[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ByOlka (Насилие, секс, нецензурная лексика. RG-14 !!!)
ByOlka
Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:49 | Сообщение # 151Girl_of_Justin_Bieber
biggrin ура!
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.12.2012, 19:02 | Сообщение # 152adriashkaJB
Я так рада что её удалось сбежать!!
Проду! happy



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:11 | Сообщение # 153Olka
Часть 26
«Наказание»

Вокруг поле, никого живого. Я на минуту остановилась и резко обернулась. Никого. Стало лучше. Наканецто я свободна, я забыла как это быть одной, без кого либо. Я упала в высокую траву. Холодная земля. Было так хорошо вдыхать обжигающий холодный воздух, мне так не хватало этого, и Джастина, я хотела что бы он сейчас накрыл меня своей курткой и забрал домой. Но у меня не было своего дома, домой – туда где мы с ним жили. В уютный домик в дали от всех, я скучала по всему этому. Не думала что всё так круто повернется, вот я иду домой со школы, мой день рождение, мы с папой дома ...и через каких то два месяца я одна лежу в поле, без денег и еды, в старой одежде, Господи, что же со мной случилось?
Я ненавидела людей которые все разрушили, ненавидела, я хотела их убить, покромсать на мелкие кусочки и скинуть в океан. Сколько боли они принесли нам. Но за что? За что блять они так с нами? Я прижала ноги к животу, шрам ужасно болел.
Трава тихо шумела, она двигалась так, как шептал ей ветер. Я лежала и думала что мне делать дальше. Если я останусь то замерзну или же меня найдут – что ещё хуже. Надо было двигаться в перед, бежать дальше. Но никаких сил. Голова болела. На несколько минут мне показалось что я заснула. Но продолжала вслушиваться в шум ветра. Бессильно попыталась открыть глаза, но они отказывались слушаться меня. И я окончательно упала в сон.

От Джастина:
Я думал о ней. И ни секунду больше не мог представлять себе то – что они могли сделать. Твари, я ехал и держал в руке несколько листов из папки. Эти люди были извергами. Сколько убийств на их совести.
Было темновато когда я остановился что бы заправить машину. Выбрал самую забитую заправку что бы меня там никто не узнал. Человек в форме постукал в окно
- Красивая машина, сколько вам ,сэр?
- Мне 3 литры 95 пожалуйста, - я опустил голову и не смотрел ему в глаза
- Хорошо, у вас карточка или наличка?
- Наличка, вот деньги
- Одну минуту, - он забрал деньги и обошел машину что бы вить бензин
Звук шланга
- Всё готово, вы можете ехать, - он подал знак рукой и я откатил машину
- Спасибо, - сказал я и снова поднял стекло.
Ну хорошо, не узнал. Все прошло отлично. Я опять был на трассе и думал что будет когда я приеду к назначенному месту. Я пойду через главную дверь? Их там 5 наверное где то будет. Незамеченным я не смогу остаться. Может позвать на помощь? Есть только один человек которому я могу позвонить даже в такое позднее время и он меня не бросит. Кенни. Мой темный король. Когда я был младше, он всегда защищал меня от ненормальных папарацци. Этому человеку я доверял как себе.
Гудки
- Алло чувак, ты что сошел с ума? 3 часа ночи
- Кен, нужна твоя помощь
- Что случилось брат?
- Не по телефону, будь через 10 минут на нашем стадионе ладно? Я буду ждать тебя
- Без проблем, я уже в пути
Наш стадион. Там мы всегда играли в баскетбол в былые времена. Он был в 50 километрах он нужного мне места. Я надавил на газ и думал как бы разказать всё Кенни так, что бы он понял меня, а не просто навалял по полной, как он может.


Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:20 | Сообщение # 154Girl_of_Justin_Bieber
surprised Очень интригует! Дальше!
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:57 | Сообщение # 155adriashkaJB
Всё шикарно! Проду!


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.12.2012, 00:47 | Сообщение # 156Olka
Часть 27
«Последний выстрел»
Я заехал прямо на стадион, вышел из машины и стал ждать Кенни. Всмотрелся в далекий образ. Да это несомненно он. Мой могучий друг. Сколько мы уже вместе? Да не знаю даже, сколько себя помню. Кен практически бежал мне на встречу, он был встревожен.
Протянул руку, и прижал к себе
- Джастин, что случилось?
- Прости меня что я не сказал тебе всё сразу, я запутался чувак
Потом я рассказал Кенни всё что случилось со мной за последних два месяца, про просьбу Виктора, имитацию смерти, похищение, даже о том как побил её, потом сказал правду про отца, нашу прогулку и о чувствах. Я не мог себе признаться .. что люблю её, не мог. Но Кенни всё понял. Я так бесконечно благодарен ему за это.
Мы сидели на траве, было 5 часов утра когда солнце уже начинало подниматься.
- Джастин, надо срочно действовать, сейчас же едим за ней, поднимайся с земли
Но я не мог, я попытался стать и упал, просто нет сил.
- Ооо да я вижу кто то не спал уже несколько суток, Джастин, ты вообще знаешь какой день? Ты со мной? – он поднял меня за плечи
- Кен, помоги мне, помоги, - в душе всё разрывалось и дикая головная боль, она мешала мне думать
- Брат всё хорошо, я с тобой, всё будет хорошо, - он подхватил меня и мы сели в машину.
Кен помог мне зайти, и как только я почувствовал под собой сидение я тут же уснул. Без памяти, просто вырубился.

От Софии
Я резко открыла глаза от теплоты на моем лице. Что это? Я протерла глаза и увидела собаку. Она была здесь всю ночь. Мне было теплее. Я погладила это добрейшее животное.
- Но облизывать лицо было лишним, о господи, я разговариваю с животными
Собака только начала играть со мной и ластиться.
Уже утро. Пора уходить. Меня наверняка уже начали искать. Я встала во весть рост, боль в животе, шрам ещё кровоточил, свитер стал с кровавой меткой. Я расставила руки и вдохнула на полную грудь. Воздух... я не могла нарадоваться. Осмотрелась, всё же никого. И я начала пробираться сквозь высокую траву. Планировала найти хоть одного живого человека здесь, кого нибуть.
Прошло несколько часов, а поле не кончалось. Я чувствовала себя Робизоном Крузо. Хотелось пить и есть. Я остановилась. Стало слышно звук воды, от куда это? Я не вижу реки. Я пошла на звук, это был маленький ручей. Но мне хватило. Я умылась, освежилась. Стало намного лучше. Стала думать что буду делать дальше. Всмотрелась в даль, и увидела автомобильную магистраль. Обрадовалась неимоверно. Просто побежал туда, думала поймать машину и попросить помощи, мне помогут я точно знала, я знала!
Давай Софии, несколько шагов, ещё чуть чуть. Кровавое пятно на животе ставало всё больше и больше, я чувствовала что скоро потеряю сознание. Но я не могла.
Заметила машину, начала махать руками, но когда она подъехала ближе, я с ужасом узнала её, упала на землю, подальше, куда успела убежать, и молилась что бы меня не заметили.
Та самая машина, багажник, я всё помню, как такое забыть, невозможно.
Я лежала в прорытой яме между дорогой и полем, там были кусты, и с трассы меня видно, по моему , не было.
Они остановились, нет прошу нет. Я начала хлюпать и сама же зажала себе рот рукой.
- Куда она могла уйти? Здесь всего одна дорога! – жирдяй матерился и плевался , -Ты уверен что видел кого то?
- Да я видел девушку она была прямо здесь вот, - это был парень, новый, но по ходу тоже из их банды, просто ниже рангом, мальчик на побегушках
- Ищи здесь я сказал тебе! – жирный урод наорал на парня, толкнул его, и тот начал обходить обочину и смотреть в кусты
Ну вот и всё, подумала я, я умру.
Он подошел очень близко его ботинки были напротив моего лица, и вот, он смотрит уже вроде на меня, мы встретились взглядом, и я увидела страх и шок в них. Нет он точно меня заметил, я приготовилась быть пойманной.
- Её здесь нет, - сказал он дрожащим голосом
- Ты уверен, щенок?
Жирдяй смотрел на него сжав в руке пистолет
- Да да, точно никого пошли, - парень уже рванул в сторону машины, как тут я услышала два выстрела, и он упал замертво на землю.
- Не лги мне, он злобно улыбнулся и подошел ко мне.
Присел и вытащил меня из канавы за волосы
- Думаешь я не заметил тебя сука? Я проверял парнишку на верность, не прошел как видишь, он кивнул на бездыханное тело на дороге
- Отпусти, - я шептала
- Теперь ты точно живой не останешься, - этот поддонок потащил меня из канавы и просто зверски рвал волосы, я осознавала что это конец всего, просто я не выдержу ещё столько мучений, я не смогу.
В тот день я услышала ещё один выстрел, он был последним для жирдяя.


Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.12.2012, 02:56 | Сообщение # 157brokenbyjustin
о господи, какая прекрасная прода! давай дальше, очень нравится*_*

http://s018.radikal.ru/i518/1211/e1/c1c1ff44adab.jpg
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.12.2012, 09:44 | Сообщение # 158adriashkaJB
Ужас!
Давай побыстрей проду! Мне до жути интересно что же дальше!



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.12.2012, 15:34 | Сообщение # 159Sunshine
Это самый классный фанфик который я читала!!!! smile Проду!!!!!

я проживу свою жизнь с тем,кто даже в самой большой ссоре скажет"ты мне нужна"...кто вместе со мной будет бороться за нашу любовь...кто не даст мне бояться ничего,даже того,что я могу его потерять...c тем,кто услышав от меня "я не люблю тебя" обнимет и скажет "придется любить"..с тем,кто даже когда занят,может найти время,позвонить и спросить"как ты,любимая?"
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.12.2012, 19:50 | Сообщение # 160_Never_Back_Down_
Olka, АААА ПРоДУ СРОЧНОО!! КТО СТРЕЛЯЛ?? Я НАДЕЮСЬ ДЖАСТИН!!
КОГДА ОНИ УЖЕ ВСТРЕТЯТСЯ!!!!??? cry cry cry


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 30
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.12.2012, 00:36 | Сообщение # 161Olka
Глава 6
Часть 28
«Облегчение»

Я закрыла глаза и очень испугалась когда мой мучитель рухнул замертво прямо возле меня. Я сидела спиной, и не видела кто стрелял. Мне было так страшно поворачивать голову. Я ждала удара в спину, выстрела, да чего угодно только не этого.
- Моя принцесса как ты?
Я услышала знакомый голос и широко открыла глаза, повернула голову и мой слух меня не подводил. Я не могла поверить своим глазам, это был Джек, мой Джек как же я скучала.
- Джееек, - я тянулась к нему руками, встать уже не могла, просто не могла.
Мой друг подскочил ко мне, обнял так сильно, я в первый раз за это долгое время почувствовала частичку своей прежней жизни, своего дома. Джек поднял меня и шептал что всё хорошо. Он погладил меня по голове и вытер слёзы которые не переставали бежать по щекам, волосы быть искомканны, вся была грязная и истощенная я бы сказала.
- Что они сделали с тобой Софии? – он немного отпустил меня что бы посмотреть на кровавое пятно на животе.
- Тебе нужно в больницу
- Мне нельзя выходить на люди
- Всё кончено, все знают что ты жива, нет больше смысла прятаться
Джек повел меня к машине на которой приехал, я узнала её, она была в коллекции Бибера
- Джек где Джастин? Где он? – я разнервничалась, начала быстро дышать
- Малышка я все тебе по дороге расскажу, он старался впихнуть меня в машину
- Нет сейчас Джек! Где Джастин? С ним что то случилось? – от одной мысли меня кинуло в дрожь
- Всё потом, садись а я разберусь с делами
Джек захлопнул за мной дверь и пошел к двум телам, которые лежали на дороге. Большие и свежие лужи крови разбегались по асфальту когда Джек кропил их бензином. Он хочет их сжечь? Я видела его движения сквозь полу закрытые глаза. Провал. Потом языки пламя. Мы уже едим.
- Джастин, Джастииин, куда ты? – я держалась за живот и была в лихорадочном бреде, мне казалось что мы были в лесу, и Джастин бежал от меня, он не оборачивался, это была не игра, он уходил. – Нет не уходи нет будь со мной! Джастин!
Джек видимо держал меня за руку, я моментами помню выражение испуга на его лице, и страх.
Как же надоело мне уже всего боятся. Боятся мошенников, боятся что меня найдут, боятся что я умру, и боятся что потеряю Джастина..

От Джастина
- Вставай брат, уже пора, - Кен толкал меня в плечо и я открыл глаза
- Сколько я проспал?
-Часов 8 где то, мы уже на месте кстати, он указал пальцем на пейзаж за лобовым стеклом. Уже было видно это ужасное здание. Наша машина стояла далековато что бы можно было увидеть то именно происходит в здании и возле него.
- Давай поехали Кенни! – я протер глаза и уже был готов действовать, хотя никакого плана в голове и близко не сложилось
- Э нет, сначала мы перекусим а потом уж на дело, ты же помнишь правило большого К.?
- Да, да, - я закатил глаза, - «На голодный желудок нельзя ничего решать» , я всё помню Кен
- Вот же, давай у нас мало времени, Кенни достал упаковку с китайской едой и его любимыми французскими булочками и начал есть запивая колой
- Когда ты успел всё это купить?
- Так как мы поехали в моей машине, не забывай, что у меня с собой всегда есть что то вкусное, и это..
- Да да, ещё одно правило большого К.
- Молодец, всё помнишь я смотрю.
Кенни что то дальше говорил но я мало что понимал так-как у него рот был забит едой , да и я думал совсем о другом.
Взял булочку и откусил. Да, думать на голодный желудок нельзя, это правда, я откинулся на спинку сидения и начал разрабатывать в голове план спасения Софии, и решал как туда можно вообще зайти.
- Кенни ты можешь достать план здания?
- Ну я же ещё не доел! – он смотрел на меня большими глазами как будто я сказал что то плохое, ну в этом весь Кенни, - Тем более, пока ты спал я пробил это здание и нашел несколько подземных ходов, они раньше использовались как архивы, а теперь там или всё затопило к чертям или же всё уцелело и мы сможем выйти прямо внутри, - пояснил мне Кенни размахивая китайскими палочками
- Это гениально!
- Ну конечно, это же я берусь за дело, - Кенни с гордостью запихнул последний кусок булочки себе в рот, - А теперь, пора надрать задницу плохим парням!


Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.12.2012, 02:43 | Сообщение # 162brokenbyjustin
вай, вай, продочка просто класс^^ давай следующую^^

http://s018.radikal.ru/i518/1211/e1/c1c1ff44adab.jpg
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.12.2012, 08:25 | Сообщение # 163adriashkaJB
Quote (Olka)
А теперь, пора надрать задницу плохим парням!

ахахаах biggrin
Проду!



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.12.2012, 12:31 | Сообщение # 164SHAA
Проду! smile

What doesn't kill you, makes you stronger!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.12.2012, 20:27 | Сообщение # 165_Never_Back_Down_
Olka, ДЖЕК ДЖЕЕК!!)) УРАА!! с Софи все хорошо))) ну наконец то!!
но когда они встретятся с Джастином...я вообще ООЧЕНЬ ЖДУУ!!!
cry cry cry


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 30
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ByOlka (Насилие, секс, нецензурная лексика. RG-14 !!!)
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz