[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » 31 день моей новой жизни
31 день моей новой жизни
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 22:55 | Сообщение # 76Ice_Baby00
Спасибо большое

я рада что вам нравится kiss
спасибо большое что читаете kiss

дальше будет все интереснее...

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 23:34 | Сообщение # 77Jessika_ToyZ
Фаааак.... как мне её жалко...
Странно, что она не знала, что мама беременна... вроде живот уже большой должен быть...
Ну не важно, дорогая)*
мне в любом случае нравится! kiss


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 23:35 | Сообщение # 78Ice_Baby00
я сама в шоке что она незнала tongue

спасибо:*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 23:49 | Сообщение # 79indira13
Ice_Baby00, жешь biggrin
реал классно получается!!!!!!!!!!!!! happy
проду, проду!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 23:56 | Сообщение # 80Ice_Baby00
Держите еще* раз нравится kiss

___________________________

Я неожиданно проснулась, и не понимала где нахожусь..я начала осматриваться глазами, смотрела по сторонам, подняв голову я посмотрела в другую сторону и внезамно увидела джастина, он лежал рядом со мной...
-Тут так красиво,-я повернулась к нему.
-Нравится?
-Очень,-я осматривалась,-уже темнеет и так красиво, свежо...,-я посмотрела на свои ноги,-ты одел мне калоши?-я громко смеялась.
-Что попало под руку, извеняйте.
-Немного прохладно в шортах мне, ну ладно...а зачем это всё?-я осматривалась и улыбалась, присев я немного сьежилась, он лежал.
-Я не жадный, держи мою курстку.
-Спасибо,-я надела ее сверху, от его курстки мое тело покрывалось мурашками, она была такая большая и удобная...так бы и оставила ее себе.
-Просто хотел отдохнуть с тобой, тут так красиво, я был тут...на этом месте совсем маленький...тогда мне понравилось это место...теперь я решил сходить сюда с тобой.
-Погоди...это что-то значит?
-Милен, мне будет не хватать тебя, но я уезжаю скоро...у меня тур, записи разные...сама понимаешь.
-Да, конечно,-моего настроения не стало.
-Не будем о грустном?
-Не будем,-я надулась.
-Ну ты чего?-он подполз на коленках ко мне.
-Джа..тут трава зеленая, а ты ползешь...
-Нуууу... я думаю,-он посмотрел на мои ноги,-ты поделишься своими шортиками? они очень даже ничего...
-Джастин,-я смеялась,-ты итак меня сюда вытащил, посмотри на меня,-мне было смешно, я встала и начала через смех говорить, он смотрел с улыбкой,-я в шортах, калоши зеленого цвета, куртка твоя,-из его куртки выволился платочек,- хотя кое что у меня для тебя есть(пауза, задумалась)... держи,- платочек я кинула ему на голову и побежала.
Когда он догнал меня мы упали, он щекотал меня...я не могла остановится... я смеялась, от смеха у меня болел живот, я не могла ничего сказать...мы продолжали играться.
Встали и продолжали смеяться...я внезапно стала смотрела на него, когда он поднял свой взгляд на меня...я засмотрелась, улыбнулась, покрутила пальцем что он больной и понеслась дальше...тут мы сильно упали.
-Блиин...Джастин..ты ващеее...больно веть, моя нога...ёмае...-я не могла остановиться от смеха.
-Моя рука,-смеялся он.
-Ты виноват что мы упали,- сказала присев я.
-Сразу я...-он лежал, повернулся на меня и мы смеялись.
-Лежи,-показала пальцев я на него,-а я пошла,- и я снова побежала.
-Ээээ жди, погоню веть,-он встал и побежал за мной.
Мы пришли домой, я поставила чайник.
-Посмотри на себя...-была удивлена я.
-Что-то не так,-он посмотрел.
-Ты весь зеленый, и я тоже...такой вид...калоши...-смеялась я.
-Нормальный вид...папараций нет и отдохнуть можно.
-Я в душ, потом ты...кушать и спать...-говорила я поднимаясь за халатом, который я обычно одеваю после душа.
-Хорошо милая.
(милая?,-я удивилась,-наверно мне послышалось)-думала я.

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:02 | Сообщение # 81ПростоЯ
хах,прикольненько)


У счастья глаза всегда карие ©
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 18
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:06 | Сообщение # 82Jessika_ToyZ
хах) прикольно)*

Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:07 | Сообщение # 83Ice_Baby00
с комментом прикольно, вы сговорились ахахах
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:11 | Сообщение # 84ПростоЯ
да да:)


У счастья глаза всегда карие ©
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 18
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:22 | Сообщение # 85indira13
круто))так ржачно biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 13:30 | Сообщение # 86Vicka_Vicka
Прикольно, но мне кажется у них как-то все быстро...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 14:30 | Сообщение # 87Ice_Baby00
Сидя на стуле после душа, я ждала Джастина...я услышала как кто-то стускался со 2 этажа...снизу вверх я смотрела на Джастина...я замерла.
-Не против?-сказал джастин поправляя халат.
Нееет,-я встала,-халат...халат папы...
-Извени, просто все зеленое....(я не дала ему договорить) Свой палец я поднесла к его рту:
-цццц...-мне хотелось его поцеловать,- он давно в нем не ходил...а ты одел...даже как то мне уютнее стало...
-Спасибо, ну что кушать?
-Идем, конечно...
Мы покушали, и пошли смотреть телевизор, я сидела на диване с очередной чашечкой кофе, а Джастин лежал...мы мило отдыхали...когда он уснул, я побежала к себе в комнату мне нужно было заполнить ежедневник.
"Приветик мой ежедневник... мои серые будни ничем не изменяются, маму положили в больницу, я страдаю...часто плачу..ничего не меняется...завтро привезут сестру, и мы пойдем к маме, вчера выяснилось что мама беременна, возможно у меня будет сестренка... я очень волнуюсь за маму и часто думаю о ней. Все эти дни со мной проводит Джастин...я ему очень благодарна, если бы не он...от одиночества я бы уже подохла...а он спасает меня и делает все возможное и т.д."
Пока заполняла ежедневник зашла в интернет, от своего незнакомца я получила смс, он оставил его 2 дня назад..."Привет незнакомка, списаться не сможем ближайшие 10 дней, будешь в интернете пиши, было приятно пообщаться с тобой.... с Любовь Чак"
Я обрадовалась и ответила ему, написала ему что тоже теперь бываю тут редко, обязательно спишемся как-нибуть..я буду ждать этого дня.
-Чего не спишь?- сказал сонный Джастин, заглянув ко мне в комнату.
-Да вот, я уже закругляюсь,-я мило улыбалась.
-Спокойной ночи,-мы пожелали друг другу и он ушел.
Мне не спалось, я решила спутится вниз.
-Не спишь еще?-услышал Джастин как я шла к нему, и начал со мной разговаривать.
-Неет, а ты чего не спишь?-поинтересовалась я, присев на тот диван где он спал.
-Незнаю,не спится...а ты чего ходишь? не отдыхаешь...
-Да вот про маму думаю,-я подошла к окну,-как то на душе не хорошо,-повернувнись к нему,-грустно как то даже...
-Иди ко мне...-он звал меня. Я прилегла на диван и тут все началось.
Он прикоснулся своими губами к моим, и мы завелись словно как игрушки...внутри нас были эмоции...как будто мы так долго этого ждали...я чувствовала его нежные губы на себе...внутри меня все дрожало...нас поцелуй был такой страстный, его невозможно было прервать ничем...эмоции переполняли наши чувства, хотелось большего...мое тело дрожало...тело покрылось мурашками...Джастина я любила целиком...
У Джастина заиграл телефон, руками он выключил его, и мы не останавливаясь продолжали любить друг друга...все длилось так долго, мы целовались, дело уже доходило до того, что он хотел меня раздеть, но я боялась чтоб не вышло чего-нибуть большего...
-Джастин, прекрати...-обнимая его, говорила я.
Он стал смотреть на меня.
-Понимаешь, я не готова...,-поцеловала его в губы и оторвалась,-продолжим завтро,-закрывая дверь,-спокойной ночи, я пошла...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 14:58 | Сообщение # 88Jessika_ToyZ
аааааа)))** шикарно))**
я это уже читала... ааааа!
Крис, Дальше :*:*:*


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 20:50 | Сообщение # 89Ice_Baby00
8 День
-Милен, доброе утро...за мной приехали я уезжаю...-придя в комнату сказал Джастин...
-Чтоооо?-испугалась я,-куда ты?-я соскачила, и смотрела на него глупыми, сонными глазами...
-Я предуприждал тебя, завтро приеду...жди..-он поцеловал меня, и пошел...я слышала как он спускается...
Я встала и перед тем как он сел в машину крикнула ему:
-Приезжай как можно быстрее я буду ждать...Он кивнул.
С чашкой горячего кофе я сидела на кухне и думала "ну как ты там Джастин?"...
Приехала сестра, мы обнялись...я сильно скучала...давно не видела бабушку..была рада их приезду...я из покормила и бабушка уехала, а мы собирались с Мэри к маме...
Днем мы съездили к маме, мама уже поправлялась...Мэри увидив ее обняла...немного мы посидели там, пообщались с мамой, Мэри рассказала как проводит время у бабушки....мы даже все вместе немного посмеялись...
Мама смотрела на нас и улыбалась, слушая Мэри...с Мэри мы сидели в обнимку.
Когда мы пошли домой маме пожелали чтоб она поправлялась и что мы хотим чтоб она сного была с нами дома...
Вечером Мэри смотрела телевизор, а я зашла ненадолго в интернет, незнакомец как раз был там...мы долго общались...мне так это нравилось...я незнала кто он...и мне совсем не важно было..но он классный...такой душевный веселый человек.
После спокойной ночи малыши я усыпила Мэри, и вскоре уснула сама...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:03 | Сообщение # 90ПростоЯ
круто,молодец)


У счастья глаза всегда карие ©
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 18
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » 31 день моей новой жизни
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz