[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » подарок судьбы
подарок судьбы
Дата: Четверг, 31.03.2011, 12:13 | Сообщение # 241Kalya-aaaa
Уткнувшись в его грудь, я плакала. Он просто гладил по спине, не спрашивая, что случилось, наверное, знал, что я все равно не скажу. Наконец оторвавшись от него и немного успокоившись, я посмотрела на него. Он внимательно смотрел мне в глаза. Я спрятала свои заплаканные, сырые, красные глаза, опустив голову. Он снова подошел ко мне и обнял так, что я растворялась у него в руках.
-Аля, …?
-да…
-ты можешь не рассказывать, что с тобой произошло, если не хочешь….просто успокойся, не плач,… Я здесь…я рядом…все хорошо…
-я знаю… - еще больше прижимаясь к нему, ответила я.
Мы бы еще долго смогли так стоять, но поднялась сильный ветер.
-Джастин, ты заболеешь… - мне показалась, или он улыбнулся?
-я подвезу тебя… - это был не вопрос, а утверждение.
Мы сели в его машину. Нависла тишина, которая заставляла меня думать о чем-то. А думать я могла только об одном, о чем совсем не хотела.
-Джастин… - измученно обратилась я к нему. Тот видимо немного подпрыгнул, и внимательно спроси:
-да….?
-поговори со мной о чем-нибудь…
-о чем? – не понял он.
-о чем угодно, просто поговори…ну я не знаю, о машине, - стала я оглядываться, что меня окружает – пустыне…небе….звездах, хотя их сейчас не видно…люблю звездное небо, еще люблю, когда город, как ночное звездное небо…
-кстати о звездах, слышала….? – ну все пошла волна, теперь главное вслушиваться в то, о чем он говорит, и заглушить свои мысли. Вскоре, я совсем забыла о случившемся. Мне было комфортно с ним. Но не как с парнем, не как раньше. Как с другом. Просто хорошим другом.
-сейчас куда? – спросил он, т.к. дорогу он не знал, я сама ему показывала.
-на лево, надеюсь ты помнишь, где лево? – смеясь спросила я, вспомнив как в прошлый раз, он не мог отличить левую сторону от правой.
-специально для тебя выучил. – улыбнулся он. Болтая ни очем, мы сами не заметив, доехали до нашей улицы. Идти домой к Максу, мне не хотелось. Я ведь убежала от него, и он за это по головке не погладит, поэтому я позвонила Еве. Она была дома, и что самое хорошее. Была одна, и как раз собиралась к нам, т.к. одной скучно. Я сказала ей что сама приду, и спросила можно ли переночевать у неё. Она с радостью согласилась.
Джас остановил машину возле дома подруги. Когда я выходила из машины, у меня было чувство какой-то недосказанности. Я повернулась к нему.
-джастин,…спасибо – прикусив губу, поблагодарила я его.
-за что? – мило спросил он.
-за..понимание… - я обняла его. В другой ситуации, я бы себе этого не позволила. Но сейчас, он меня очень сильно выручил, оказавшись в нужное время в нужном месте.
-не за что… - он прижал меня к себе, и тут же опустил.
-пока… - я вышла и направилась к дому. Повернувшись, я увидела, что он еще не уехал. Я помахала ему рукой на прощанье, и улыбнулась. Именно в этот момент, дверь открылась, оттуда вышла лучшая подруга.
Мы поднялись в почти мою комнату, и я ей все рассказала, она меня выслушала, и так обматерила Джея, я была в шоке. Сколько она оказывается слов знает! Я попросила даже не вспоминать его больше. Сегодня был последний день, когда я плакала из-за парня. Хватит быть нюней! Сколько можно?!
В этот день я уснула сразу же, как тронулась подушки. Слишком много всего для одного дня
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 12:19 | Сообщение # 242froga
блин но всё же так жаль что она не испытывает тех же прежних чувств к Джастину sad ..... ВСЁ СУ-ПЕР!!! пиши проду оч интересно! smile

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 12:19 | Сообщение # 243Алён4ик
Клево!
Проду!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 12:57 | Сообщение # 244Kalya-aaaa
Настя, может и жаль, но если б тебя так бросили, ты бы хоть что нибудь к нему испытавала? она просто поставила себе цель его забыть, и у неё это почти получилось. Джей кстати тоже на неё подействовал. она ж почти влюбилась в него, а он...!
Алена, может вечером, хотя не обещаю.
у нас каникулы кончались, так плохо(
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:02 | Сообщение # 245lileadanylyuk
Продку))))
всё будет ок))
я верю))) biggrin


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:05 | Сообщение # 246froga
ну это я понимаю,что ей сложно было его забыть и т.д. но всё же.... wink

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:08 | Сообщение # 247Kalya-aaaa
Насть, ты как lileadanylyuk, ВЕРЬ!!!!)))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:10 | Сообщение # 248froga
ага,NEVER SAY NEVER!!! happy

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:12 | Сообщение # 249lileadanylyuk
точно!

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:20 | Сообщение # 250indira13
блиин,тааак мило!!!!!....ДЖАСТИН....Боже..ПРОДУ..прошу тебя!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:25 | Сообщение # 251Kalya-aaaa
уже дописываю) если подождете, скину)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:26 | Сообщение # 252indira13
конечно подождееем!!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy
КИДАЙ КИДАЙ!!!!!!!!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:43 | Сообщение # 253Kalya-aaaa
В этот день я уснула сразу же, как тронулась подушки. Слишком много всего для одного дня
Утром меня разбудил какой-то шум. Я встала и пошла туда откуда доносился шум. Мои уши. И ноги довели меня до кухни. Ева что-то готовила.
-Ев, что делаешь?
-завтрак, что не видно? – раздраженно спросила она.
-что с тобой? – спросила я, видя, что она бегает туду сюда по кухне, как будто в доме пожар.
-ничего. – она вздохнула, и повернулась ко мне. – я никак не забуду наш с тобой разговор.
-аааа….Ев, может не будем об этом? – я прикусила губу.
-да нет, я не о Джее…упс! Извини, случайно вырвалось. Больше о нем ни слова.
-а о чем ты тогда?
-я о Джасе.
-О ком? Причем тут Джас?
-притом. Ты вчера сказала, что он даже не спросил о том, что произошло, просто нашел нужные слова и успокоил, - я кивнула, - ну вот, я и подумала, что он до сих пор тебя любит…
-что значит до сих пор? Я же тебе говорила, что он просто играл, и ему было на меня глубоко сиренево.
-в том-то и дело. Слишком это…как бы тебе сказать…не знаю, слов нет…не то чтобы спонтанно, но слишком жестко, что ли. Смотри ты мне когда рассказывала, ты точно ничего не преувеличивала?
-знаешь, моей фантазии, придумать по хлеще того, что было не хватит.
-ну вот, видишь, значит он тебя любит.
-нормально! Я думала когда парень отшивает девушку, это значит, что он её не любит, а оказывается…
-нет, ты меня не поняла, - перебила она, - в некоторых случаях не все так просто, как кажется на первый взгляд. Я могу привезти, как минимум два примера таких случаев. Первый – это сумерки.
-что?! СУМЕРКИ?! Причем тут этот фильм?
-вообще-то я имею ввиду книгу. Помнишь вторую часть?
-да, конечно, у меня ж феноминальная память, чтоб помнить все книги, которые я читала, - с сарказмом ответила я.
-ты помнишь. Новолуние, где Эдвард бросает Беллу. Он её тоже так резко, и жестко. Но как оказалось, почему? Потому что боялся навредить ей. Потому что любил её больше жизни.
-Ева, я конечно понимаю, ты балдеешь от всяких романтических и фантастических сказок. Но в том-то и дело, что эта – СКАЗКА! Это не реальная жизнь. Это фантазия Стефани.
-ну она ж не с воздуха все это взяла! И если ты хочешь реальную историю, то слушай.
Тей, когда только устроился на работу телеведущим, он был настолько, не знаю, пай-мальчиком, весь такой правильный, аккуратный. ( Тейлор – старший брат Евы, работает ведущим новостей, на одном очень престижном канале) и когда он уже по полной раскрутился. Его стали узнавать на улицах. Он являлся самым молодым ведущим, еще и грамотным молодым ведущим, поэтому девочки к нему липли как банные листы. И вот в один прекрасный день, он влюбился в мелани. Она тож его любила. А он от любви голову терял на работу опаздывал, тексты путал, вобщем стал совсем неаккуратным. Директору канала, и новостей это не нравилось. Они с ним поговорили. Нет даже не поговорили, а приказали бросить её.
-и он бросил? – у меня аж глаза на лоб полезли. Не может быть что Джаса тоже так заставили.
-а что ему оставалось делать. Он согласился. Ну как согласился. Он хотел сказать Мелани, мол так все и так, пойми пока видится не сможем, и тому подобное. А начальник говорит, типо бросаешь так, чтоб презирать начала. То не догнал. И он объясняет. Если она его любит, то захочет вернуть, и будет снова мешать работать. А если об этом узнают их конкуренты ( другой канал) они пустят слух, что Тей маньяк какой-то. Соблазняет и бросает, или что-то типо того. Короче говоря заставили братишку, бросить Мелани.
-и ты хочешь, чтоб я поверила в это, что Джаса так же заставили? Да даже если и сказали, нельзя было объснить толком. Я бы поняла.
-ты что меня не слушала? Я ж объяснила. Они боятся..
-нет,, не надо повторять! – я перебила её.
-я все равно не верю, у него что своего Я нет?
-ему было 16-17. В это время некоторые думают, что правы только они и никто больше. А некоторые наоборот, слушают тех у кого больше опыта. Я думаю Джас, посчитал правильным послушать старшего, более опытного человека. А если это еще и сказал человек, напрямую связанный с шоу-бизем, то тут даже говорить ничего не надо. Так мы отошли от темы. Ты должна его простить!
-с какой стати я…. – меня прервал мой телефон, - кто меня вспомнил?....
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:51 | Сообщение # 254lileadanylyuk
Ураааа!!! Прода!!!!))))
прода просто супер)
продолжай немедленно) biggrin


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:52 | Сообщение # 255Kalya-aaaa
lileadanylyuk, спасибо)
сегодня думаю все, а может и нет biggrin как получится...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » подарок судьбы
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz