[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » подарок судьбы
подарок судьбы
Дата: Четверг, 31.03.2011, 14:29 | Сообщение # 256froga
ну ты пока думай, а мы ЖДЁМ!

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 14:32 | Сообщение # 257indira13
Quote (Kalya-aaaa)
а может и нет как получится...

нет нет...не всеЁ!!!!!ДАВАЙ ЕЩЕЕЕ!!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 16:37 | Сообщение # 258Kalya-aaaa
-с какой стати я…. – меня прервал мой телефон, - кто меня вспомнил?....
-алло?
-Алисичка, привет – сказал милый голос преподавательницы. – Сьюзен Кенингстон.
-привет, Как дела? – моя учительница на курсах была чуть старше меня, поэтому мы давно с ней на «ты». Она девушка не очень высокого роста, брюнетка. Всегда одета от иголки, и на носу красуются строгие очки.
-все отлично. Вообще-то я по делу. Сможешь сегодня придти? Я понимаю, у тебя каникулы и все такое. Но, я уверена, что обрадую тебя, - её характер напоминал маленького ребенка. Если она радуется, то прыгает на месте. Уверена, сейчас она именно это и делает.
-да, конечно. Уже иду.
-жду, пока.
-пока. – я сунула телефон в карман, и повернулась к Еве.
-это кто? - с интересом спросила она.
-угадай! – я решила немного поиграть на её нервах, потому что видела, что она даже и не думает о том, что это учитель.
-Джастин!!! Да?! – ого…я предполагала любой вариант, но не этот.
-с чего ты взяла? – в замешательстве, я уставилась на подругу
-ты улыбалась, но сейчас я вижу, что это не он….а жаль.. –она как-то обреченно вздохнула, как будто думая, мол «а я-то думала…»
-Ев, ты что-то не договариваешь… - сузив глаза, спросила я.
-я?! Я?! Что я могу не договаривать?...пф…тоже мне…нет, конечно…
-ты никогда не умела врать.
-так, кто там звонил, ты куда-то уходишь?
-Не переводи тему, Ева, я тебя знаю. Почему ты решила, что это Джастин?
-я ничего не решала, просто надеялась, что после вчерашнего он позвонит тебе…? – будто спрашивая оправдывалась та.
-мне действительно надо уходить, но ты не думай, что я забуду… я приду и устрою камеру пыток, пока ты все не расскажешь.
-меня так не возьмешь. Я как …партизан в плену у фашистов! – сумничала та.
-ничего, я камеру пыток для Макса устрою, у тебя на глазах. Ты мне еще быстрее все расскажешь, - деловито сказала я, а она нервно усмехнулась.
-таааак, мне надо переодеться. Я пойду домой, - сказала я собираясь.
-а ты куда?
-мне Сью звонила, говорит что-то срочное, и оч хорошее.
-Эл, стой. Я не думаю, что идти домой сейчас – хорошая идея. Макс, вчера был очень злой. Я ему еще не звонила. Он звонил, я телефон не подняла, не знала, что ты…ну..ты хочешь, чтоб я все ему рассказала?
-нет! ты что не знаешь его характер? Он и меня поругает хуже некуда, нет я конечно, достойна ругани. Но…. Не хочу я сейчас выслушивает его нотации, типо «я же тебе говорил….!» - я скопировала голос брата, - да и Джея он в покое не оставит. Нет, я не говорю, что он ни в чем не виноват….просто…не хочу даже вспоминать его…
-понимаю…..тогда, идем. Я дам тебе чего-нибудь…
Перерыв весь гардероб, она вытащила кое-что, давая мне. http://s45.radikal.ru/i109/1104/8f/1b0b4b102d6f.jpg Не совсем мой стиль, но пойдет, - подумала я, и попрощавшись с подругой, пошла к сью.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 17:25 | Сообщение # 259АнгелОk
Классно!!!!! Интересно, что же там приготовила эта сью!!?)))))))
Пиши скорей продолжение!!!

P.S меня тут несколько дней не было, но я все главы на одном дыхании прочитала!! Ты очень классно пишешь!!!))

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 17:38 | Сообщение # 260indira13
клеева, Каль!!!!!!!!!!
ПРОДУ ХОЧУУ! happy happy happy happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 18:17 | Сообщение # 261Милая
классный прикид)
она дала ему ее номер?... у меня такие подозрения....
ДАЛЬШЕ!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.04.2011, 21:13 | Сообщение # 262Kalya-aaaa
спасибо)) вот прода:

Наконец доехав до здания до здания учебного заведения, я процокала на второй этаж, и каково было мое удивление увидеть там Скарлет.
-привет, - сказала я, обнимая, ставшую очень хорошей подругой, девушку.
-привет,- улыбнулась она. Как всегда роясь в бумагах на столе, сидела Сью.
-привет, Сью, - поздоровалась я.
-привет, милая, садись рядом со Скар. Сейчас подойдет Мэган, и я расскажу вам, зачем я вас позвала, - не отрываясь от бумаг, протараторила она. Я усмехнулась и мы сели на удобный диванчик. Не успели мы сесть, как Сью встала и ушла, сказав.
-я сейчас вернусь, - мы проводили её взглядом, и вместе сказали
-странная, - и рассмеялись, - но странная только сегодня, ты её раньше такой видела?
-нет, как у тебя дела? Что нового? - мы оживлено болтали, и не заметили пришедшую девушку.
-подняла пятую точку и уступила мне место, - скомандовала та, обращаясь к Скарлет, та уставилась на неё.
-ты, я так понимаю, Мэган? – спросила я, не обращая внимания на её фразу- я Алисия, это Скарлет,
-ты что не расслышала?
-с какой такой стати, я должна встать. Там между прочим, есть место, иди и сядь, - мило предложила Скар, но по лицу видно – еще одна такая фраза, и она убьет её.
Меган посмотрела на тот стул, который указала Скар, он был, по сравнению с диванчиком, ничем.
-ЭТО место для тебя дорогуша, уступила мне место, быстро! – прикрикнула та, Скар усмехнулась,
-я тебе не дорогуша, и будь добра, ОТСТАНЬ! - Меган сделала такое лицо, как будто никогда не слышала это слово.
-слышь, ты! Ты – никто!, встала и освободила мне место! – кричала она. Ну и характер,
-я, конечно понимаю, ты привыкла что тебя все слушают, и когда ты так кричишь, кошки освобождают вип-места на помойке, но ты видимо забылась. Мы не кошки, и это не помойка. – мило ответила я ей.
-правда?! – наигранно удивилась она, - вы не кошки?! Извините, вы так похожи на этих тварей, просто копии, вот я и перепутала.
-кошки – это не твари! А ты – корова! Сядь и успокойся! Ты кто такая, чтоб нам указывать?! Правильно – никто! Вот и сиди, тихо-молча! - поднимаясь с места, накричала Скар. Если бы не Сью, зашедшая в кабинет, драки не избежать. Девочки успокоились. Скар опустилась возле меня, а эта мымра села на стул. Спрашивается, зачем устраивать такой скандал, если знаешь, что все равно туда сядешь? Да и вообще, спор вышел из воздуха. «место не поделили» глупо со стороны, но я знаю Скар. Честь превыше всего.
-так…. Как вам известно, каждый год Йельский университет проводит отбор учащихся, и очень часто приглашает наших выпускниц на факультет журналистики. – мы закивали, - каждый год, они проверяют, кто из 10 наших учащихся достоин учебу у них. В этом году пригласительных два. Но условия…обычно это бывает конкурс на самую лучшую статью о глобальных проблемах. В этот раз они решили, что нужна не просто статья, а интервью. И не просто интервью, а интервью у звезды. И не у начинающей звезды, - она скосила взгляд на Скар, - а у всемирно- известной звезды. Задача ясна?
-конечно, ясна. Мне лично стало ясно, что я поступаю в Йельский университет, и что вам нужно проводит конкурс между собой, кто из вас достоин второго приглашения. – деловито сказала наша новенькая.
-с чего ты взяла, что тебе не надо интервью у звезды? – строго спросила Сью, вот за что люблю её, так за справедливость и объективность, и что может вовремя поставить человека на место.
-я не говорю, что не возьму, просто это будет бессмысленно. Кого из всемирно – известных звезд они знают? Поэтому, считайте, что я уже взяла интервью. Соответственно и приглашение мое.
-мечтать не вредно, - сказала Скар
-но бесполезно - дополнила я.
-это не мечта, это факт1 – сказала она и удалилась.
-даааа, вот выскочка, - сказала Сью, садясь за бумаги, - пока, девочки, удачи вам.
-спасибо, Сью, пока, - сказали мы, и вышли.
-Лиси, у меня машина на ремонте, подбросишь?
-без проблем, пошли. – ответила я, и мы сели в машину. http://i060.radikal.ru/1104/80/99b05aaf263e.jpg Скарлет кто-то позвонил, и она поспешила ответить
-да, я слушаю,….аа, эт ты… - обреченно вздохнула, - …ага…да…и что?... а я в чем виновата?....я сделала все так как ты просил….стой…эээй…ты че несешь? - возмутилась... нет, конечно…..ты вообще радуйся, что она исключением не стала, а то ты б её так и не смог вернуть….хорошо….нет, он не…выкрутилась…..всегда любила этого дворецкого – воскликнула, - …. И что? ….слышь, великий ты наш! – вскипятилась, - я не виновата, что ты такой тугодум!....что ты сказал?! – удивилась (мягко сказано) – это я….!?...да пошел ты!....чтоб я тебе еще помогала! – и сбросила.
-это что было? – усмехнулась я.
-Зак, чтоб ему ни ладно было!
-вы что расстались?
-мы и не встречались. Он не в моем вкусе.
-ты ж бегала за ним
-это было в школе. Он изменился, и изменилась…
-а что ты ему помогала?
-да, ему одна девушка понравилась, а он к ней подкатить никак не может, и совета просит. Я ему помогаю, а он обзывается! придурок!
-действительно, придурок. Значит, Коди был прав? – впрочем, как и Макс…
-ага, олух последний! Эт я про Зака.
-согласна. Так куда тебя везти?
-на ****
-окей, - мы поехали по адресу, сказанному ею, и болтали.
-а ты у кого интервью возьмешь? Я у Рианны, или Криса, или Ашера, или…ну не знаю, кого я еще знаю?...
-я не знаю, - глубоко вздохнула я.
-как не знаешь? Ты разве с Джастином, после концерта не подружилась?
-нет, а что должна?
-нет, видимо, я была права.
-в чем?
-его клинит, на девушках. Я к нему попыталась подойти, познакомится и т.п. а он мне нагрубил. Он со всеми так. С ним даже знакомиться опасно. Многие на своем опыте проверили. Всем отказывает. Странный. Он уже 2-3 года ни с кем не встречается. Говорят, его кто-то киданул, и он долгое время в депрессии был, теперь разочаровался в девушках, и вообще ни с кем…видимо та ему хорошенько психику попортила.
-не думаю, что он прям такой уж и бедненький, а про девушку это слухи или что?
-слухи, он видимо влюбился в кого-то, а она сказала, мол использую тебя, или что-то тому подобное, не знаю, в подробности не вдавалась. А вот мы и приехали, так Стоп! Он что здесь забыл?! – сказала она, смотря на парня в капюшоне и очках, стоящий возле входа в её дом. – тааак, ну я ему устрою! – она резко вышла, и уверенным шагом направилась к нему. У неё было такое лицо, как будто она войну объявить собиралась. Тот прям испугался, и немного отходил назад. Она подошла к нему и взяв за плечи повернула ко мне спиной. Потом они орали друг на друга. Я смотрела и еле сдерживала смех. Это надо было видеть. Я их толком не слышал, и не поняла о чем они, но видимо друг друга они на дух не переносили. После 10 минут ругани, она подняла свой палец и ткнула им ему в грудь, и в прямом смысле стала наезжать на него. Тот отходил назад, к моей машине. И так они подошли вплотную к моей машине, стукнулись об капот. Но она свой палец не убрала, она также давила на него, говоря «еще раз меня так назовешь…!!!»,и парень свалился на мой капот, моя машина так и подпрыгнула, как будто это не парень упал на неё, а груз, весом в тонну.
-вы че с ума сошли?! – крикнула я на них, они тут же посмотрели на меня, я встретилась взглядом с тем парнем и мы оба ахнули…

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.04.2011, 21:38 | Сообщение # 263Алён4ик
Ааааа Проду!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.04.2011, 21:42 | Сообщение # 264Angel№1
проду))!
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:41 | Сообщение # 265Tish
Прооооду))) на самом интересном! Каля так нельзя! Я требую проду!)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:41 | Сообщение # 266froga
ПРОДУ СРОЧНО!!!!

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:42 | Сообщение # 267Kalya-aaaa
-вы че с ума сошли?! – крикнула я на них, они тут же посмотрели на меня, я встретилась взглядом с тем парнем и мы оба ахнули…
Скарлет смотрела то на меня, то на него. Я оторвала то него взгляд, и повернулась к Скар. она встретилась со мной взглядом. В её глазах читался испуг, стыд и злость. Она резко натянула улыбку, и схватив Джаса за воротник рубашки, сквозь зубы шикнула «встань, придурок!». Тот послушно встал. Я вышла из машины.
-я так понимаю, это и есть тот самый Зак? – спросила я, смотря на Скар. Она тупо улыбалась. Я тоже улыбалась. Меня веселила данная ситуация. Такое чувство, будто они готовили какую-то аферу, а я их спалила. Не представляете, как мне было тогда смешно. Не знаю, почему, но смешно. Наверное, настроение сегодня подстроилось под погоду, солнце так и жжет кожу, но прохладный ветерок её тут же охлаждает.
-а что я должна была тебе сказать? Я ж не знала, что у этого тугодума хватит тупости придти ко мне домой! – сказала она, смотря на Джаса. Тот тупо уставился на меня.
-Кто это тугодум? – смотря на меня, он обратился к Скар. – я ж не знал, что она с тобой.
-стоило догадаться. Если я тебе ничего толком не рассказала, значит была причина этого не делать, а единственная причина не рассказывать – это она. Повторяю, стоило догадаться.
-что самая умная?
-а то ты не знал. Конечно. – я продолжала улыбаться, смотря на них, точнее, смотря на глупое выражение лица Джаса. – Эл, отойдем на минутку, - сказала она, подходя ко мне и за локоть таща подальше от Бибера, я не сопротивлялась, но не отводила глаз от Джаса. Не знаю почему, но хотелось пофлиртовать с ним. «Что-то со мной не то.» - сделала я вывод.
-ну? - с усмешкой спросила я.
-вот тебе объект пыток. Возьми у него интервью. Он всемирно-известная звезда, так что подходит.
-хорошо, только не могу же взять его сейчас.
-конечно, нет. договоритесь встретиться завтра, и …и все.
-мне кажется, в данный момент, он не способен договариваться. Даже на простую встречу. Посмотри на него, -усмехнулась я. Скар повернулась и брезгливо взглянула на объект моих насмешек.
-ну да, есть немного. - снова повернулась ко мне – ну я не думаю, что он прям настолько не в себе.
-ты что плохо видишь? – снова усмехнулась я. - У него такое лицо, как будто он первоклассник, а ему материал 11 класса объясняют. Ладно, пошли. – я направилась в сторону машины, не спеша. А Скар в сторону Бибера, спеша. Проходя мимо них я видела как она локтем толкает его в спину, а тот смотрит на неё как баран на новые ворота. Она опять толкнула его в спину, он снова уставился на неё, она снова, он опять, она снова, он опять. Это видеть надо было. Терпение у Скар кончилось и она накричала
-ты совсем тупой?! – и поставила руки в бока. Кажется до него и сейчас не дошло. Она поставила обе руки ему на спину и протолкнула вперед. Он обернулся и также на неё уставился, мол «что она от меня хочет?»
Мдааа, первый промах – падение как умного и образованного парня, в глазах девушки, которую хочешь добиться,
Я поняла, что до его мозгов сегодня не дойдет.
-Скар, я поеду уже, пока. Удачи тебе со статьей. – и села в машину. Я уже нажала на педаль газа, как услышала восклицания Скарлет.
-АЛЛИЛУЯ!!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Неужели! До его мозгов дошло! - поднесла руки к небу, -господи, спасибо тебе – и поклонилась до колен.
Сейчас я заметила, как он подошел к моей машине, бросив ядовитый взгляд к Скар.
-ээ, я без машины пришел, может подбросишь? – спросил он.
-да, конечно, - я улыбнулась. Действительно, аллилуя. Он сел в машину, Скар пошла домой, помахав ручкой. И мы тронулись с места.
-тебя куда?
-здесь не далеко, на*** - второй промах - если ты хочешь завести разговор, лучше говорить, что дорога долгая, а долгое молчание никто не переносит, следовательно, девушка хочешь не хочешь с тобой заговорит; а так, дорога не длинная, молчание не сложное, а значит говорить не обязательно.
Я поехала по направлению к его дому. Как я и предполагала, в машине царила тишина.
-хорошая погода, правда? – сказал он. Третий промах – на этот вопрос можно ответить одним словом, а одно слово – это далеко не разговор, следовательно, снова наступит молчание.
-да. – все идет так как я и думала. Мдааа, сдаешь позиции, Бибер. Придется взять все в свои руки.
-не против покататься? – спросила я изогнув одну бровь, и повернувшись к нему
-нет, не против,
-вот и славно, - я со всей силой нажала на газ, и мы резко тронулись с места. Джас аж подпрыгнул.
-твоя машина?
-ага, брат на днюху подарил. Правда, классная? А как ездит! – восторгалась я, еще сильнее нажимая на газ. Теперь мы практически летели. Джас включил песню, и мы подпевали во все горло. Он больше не тупил, и это радовало.
Наконец мы доехали до его дома.
-спасибо, - оглядываясь на дом, и переводя на меня взгляд, сказал он.
-да не за что, - я улыбнулась.
-а ты одна не боишься? - спросил он, показывая на темную ночь.
-время еще детское, - отмахнулась я. И это было правдой, всего-то пол двенадцатого. Он долго всматривался в мое лицо, «зачем так смотреть?»
-а ты изменилась, - выдохнул он.
-да, я изменилась, ты изменился, мир изменился. Все меняется, - равнодушно констатировала я.
-но не настолько же..! – тихо сказал он. Все это время я смотрела невидящими глазами, в лобовое стекло. Сейчас я повернулась к нему, и с серьезным лицом ответила.
-Джастин, … нет уже той Али, которую ты знал. Нет той наивной девочки, которая верила всему. Я изменилась. Все мои вкусы, стремления, цели, принципы – они изменились. Ты тоже изменился, просто ты не заметил этого. – я просто смотрела на него, ожидая реакции. Он спокойно прослушал меня, и уже хотел было что-то сказать, но тут же передумал. Я снова повернулась к стеклу.
-до завтра, - и ждала пока он выйдет.
-мы встретимся завтра? - удивился он. Ах, да точно, я ж даже не спросила.
-встретимся завтра? – мило предложила я, поворачиваясь к нему.
-эээ, да, конечно. – улыбнулся он, и не двигался. Как будто чего-то ждал.
-….ээ…мне пора уходить…. –намекнула я ему. Тот сразу понял.
-ладно, пока. Увимся завтра,
-да-да, увидимся, - улыбнулась я в ответ, и завела автомобиль. Он уже вышел, но стоял возле машины, и хотел что-то сказать.
-что…? – спросила я наконец.
-нет, ничего….пока, - и ушел в дом. Я непонятными глазами уставилась на него. Он точно хотел что-то сказать. И почему он промолчал? Ладно, завтра спрошу. Сейчас надо идти на неминуюмую смерть. Под словом «смерть» я подразумеваю разговор с Максом.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:55 | Сообщение # 268froga
Quote (Kalya-aaaa)
Я уже нажала на педаль газа, как услышала восклицания Скарлет.
-АЛЛИЛУЯ!!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Неужели! До его мозгов дошло! - поднесла руки к небу, -господи, спасибо тебе – и поклонилась до колен.

я над этим моментом смеялась как не нормальная, просто если это оч хорошо представить....хахахахахахах....ПИШИ ПРОДКУ КЛААААССНО!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin smile


всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:00 | Сообщение # 269Kalya-aaaa
спасио, Насть)) так приятно читать твои комменты))
пусть еще кто-нить прочитает, выложу
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:23 | Сообщение # 270Tish
Все я прочитала! Выкладывааай***

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » подарок судьбы
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz