[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » подарок судьбы
подарок судьбы
Дата: Четверг, 03.03.2011, 21:53 | Сообщение # 91Милая
классно)))
так мило, но последняя строчка заставляет волноваться...
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 03.03.2011, 21:56 | Сообщение # 92Kalya-aaaa
спасибо, Ален.
проду выложу завтра)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:37 | Сообщение # 93indira13
Kalya-aaaa, МОЛОДЕЕЦ!!!красиво описала так!!!!
ждууууу проду!!!!! happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.03.2011, 16:34 | Сообщение # 94Алина♥Алина
ой, ты меня концовкой проды напугала.
что таммм?
Пиши проду, а то я не выдержу.


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.03.2011, 18:05 | Сообщение # 95Kalya-aaaa
Алена, Индира, Алина, спасибочки))
проду выложу чуть позже
ВНИМАНИЕ!! Я ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕИМЕНОВЫВАЮ ФАНФ ИЗ "ПОДАРОК СУДЬБЫ" В "ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙТИ"
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.03.2011, 18:32 | Сообщение # 96indira13
ооого!!!!!
отличо!!!)) happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.03.2011, 18:38 | Сообщение # 97Kalya-aaaa
За завтраком мы с Настей обсуждали самую ужасную тему – предстоящие экзамены, и поступление…беее…от одного слова «экзамены» мурашки по коже… Настя меня понимала….
Мне кто-то позвонил, а телефон лежал возле Насти.
-кто это? – спросила я, косясь на трубке.
-это…Д? кто это Д?
-отдай я отвечу… - видя мое нетерпение Настя убрала телефон подальше
-скажи, кто это. А то не дам!
-Настя, нууу отдай, он же трезвонит во всю…
-кто он?
-телефон! Отдааай….
-кто?
-отдай!
-кто?
-отдай!
-кто?
-джастин, знаешь такого? Отдай нууу пожалуйста…. – я уже бегала за ней, а она от меня.
-ну ладно…я сегодня добрая – улыбнувшись, она вручила мне мой телефон. Едва он коснулся моих ладоней она добавила
-ты обязательно мне все о нем расскажешь! – я кивнула, и поспешила ответить на звонок.
-алло?
-привет, Фокси, ты почему так долго не брала?
-привет Джас, да так… просто телефон в другой комнате был, я не слышала… -на ходу придумала я.
-ааа…ну понятно. У тебя сегодня репетиция? Я приду! И еще… у меня сегодня концерт, и ты обязана на нем присутствовать! И еще ты обязана присутствовать на вечеринке после него!
-ты уже за меня решаешь? Такое ощущение, что это у меня график, а не у тебя.- усмехнулась я, в трубку.
-ты не знаешь, что такое настоящий график! Рассказать? – он мне о своем графике каждые пять минут рассказывает, и это начинает раздражать, поэтому я сразу ответила
-нет!
-в этот раз ты быстрее отказалась… -задумчиво произнес он, - в прошлый, ты долго думала над тем, что я возможно надоем тебе,- усмехнулся он в ответ. – за тобой заехать?
-нет, я маме обещала сходить с ней в магазин. Давай в следующий раз..- немного грусновато сказала я.
-….эммм….ну следующий, так следующий. Извини, меня зовут, пока! Увидимся в зале…
-увидимся….
*******Джастин***********
-….эммм….ну следующий, так следующий.
-Джастин!
-Извини, меня зовут, пока! Увидимся в зале…
-идуууу! – я подошел к маме, она жестом сказала мне сесть. Похоже намечается какой-то разговор… эх, как я не люблю это….
-сынок, мы в России находимся дольше положенного срока… нам надо снимать клип, только в этом случае мы можем здесь остаться. Да и группу ты не ищешь…
-как не ищу? А как же…?
-группа Елены? Так они тебе подходят или нет? Если нет, то надо искать новую. Кстати у тебя сегодня концерт, не забыл? – последнюю фразу я не расслышал
-что?! Мам! Какая новая группа?! Они нам идеально подходят. И клип мы тоже снимим…. – в этот момент меня посетила замечательная идея…
-МАМА!
-что?! – похоже она немного испугалась.
-эээ…мам, …слушай..может это глупо…но –с интервалами говорил я., а потом на выдохе произнес
-можно снять клип в Америке? – и немного закрыл глаза, готовый услышать мамину тираду.
-что?! – у мамы глаза на лоб вскочили – ты же сам так хотел в России. И тогда нам надо найти новую группу в Америке.
-нет, мам, ты меня не поняла..- начал я трясти головой,- я хочу пригласить ЭТУ группу в Америку – ну, пожалуйста, мам, соглашайся..
-зачем? Да и как ты себе это представляешь? Ты что думаешь, если ты так захотел, они прям за тобой и пойдут?
-да! – быстро ответил я, но тут же об этом пожалел
-ты вообще долго думал? Не все в этом мире так легко, как кажется. И не всегда получается так, как ты хочешь, только потому что ты Джастин Бибер. Да и вообще надо у Елены спросить.
-сейчас и спросим – у меня глаза засветились, все, свою маму уломал, осталась Алькина…
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.03.2011, 18:47 | Сообщение # 98indira13
мм, АМЕРИКА!!!!! happy
КРУТООО
Quote (Kalya-aaaa)
-это…Д? кто это Д?
-отдай я отвечу… - видя мое нетерпение Настя убрала телефон подальше
-скажи, кто это. А то не дам!
-Настя, нууу отдай, он же трезвонит во всю…
-кто он?
-телефон! Отдааай….
-кто?
-отдай!
-кто?
-отдай!
-кто?
-джастин, знаешь такого? Отдай нууу пожалуйста…. – я уже бегала за ней, а она от меня.
-ну ладно…я сегодня добрая – улыбнувшись, она вручила мне мой телефон.

хахаха., у меня обычно так мама делает, если мне мальчик звонит....(ненавижу, прям наброситься на маму хочется biggrin ) biggrin biggrin biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.03.2011, 18:53 | Сообщение # 99Милая
КЛАССНО!!!
будет классно, если ее мама согласится и родители девчонок из группы)))
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.03.2011, 19:55 | Сообщение # 100АнгелОk
Клааааас!!!!!! Ждемс проду.....)))))))
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.03.2011, 20:31 | Сообщение # 101Kalya-aaaa
спасибо, девочки) оч приятно))
прода будет завтра. она будет не предсказуема)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 05.03.2011, 05:11 | Сообщение # 102indira13
Kalya-aaaa, ОО, НУ ТЫ ПРЯМ ЗАИНТРИГОВАЛА!!!)) smile smile smile smile smile
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 05.03.2011, 12:43 | Сообщение # 103Алина♥Алина
ааа?
что, лопну сейчас от любопытства.
выкладывай)


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 05.03.2011, 16:29 | Сообщение # 104Kalya-aaaa
Индир, ты тоже часто интригуешь, без этого никак)
о, нет Алин, не лопайся!
если вам еще интересно, вот, читайте

Как только мы освободились, я заставил всех поехать в зал. До репетиции еще полчаса, но будем надеяться, что Елена уже здесь. Мы оказались правы, она была у себя в кабинете. Он был довольно-таки просторный, несколько диванов и один стол в углу. На стенах висели всякие, грамоты, награды, дипломы и т.д. Елена, которая сидела за столом, и копалась в бумагах, увидев нас( я, мам, кении) встала и предложила сесть на один из диванов. Я начал…
-ммм….понимаете…мы бы хотели..- неуверенно говорил я, и Елена меня не так поняла.
-если мы вам не подходим, ничего страшного..
-нет, нет. Вы-то как раз нам и нужны. Просто у нас немного изменились планы, и мы решили снимать клип в Америке, и… - увидев лицо Елены, я понял, что она, как и Пэтти подумала о новой группе, - нет, вы не думайте… нам нужны именно вы, мы хотим пригласить вас в Америку.
-эмм…мы подумаем – как-то сконфуженно ответила она. Мне кажется, или она действительно не хочет, чтобы они поехали в Америку?
-тут думать не над чем,- чуть ли не крикнул я. Я ведь думал они сразу согласятся, а тут….похоже, что уговорить Елену куда сложнее, нежели мою маму. Я успокоившись добавил – в Америке для вас есть все, открываются такие горизонты…
-но и вы меня поймите, не так-то легко и жилье и все остальное. Да и надо узнать у родителей девочек…
-жилье я вам обеспечу, даже не беспокойтесь. И билеты туда и обратно, тоже. Вам надо просто придти, точнее, полететь и станцевать.
*Елена слушала его внимательно и думала «он так говорит, как будто Америка на соседней улице находится»*
-надо спросить у девочек, продолжала отмахиваться она, но тут она, как говорится «обламалась». В это же время в кабинет толпою зашли девочки. Но среди них не было Али, интересно, где она? Ну ладно потом узнаю…остальные вроде здесь. Уж кто-то, но они будут на моей стороне.
-а вот и они, - я так и светился от мысли, Что они полетят со мной.
-ну давайте мистер Бибер, может сами сообщите эту великолепную новость.
-ээ…девочки … - начал я в предвкушении,- полетите со мной в Америку? – уже зная ответ, и улыбаясь, спросил я, на одном дыхании.
Девочки опешили. Они просто стояли и смотрели на него, разинув рты.
-..эмм..вы не хотите? – настроение сразу упало. Я ведь думал, нет, я был уверен, что они захотят. Я в этом и не сомневался. « если они не хотят, я ничего не смогу сделать. Елену еще можно как-то уговорить, а девочки…? Я не буду их заставлять, это их решение…» - я опустил голову, - «что я, как ребенок, раскис? Джас! Не подавай вида! Подними голову! Улыбнись!» - я поднял голову, на лице сияла улыбка…дааа, я хороший актер…
-нуу, мы наверное, пойдем…-сказала Пэтти, вставая. Она похлопала меня по плечу, давая знак, что надо уходить.
-да-да нам пора. – я тоже встал, и мы направились к двери. Кении только к ней подошел, как она сама открылась. «надо же, Кении у нас теперь волшебник…» в кабинет зашла запыхавшаяся Аля. Увидев, шокированные лица девочек, мою «улыбающуюся» гримасу, и не понятные глаза хореографа, она растерялась.
-эээ… что-то случилось…? –сконфуженно улыбнувшись, спросила она.
-нет… - ответил я, -мы уже уходим…. – мама с Кении стояли передо мною и вышли первыми, Аля так и стояла возле прохода, и когда я проходил мимо неё, она шепотом спросила
-ты куда? Что здесь сучилось? Почему ты уходишь? Что с девочками?

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 05.03.2011, 16:32 | Сообщение # 105Kalya-aaaa
девочки, знаю не в тему, но это новость, где Джастин писал в твиттере, про селену, кристьяна, фанаток (вчерашняя новость) это правда? или фэйк?
я просто сомневаюсь в том, что он мог обозвать Селену.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » подарок судьбы
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz