[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » подарок судьбы
подарок судьбы
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:35 | Сообщение # 121Tish
Блин вот казел... Я надеюсь он одумается а Бросить ее ему кто то сказал...

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 08.03.2011, 10:13 | Сообщение # 122Bi_bi
по-любому есть какая-то причина из-за чего Бибер ее бросил!
Каль, все шикарно, я жду проду:*


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 08.03.2011, 20:55 | Сообщение # 123indira13
да, я тоже согласна с Женей!!!
будет какая-то уважительная причина!!!
Каля!!!! довай продку!!!!
неизвестность меня убивает!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:00 | Сообщение # 124АнгелОk
Ужас!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!!!!! Почему!!???? Почему он ее бросил?????? Я в шоке!!! Давай скорее пиши проду!!!!!!!!

P.S а момент с поцелуем мне понравился....очень понравился......я аж замечталась))))

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.03.2011, 16:22 | Сообщение # 125froga
ну дальшееееее sad

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.03.2011, 16:50 | Сообщение # 126lileadanylyuk
УЖАСССССССССССССССССС((((((((((почему так???
давай проду!!1


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:16 | Сообщение # 127froga
она издевается тако долгий срок без проды аааааааааа нууууууу ну пиши остановилась на волнующем:почему?, как?... дай обьяснения его словам surprised cry

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:23 | Сообщение # 128froga
weep sadwalk я хочу прооодууууууу!

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:32 | Сообщение # 129Милая
ПРОДУ!!!!!!

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:38 | Сообщение # 130froga
народ смотрит, ждёт, пиши!

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:55 | Сообщение # 131lileadanylyuk
ну я уже невыдерживаю cry cry cry
проду!!!!!!!!!!!!!


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 12:10 | Сообщение # 132shunya151
мало вам а я все знаю уже бе бе бе*** tongue tongue

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 12:54 | Сообщение # 133Kalya-aaaa
спасибо, что ждали)
Шунька, не пали biggrin и не издевайся!
извините, дорогие мои. просто времени никак не нашлось.... обещаю прода сеня будет!
уже пишу...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:32 | Сообщение # 134indira13
Давай давай!!! ПИШИ!)) happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:05 | Сообщение # 135Kalya-aaaa
Индира, спасибо) вот прода, правда не большая, и вялая( но смысл, надеюсь поймете. скоро еще скину.

От Джастина….
Мы вышли из зала, где была репетиция у Али, и направились на концерт. Готовка шла полным ходом. У меня на концертах настроение всегда лучше некуда! Да еще и Крис сказал, что Ашер приехал. Наверное из-за клипа. А вот и он.
-хей! Как дела, дружище? – я был в шикарном расположении духа и с такими криками подошел к продюсеру.
-привет-привет. Нам надо поговорить. И не думаю, что тебе понравится моя, как ты выражаешься, «лекция», но тем не менее…
-что-то мне уже не нравится…-рассмеялся я.
-а че эт ты смеешься?
-делать нечего, вот и смеюсь
-ладно, пойдем в гримерку. – мы пошли в гримерку, и Аш уселся поудобнее. Это означало, что разговор предстоит долгий.
-ну…? – подытожил я, после 3-х минут молчания.
-таааак….до меня дошли слухи, что ты уже себе девушку присмотрел
-кто тебе сказал? – искренне удивился я.
-не важно. Так это правда? – улыбнулся он.
-да… - я вспомнил Алисию, и улыбка всплыла на лице.
-о ней и пойдет разговор. – серьезно начал он. – я, конечно, понимаю, ты её любишь, но у тебя тур в скором времени, и съемки фильма.
-какого фильма? - я не жлгнал
-как какого? – удивился тот, - ааа, ну да ты ж не в курсе…. Вобщем, ты снимаешься в одном молодежном фильме. Название не помню, но ты в главной роли.
-как?! – у меня глаза из орбит вылезли.
-вот так. Они начнутся через неделю, а тур послезавтра.
-как послезавтра?! У меня же клип не отснят. – возмутился я.
-с клипом придется подождать, так мы отвлеклись… вообщем… я помню твои предыдущие романы, все они плохо кончались и для тебя и для твоей избранницы.
-к чему ты клонишь? – я сощурился.
-к тому, что и это увлечение ничем хорошим не закончится. Пойми, я не только о тебе говорю, но и об…
-Алисия – подсказал я.
-но и об Алисии. Ей будет плохо, понимаешь? Что за отношения, если вы не видитесь из-за твоего графика.
- какого графика? Она будет со мной. Раз уж тур так скоро, она будет колесить со мной. – твердо сказал я, а Аш усмехнулся.
-она сама об этом знает?
-ну и что, сегодня узнает.
-так я и думал.. да я не об этом. Я тебя хорошо знаю. Ты говоришь во всех интервью «я ищу свою единственную» да тебе этой единственной хватит на два дня! Потом она тебе надоест. Потом ты её бросишь. Потом она будет рыдать по ночам, ничего об этом никому не говоря. Ты этого хочешь? Если ты её действительно любишь, то лучше бросить её сейчас, когда она тебя не очень сильно любит.
-она меня любит!
-но не так сильно, как например через 2 месяца. Сейчас просто увлечение. И сейчас боль от расстования будет куда меньше, чем потом.
Минут 10 я просто обдумывал это я не мог её бросить. Это было бы…ужасно….я не хочу этого делать… но Аш прав. Если она мне надоест (в чем я сомневаюсь) её будет очень плохо. Я не хочу причинять ей боли… пока я думал Аш вставлял какие-то слова для полного послушания. Наконец, я согласился…
-хорошо, я ей все объясню, скажу, что мы не сможем быть вместе, я думаю, она меня поймет… - с кислой миной, бормотал я.
-нет, ты меня не понял, - вертел головой, продюсер, - ты её, именно бросишь. Ничего не объясняя. Иначе она будет говорить всем, что встречается с тобой.
-она не такая, она ничего не расскажет.
-расскажет. Чтоб тебя вернуть, она что хочешь сделает. Я знаю, как девочки на тебя реагируют. Она не исключение.
-если я её брошу, то она ничего не расскажет, да? – с иронией спросил я
-если ты её бросишь, так как надо, то она будет тебя призирать. А если она будет тебя призирать, то ты ей не будешь нужен. Гордость – ужасное чувство. Алисия вобьет себе в голову, что ты не достоен её слез, и заставит себя, тебя забыть.
-что?
-что «что?»? ты меня не понял? Я, конечно, знал, что ты особым умом не отличался, но чтоб настолько…
-ээээй, не обзывайся.
-ладно, шучу. Надеюсь, ты меня понял. Сделай все так, чтобы она тебя возненавидела.
-а как я пойму, что она меня ненавидет?
-легко. Она на тебя наорет. Скажет, что ты тварь редкосная, и т.п.
-она не скажет. Она не такая.
-значит, промолчит. Просто ничего не сказав, уйдет. И забудет тебя.
Аш ушел. Через несколько минут концерт. Нет никакого настроения. Зачем я согласился? Надо было отказаться. Я –дебил! Я это знаю.
Еле шевеля конечностями, я отправился на сцену. Все как всегда. Аплодисменты фанатов. Крики. Прожекторы. Кто-то из толпы выкрикнул « love you Justin»
Я посмотрел на неё, ища глазами Алю, и надеясь, что она не придет. Так можно было бы оттянуть этот разговор. Но нет. Она сидела прям возле этой ярой фанатки. Я ответил «love you too» весь зал снова закричал. Я спел одну песню, потом другую, третью, и так прошел весь концерт. После него намечалась вечеринка, на которую идти совсем не хотелось.

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » подарок судьбы
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz