[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Навстречу ветру
Навстречу ветру
Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:13 | Сообщение # 76indira13
Ам, фууух....СЛАВА БОГУ!!! happy happy
как камень с души!))спс smile
буду ждать!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:55 | Сообщение # 77Милая
СУПЕР!!!
как хорошо, что это не конец)))


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28.01.2011, 09:32 | Сообщение # 78Ам
*вдоволь наглотавшись свежего искрящегося воздуха, девушка примостилось на ветке высочайшего и старинного дерева, это была самая высокая точка с которой можно было видеть весь город как на ладони, черничная мгла заволакивала горизонт, но проблески лимонной и малиновой прослойке еще виднелись на горизонте. Дри аккуратно посадила парня на ветку и сама уверенно приземлилась рядом, Максиму стало чуть не по себе, он обнял крону дерева и усмехнулся*
-нет Дри, конечно тут красиво но на земле устойчивее и привычнее*панический он опустил взгляд вниз и поджал ноги*
-да ладно тебе, расслабься, упадешь, лететь долго, я успею тебя поймать*усмехнувшись сказала девушка*
-утешила*на лице парня всплыло небольшое облегчения, емоции волнения сплыли вниз но он все еще был осторожен….*
0Дри, а как так получилось?*неожиданно спросил он*
-как так?!*девушка не отрывала взгляда от горизонта*
-ну ты такая, неправильная, неземная, не такая как другие*пытался объяснить он, хотя понимал что девушка догадывается о чем идет речь*
-Максим, это долгая и старая история, и честно мне уже поднадоело о ней рассказывать…но у меня все чаще прокрадывается такое ощущение что из этого мне уже не выбраться…*вздохнув она опрокинулась назад и зацепившись за ветку ногами вытянув крылья вниз, они прохрустели, был слышан звук будто кто-то идет по снегу…Максим вздрогнул от этого движения*
-Дри…
-даааа*послышалось с низу*
-все хорошо?!
-никогда не было лучше….ощущение только немного странное
-странное?*переспросил парень*
-да волнения небольшое….*поморщилась Дри*
-волнение?!*переспросил парень*
-ну да такое….неясное немного…я понять даже не могу как это тебе объяснить…*разжав ноги, девушка слетела вниз, парень в панике опустил голову и начал шарить в выкалывающей глаза темноте, вдруг он услышал шуршание крыльев где-то сверху*
-ты чего так пугаешь?! Глупая…*приложив руку к сердцу Максим выдохнул*
-домой наверное уже пора….давай до завтра, увидимся думаю в лесу….если что звони*паря в воздухе произнесла она*
-а можно меня наконец-то уже снять отсюда?!*неловко поежился он*
-конечно*она переплелась своими руками в его, и поднявшись в воздух они полетели к окраине города…опустив Максима на холодную землю она приземлилась рядом*
-подожди, нужно эти штуки запрятать, а то не дай бог кто увидит*немного встряхнувшись Дри как будто освободилась от лишнего груза, Максим подошел поближе..*
-Дри, мы проводим так времени вместе, я уже так много о тебе знаю, и каждый день я снова и снова хочу видеть тебя рядом….*он положил свои руки на ее талию и смотрел прямо в ее ледяные глаза, но сейчас это не доставляло ему никакого дискомфорта…Максим медленно потянулся к ней, но она его перебила*
-и ты хочешь забыть все это?!*спросила она*
-нет, я хочу чтоб это продолжалось и что бы конца никогда не было…
-но Максим, зная тебя, ты можешь каждый день встречаться с новой девушкой, каждая вторая…да нет каждая девушка в этом городе вешается от тебя и просто*он остановил ее поток слов прикоснувшись к ее губам пальцем…*
-ты другая, в тебе одной я не вижу этого панического хотения быть вместе меня именно это и привлекает….*обняв ее, он сблизил расстояние между ними, Дри закрыла глаза, ее сердце билось ровно…дыхание было спокойным*
-наверное я люблю тебя*и он впился в ее губы будто жадный вампир жаждущий свежей крови, девушка в панике оттолкнула его, парень замер на месте*
-что же ты делаешь..*и оттолкнувшись от земли она взмыла в воздух*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28.01.2011, 12:53 | Сообщение # 79Милая
ммм....(
ДАЛЬШЕ!!!
ПРОШУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28.01.2011, 16:37 | Сообщение # 80PaSTa
блин аш дух захватывает когда читаешь

бло бло бло
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28.01.2011, 19:39 | Сообщение # 81indira13
блиин круто!!!!)) давай дальше!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28.01.2011, 20:15 | Сообщение # 82АнгелОk
Ах....он ее поцеловал........классно!!!!!! Просто супер!!!!! Жду продолжения!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28.01.2011, 20:24 | Сообщение # 83indira13
но что-то пошлор не так!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 29.01.2011, 08:00 | Сообщение # 84Ам
*разрывая облака резкими взмахами крыльев девушка мечтала чтоб у нее отказали силы и она камнем упала вниз разбившись об бездыханное лицо земли, с истерикой влетев домой она наткнулась прямо на ошеломелую сестрицу*
-что ты на меня смотришь!!! У меня хорошо все!!*раскричалась Дри*
-вот и отлично*спокойно произнесла сестра и улыбнувшись поставила руки на бак*
-что хорошо то, ничего не хорошо, идиот, блин, чтоб, рррр, кошмар какой-то, что ты улыбаешься Элл?*металась в истерике девушка*
-ты начала чувствовать
-какое чувствовать, я его убить готова за этот поступок он вообще думает когда-нибудь?!*все не успокаивалась Дри, метясь из одного угла комнаты в другой, потом вдруг замолкла и рухнула на диван*-нет
-ага*засмеявшись сказала сестра и похлопала ее по плечу*-поздравляю…
-и что же? Куда денутся все силы все способности, а вдруг они исчезнут мгновенно я не хочу например падать с высоты*запрокинув голову вверх она посмотрела на сестру*
-они будут постепенно исчезать, тебе будет сложнее их вызывать, появиться усталость, все будет хорошо…
-неужели ты думаешь что я влюбилась?!
-я не думаю…а вот способности вроде сказали что да, или они может просто шалят….
-отличнооо*протянула Дри и закрыла глаза*

На следующий день она пришла в школу раньше обычного и сидела в классе повторяя материал к уроку, сквозняк прикоснулся к ее волосам, она подняла голову в класс вошел улыбчивый Максим и сел рядом*
-доброе утро Дри, давненько не виделись, как твои дела? Где пропадала?!*вытаскивая вещи из портфеля он посмотрел на девушку*
-доброе, да нормально у меня все, я…я…я болела*улыбнувшись и кивнув головой сказала она…*
-чем болела?!
-простудилась*покашляв в руку сказала она*
-сегодня после школы как всегда к тебе?!*парень развернулся корпусом к девушке*
-да, наверное*холодно сказала Дри, больше всего ее раздражала эта способность стирать память, сжимая в руке карандаш она слишком далеко залезла в мысли и легким движением сломала его пополам*
-ты это чего?!*усмехнулся парень*-злишься?!
-да нет, просто получилось так…*пожала плечами девушка*

*после школы Максим ждал ее внизу, и они пошли в направлении дома девушки…идя по лесу Максим ненавязчиво взял руку Дри*
-у меня такое чувство будто мы знакомы с тобой вечность, мне с тобой так хорошо*замедлив шаг сказал он*
-да, я тоже к тебе очень привыкла, но иногда ты совершаешь глупости…как например сейчас*предупредила его Дри, но парень не собирался разжимать руку*
-глупости? Неее я очень редко делаю то, о чем потом жалею…*он потянул ее руку к себе и остановился*
-ты мне нравишься Дри*быстро проговорил он и не прошло миллисекунды как он прикоснулся к ее губам. Девушка воспламенилась*
-ОПЯТЬ*в истерике крикнула она и эти эмоции грохотом прокатились по всему лесу*

*когда парень уже очнулся девушки не было рядом он стоял посреди леса на тропинке, а вокруг были тлеющие сухие ветки…внутри была какая-то пустота и неопределенность… он пошел сначало вперед, потом обернулся, остановившись немного подумал и направился в сторону города*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 29.01.2011, 11:52 | Сообщение # 85indira13
ого, как круто все!!!)))
продолжаай!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 29.01.2011, 12:12 | Сообщение # 86Милая
ну и поворот событий!!!

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 29.01.2011, 18:35 | Сообщение # 87АнгелОk
Ааааа......супер!!!! Продку!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:32 | Сообщение # 88Ам
*Дри ворвалась в дом оставляя за собой огненные следы*
-эй эй детка остынь, ты так весь дом спалишь*перепугавшись вскочила с дивана Элл*
-он меня бесит!!!*разъяренно воскликнула девушка*
-спокойно дорогая, спокойно!!!*пыталась успокоить ее сестра*
-не разговаривай со мной как с психом*еще больше кричала Дри*
-дура ты спалишь нас заживо*в панике девушка убежала на кухню и через пару секунд на Адрианну осыпался леденящий поток воды*
-спасибо*выплевывая воду из рта побулькала девушка*
-фуф, обошлось…ты уж прости, но это нужно было сделать*улыбнулась сестра*
-можно я его убью?!*спокойно спросила Дри*
-неа…что опять то произошло?!
-он сказал что любит…*девушка сделала паузу*
-только не говори что он тебя поцеловал*еле сдерживая смех Элл поднесла руку ко рту чтоб не рассмеяться*
-ДААААААААААаааааааааааааа*прокатилось взрывной волной по лесу*

-о боже Дри, потише можно*прикрыв уши руками спросила Эллисон*
-сама не ожидала что так получиться*искренне удивилась она*-я спать, устала
-есть не хочешь*напоследок решила спросить сестра*
-немного…*погладив себя по животу улыбнулась девушка*
-в морозильнике посмотри что нить, что бы ночью не лунатить в поисках еды, и если очень устала можешь не ходить в школу…отдохни хорошенько*погладив по спине Дри произнесла сестра*

*как и следовало ожидать следующий день Дри решила провести в одиночестве, Эллисон рано утром ушла из дома оставив на столе записку*
-дорогая Дри, я по делам, еда в холодильнике, буду не скоро, может быть завтра или послезавтра днем, не волнуйся…*пробегая глазами по листочку девушка улыбнулась*
-ну что Адрианна, проведем сегодня пару часов в небе, расслабимся….*сказав самой себе она распахнула двери на балкон, и леденящий воздух окутал ее волосы, ясно сереющие глаза блеснули, сквозь безмолвный лес проглядывало зимняя улыбка неба, мурашки пробежали по телу, и разбежавшись она выскочила в окно, расправив крылья девушка взмыла вверх, хватая воздух ртом и прорезая спокойный, еще спящий воздух…покружив над просторами сизого леса, она приземлилась на крышу своего дома, и проскльзив ногами уместилась у трубы…снег осторожно целовал ее кожу, а она была так же холодна…прислушавшись Дри услышала шорохи в лесу и в ее голове всплыла дурацкая ситуация, закрыв глаза она проскользила мимо сосен, и почувствовала его, сорвавшись с места девушка летела к тому месту откуда шло движения, беззвучно приземлившись на ветку, она замерла, дыхание застыло, сердце оборвалось….увидев такую картину*

*Мэрэдит прижимала Максима спиной к дереву и не собиралась отрываться от его губ, руки парня свободно двигались по ее телу, она стала спускаться вниз а парень поднял голову и встретился с пронзающее-убивающим взглядом Дри, он будто уже умер…мозг словно отключился *

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:37 | Сообщение # 89Милая
это Дри стерла ему память, что он это позволяет или он ей на зло?
ПРОДУ!!!
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:39 | Сообщение # 90never_give_up
оо
захватывающе
с нетерпением жду что же будет дальше
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Навстречу ветру
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz