моя работа….*улыбка с лица парня сошла….*
-прошу…*и он открыл дверь лимузина, мысли продолжали ворочаться в его голове…Кенни нарушил тишину в машине…*
-могу я поинтересоваться, как вас зовут?!
-да конечно я А….*парень перевел взгляд на девушку, в его сердце промелькнула надежда что может быть вот она эта та сама Ам, на его лице опять появилась улыбка…он заглянул ей в глаза…*-…Алисия…
-приятно я Кении, это Джастин….*мужчина любезно представился…парень, вглядывался в глаза девушки…ее черты лица были ему знакомы, но он не мог вспомнить, ни малейшей детали….*
-Джастин пора выходить* сказал Кении*
-а да да, выходим* и парень приоткрыл дверь*
18.35
*лимузин медленно подъехал к входу. Толпа взорвалась в овациях…первым вышел Джастин, крики, оры, бумажки для автографов, плакаты….парень помахал всем рукой, лучезарно улыбнулся, и протянул руку Ам…она изящно вышла из лимузина, толпа ахнула…Джастин взял ее под руку…сердце Аси замерло,*- вот так мы ходили тогда…это так мило, воспоминания, воспоминания…все хватит! вернись на землю…*девушка, шла улыбалась и махала всем рукой….вопросы посыпались как водопад, парень подошел к толпе и начал подписывать свои плакаты…и успевал отвечать на некоторые вопросы…*
-Джастин это ваша новая девушка…?
-к сожалению нет, мы просто сегодня проводим время вместе, это знакомая…
-после такого долгого перерыва и опять светленькая…
-ахахах, радуете…ну нет, а почему бы мы же просто друзья, а какого цвета у нее волосы это не важно…
-я слышал вы встретили ангела?! это она
-да, вы только посмотрите….*Джастин взял девушку за руку и покрутил ее*- разве она не идеальна? Только ангел может вызвать столько восхищения….
-Джатсин вы снова вместе…*парень вдруг выловил этот вопрос из толпы….*
-без комментариев…*они еще не много попозировали и скрылись за дверью….последний вопрос поставил парня в ступор…*-снова вместе?!это как…я раньше никогда с ней ни где не появлялся, я даже не знаю ее…странно…снова вместе…это так звучит…снова вместе*парень в голове прокручивал эти слова снова и снова….в этот момент Кении забрал Джаса уже в гримеруку а к Ам подошел Дэймонд*
-Джастин нам пора, надо распеться и привести тебя в порядок….
-надеюсь еще увидимся, Алисия…*он посмотрел прямо в глаза девушки…*
-надейтесь…*улыбнулась она и отвернувшись пошла к Дэймонду….парень отвернулся на его лице появилась наивная улыбка…*-она строит вокруг себя невидимую стену, но для меня не будет преград к этому ангельскому существу…снова вместе*парень поправил челку, и усмехнулся*-снова….вместе…*
-Алисия, пошли купим чего нить перекусить и пойдем уже на концерт….мне не терпится посмотреть в живую на этого малого…
-да да, пошли…*как то монотонно сказала девочка…она помнила их первый и последний концерт, помнила во всех деталях…это не могло разрывать душу на миллион маленьких частиц…они прошли и сели в вип-ложу…начался концерт*

19.00
*Джастин скакал на месте за сценой, жуя как всегда мармелад…*-так все я готов, готов, готов как никогда…чтот я волнуюсь как то сегодня…странное ощущение…давненько такого со мной не было…так все пора выходить….ого толпень какая сегодня собралась…радуют они меня….интересно где сегодня вип-ложа…таааак ну где же….ладно все, хватит на ней зацикливаться…Джас приходи в себя*….парень прыгал по сцене отдавая всего себя зрителям, он любил сцену, это была его стихия….и вот концерт подходил к концу…последняя песня….парень запел….*

*Ам больше не могла терпеть, не могла держать себя в руках, слеза одиноко скользнула по ее фарфоровому лицу, она успела ее поймать чтоб та не скатилась…и аккуратно вытерла лицо…*-Ася держись нельзя плакать, ты все испортишь, поплачешь дома…сейчас нельзя,терпи!!!!*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 08.09.2010, 14:54 | Сообщение # 78mara
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 21
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 08.09.2010, 19:57 | Сообщение # 79MissBiebs
Продолжение пожалуйста) happy
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.09.2010, 15:28 | Сообщение # 80Ам
*парень пел песню Stuck in the Moment, которая когда то звучала на сцене специально для Аси….он шарился глазами по девушкам….каждый раз когда он исполнял эту песню у него была надежда увидеть те самые глаза…в которых он видел мир….но сейчас точкой преткновения стала вип-ложа…он пропел всю оставшуюся половину песни смотря на Ам,смотрел в ее глаза, всю энергию направлял ей…на ту самую Ам…но ее глаза были спрятаны за искусственной пленкой, она сама была спрятана в себе…добраться будет не легко…но Джас чувствовал что-то его тянуло к ней, что то неземное….*-вот она, наконец то я ее нашел, ангельская кожа, глаза, улыбка, душа спрятана далеко, наверное она очень нежная и биться пораниться…*эти мысли сбили парня и он запутался в словах…он забыл конец песни…в глазах была паника…но Джас не растерялся…толпа ведь пела…пела вместе с ним…а Ам только улыбнулась и прошептала…*
-Мне жаль, что мы не в другом времени,
Мне жаль, что мы не в другом месте,
Но всё, что у нас есть, - это одно мгновение.
И моё сердце бессильно
Изменить время и пространство.
Мне никак не забыть мгновенье, когда мы были вместе.
*парень удивился что она знает слова песни, он прочел по губам все до последнего слова….надо было уходить со сцены он попрощался со всеми и ушел*
21.15
*Дэймонд и Ася зашли за кулисы, у мужчины зазвонил телелфон…он что то не внятно говорил, ему явно не нравился этот разговор….закончив он весь на нервах подошел к Ам…*
-слушай Алисия, мне срочно надо ехать, сегодня мы уже врятли увидимся…завтра я тебе позвоню обязательно…так держи пропуск за кулисы и на авто-пати…доберешься с Кении, думаю они тебя подвезут…все люблю…я убежал…дела дела…*Ам стояла в шоке…*-ну отлично*подумала она про себя взмахнула руками и пошла в гримерку Джастина*

Гримерка….
Джастин сидел и с улыбкой смотрел на свое отражение в зеркале*-ну нет ну надо же так, забыл слова…сколько этой песне лет…я ее как пять пальцев знаю…вот дурачина то…*дверь тихонько приоткрылась*
-кто там еще?!я просил меня не трогать, сам выйду!*недовольно сказал парень*
-прости, но я…*он услышал ангельский голос…который ласкал уши своими нежными прикосновениями…*
-да, прости, проходи…ты не помешаешь*девушка зашла в гримерку и села на диван*
-просто меня Дэймонд кинул, и я хотела попросить вас, чтоб вы довезли меня до дома…
-как вы не поедете на вечеринку?!
-я очень устала, а это мой единственный выходной за такое долгое время…*Ам опустила голову и вздохнула, Джастин пересел к ней поближе и нежным движением поднял ее голову*
-конечно же Алисия, хотя может ты перехочешь?!
-нет Джастин я поеду домой* и она убрала его руку от себя…парень обратил внимание что кольца на руке девушке нету….ему стало даже как то обидно*
-а у тебя глаза вкусные* неожиданно сказала Ам*
-Почему?!* удивился Джастин и разулыбался*
-они цвета карамели* и Ася теплым взглядом попыталась заглянуть к нему в душу…*
-а твои свободные…
-как это?!
-они как небо, голубые и в них хочется летать, думаю не устану это повторять, ангел…не против если я так и буду тебя называть….
-да нет, все хорошо…только они не мои….*девушка отвела взгляд*
-как не твои?!*удивился парень*
-да нет это не важно…*Ася встала и пересела на стул который стоял около зеркала…пока она вставала, кольцо на цепочке выскользнула из платья и теперь изящно украшало ее шею…Джастин приметил это…*-вот какая, интересно почему она не одела его на руку, странная все же…божественно странная…и глаза не ее…как это не ее…если…пфф бред какой то*парень сидел и улыбался своим мыслям*
*Джастин встал и подошел к Асе, он взял кольцо в руку*
-я думал ты не наденешь его*Ам вопросительно подняла одну бровь и подняла голову что расстояние между их губами было столь мало, она просто задыхалась его ароматом…он возобновлял в ней поток воспоминаний…Парень посмотрел ей в глаза…и вот он заметил какую то искру, до боли знакомую…вдруг у Джастина зазвонил телефон, он вздрогнул от неожиданности*
-прости, прости…*он поднял трубку и вышел из гримерки, Ася выдохнула и сгорбила спину*-о господи, он был так близко, мне хотелось просто вцепиться в его губы и никогда его не отпускать, так стоп! Ася очнись…все хватит…ты его забывала и тебе удалось, неужели все опять начнется?!*девушка увидела листочек лежавший на столе….она быстро настрочила на нем*

__
Спасибо. Спасибо за счастливые минуты, глупые разговоры, жестокое расставание и нервы на пределе. Спасибо. Ты научил меня жить…
__
*Дверь приоткрылась, Алисия быстро свернула листочек и спрятала его в своей хрупкой ладони*
-прости, просто…ээээ
-Джастин не стоит объяснить, поехали?!
-да да конечно* девушка подошла к выходу, парень прикоснулся к ее талии, у него было ощущение, если он сделает неверное движение она рассыплется в звездную пыль, они сели в машину и поехали*
*они мчались по ночному городу, проскакивая на зеленый свет светофора….вот машина затормозила около дома Ам…*
-спасибо, я очень хорошо провела вечер….*и Ася вышла и направилась к подъезду…парень не мог так просто ее отпустить…он выскочил из машины*
-Алисия….*Ам повернулась…и подошла ближе…парень сделал еще пару шагов и они оказались рядом друг с другом..*
-ты точно не хочешь со мной поехать?!*с надеждой в голосе произнес он*
-нет, спасибо….
-ну мне бы было очень приятно, хорошее завершение дня…
-прости, спокойной ночи*девушка протянула ему руку…Джастин поцеловал ее…*
-нет…*улыбнувшись сказала девушка*
-что нет?!
-дай мне свою руку* парень доверчиво протянул ей руку….она нежно вложила в его ладонь тут клочок бумаги, посмотрела на него таким теплым взглядом , отвернулась и быстро ушла….парень был околдован ее глазами, запахом, чертами лица, фигурой, манерами…всем….он сел в машину….*- в последний раз я такое чувствовал…очень давно….это было….летом, да прошлым летом…ее звали Ася….сейчас точно такое же чувство…вот она ушла а мое сердце осталось с ней….непонятно…*Джастин развернул лист бумаги…и пару раз перечитал его*-что то тут очень запутанно, все клонит только к одному…что раньше мы с ней встречались…почему я не могу ее узнать, я бы ее запомнил…..обязательно…*в этот вечер парень до вечеринки так и не доехал…а девушка зашла в темную квартиру, рухнула на диван и слезы полились из ее глаз….ей было больно, плакала душа…зажившие швы на сердце снова порвались и было больно даже сделать малейший вдох*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.09.2010, 19:37 | Сообщение # 81MissBiebs
Очень классно, жду продолжения happy
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.09.2010, 04:26 | Сообщение # 82Bi_bi
молодец, Ам, happy

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.09.2010, 16:12 | Сообщение # 83Ам
08.15
Девушка проснулась от стука в дверь, она лениво потянулась и тря глаза по пути подошла и открыла дверь, конечно же там был Дэймонд…кто еще мог прийти в такую рань….
-доброе утро моя красота, сегодня как всегда тяжелый день….я даже написал план вот держи познакомься…и собирайся…сегодня ты должна выглядеть еще прелестнее чем вчера…*девушка взяла план в руки и залезла на подоконник..*
10.00-11.30-фотосесиия для журнала Nylon
12.40-13.20-примерка перед завтрашним показом
13.30-13.40-легкий перкус
14.00-15.00-кастинг в JB
15.30-17.00-интервью
17.40-19.30-встреча иностранных гостей(работа с модельным агентством мадам Крёл)
20.00-23.40-работа в ночном клубе Versal
00.30-01.40-встреча со спонсорами….
*девушка пробежалась по плану и глубоко вздохнула….ох, берегитесь мои ножки…*
-так стоп…Дэймонд что такое JB?!
-ай не думай, это Джастин устраивает кастинг на лицо его линии одежды и парфюмерии…
-пффф, отлично!!!он знает что я буду?!
-нет конечно же…с чего бы это* и мужчина усмехнулся*
-тогда может не пойдем…м?!прошууу…ну пожалуйста!!!
-так ну кА не перечь мне тут…сегодня мы действуем четко назначенному плану…я еле-еле все вставил туда…это нельзя откладывать…иди собирайся лучше….*девушка тяжело вздохнула…и опрокинула голову назад*
-ЗА ЧТО МНЕ ЭТО?!
-это твоя работа дорогая, иди собирайся…а то опоздаем…*девушка нашла самую большую сумку, взяла пару нарядов чтоб можно было переодеться, натянула шорты, цветную майку, забрала волосы, солнцезащитные очки, туфли на каблуках…без них никуда, еле еле подняла сумку и закинула ее на плечо*
-я готова* на выдохе сказала она*
-так так так…отличненько, ну что поехали дорогуша…*мужчина похлопал ее по щеке…*
13.50
Улица, выстроилась огромная очередь, было не понятно где фанаты, а где девушки пришедшие на кастинг,
Джеймс и Ам, прошли без очереди у них был пропуск…сначала запустили 30 моделей…к ним вышла девушка
-и так дорогие модели, мы рады вас приветствовать, собрали вас тут по одному поводу мы ищем одну, всего лишь ОДНУ девушку она станет лицом компании JB, и так а сейчас я прошу вас снять туфли, если вы очень сильно накрашены смыть макияж, распустить волосы, снять туфли и раздеться до нижнего белья, и прошу за мной…*каждая подошла к определенно отведенному креслу и оставила там свою одежду…девушки прошли в комнату…за столом сидел Джас, Кении, мама Джаса, и еще какой то мужчина….Ася была самая высокая…было еще пару девушек ее роста в этом потоке…их обсмотрели, попросили повернуться левым, правым боком спиной и передом…потом мужчина сказал….*
-так вот вы втроем, одеваетесь, берете портфолио и заходите обратно на собеседование, остальные свободны…*девушки послушно вышли…Ам прошла первую ступень, она оделась и первой зашла в кабинет*
-добрый день*мило поздоровалась она со всеми, сердце Джаса дрогнуло*
-проходите*спокойно сказал Кении…девушка прошла и села на стул посередине комнаты…*
-как вас зовут?
-Алисия…
-рост?!
-179
-глаза, волосы…
-волосы-русые,глаза….
-что?! почему вы задумались?* спросил мужчина*
-простите я не могу ответить на этот вопрос…
-почему?!
-потому что сейчас я работаю по контракту в нем есть пункт где я не могу раскрыть цвет своих глаз….
-какие у вас глаза?!*повторил мужчина*
-голубые…*так они задали еще пару вопросов*
-спасибо вы свободны, оставьте нам свое портфолио и подождите…*девушка встала и подошла к столику, положила папку с фотографиями на стол, мужчина не мог оторвать от нее глаз…Джастин сидел и теребил ручку…у него как будто пропал дар речи…Ам вышла из комнаты….только она скрылась Джастин воскликнул*
-она нам подходит!!!
-ЧТО?!*чуть ли не все хором переспросили*-впереди еще сотни девушек, эта первая, Джастин опомнись!!!
-зачем мне сотни? зачем тратить время, если я уже выбрал?
-ладно сейчас еще двух посмотрим и потом поговорим…Джастин демонстративно отвернулся…*
-можно я выйду, мне не интересно
-хорошо иди…*и Джас вышел из комнаты…Ам сидела на кресле подогнув под себя ноги и облокотившись на спинку, она ужасно не выспалась сегодня, парень подошел ближе…она сразу его почувствовала но не подала виду…Джастин подошел и сел рядом…он смотрел на ее лицо, волосы и любовался…*
-почему ты не можешь показать свои глаза*прошептал он…Ам резко открыла глаза и они коснулись взглядом..*
-Джастин не хочешь какао…?!*нежно спросила она*
-неожиданно…может чего-нибудь другого?!
-нет, именно какао или больше ничего* Джастин задумался….
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.09.2010, 18:24 | Сообщение # 84MissBiebs
Ам, просто супер, скорее продолжение) happy
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.09.2010, 20:19 | Сообщение # 85mara
очень интересно!!!!!
Продолжение!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 21
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.09.2010, 22:23 | Сообщение # 86Ам
*Парень так давно не пил какао что и вовсе забыл его вкус….девочка понимала что он просто так не согласиться…но она ужасно соскучилась по этому напитку за все время проведенное на расстоянии, она встала и взяла его за запястье, посмотрела ему в глаза*
-пошли…*заманчивым голосом произнесла она, парень не мог сказать ни слова, он только послушно пошел за девушкой….на втором этаже, как ни кстати оказалось кафе….они заказали 2 больше чашки какао, и сели на диванчики….Ася сначала держала дистанцию…*
-Джастин, а почему ты сейчас здесь?! там же кастинг вроде…
-кастинг…да ну его, я уже выбрал девушку….
-как вы же только меня посмотрели* Джастин игриво улыбнулся…им принесли заказ…девушка нежно пододвинула к нему кружку…*
-пей…*она смотрела на него так как будто напиток был отравлен….но ей очень хотелось что бы он наконец то вспомнил, сама рассказывать все, она не собиралась….*-ну если он и сейчас не догадается, я уже не знаю что и делать, все намеки ведь ведут к одному, ну Джастин собери все в кучу…*про себя умоляла его девушка…парень поднес чашку к губам…и остановился*
-что ты на меня так смотришь?!*и он поставил кружку на стол…*
-ничего, просто любуюсь тобой…*улыбнувшись сказала Ам*
-слушай давай так….*парень встал и отошел к барной стойке, принес две трубочки и поставил в чашку….*
-давай вместе….*внутри Аси танцевал тот ребенок, который раньше был на свободе…она не могла его успокоить….*
-давай…* и они нагнулись к кружке, вместе потянули какао из трубочек….*
Джастин сделал глоток….и по проводам его сознания, начала поступать информация, с невообразимой скоростью, она была столь яркой будто он проживал жизнь заново….в голове был ураган из мыслей…он смотрел в глаза Асе, но взгляд проходил куда то дольше, за грани разумного….вдруг он неожиданно для самого себя откинулся на спинку дивана и произнес тихим голосом*
-Ам…*И закрыл глаза, в нутрии бушевали эмоции, пальцы на руках начали нервно дергаться, Ам подсела ближе и нежно положила свою руку на его..*
-что?!* с надеждой в голосе спросила она…парень открыл глаза…*
-почему ты спросила что?!*в нутрии Ася была очень зла на него*-вот идиот, какого хрена он что…бррр….ну сейчас я его точно чем нить огрею*-мысли выходили из под контроля*
-это же было ко мне обращение?
-ммм нет, так звали девушку….которая…
-что?!
-которая завладела моим сердцем, поразила мое сознание и оставила на произвол судьбы…*парень опустил голову*
-зачем ты мне сейчас это говоришь?!
-просто понимаешь, первый раз за такое долгое время, мне так же хорошо как тогда, после того как первый раз я увидел тебя, мысли не дают спокойно жить, я даже слова собственных песен забываю при мыслях о тебе…а теперь еще и какао….
-что?что то с ним не так*Ася пыталась навести его на правильную мысль…*
-просто, последний раз я его пил именно с ней, ее Ася звали…а сейчас за такой долгий перерыв, мы сидим с тобой и мне так же приятно как тогда…до этого я просто не мог, а сейчас…*он посмотрел в глаза девушки*
-ммм?!* она слушала его так внимательно...и понимала каждой клеткой души*
-но просто. Прости…
-что?!что то не так?!
-твои глаза…они ангельски красивы, но они как кукольные, в них смотришь и не видишь….
-не видишь мира…*парень ошеломляюще на нее посмотрел…*
-именно, прости…а это всего лишь твоя работа…и будь рада ты ее получила, ты свободна, мы с тобой созвонимся…*Джастин встал и ушел…Ася была просто в не себя от ярости…она хотела запустить ему вслед эту чертову кружку с какао…*-все, я опускаю руки, я не знаю что делать с этим чудиком…он просто отказывается меня понимать*и девушка встала и пошла вниз*
02.30
Сегодня Ам пришла домой, не чувствуя себя вообще, она была убита и морально и физический, легла на пол в прихожей*
-все я устала, я больше так не могу…хочу обратно домой…ненавижу эту работу…я думала будет на много проще….*вдруг раздался телефонный звонок, девушка дотянулась до сумки и вытащила телефон*
-да?!
-Алисия…*это был Джастин..его голос она узнала бы везде…*
-Да?!
-простите за сегодня, просто я не знаю что на меня нашло….я бы хотел с вами встретиться…и поговорить…
-поговорить?!
-да, просто по душам…
-может завтро позавтракаем вмете?!
-я с удовольствием….
-тогда я заеду за вами в 9…
-хорошо буду ждать….*девушка положила трубку и на лице расплылась улыбка она вскочила и как маленький ребенок начала скакать по комнате туда сюда….*

02.32
Комната Джаса….когда девушка положила трубку парень был в шоке*
-ДА ДА ДА ОНА СОГЛАСИЛАСЬ, ЕХААА….наверное сейчас я себя веду как 16-летний подросток….ах, она мне явно кого то напоминает, и явно Асю…она такая же и по характеру, светленькая…такая прям…мне с ней уютно рядом…как малышу с плюшевым мишкой….завтра….увидим что будет завтра….

Запись в твиттере от Джаса…
__
Снова вместе…такое чувство что я живу прошлым…всех люблю, спокойной ночи ребята…
__

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.09.2010, 23:19 | Сообщение # 87Dasha1995
Ты такая молодец,жду продолжения))))

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.09.2010, 13:19 | Сообщение # 88Ам
08.26
Девушка проснулась от того что в дверь кто то постучал….она лениво поднялась и открыла дверь…*
-Да Дэймонд заходи…сегодня я тебе не ждала…*и она ушла на кухню…в квартире ни кто не появлялся*
-Дэймонд, ты чего там иди сюда….*в комнату неловко зашел Джастин…*
-ух ты блин вот это новость*девушка резко повернулась к нему спиной*
-прости я наверное не вовремя…просто…
-просто хотел застать меня врасплох…*девушка засмеялась*
-сейчас я быстро, подожди..* и она опустив голову быстро убежала в ванную…вышла уже при всем параде…*
-ну слушай раз ты пришел дак может и не пойдем никуда…м?! мне так лениво на людях появляться…давай закажем что нить сюда….*Джас улыбнулся,*
-я только за…*ребята заказали пирог с вишней и два какао, они сидели на кухне*
-как видишь у меня тут, как сказать…все по манимому…даже стул один….*Ам засмеялась*садись…
-да нет ты же вроде хозяйка…
-да я все равно на нем ни разу не сидела…все время Дэймонд его занимает…я так*и девушка по привычке залезла на стол, а парень сел на стул рядом с ней….*он смотрел на нее так искренне, вокруг не было никого, не надо было притворяться, можно было быть самим собой…*
-Алисия, а почему ты тогда не смогла назвать цвет своих глаз?!
-Джастин, это не самая лучшая тема для разговора…но я тебе отвечу…потому что по контракту я не могу….без линз меня могут видеть только Дэймонд и я сама….
-а когда же закончиться твой контракт* девушка подняла глаза в потолок*
-с этими спонсорами осталось около месяца, даже по меньше не много*парень улыбнулся и положил руку на колено девушки…*
-а ты очень мне напоминаешь одну особу…
-ту Ам?!*невозмутимо спросила Ася*
-да…
-чем же интересно?!
-не знаю всем, ты очень на нее похожа…даже внешне…но только ты не обижайся…в тебе нету одной маленькой детали чтоб быть ей…
-Джастин а ты не думаешь что…
-стоп!*Джастин встал со стула, его как будто осенило*
-что такое*спросила Ам*-что то не так?!
-сними линзы…*попросил Джастин…*
-я не могу, как бы мне не хотелось этого сделать…*девушка отвела глаза*
-ну пожалуйста….хотя бы одну, ну хотя бы сдвинь чуть-чуть
-нет нельзя…!перестань меня просить об этом…!
-хорошо…*Джастин сел обратно на стул*-прости…ладно я потерплю…месяц это не год и не два….
-а ты откуда?!*Ам замешкалась*
-я, я …я из Канады…
-ого*удивился парень…*-я тоже…а почему ты от туда уехала* Ася покраснела, она терпеть не могла врать сама, и не могла терпеть когда врут ей…но тут она решила что это стоит того*
-ну началась карьера и так решили спонсоры….Джастин пошли к телевизору, поглядим что твориться в мире*Ася попыталась съехать с темы…в этот момент им привезли заказ, они расплатились и пошли к телевизору*
-а да я забыла сказать, дивана у меня тоже нету…*девочка усмехнулась*
-дааа хорошо ты живешь…
-зато есть мягкий ковер он ничем не хуже* и ребята приземлились на ковер…Ам включила телевизор…там шли новости, и говорили о победе русских гимнастов на соревнованиях*
-ого Джастин прикинь наши выиграли…*девушка захлопала в ладоши…Джастин в замешательстве посмотрел на нее*
-наши?!
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.09.2010, 14:59 | Сообщение # 89MissBiebs
Офигенно, жду продолжения happy
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.09.2010, 15:21 | Сообщение # 90akilehzna
продолжение) happy
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » читаем читаем....!!!
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz