[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » 31 день моей новой жизни
31 день моей новой жизни
Дата: Вторник, 21.12.2010, 22:51 | Сообщение # 46Милая
Jessika_ToyZ, я тебя поддерживаю)

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 21.12.2010, 23:18 | Сообщение # 47ajz8940
)))

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 22.12.2010, 19:04 | Сообщение # 48Ice_Baby00
После концерта....
-Это было незабываемо!-восхищалась я.
-Да, Милен классно.
-Нееет это не классно, это чудесно и о таком можно только мечтать!
-Да,-мы завернули за угол,-Оо...
Мы остановились.
-Проблемы девчат?-спросила я, немного испугавшись.
-Да, у вас.
-У нас,-я посмотрела на Сашу,- у нас все в порядке.
-Все в порядке говорите, это до поры до времени.
Они стали нас окружать, их было 4.
-Ты вроде новенькая? а строишь из себя еще кого то! борзая чтоли? - наезжала на меня одна из них.
Тут у нас началась драка, Саша не могла ничего поделать, я сцепилась с одной их них, и если бы Саша приняла какие либо меры, то попала бы под кулак тех трех.
Мимо проезжала милиция, увидев нас, они увезли нас в участок.
Мы там просидели 2 часа, они выясняли что мы за личности.(такой закон)
Времени уже было много я знала что родители будут ругаться, но меня понять тоже можно было...вариантов не было...
Еще через час подъехали наши родители. У меня был синяк под глазом, у той девченкивсе лицо в царапинах...Зайдя в милицию лицо мамы сразу было такое...как будто она меня сейчас убьет...я боялась.
Отпустили всех за кем приехали родители, с Сашей я договорилась созвонится в 3:00 ночи.
-А вроде примерная дочь,-пилила меня мама по дороге домой.
-Ма...
-Не нужны мне твои оправдания. Ты нахалка.
-Но она...
-Ты уже довольно большая и должна отвечать за свои поступки...
-Может ты послушаешь меня?-я злилась...
-Нет, я знаю все что ты мне скажешь. Ты наказана и сидишь дома в воскресенье.
-Но мне не пять лет.
-Да, зато поступки твои оценить можно именно на этот возраст.
-Ты никогда не понимала меня, так же как и отца, всегда и везде должно быть по твоему...почему? веть ты совсем незнаешь в чем дело, и что между нами произошло...их было много...одна из них налетела на меня...(пауза) Хотя зачем эти оправдания...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 22.12.2010, 19:10 | Сообщение # 49Милая
ужс...
надеюсь она ей хорошо лицо расцарапала)))


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 22.12.2010, 19:13 | Сообщение # 50ajz8940
)))

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.12.2010, 20:22 | Сообщение # 51Ice_Baby00
Дальше по дороге домой мы шли молча. Придя домой я включила грустную музыку. С детства я оставляла свои самый любимые подарки и складывала их в мой специальный чемодан.
Сидя на полу, я его открыла там было очень много всего, но больше всего воспоминаний... это такие воспоминания не сравнимые ни с чем...детство...друзья...та самая жизнь детства...прикасаясь к игрушкам по телу пробегают мурашки...Следом появляется улыбка...Я даже нашла свой микрофон, он старый...моя мечта с детства: пение им я и занималась...только все это просто оборвалось в один прекрасный день...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.12.2010, 20:50 | Сообщение # 52Милая
что случилось?

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.12.2010, 21:42 | Сообщение # 53Jessika_ToyZ
проду!)*

Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.12.2010, 16:48 | Сообщение # 54ajz8940
)))
да )проду)


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.12.2010, 18:00 | Сообщение # 55Милая
поддерживаю)

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.12.2010, 21:43 | Сообщение # 56Ice_Baby00
Вот так печально закончился мой день...

5 День
(Какая милая погода на улице..)-встав утром рано, думала я....
Встав с утра я прибралась у себя в комнате, что был порядок...Мое настроение была такое утреннее и совсем не хотелось грустить, чуть возже я зашла в интернет и в сети был мой незнакомец.
Когда мы с ним общались мне было так хорошо, я просто общаюсь с ним..но внутри меня такая легкость и такая свобода...Несравнимая ни с чем...
Я как будто полюбила этого человека...
Ему я рассказывала небольшие истории из моей жизни, какая я вообще, чем занималась в детства. Веть с детства я занималась вокалом...но это в прошлом. Рассказывала ему об этом, это самый незабываемый поступок в моей жизни, пусть даже он не такой уж...но я горжусь этим...пусть даже мне сейчас этого ничего не дает...веть я не занимаюсь пением дальше...но я благодарна своему папе, что он отдал меня и я была согласна...Я часто пою дома для себя, немного разрабатываю связки, это всего лишь так... мои интересы...
Мои мысли заглохли...я ничего не понимала...я слышала как снизу на весь наш дом орет сильно мама...я не понимала что происходит, такого я еще не слышала, было такое ощющение что мне кажется...через миллисекунды стон мамы становился громче, и я поняла что что-то случилось...ей нужна была моя помочь...я помчалась вниз.

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.12.2010, 21:50 | Сообщение # 57Милая
???

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.12.2010, 21:56 | Сообщение # 58ajz8940
ого surprised surprised surprised
проду )плиз


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:12 | Сообщение # 59Ice_Baby00
Мое сердце билось сильно, я выбежала из комнаты.
-Мама!- я не понимала вообще ничего. Я неслась вниз по лесенкам с такой скоростью что вот вот упаду.
-Мама что с тобой? тебе плохо???-спросила я забежав в спальню родителей,-Мамочка, мама что не так?- в глазах моих появлялись слезы.
Она лежала на полу и громко плакала, присев... она обняла меня и плакала мне в плечо, у нее была паника.
-Милееен, папа умер...-еле-еле выдавила она через слезы.
-Что????? что ты сказала? мама повтори?- я застыла. В те минуты по моему тело пробежал холодом...
Она обняв меня крепко продолжала плакать.
-Мама нееееееет,-я орала как могла, я отодвинулась от нее и меня дернуло к кровати где должен был спать отец,- Папочка, папа...неееееееееееееет...ты со мной... веть так? скажи мне что нить, я прошу тебя...паааааааааааааааааааапаааа....
Я сильно орала, кричала, мне было дурно...я не могла в это поверить. Мама сидя у входа в комнату смотря на меня, тоже сильно орала...в те минуты мы ничем не отличались...
Повернувшись к маме, я бормотала:
-Мам, веть этого не может быть...как так? он нас оставил...его больше нет,-я смотрела на нее безумными глазами,- его неееет.. а мы есть? веть мы одна семья...это сон мам? скажи что это сон...мааааааам,-я шлепнулась на пол, закрыв ладонями лицо...мои мысли дали мне знать: что меня больше нет...
В течении 2 часов я лежала невставая около той кровати...моя истрека не прекращалась...
(Как его нет? нет и все??? но такого не может быть)- мои мысли загоняли меня в тупик, тем самым мне было еще сложнее... Маму я слышала с кухни...
Вскоре отца увезли в морг, как это всегда и происходит.
В те минуты я много поняла, я многово не говорила своему отцу, я так люблю его...с этих минут моя жизнь закончилась...для меня ее больше не существовало...я потеряла самого родного для меня человека...это отец...самое родное и близкое...
Его улыбка, их смех с мамой- это и было мое счастья...а теперь я вижу как мама убивается на кухне и не находит себе места...мои воспонимания: это последнее общение с папой...
Я умерла для себя...это горе убило меня...я просто ревела часами, кушая смотря что нет за столом отца, я ревела... проходя мимо гостинной я видела что мама плачет, я уходила в свою комнату и тоже плакала...каждый раз спускаясь вниз я слышала слезы мамы, я убегала обратно в комнату и мучалась, ревела, я просто не представляла что делать...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:20 | Сообщение # 60Милая
блин...
ну все ты у меня теперь рыдать 3 часа будешь....
я сегодня обычной тушью глаза накрасила а не водостойкой...
......


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » 31 день моей новой жизни
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz