[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Навстречу ветру
Навстречу ветру
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 00:00 | Сообщение # 61АнгелОk
Аааааа.............очень интересно!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!Прочитала с самого начала..............класс!!!!!!!
Хочу проду!!!!!!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 11:57 | Сообщение # 62Ам
*она вытерла руки друг об друга и протерла рот еще раз, в ее голову пришла идея что нужно незамедлительно проскользнуть в ванную. На коленях она осторожно начала ползти по полу. *
-Дри?*неловко сконфузился парень увидев девушку*
-эм…да*немного смутившись она встала и отряхнула колени*
-что-то случилось?
-нет, порезалась, ничего серьезного, пойду умоюсь*улыбнувшись Дри сделала вид что ничего не случилось и быстро уединилась в ванной комнате. Парень прибрался на кухне и забравшись под одеяло решил дождаться Адрианну*
-надеюсь ты не такой догадливый*тихо произнесла она подходя к дивану и залезая под плед поежилась. Максим уже в состоянии сна обнял ее рукой и зарылся носом в чернеющие-блеском волосы*
*утро выдалось на удивление морозное, лимонного цвета небо просачивалось своим кислым запахом в уши и восседало на троне души, озябшие деревья давно уже ждали снежного одеяла, а небо терпело чтоб не обрушить снежные мечты на город. Как ни странно школу Адрианна сегодня проспала, но проснулась от теплого запаха корицы который пробирался с кухни, понежевшийсь она завернулась в плед и придя на кухню села на стул*
-доброе утро*сонным голосом с улыбкой произнесла девушка*
-доброе, печенье с корицей, молоко, хлопья…приятного аппетита*Маким приземлился рядом*
-ммм всегда бы так*усмехнулась девушка*
-как то мы быстро породнились, стоило мне…*парень прокашлялся*-заболеть
-тебя сильно беспокоят эти раны на спине?*наивно спросила девушка*
-ну как, это выглядит не очень эстетично, но даже не знаю, теперь то с этим ничего уже не сделать*пожав плечами сказал он и откусил печенье. В голове девушки пролетела мысль*
-я могу тебе помочь, только нужно будет потерпеть, меня бабушка научила этому способу сводить шрамы и порезы*сама удивившись на ходу придуманной истории она попыталась сделать умный вид*
-попытка не пытка, хуже уже точно не будет*и они позавтракав прошли в комнату*
-ложись на живот*сказала Дри, парень рухнул на кровать и раскинул руки в стороны*-только обещай, будет очень больно говори!
-окей*парень расслабился. Девушка взобралась на него сверху и задернула футболку*
-я начинаю*предупредила его Дри*
-ты как будто к операции готовишься*усмехнулся парень, она глубоко вдохнула и прикоснулась холодными ладонями к его спине. Водя аккуратно руками по направлению шрамов она еле-еле прикасалась к его телу. Максим не ожидал таких ощущений, те места которые затрагивала девушка будто раздирали кожу напополам, а от туда выливалась бурлящая кровь, он вцепился в покрывало*
-все в порядке*спросила она убрав руки*
-обычно твои ладони не такие горячи*попытался перевести все в шутку парень*-долго еще?
-потерпи еще чуть чуть*сморщившись сказала Дри, немного помучив его она довольно потерла руки*-готово, можешь посмотреть
-можешь с меня сначало слезть*усмехнулся парень, и подойдя к зеркалу забрал футболку и не поверил своим глазам, спина была совершенно чиста, без малейшего повреждения, только чуть покраснела*
-покраснения пройдут, нужно лед приложить или что-то холодное
-как это?*парень перевел на Дри ошарашенный взгляд*
-бабушка научила*быстро проговорила она*-пора идти наверное уже*чуя неладное она быстро собралась*-ты меня проводишь? До двери хотя бы?*Максим все еще не отойдя от шока кивнул головой*
*открыв входную дверь девушка увидела утреннюю газету с кричащим заголовком*
«фильмы ужасов становиться реальностью»

*девушка торопливо взяла газету в руку и свернула в трубочку*
-ты не против, я возьму…идти далеко будет чем себя занять*наивно улыбнулась Дри*
-да конечно, до встречи*еще не отойдя от шокового состояния пробормотал Максим*
-увидимся*на последок сказала девушка и легкой походкой сбежала вниз по ступеням*
*домой она добралась быстро, по воздуху и не успев открыть дверь ее встретила Элл с нападками*
-ты головой вообще когда-нибудь думаешь! Ты же обещала мне что все будет хорошо! И что вышло из этого твоего ХО_РО_ШО! Адрианна ты вообще….ааааа…я не нахожу никаких слов чтоб объяснить это! Как ты могла! Не думаю что у тебя получиться объяснить мне эту ситуацию*вопила она на весь дом, и не могла найти себе места теребя разные вещи в руках и размахивая руками*
-что?! *найдя случайную паузы в выкриках сестры вставила девушка*
-ты газету читала?*кинув пристальный взгляд спросила Элл*
-нет, только заголовок, не успела пока что*спешно ответила девушка*
-читай! Не думаю что она тебе понравиться, а перспектива переезда меня уже не радует*фыркнула Эллисон и ушла в гостиную*
-да что ты зациклилась на этом переезде?! Успокойся уже!*Дри села рядом на диван и дочитав статью до конца безмолвно опустила ее на колени и уставилась в стену*
-и что ты думаешь по этому поводу?*строго спросила Элл*
-но, я…я же…*пыталась собраться с мыслями девушка*
-да у тебя были уже такие случаи! Ты не можешь учиться на собственных ошибках? Пора бы уже запомнить, питаться стаями черевато последствиями! Тебе повезло! В крайнем случае в этих районах начнут отстреливать летучих мышей
-но я очень хотела есть*пыталась оправдаться Элл*
-ничего не говори! В следующий раз будь осторожнее, в прошлый раз мы уже лечили тебя от этого…и почему человеческая кровь тебе нравиться больше?!*перейдя на спокойный тон говорила девушка*
-просто тут нет возни со всякой шерстью и другой ерундой*наивно ответила девушка*
-иди спать*обреченно произнесла Элл*
-прости…*тихо ответила Дри и ушла в свою комнату, сестра еще покрутила в руках газету и глубоко вздохнув вырезала статью и вклеила в толстую книгу с желтеющими листами в черно-фиолетовом переплете*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:29 | Сообщение # 63АнгелОk
Супер!!!!!!
Жду продолжения!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:19 | Сообщение # 64indira13
мм МОЛОДЕЦ!!!
дальше
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:26 | Сообщение # 65Милая
СУПЕР!!!
Ам, ты просто гений)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:25 | Сообщение # 66АнгелОk
Когда прода будет??? happy
Просто мне очень интересно!!!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:49 | Сообщение # 67PaSTa
у тебя такой необычный фанф, очень интересный
по нему хоть фильм снимай


бло бло бло
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 26.01.2011, 15:18 | Сообщение # 68Ам
*субботнее солнце слепило в глаза, чуть поморщившись девушка потянулась и села на кровать*
-сладкий сон, поможет разобраться в себе и хорошенько отдохнуть*улыбнувшись она подошла к зеркалу и не поверила своим глазам. Это было более чем странно, девушка быстро стала прокручивать вчерашние события, и словила себя на мысли, что помнит только как она зашла в свою комнату и не включив свет села на кровать, остальное будто было вырезано из ее памяти. В зеркале отражались тусклые черты лица, привкус крови на языке давал о себе знать красными подтеками, расцарапанные руки надавали собраться с мыслям, девушка опустошенно рухнула на кровать. Теперь в ней зарождалось что-то новое неизвестное и неконтролируемое ей самой, она была в растерянности от происходящего, что то внутри сжалось она глубоко вдохнула. Так не должно продолжаться, если это совсем выйдет из под контроля новые способности могут привести к непоправимым последствиям. Но вдруг у девушки в голове что то будто щелкнула она стерла с лица следы крови и выбежав на улицу уже было оттолкнулась от деревянного подмостка, как ослепляющий свет остановил ее, она перегнулась через перила и оставшись стоять на ногах, повисла на нем*
*хотелось выкричать все что сидит где то в укромных уголках души но собрав все силы, она услышала неуверенные шаги, они были где-то еще далеко. Девушка села на ступеньки и опустив голову на колени закрыла глаза. Звуки были очень отчетливые и воображение начало рисовать картину происходящего, девушка наивно улыбнулась, она знала это дыхание, этот неуверенный шаг, неловкий страх…*
-Максим*не поднимая головы проструилось с ее губ*
-Дри*улыбнувшись сказала он*
-что ты тут делаешь? Я просила тебя не приходить больше сюда, а если бы ты заблудился?*не вставая с ступеней продолжила девушка*
-знаешь, последнее время такое чувство что у меня появился новый ангел хранитель, если это можно так назвать, об этом я и пришел с тобой поговорить*подойдя Максим сел рядом*
-ммм интересно*пробормотала Дри*
-да, только у меня не ангел, а летучая мышь*усмехнулся он, девушка расплылась в улыбке*
-может зайдем в дом, а то прохладно, а наблюдав тебя в этой футболке мне кажется что ты хладнокровная, ни мурашек не ежишься будто не холодно*заметил парень*
-пошли*спокойно Дри поднялась и сев за стол по обыкновению заварила чай*-дак о чем ты хотел поговорить?
-да, просто я даже не знаю с чего начать*он опустил голову и подпер ее рукой*
-говори как есть или вообще не говори
-по странным обстоятельствам, слушай а ты не кому не рассказывала о том что я говорил тебе в тот вечер, ну про ребят….которые*Максим немного замялся, да в такие моменты он не был искусным рассказчиком*
-которые побили тебя? Нет, я ни с кем больше не говорила на эту тему, а что?*Дри уже не терпелось узнать суть этого разговора, но парень не спешил*
-странности творятся, после того…той ночи…просто*все не мог никак собраться с мыслями Максим*
-говори уже! Хватит разжевывать слова*не вытерпела Адрианна*
-меня вчера вызвали к директору и там была полиция, парни начали умирать друг за другом от укусов летучих мышей, при чем они наподдают целыми стаями выпивая достаточно количество крови чтоб оставить человека на роковом волоске от смерти*он выдохнул*
-ясно*неловко произнесла девушка и протерла рукавом губы*
-ты точно никому…
-точно!*поспешно уверила его Дри*
-странно*протянул парень*
-даже не представляешь как*прошептала она*-животные инстинкты
-что?*не расслышав переспросил парень
-да так, ничего, еще чаю?*съехав с темы спросила Дри*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 26.01.2011, 15:26 | Сообщение # 69indira13
прикольно!! happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 26.01.2011, 15:41 | Сообщение # 70Милая
ого.....
я в шоке...

СУПЕР!!!)))


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 26.01.2011, 15:48 | Сообщение # 71АнгелОk
Аааааа.....афигенно!!!! Продку срочно!!!!!))))))
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 26.01.2011, 15:58 | Сообщение # 72Kateruna1995
Супер супер, проду проду))))))))))

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 27.01.2011, 18:31 | Сообщение # 73Ам
*странно, но они все больше и больше начали общаться, доверять друг другу, парень уже не так буквально воспринимал всё необычное поведение девушки, они стали очень хорошими друзьями, но перерастет ли во что-то более важное эта дружба или нет, суждено узнать лишь позже…*

*в канун нового года, Максим сидел в гостях у девушки, теперь он был частым и желанным гостем в их доме…редкий снег укрывал землю, покрывая искрящейся белизной все вокруг, было ощущение сказочного дыхание, и казалось вот-вот произойдет чудо, закутавшись в теплый плед ребята сидели на балконе, облокотившись на деревянные стены дома…*
-Максим, а у тебя есть новогодняя мечта?!*девушка поежилась и крепче запахнула плед*
-конечно, я с детства мечтаю, но мечты часто остаются мечтами…*улыбнувшись он задумался*
-не хочешь мне рассказать, кто знает, может она не такая уж и нереальная?!*прижавшись поближе к парню Дри подняла на него взгляд*
-всегда хотела полетать, не на самолете не сам научиться а полетать, просто почувствовать как ветер наполняет легкие и становиться сложно дышать от эйфории, это наверное так сказочно, но ты же сама понимаешь что это глупая мечта*он усмехнулся*
-а что если она не такая уж невыполнимая как кажется на самом деле*лукаво усмехнулась девушка и спрятала нос в одеяло*
-в смысле?!*не совсем поняв перевел на нее взгляд парень*

-думаю мы стали довольно близки чтоб могла рассказать тебе это*она взяла парня за руку и повела за собой…выйдя на открытую опушку девушка чуть отошла от него*-только сейчас не поднимай паники и не кричи как резанный…
-окей*насмешливо произнес он*
*Дри сделала пару шагов спиной вперед и опустила голову, ее волосы спали вниз и закрыли все лицо, опустив руки она присела на одно колено. Снег водоворотом начала закручиваться вокруг девушки, и мистически фиолетово-сизого цвета тень пробежалась по ближайшим деревьям…парень попытался разглядеть хоть что-то в этом кристаллическом занавесе, ледяная пыль улеглась и он не поверил своим глазам. Перед ним стояла девушка с крыльями летучей мыши, его мысли начали цепляться за разные воспоминания, и растерянность сменилась улыбкой*
-дак ты и есть, ангел хранитель? Действительно чудо…может я сплю на самом деле?!*Максим побил себя по щекам*
-нет, они правда настоящие, можешь потрогать…но Максим ты же понимаешь что ни слова… *Дри осторожно подошла к нему*
-да конечно*парень аккуратно прикоснулся к тонким крыльям и провел по ним рукой*
-невероятно
-мечты сбываются…*улыбнувшись сказала девушка и взмыла в воздух…сделав пару кругов она приблизилась к земле и протянула парню руки*-держись*он без слов протяну ей свои ладони навстречу…и пару взмахов крыльями, они уже были во власти неба, чернеющая даль, пронзающий тело холодный ветер, острые снежинки кусающие кожу, звезды кажущиеся так близко…и все равно чудо…*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 27.01.2011, 19:34 | Сообщение # 74indira13
таак классно!!!!

надеюсь это не конец? Ам?

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:07 | Сообщение # 75Ам
нет нет...прода будет, но думаю не сегодня
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Навстречу ветру
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz