[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » 31 день моей новой жизни
31 день моей новой жизни
Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:38 | Сообщение # 61Ice_Baby00
sad
Вот так вот...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:01 | Сообщение # 62ajz8940
ужас!! surprised

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:25 | Сообщение # 63Милая
согласна...

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 25.12.2010, 00:48 | Сообщение # 64Jessika_ToyZ
Ну как так-то?(((
Пипец...(((


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 15:15 | Сообщение # 65Ice_Baby00
Было уже поздно...на улице было темнова то...собиралась луна...зайдя в свою комнату я решила заполнить свой ежедневник:

(-Сегодняшний день...этот ужасный день..сегодня самый подлый и несчастный день моей серой жизни, сегодня умер моц папочка и у нас горе...нет больше нас, нашей большой счастливой семьи...а я так любила все его..папа...наши ужины и завтраки...это все родное, точнее то что я полюбила с детства и это то, чему меня с детства приучивал он..мой папа...жизнь без него(представила)...она просто не ваозможна...
Выхожу из комнаты и вижу как мама сидит одна на диване и папы нет...просто нет...и иногда кажется что он просто на работе..как будто вот сейчас придет...я выбегу к нему и обниму крепко и скажу ему добрые слова, полюбаю как родного и моя улыбка будет до ушей просто от того, что мы сного все вместе...
Сестры не будет дома еще 3 дня, она гостит у бабушки...такая малая еще и такое большое горе...мы даже незнаем с мамой что делать и что ей говорить...наверно правду она не поймет...придется немного соврать...)

6 День
Утром спускаясь в мамину комнату я услышала как она сного там плачем, это для меня уже было не впервые...
-Мамуль,-я присела к ней и обняла ее,-я понимаю как тебе плохо,-мои глаза краснели и от слов сказанные мной, появлялись слезы,- но папу больше не вернуть, я не могу представить что его больше нет...ты наверно так же? я жду его каждую минуту и думаю о нем...Хочу чтоб он пришел как ни в чем не бывало и мы сного были все вместе,-тут я начала плакать,- понимаешь мам...я хочу чтоб мы смеялись, веселились, все было так, как раньше...нет отца и я не чуствую что у нас есть семья...так скучно и нехватает папочки...А его нет, и как будто меня нет...пропал он и не стало меня.
-Не говори так...-заорав, мама обняла меня,-вы самое дорогое что осталось у меня...
-Мам, мы тоже тебя очень любим с Мэри,-плакая я говорила маме добрые слова...
Повернувшись я к маме, я ничего не понимала...смотря в ее глаза я видела что у нее все плывет...она внезапно упала.
-Маааам, мамочка тебе плохо?-я побежала вызывать скорую.
Через минут 10 мы уехали в больницу, я ждала врача чтоб узнать что с ней.
Тем временем я сидела с телефона в интернете на официальном сайте Джастина Бибера, там я прочитала что запланированные концерты этой недели все отменяются...причина была неизвестна...
-Мамочка, мама...-дрожа думая, переживала я.
-Кристина, дочь Елизаветы Викторовны, вы?-поинтересовался врач выйдя из кабинета.
-Да я,-встав ответила я.
-Елизавета Викторовна в очень сложном состоянии..
-А что с мамой случилось? почему ей плохо?-я переживала.
-Вы ничего не знаете? Елизавета Викторовна беременна, она много переживает... в таком состоянии ей вообще нельзя думать о плохом, а тем более переживать...так может стать еще хуже...
-С ней будет все впорядке?
-Мы оставим ее в больнице, у вас есть старший брат или сестра?
-Нет, можно я поговорю с мамой? недолго...-я смотрела в цель палаты.
-У вас есть немного времени, пройдите.
-Спасибо вам,-я пошла палату.
-Мамочка, ты как?-присев к ней, нежно тихо-тихо наклонившись к ней я поинтересовалась.
-Мне хорошо..-она сжала мою руку.
-Мамочка я очень боюсь за тебя..мне остаться? мам???-я плакала.
-Нет..иди- ей было сложно говорить.
-Мамочка не думай сейчас не о чем,-говорила я обняв ее слегка,-ты сейчас в сложном состоянии, я прошу тебя, я приду к тебе...Со мной все будет хорошо, приедет Мэри и мы придем к тебе..ты только не о чем не думай и не переживай...
-Отее(ц)... последнюю букву она не досказала.
-Мааааааааааам?-орала я. Я выбежала:
-Маме плохо,-кричала я на весь коридор.
Прибежали врачи...я сидела в каридоре, позже мне сказали что ей лучше...к ней меня все равно не пускали...я уехала домой.
Приехав домой я включила музыку...и у парога я увидела альбом с папиными фотографии...их ночью смотрела мама.
Я тоже начала их листать, моя голова болела (папа, папочка)-думала я смотря на фотки.
В эти дни даже Саша мне не звонила, она знала как мне сложно и помочь тут было не чем...мне нужно было в те дни: кофе, салфетки( вытирать слезы) и побольше музыки...именно грустной музыки...Плакая на полу я услышала громкий стук в мой коттедж. Встав я открыла, ко мне ворвался непонятный парень, от быстро закрыл дверь.

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 16:11 | Сообщение # 66ajz8940
ужас!

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 16:19 | Сообщение # 67indira13
ого...давай дальше!!!

оч буду ждать!!!

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 17:43 | Сообщение # 68Jessika_ToyZ
проду! проду!

Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 22:14 | Сообщение # 69Ice_Baby00
-Спасешь?-смотря в цель спросил меня не знакомец. Его лица я еще не видела.
Я его обошла, и была сильно удивлена:
-Джастин? ничего не понимаю,-вытирая слезы говорила я.
-Я, я... чьи тут фотки?-поднимая их говорил он.
-Фотки...-я замерла-а фотки...-отобрав их,- папы, да папы.
-Ты одна?-осматривался он.
-Да одна. Может чаю?
-Может.
Мы пошли на кухню.
-Слушай, а ты как тут появился? честно говоря, не ожидала встреть такую звезду, да еще звезду врывавшуюся в мою квартиру.
-Да ладно, я еще с тех дней тут, как дал концерт... а прибежал к тебе потому что...хотя зачем слова..открой штору...
Я открыла штору и мои глаза ослепили тысичи фотоаппаратов, это были папарации и там же были фанаты...они окружили весь мой дом.
-Ну ничего себе...я ничего не вижу эээ-я смеялась.
-Я так каждый день,-он встал.-Блин даже незнаю что и делать, как выходить то.-думал он.
-Может посидишь у меня? посмотрим что-нить?
-Посидеть я конечно не против, но они будут тут пока я не выйду от сюда, это факт.
-Мы придумаем что-нибуть с тобой, а сейчас пошли в гостиную...
В течении нескольких часов мы смотрели романтический фильм...смотрели его просто молча...фильм я не поняла голова была забита другим, да и часто я поворачивалась на Джастина и была удивлена что он рядом...
-Ты была удивительная все это время, когда мы смотрели фильм...тебе он так понравился?
-Фильм мне? неее...просто все совсем на оборот,-я была грустная.
-Я ошибся?
-Дела не в этом,-я отпустила глаза вниз.
-А в чем?-он смотрел внимательно на меня, и пытался проникнуть через мои глаза внутрь...как бы понять меня, узнать меня...
-Джа...можно Джа, да?
-Ну конечно,-он улыбался слегка.
-Может мы пойдем покушаем? я совсем забыла....-мои глаза были усталыми.
-Не против...-и мы пошли.
Придя на кухню мы кушали, я сделала чай..все это сного происходило в тишине.
-Ты не ответила мне...-смотря на меня, он интересовался.
-Я?- удивилась я, повернувшись к нему...-да я не ответила,-я отпустила слегка голову вниз,-у меня проблемы...мне плохо...
-В школе?- ему было интересно.
-Нет, проблемы дома, в семье.
-Могу помочь может как-нибуть?
-Знаешь,-смотря ему в глаза,-спасибо тебе конечно, но тут уже не чем не поможешь,-мои глаза слезились,- все что могло случится уже случилось, поздно...поздно.
Эти воспоминания, еще и то что мама в больнице, загрузили мою голову и я сного принялась за старое...я заревела и просто не удержалась, всю жизнь я была сильной...но я расклеилась, да расклеилась...расклеилась от такой ситуации, от таких переживаний, мне больше не оставалась ничего делать, как реветь... было одиноко и тяжело так, как никогда...
-Милая,-присел ко мне он,-может ты поделишься?- обняв нежно меня.
-Джастин, у меня папа умер,-свою голову я уложила к нему на плечо и продолжала плакать.
-Милен, я понимаю как тебе трудно, но ты должна держаться...ты слышишь меня? я помогу тебе...помогу всем чем смогу. Где твоя мама?
-Мама? она в больнице, сегодня я узнала что она беременна, сестра у бабушки...
-Если тебе трудно и нужна помочь, либо какая то поддержка..я не против провести с тобой время и последить за тобой как старший брат...м? ну как?- он улыбался и поднимал настроение мне.
-Правда? ты можешь остаться? а как же те, что за окном?- я улыбалась смотря на него, я обняла его так сильно, что почувствовала его тело...мне было не охото от него отходить..я хотела остаться с ним на вечность...
-За окном? да рано или поздно все равно свалят...либо приедет моя охрана, тогда им придется самим уйди...
-Ну хорошо,-мы встали- а что сейчас делать?,-я вытерала слезы...
-Ну я не против послушать немного про тебя...мне интересно...
(Ему интересно...о боже)
-Я живу с детства в этом городе, мне 15 лет, еще у меня есть маленькая сестренка, Мэри...люблю ее, но она бывает занозой,-мы смеялись,- ей 3 года...ну и еще немного про меня.
Как не удивительно он слушал меня внимательно и смотрел на меня с интересом, мне нравился его взляд...те глаза...
-Мой отец...которого уже нет sad мечтал чтоб я пела, пела так хорошо, и пела с детства...я занималась с раннего детства вокалом, но к сожалению этим я больше не занимаюсь...
-Почему ты бросила вокал?
-Незнаю...так получилось..
-Может мы поупражняемся?-он взял меня за руку.
-Это отличная идея...Джа.
Он показывал мне разные упражнения для распевки...это было так мило...мне нравилось..его прикосновение ко мне...такое не забывается...
Был уже вечер, но Джастин попрежнему был у меня...вскоре мы легли спать... я ушла в свою комнату, а он в гостиную.
-Алло,-позвонили ночью Джастину,- милая я не могу сейчас говорить, будет время созвонимся, пока...(пауза) и я люблю.
(конец 6 дня)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 22:26 | Сообщение # 70indira13
оо......как классно!!!
кого он там любит??))

проду, проду!!!!!!!!!!! biggrin

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 22:43 | Сообщение # 71ПростоЯ
А у него что другая???или это кто то из родственников???


У счастья глаза всегда карие ©
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 18
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 22:45 | Сообщение # 72Ice_Baby00
а вот дальше и узнаете)
а то вам все расскажи...веть потом не интересно будет smile
если хотите могу еще скинуть smile продолжение есть =)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 22:47 | Сообщение # 73ПростоЯ
да!да!да!конешно,ты просто умничка)


У счастья глаза всегда карие ©
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 18
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 22:48 | Сообщение # 74Ice_Baby00
7 День
Утро..чьи-то руки я чувтсвую на своем лице через сон, так приятно и нежно что совсем не хочется просыпаться, я проснулась от света, от яркого света на улице...приоткрыв глаза я увидела Джастина, совсем мельком я увидела его...и на милисекунды сного закрыла глаза...его руки они такие нежные, прикасаются ко мне и я словно живу...
Я открыла глаза и мы улыбались, минут 5...мы всматривались в наши глаза, я в его, а он в мои...он смотрел на меня своим взглядом, тонким и нежным, как будто проникал во внуторь меня, хотел что-то понять...я удивлялась...и влюблась в него все больше и больше...словно наивная дурочка...
-Доброе утро,-потягиваясь говорила я.
-С добрым я согласен, а насчет утра как то не очень.
-А сколько времени?-я удивилась.
-Уже 13:30.
-Джастин, блин...а чего ты меня не будил?-я соскачила,-кушать уже пора...сейчас привежу себя в порядок и приготовлю тебе чего-нибуть вкусненького...
-Ты вкусно готовишь, это уже проверенно.
-Да ладно тебе,-я подошла к нему и распотрашила его прическу,-я пойду в ванну, а ты спускайся вниз.
Через полчаса мы хорошо покушали, мое изготовленное блюдо ему очень понравилось, он кушал с аппетитом, я была очень рада.
-Джа...-я загрустила.
Он поднял голову и был готов меня слушать.
-Ты на машине?
-Да.
-Хочу...к маме в больницу.
-Милееен...-он стал улыбаться,-будешь готова поедем...
Когда мы приехали к маме, я оочень боялась, Джастин меня поддерживал...мое сердце билось сильно...во мне была тревога, тревога не понятная...я переживала и мне очень хотелось плакать...голова болела так что думать не могла не о чем...мы ждали когда меня пустят к маме...я держала Джастина за руку, и ждала когда выйдет врач.
-Здравствуйте,-сказала встав я, когда вышел врач. Мы отошли.-как она?-я смотрела на дверь,-моя мама.
-Состояние вашей мамы все тоже.. конечно идет на поправку, но еще не так хорошо как всем бы нам хотелось...мы сделаем все что в наших силах.
-А как ребочек? девочка, мальчик?
-Узи показало что там девочка, 7-ой месяц ребенка...совсем не долго осталось...
-Спасибо вам, я могу зайти к ней?
-10-ти минутное общение с родными не помешает, конечно зайди.
-Спасибо вам, вы не представляете как я вам благодарна.-Я направилась к палате.
-Джа..я не долго...жди меня тут.
-Конечно, не торопись.
-Мамочка, мама,-идя к кровати говорила я, и держала одной рукой рот, немного слезились глаза, голос мой дрожал...
-Милена.
-Мамочка, тебе нельзя разговаривать...я сама все скажу тебе...Мамочка у меня все хорошо...ты как? мамуль тебе лучше? береги себя...-внутри меня был стон, который рвался на ружу, у меня была паника...внутри меня была она.
-Мне лучше, люблю вас дети мои...берегите себя...-она говорила мне слова через силу.
-Я пойду,-мне хотелось уйти и плакать,-я приду еще...мы любим тебя, береги себя...мамочка,-я полюбала ее в лобик.
Я вышла из палаты и плакала, Джастин сразу прижал меня к себе...мне было тяжело..я просто незнала что делать. Позже я позвонила бабушке, где находилась Мэри, и сказала чтоб Мэри пока оставалась там...мне некуда ее было...мы договорились что бабушка привезет ее завтро утром, а вечером они снова заберут ее.
Вечером мы смотрели телевизор, как не странно позвонила Саша.
-Алло.
-Милен ты? привееет подруга.
-Привет Саш, рада слышать тебя.
-Ну как ты там, моя дорогая?
-Да как? все так же, маму в больницу положили, в придачу она еще и беременна.
-Ну нифига себе, и кто? мальчик, девочка? дуреха... ты радоваться должна.
-Я за маму боюсь, очень боюсь...сказали сегодня что девочка,-я улыбалась и смотрела на Джастина, он слушал что я говорю.
После этого она рассказала свои новости, а я ей свои. В связи с моими проблемами я могла в школу не ходить... Мы смотрели телевизор и как ни странно я уснула...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 22:53 | Сообщение # 75ПростоЯ
вау круто,жалко её((((но мне нравиться очень интересно)))


У счастья глаза всегда карие ©
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 18
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » 31 день моей новой жизни
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz