[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » подарок судьбы
подарок судьбы
Дата: Вторник, 29.03.2011, 13:55 | Сообщение # 226froga
biggrin

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 29.03.2011, 14:38 | Сообщение # 227Kalya-aaaa
вот, Настя, специально для тебя0

и захлопнув дверью, ушел.
Вы думайте, я так и буду сидеть?! Конечно, нет. я позвала его, он подошел к двери, но не открыл её.
-чего тебе?
-Макс, поднос забери, я поела.
-хорошо, позже заберу. – он не хочет открывать дверь. Хм… я уже одетая ждала, чтоб выскользнуть, а он не открывает…
-знаешь, Макс, я поняла, что ты прав. Джей не самый лучший парень. Ты в общем-то всегда прав. Я просто хотела сказать спасибо, за то что ты вообще есть. Лучшего брата днем с огнем не сышешь… - нагло врала я. Может он сжалится, и откроет. Нет…он молчит…
-правда?
-да… - тихо ответила я, а тот начал смеятся. – что тут смешного? – разозлилась я.
-даже не думай, что сможешь меня разжалобить. Сказал не открою, значит не открою. Все пока. – вот тварь! И как его после этого не убить?! Ладно, убивать потом. Думай, Алисия, думай….как? куда? откуда? – и меня осенило. Пожарная лестница у меня под окном1 как же я сразу не догадалась. Тааак…. – я раскрыла окно настеж, и встала на подоконник. Не очень-то и высоко…
Взяв все необходимое, я вышла по лестнице из дома. Наконец выпрыгнув, я на корточках прошлась вдоль окон. Макс преспокойно смотрел телик. Так оно и лучше. Я побежала сначала. Потом сбавила ход. Идти пешком было бы глупо. Я так до конца жизни не добирусь. Машину брать не вариант – Макс заметит. Евы дома нет. ….что же даелать? Черт1 неужели я больше никого не знаю?...точно Скарлет!
-Алло, Скар?
-Фокс? Это ты?
-да я.
-привет, родная, как дела?
-нормально, просто влипла в одну историю…поможешь?
-конечно, что делать?
-меня брат не пускает к Джею, ну помнишь, я рассказывала.
-да-да помню…
-так вот, сможешь подбросить меня до одного ресторана?
-да, конечно, ты дома? Я сейчас подъеду.
-спасибо, тебе Скар, огромное.
-да не за что… дли, я еду.
А она очень даже хорошая, почему мы с ней раньше не дружили?
Скарлет довезла меня до места встречи, за что я была ей очень благодарна,
-я у тебя в долгу, - сказала я, выходя из машины.
-да что ты… хотя нет, ты у меня в долгу. Спасешь в следующий раз от Коди.
-нет проблем, пока…
Я зашла в ресторан, и увидела компанию парней, среди которых был Джей. Я подошла к ним, и ослепительно улыбнувшись, поздоровалась.
-оооууу, какая девушка! Так стоп, я ж тебя знаю! Ты из скейтпарка!
-да-да это я. А вы те парни, с которыми мы спорили
-ага, - сказал один из них, тот что сидел посередине компании. Джей был с краю. Рядом сядищий прошептал, но все присутствующие услышали его шепот.
-до сих пор она? Ты сдаешь позиции Джей.
-сегодня же исправлюсь, - усмехнулся он, смотря то на парней, то на меня.
-сегодня же?! Вау! Надо же. А если б я не сказал?
-по-любому сегодня, что тянуть?... вы кстати вообще давно не присоединялись..
-оооуу, нет нет. только не сегодня…сегодня меня припахали.. я не смогу. – сказал тот что посредине.
-мы тоже – все с ним согласились.
-ну как знаете… - вздохнув он встал, и подошел ко мне. – пойдем?
-вы о чем? – прошептла я.
-о своем. Не обращай внимания. Это они про машины. Моя на ремонте. Вот я и говорю надо бы уже сегодня закончить с ним. Если этот дебил до сих пор не починил её, я у него и аванс заберу, и тачку другому мастеру отдам. А они не смогут ко мне присоединится. У нас в городе гонки намечаются…
-ясно, - он поставил свою руку ко мне на талию, и - пока, ребят, еще встретимся,
-да-да….сегодня будет жарко! – крикнул тот парень, - жаль меня там не будет.
-ничего, гонки и без тебя как-нибудь пройдут. – усмехнулся Джей. И мы вышли
-куда пойдем?
-не знаю, какие варианты? – ответила я.
-нуууу, может, в кино?
-ну давай в кино.
Мы пошли в кинотеатр, находившийся неподалеку. Когда мы выходили, один придурок (по-другому не скажешь) вылил на меня свою колу. И блузка, и брюки грязные.
-ооойй, прости прости. Я случайно…
-слышь ты! Ты смотри куда прешь! – вы подумали это я сказала, нет, это Джей вскипятился.
-я ж извинился. – обиделся тот на его гнев.
-да ладно оставь, ничего страшного. – успокоила я его. И мы вышли из здания.
-и что теперь делать? – спросила я саму себя, смотря на испорченную одежду.
-надо было ему врезать. … Фокс, тебе надо переодеться.
-знаю,…я наверное домой пойду…
-твой дом в другом конце города, и у меня нет машины, чтоб тебя подбросить…зато мой дом с кучей женской одежды находится в квартале отсюда. – он улыбнулся.
- с кучей женской одежды…ну да понимаю, жена оставила. В командировке щас, да. Детей на тебя бросила. А ты от скуки ей замену ищешь? – усмехнулась я.
-ты меня раскусила… так что пойдем?
-ну пойдем..
По дороге к нему, он рассказывал разные истории, происходившие с ним в кино. Одна была смешнее другой. Я тоже рассказала ему тот случай с Джастином. Знаете, если раньше мне было больно вспоминать, все что связано с ним, то сейчас нет. совсем нет. я легко могла разговаривать о нем.
-ну вот мой дом, - сказал он, когда мы приблизил к огромному дому.
-вы здесь одни с сестрой живете?
-нет. С женой и с детьми. Их у меня 5. Еще есть внебрачные, их 6. Это еще не считая детей жены, не моих, их 7.
-а жен у тебя всего 8?
-как ты догадалась? – наигранно удивился тот. – а если честно, здесь я , моя сестра и прислуга. Сестра в отъезде. Я один с прислугой.
-ясно, - мы зашли в дом. Он повел меня наверх.
-это моя комната. Я сейчас принесу что-нибудь из гардероба сестры, - сказал он, и удалился. Я присела на огромную кровать, и ждала Джея. Наверное Макс заметил, что меня нет. сейчас переоденусь и пойду пока он пропажу не обнаружил…. –думала я, когда он зашел в комнату с одеждой.
-я принес платье, оно легкое, не нарядное, и вот шорты с блузкой. Выбирай что хочешь. – я выбрала второй вариант, и попросила его выйти. Он отвернулся.
-нет, ВЫЙДИ. – он не двигался,
-я не буду подсматривать,
-и все же Джей, выйди пожалуйста.
-ладно, - вышел и хлопнул дверью, чтоб я поняла что он ушел. Когда я удостоверилась, что в комнате никого нет, я переоделась. Как только я надела блузку, кто-то сжал мои плечи. Я резко развернулась.
-что ты здесь делаешь? Я же просила выйти, - разозлилась я на него.
-да не бойся ты. Я ж ничего не сделал. Кстати тебе очень идет одежда Энди, - обсмотрев меня сказал он.
-правда? –
-ага, - он придерживая одной рукой повернул меня, смотря со всех сторон.
-если быть честным, тебе без этих тряпок больше идет, - сказал он, я резко на него посмотрела.
-что значит больше идет? Ты что подглядывал?!
-нет,
-а поч..
-я смотрел.
-а в чем разница?
-подглядывать это, значит прятаться и смотреть. А я не прятался. Я просто смотрел.
-наглец, - огрызнулась я. Не люблю когда меня не слушают.
-какой есть, - и потянулся за поцелуем, я растерялась. Я не считала его своим парнем. Просто друг. Я увернулась от поцелуя.
-что-то не так? – мило спросил он.
-нет, просто…мне надо домой. Макс разозлится…
-ну уж нет, - сказал он, и поставил руку так, что я уперлась в стену, и потом с двух сторон закрыл мне проход.
Я испуганно на него устаивлась.
-ты слишком белая и пушистая, не замечаешь? – склонив голову спросил он.
-что…? – мои мозги не работали…
-надо это исправить…
-ты о чем? – конечно, я знала о чем он, но я не хотела в это верить.
-ты ведь догадалась… - и снова потянулся за поцелуем, я отвернулась от него как могла.
-ну что с тобой? Ты какая-то не такая. Я на тебя неделю потратил, а ты? Обычно больше 2-х дней никто не тянет… - говорил он, стоя в сантиметре от меня. Он убрал одну руку, и ею взял мой подбородок, поворачивая к себе. Воспользовавшись этим, я подняла одну руку, и влипила такую пощечину, что стены от звука содрогнулись. От этого он развернул голову на 90 градусов, и медленно поворачивался ко мне лицом
-зря ты это сделала…

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 29.03.2011, 14:47 | Сообщение # 228lileadanylyuk
супер)
продку)))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 29.03.2011, 14:51 | Сообщение # 229froga
вот он с*ка angry , да а брат у неё всё таки хороший! happy smile ПРОДУ прошу на волнующем остановилась!!! cry biggrin smile happy И ДА, ВСЁ СУУУУПЕР, КЛАСССНО, ОТПАААД

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 29.03.2011, 15:59 | Сообщение # 230Милая
епит твою на лево.... surprised surprised surprised
урод! angry angry angry
ДАЛЬШЕ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 30.03.2011, 10:11 | Сообщение # 231Kalya-aaaa
спасибо, девочки, вот немножко. правда плохо написано. в тороп wink но надеюсь суть понятна)

-зря ты это сделала…
он схватил подол моей блузы, и хотел снять её с меня, я поставила руки на его, давя на них, чтоб он не смог снять. Он посмотрел на меня с издевкой, и и схватив блузку у шеи, разорвал прямо на мне, я не на шутку испугалась, деваться некуда. Он впился своими губами в мои, это было настоль омерзительно, что я оттолкнула его от себя, но не тут-то было. Он снова схватил меня, и швырнул на кровать. Я снова попыталась удрать, но он упал прямо на меня. Стал жадно целовать, я его отталкивала, но что может сделать маленькая девочка, против взрослого парня. На мне осталось только нижнее белье, Он уже целовал все тело, спускаясь все ниже, а я сопротивлялась , как могла. Вдруг он резко отпрянул от меня. Я удивлено на него уставилась, только сейчас заметив, что он не сам встал, ему помог какой-то мужчина.
-беги, быстро! – приказал мне басовый голос моего спасителя. Я резко вскочила и напялила на себя то легкое платье, взяла все свои вещи, и, сказав краткое «спасибо» удрала.
Я бежала что есть мочи, боясь, что Джей побежит за мной. Слезы текли рекой, на улицы города опустилась ночь, поэтому никто не видел моих слез. До моего дома далеко, но садиться в машину, я не могла. Я боялась даже взглянуть на кого-то. Опустив голову, я бежала по улицам города. как он мог? Неужели он такой? Только сейчас до меня дошло, о чем они говорили в кафе. Обо мне. Что не надо тянуть. Так вот что за жарко имел ввиду тот парень! Блииин….мне слишком плохо, я даже разозлится толком не могу… ну за что мне все это? Почему в моей жизни нет нормального парня, такого кто мог бы действительно меня любить? Джею для того, чтоб позиции не сдавал – боже, даже думать об этом мерзко!, Джасу – чтоб поиграть! Как вспомню, как мне было хорошо, а он все испортил, хачется снова заплакать. Максу – чтоб запереть и не выпускать! А ведь он был прав. Нет, я не права! Есть в моей жизни парень, который желает мне добра – это мой брат. Единственный на кого можно положится в любом случае. Почему я его не послушала? Почему не осталась дома? Почему сбежала? Вопросов много, ответ один – я дурра.
Я продолжала бегать, и заметила, что забрела в какой-то пустынный район. Я испугалась еще больше, осматриваясь по сторонам, я видела только машины, которые едут на всей скорости. Более-менее успокоившись, я продолжила свой бег. Не мудрено сбить кого-то с ног. Мало того, что я его сбила, я еще и сама на него повалилась. Ничего не сказав, я встала, и хотела было убежать, как услышал знакомый голос,
- ночная пробежка? – я узнала его, но не хотела чтоб он меня узнал.
-угу, - промычала я, и пустилась в бег, теперь уже от него. Поднялся сильный ветер, растрепавший мои волосы, он бил мне прямо в лицо. Я остановилась, я просто подняла голову, к нему навстречу. Может он сдует все эти воспоминания…
-извините, здесь поблизости нет никаких домов, вы куда идете? – спросил он, догнав меня. Я его и не заметила.
-никуда, - пробормотала я, изменяя голос.
-вас подвести? Ветер слишком сильный, сказали, что еще хуже будет, - он уже подошел ко мне, я опустила голову.
-не беспокойтесь, хуже мне не станет, даже от урагана.
-что с тобой?
-с каких пор мы перешли на ты? – сказала я, не подымая головы.
-Аля, ты же узнала меня… - я не могла ничего сделать, мне нужна была поддержка, не важно кого, просто поддержка. Я подняла голову, и обняла его, прижавшись к его груди.
-узнала….Джастин, мне плохо… - он ничего не сказал, просто обнял меня в ответ, и гладил рукой по спине, успокаивая. Я уткнулась в его грудь, тяжело дыша. Мне сейчас было все равно, что я на него когда-то злилась, или не избегала его. Мне просто нужен кто-нибудь, кто сможет меня успокоить. Он шептал какие-то слова, я слышала, но не слушала. Меня до сих пор бросало в дрожь, при одном воспоминании о том, что этот мужичок, довольно – пожилой, мог опоздать хоть на секунду. Я бы не пережила. И как после этого с кем-то встречаться, знакомиться, дружить, влюбляться? Именно в эту секунду я потеряла всякую веру в идеальных парней. Их не существует. Это просто миф. У каждого своя выгода. Может в древние времена и были таковые, сейчас таких не найдешь. В каждом мире свой идеал. В сказках – принц на белом коне, в мечтах – красавчик, готовый на все ради тебя, в средневековье – рыцарь, а в реальной жизни – богатый лох, который купит тебе все, что ты захочешь. Мне нужен тот, кто любил бы меня, и я бы его любила. Большего мне не надо…

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 30.03.2011, 10:13 | Сообщение # 232Kalya-aaaa
забыла сказать, советую читать под Rascal Flatts
What Hurts The Most
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 30.03.2011, 10:38 | Сообщение # 233froga
бедняжка....... sad и написано очень хорошо! happy ПРОДУУУУУУУ

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 30.03.2011, 15:16 | Сообщение # 234Милая
а кто был тот мужик, который спас ее?
и почему беги?
Джастин как раз к стати)
дальше!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 30.03.2011, 16:11 | Сообщение # 235Алён4ик
Проду!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 30.03.2011, 16:15 | Сообщение # 236Алина♥Алина
ааа, шикарно:* ты молодчиинка

Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 11:15 | Сообщение # 237indira13
Кааль, прошуу, Дальше!!!! sad sad sad sad sad sad sad sad sad
бедняжка, Джей КОЗЕЛ!!!! angry angry angry angry angry angry angry angry
ПРОДУУУ, УМОЛЯЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 11:25 | Сообщение # 238Kalya-aaaa
спасибо что ждете, скоро выложу)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 12:08 | Сообщение # 239lileadanylyuk
дальшееее))
суперово)))
просто супер))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 12:10 | Сообщение # 240froga
очень сильно хотим проду! cry

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » подарок судьбы
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz