[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » 31 день моей новой жизни
31 день моей новой жизни
Дата: Четверг, 06.01.2011, 00:33 | Сообщение # 106Jessika_ToyZ
прикольно, зайка моя :*:*:*
проду


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 14:18 | Сообщение # 107Ice_Baby00
11 День

Утро...я чувствовала сного рядом чье-то дыхание..чувство мое было такое что рядом дышит родной человек...было так хорошо...я слегка просыпалась и подтягивалась...было светло и еще совсем как вроде утро..я открыла глаза...солнцее...яркий свет..лучики стучались в мое окно...рядом я увидела лежал Джастин...лежал рядом...и нежно гладил мою левую руку...увидив его что он рядом...я сонно улыбалась...и от света прикрывала нежно глаза...
-Встаешь?
-Рано веееть...-говорила сонно я, как будто притягивала его к себе.
-Ми, я завтро уезжаю...
-О нееет,- я потянулась к нему, хотела небольного поцелуя...
-Вставай,-сказал он, и выйдя из моей комнаты пошел вниз.
(Пипец- подумала я)-Вставаю, встаю...-я поднималась...
Настроения у меня не было...мне уже за эти дни не хватало родных..которые всю жизнь были со мной рядом...я скучала по маме...безумно убивалась что нет папы...думала о нем..ждала сестру...дома...мою маленькую милую и родную сестренку...
Когда я привела себя в порядок, я спустилась вниз...было тихо...крикнула Джастина...все так же тихо..он не отозвался..я была удивлена...я прошла в гостиную, на кухню...его не было дома...он ничего не говорил и просто ушел? я села и задумалась...может что-то не так? или во мне не так...за окном все тоже светлое, солнечное утро...
Позже я смотрела телевизор и услышала как кто то зашел в дом...я побежала к дверям..
-Джастин где ты был?,-я чуть ли не орала, но когда он зашел уже, с ним было маленькое чудо, мои глаза увидели ребенка...лицо сменилось...я стала улыбаться...
-Ну вот,-закрыв дверь,-знакомтесь...
-Милая,-я присела к ней,- тебе как зовут? такую красиваю...
после я тихо произнесла-(вся в своего брата)-мы посмотрели друг на друга...
-Скажи, как тебя зовут???-говорил он, присев к ней..
-Жасмин,-она стеснялась и немного улыбалась, так сказать слегка...совсем чуть-чуть...
-Джастин... я кушать хочу,-я засмеялась.
-Мы тоже...-он улыбался...
-Ми...ко мне Крис придет скоро, не против?-спрашивал он меня за столом.
-Ты еще спрашиваешь?-я чуть не подавилась,-конечно пусть приходит, посидите...да и мы познакомимся,-я флиртовала.
Он подошел и обнял меня сзади..я сидела на стуле...Жасмин кушала...я подняла голову и он меня чмокнул, Жастин выпучив глаза и начала хлопать в ладоши...мы стали смотреть на нее и улыбаться, свою голову он уложил на мое плечо и прижался...
-Ты покушал?
-Да,-он поцеловал меня в цечку,-спасибо,-обнимая меня говорил он.
-Жасмин тебе может еще положить?
-Ми, ей хватит...
-У нее мало было...
-Если бы она хотела, она бы сказала,-он спускал ее со стула.

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 14:23 | Сообщение # 108Jessika_ToyZ
хааа))) круто)))

Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 14:31 | Сообщение # 109Vicka_Vicka
Круто!
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 14:41 | Сообщение # 110indira13
ОО ВАЩЕ КРУТООООООООО!
проду!!!!))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 14:50 | Сообщение # 111Ice_Baby00
Стук в дверь..
-А вот и Крис,-говорил он, идя к дверям.
-Привет Крис.
-Привет,-сказал Крис зайдя к нам,- ого какое домишко...
Я смеялась,-вперые такой видешь?-спрашивала его я.
-Да нет,-он осваивался.
-Ну модет ты пройдешь?-подойдя сказала я,-или так и будешь стоять.-мы смеялись...
-Это вон он,-махнув рукой на Джастина,-ничего мне не говорит, я и стою..
-Пошлиии,-говорил Джастин с улыбкой.
-Я как бы Крис,-подойся ко мне сказал Крис, я сидела на диване.
-Странный ты как бы,-я улыбалась,-приятно Милена.
-Отлично, слушай Джастин,-он сел на диван,-может что-нить посмотрим? ну там кинчик какой нить?
-Ты дома чтоли?-Джастин прикалывался,- ахаха ну я незнаю что...я бы лучше предпочел куда-нибуть съедить...
-Да я тоже не против,-смотрел на нас Крис и говорил,-а чо сидим???,-вылупился он на нас,- давайте собирайтесь?
-Не успеешь чтоли?-говорил Джа.
-Братан, ты когда уежаешь то?
-Я завтра..и приеду 14...но позже у меня тур начнется...-он посмотрел на меня,-я думаю когда у Ми мама выздоровит, она отпустит ее со мной в тур...хотя бы на пару дней...Ми..ну что пойдем куда-нибуть?
-Пойдемте, а Жасмин с нами пойдет?
Ну если ты не против?-сказал Джа...
-Конечно же нет, такое милое создание, я на всерх скоро буду...-я вышла из гостиной и направилась в свою комнату на второй этаж.
Все мы: Джа, Крис, Жасмин и я, решили поехать на американские горки...
Там мы были 3 часа, я следила за Жасмин, мы не плохо стали с ней общаться...она освоилась...подводила меня к горкам и просила кататься, мальчики нас ждали, веть Жасмин маленькая, и поэтому на большие горки ее не пускали, на маленьких горках мы катались с ней вместе, где то ей было страшно, она держала меня за руку, на некоторых ей нравилось...она обнимала меня и веселилась...кричала брату(Джастину) что любит его...Жасмин отличный ребенок...Джастин нас фотографировал, он достал из машины цифровой фотоаппарат и делал небольшие кадры на память.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 15:08 | Сообщение # 112Jessika_ToyZ
мило таак ))**
проду!)*


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 15:41 | Сообщение # 113indira13
оооо мы тут все ждем ПРОДЫЫЫ!!!!!! happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:53 | Сообщение # 114Ice_Baby00
Все было оочень круто, Жасмин и Крис остались у горки, а мы с Джастин пошли на горку под названием "Для влюбленных"...нам очень понравилась эта горка, она была чудесна...прелесть просто...
Дальше мы поехали в кофе...немного перекусили, Жасмин по прежнему была со мной...она так веселилась, Джастин и Крис прикалывалась...угарали...им было весело...мы с Жасмин смеялись нам ними...дело дошло до того что мы начали кидаться картошкой фри, нас хотели выставить...но когда увидели Джастина, сразу же извинились....
Позже мы проезжали мимо аквапарка...
http://www.volgatravel.ru/_conten...._01.jpg
Джастин конечно не смог проехать и он утащил нас туда кататься...
http://profinance.kz/uploads....ark.jpg
Моё настроение все больше поднималась..себя я чувствовала отлично...в аквапарке я увидела женщину...такая милая женщина с девочкой каталась, девочка возростом как моя сестра...я посмотрела на Жасмин, и Жасмин таково же возраста...мне стало не по себе...мои мысли сного позращались...настроение проподало...хотелось...хотелось к маме...я не могла больше радаваться...Тут же я Джастину предложила поехать в больницу, сказала что мне срочно надо...посмотрев на мое тревожное лицо...он сразу же согласился.
Крис и Жасмин сидели в машине...мы с Джастином пошли в больницу.
Придя в больницу я сразу же пошла поговорить к врачу, потом надеялась что меня пустят к маме...Джастин ждал меня у маминой палаты, чтоб не мататься туда сюда.
-Здравствуйте...можно?-поинтересовалась я заглянув в кабинет маминого врача.
-Добрый день, заходите...
-Я насчет Елизаветы Викторовны, я ее дочь...я приходила вы должны были меня помнить.
-Кажется я вас помню.
-Скажите мне... как она?-я волновалась, ждала ответа...и сжала свои руки.
-Сегодня было полное обследование...проверка ребенка...узи...будет девочка,-врач улыбался,-вот пришли обледования ребенка,-взяв в руки бумажки,-девочка в хорошом состоянии...осложнений сильных при родах возможно не будет...
-Спасибо вам...а меня сейчас пустят к ней?
-Да...сейчас как раз можете зайти...
-Спасибо,-выйдя, я побежала по коредору, остановшись у палаты...мы посмотрели друг на друга с Джастином и я зашла.
-Мамочка я пришла,-зайдя в палату сказала я.
-Миленочка...доченька моя...иди ко мне,-я ее обняла...она по прежнему лежала.
-Ты как? тебе лучше,-я присела, и держала ее руку.
-Лучше..лучше...скоро у тебя будет сестренка,- она погладила по своему животу,- я чувствую роды будут сложные...мне тяжело.
-Что, прости????-я удивилась, выпучив слова глаза.
-Она будет третья по счету...мне уже не 30 лет...дочь ты должна это понимать...
-Но мама...все..-она перебила меня.
-Хорошо что ты пришла,-она сделала милую улыбку, но в ее лице я видела все ту же опасность.
-На что ты намеркаешь???!-я начала приклакивать, и закрыла рукой свои губы.
-Всё может быть...
-Нееет мама!-я орала так, что наверно слышал Джастин,- только не это мама...девочка будет здарова и ты тоже...слышишь!!!?-я подбежала к ней, и обняла ее...моя слеза скатилась на нее.
Пол часа я сидела у нее, она мне рассказывала про всю свою молодость, как с папой познакомилась...милая история...я даже послушала ее животик...девочка меня уже чувствовала...Перед уходим мама сказала что хочет девочку назвать Кэти, в честь папиной бабушки...я была не против конечно.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:01 | Сообщение # 115Милая
классно)))
продолжай)))
классный фанф)))
не зря хотела выставить)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:30 | Сообщение # 116ПростоЯ
да да:)очень круто


У счастья глаза всегда карие ©
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 18
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 01:45 | Сообщение # 117Ice_Baby00
-Идем?-выйдя спросила я Джастина.
-Конечно,-он обнял меня и мы отправились.
Только вечером мы приехали домой...день был отличный...все хорошо...если не считать тот минут что произошло в больнице...после больнтцы мы заехали в гостиницу Джастина, он все собрал и номер сдал, заплатив деньги...сказал этой ночью будет у меня...Крис мы довезли до дома...еще заехали в магазин...купили Жасмин игрушек, она была довольна...на радостях тоже была готова поехать домой...мы отвезли ее...
Под ночь было тоже не скучно...все эти дни с Джастином мне не были скучно...только все время опасность...которая не выходит из меня...мое сердце часто замирает....я переживаю, и от этого мне плохо...в такое время просто охото побыть одной, но я не могу...не могу остаться не могу уйти...такое ощущение что одиночество оно убьет меня...нахожусь она, и мысли...мысли что произошло недавно, они давят меня...словно убивают...мысли голову грузят так, что просто незнаю куда деться, так охото всё...всё вернуть назад..зачеркнуть этих несколько дней...и пожить теми счастливыми минутами...когда дома было все хорошо...папа, мама, Мэри, и я... но такого уже не будет, будем мама, я и Мэри...совсем другое...
Вскоре мы уснули...

(конец дня)

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 10:47 | Сообщение # 118Милая
)))

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 12:35 | Сообщение # 119Bi_bi
круто)
жду проду
ты молодец^____^


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 14:29 | Сообщение # 120Ice_Baby00
12 День
Я проводила Джастина...он сказал мне перед уездом теплые, нежные слова...слова такие теплые, я хотела чтоб он остался...и этих два дня для меня будут без него вечностью...я пожелала ему удачи...и сказала что буду скучать...его слова дали мне надежду ждать его...пусть 2 дня, но ждать...и я была готова.. последнее что он сказал загляни в свой блокнот...и он уехал...сидя я смотрела в окно..и незнала что делать...было как то скучнова то...я уже скучала без него...мне не хватало его дыхания, улыбки его...его взгляда...веселья...и вот я осталась одна...
Утро было совсем пустое, особо делать было нечего...и я решила немного позаниматься уроками, все равно скоро выйду в школу...я хотела убить время...
Чуть позже я позвонила Сашке, и мы договорились встретится...я так скучала по ней, пока была с Джастином совсем забыла про нее, хотела немного извениться...веть она так же стала для меня родной как и он.
Время поджимало, я побежала к ней на встречу.
-Привеет, Сашь.
-Привет Милен,-мы обнялись.
-Вчера была у мамы,-вы пошли гулять.
-Да? и как она?
-Ей вроде лучше, но она говорила мне про какие то осложнения, чушь, брет какой то несла...
-Да все будет хорошо, как ваша малышка?
-Хорошо, мама хочет ее Кэти назвать.
-А имя то красивое. Кстати как мы с Джастином познакомились?
-Он сам ко мне пришел,-я улыбалась, рассказывая.
-Как сам? домой? к тебе?
-Ну да, вот так взял и пришел...за ним папарации бежали, он незнал куда бежать и вот так все сложилось...а мы любим друг друга.
-Я рада за вас.
-Вчера был отличный день, мы гуляли...я познакомилась с его Жасмин, пришел к нам Крис...все было чудесно.
В черении 2 часом мы рассказывали друг другу новости...она мне рассказала как дела в школе...после мы покушали в кофе и отправились по домам....как бы вечером договорились созвониться.
-Алло?-мне позвонили. я ответила на радостях.
-Милена? это дом 3? все правильно?
-Да я Милена...
-Елизавета Викторовна родила, приезжайте...
-Уже?-удивилась я, но они уже сбросили трубку.
(Урааааа, я радавалась)
Пока я ехала, я позвонила бабушке и обрадавала их с Мэри, сказала что еще позвоню... вскоре я приехала, меня привели в комнату где находились все малыши...там я увидела мамину малышку...я всяза ее на руки и назвала ее Кэти, она не спала, улыбалась и рассматривала мой палец...я прижала ее к себе.
Минут 10 я находилась с ней...меня попросили пройти в кабинет врача.
-Садитесь,-предложили мне.
-Да нет спасибо, постаю...я хотела еще к маме забежать...
-Присядьте я вас на долго не задержу...
-Как скажите,-я села.
-Понимаете, при родах...девочка не правильно легла, еще состояние Елизаветы было не таким хорошим...мы приняли все что могли...но не смогли спасти Елизавету Викторовну...
-Не смогли?-я одурела,-что что простите???-я смотрела на врача не отрывая глаз(прошло 20 секудн),-что ? простите,-мой голос охрип,- о боже!!! нееет,-я матала головой,-нееет...мама....-начаналась паника, я ревела...руками закрыв лицо,-о боже...нееет...нет...-я продолжала матать головой,-как же так?,-я смотрела на врача,- КАААААААК?
-Попейте воды...
-Воды? попить воды? да к черту ее...-я швырнула стакан и чуть не разбила его.
(Что же делать?????!-убивали из нутри меня мысли)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » 31 день моей новой жизни
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz