[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ByOlka (Насилие, секс, нецензурная лексика. RG-14 !!!)
ByOlka
Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:57 | Сообщение # 121_Never_Back_Down_
Olka, cry cry ну хорошо, я буду очень ждаать cry cry

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 30
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 22.11.2012, 00:34 | Сообщение # 122Olka
Часть 19
«Умиротворение называется»
Опять долгая поездка в машине, я уже устала, спина затекла. За окном были совершенно незнакомые пейзажи, было очень красиво
- Джастин, ещё долго?
- Несколько минут и мы на месте
Он не соврал, через 2 минуты машина остановилась и Джастин открыл дверь. Ах Канада, просто неописуемо красиво. Мы были в лесу? Да именно там. маленькое озеро, просто божественно красиво. Я протёрла глаза, что бы ещё раз уверится что это реальность. Шум леса был чудесным, я слышала всех его жителей. Солнце уже скоро должно было заходить, и в лесу уже было темновато, но это совсем не мешало насладится и впитать в себя всю его красоту.
- Пошли за мной, - Джастин пошел в перед
Машина уехала куда то, но по звукам я смогла определить что не далеко, водитель видимо будет ждать нас неподалеку.
Джастин кинул одеяло на самом берегу озера и сел на него, рукой поманил к себе, и я села рядом скрестив ноги. Мы были так близко к воде, что я чувствовала её холод, свежесть которая была в её каплях, мне это нравилось.
- Как тебе это место?
- Нереально как то
- Что значит нереально? Я вырос рядом, и знаю этот лес очень хорошо, проводил здесь много времени, и именно на этом озере, оно всегда решало все проблемы
- Озеро проблем решить не может, ты ведь понимаешь это да?
- Да, но оно очень помогает с правильным выбором
- Джастин, что то случилось? Есть какие то новости от папы?
- Нет, конечно нет, я бы тебе сказал
- Хорошо, тогда говори ясно, не надо всяких там мне загадок окей? И так навалилось
- Я знаю что тебе тяжело вот поэтому и привез сюда, обещаю после мы всё решим и будет проще, намного проще
- Ещё раз спасибо, прекрасное озеро
- Да я знаю
Молчание. Нет, оно не было неловким, а наоборот, очень приятным. Каждый думал о своем, я о папе и о том что я буду делать дальше со своей жизнью. А Джастин.. я не знаю о чем он думал, как всегда, то так хотелось заглянуть к нему в мысли. С экранов телевизовов он казался мне таким поверхностным и банальным, но теперь я вижу что он совсем не такой. Глубже человека я наверно ещё не встречала.
Мне нравилось сидеть с ним на берегу, даже когда солнце уже зало мы продолжали смотреть на тихий шум воды. Было совсем темно, я думала что мы поедем домой, но Бибер по ходу так не думал, он достал из корзины ещё одно одеяло
- Мы что будем спать здесь? А медведи?
- Ахахаха, Софии, здесь нет медведей, поверь мне
- Ну всё равно
- Я тебе говорю что нет, ложись рядом
- Дай мне сходить хотя бы в туалет или что
- Ну давай, я жду тебя здесь, - он улыбнулся и достал свой телефон, - Только не долго, если что кричи
- Ой ну ладно тебе.
Я отправилась немного в глубь леса, в туалет хотелось ужасно, вот здесь и сяду, как только я розстягнула ширинку услышала чьи то шаги сзади, сердце замерло
- Кто здесь?
Тишина
- КТО ЗДЕСЬ Я СПРАШИВАЮ?!
Грубый мужской голос ответил мне ударом в живот
- Тебе привет от твоего папочки
Мне ввели транквилизатор и я отключилась

От Джастина
Идиот блять, зачем я её отпустил? Её нигде нет! Уже 20 минут прошло. Орал что есть сил. Блять что же делать, я не знаю что делать! «- Алло, приходи к озеру, она пропала»
Неужели нас нашли, да кааак? Невозможно.
Я ходил по берегу туда назад, розсматирвал весь периметр озера. Я не слышал ни крика, ничего! Так она пошла в ту сторону, пройдусь ещё раз. Было уже совсем темно. Мною владела абсолютная паника. Никаких идей, я светил телефонам на землю и что то отбило свет, О ГОСПОДИ ЧТО ЭТО? Самое страшное сбылось, кулон, её кулон. Я сильно сжал его в руке, и закричал, что есть сил, я разрывался, ненавидел себя, я пустил её, она же может умереть, я должен всё исправить


Belieber once Belieber forever

Сообщение отредактировал Olka - Четверг, 22.11.2012, 00:37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 22.11.2012, 11:43 | Сообщение # 123_Never_Back_Down_
Olka, О.о обалдеееть.....я в шоке.
с начала так все мило было, а потом...вот гады!! angry
надеюсь, что все будет хорошо и Джастин ее спасет!! smile
ПРОДУУУ cry cry


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 30
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 22.11.2012, 14:10 | Сообщение # 124TheOnlyJustin
С ней же все будет хорошо? Проду)))

Follow me on Twitter @TheOnlySmile

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 107
Репутация: 246
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 22.11.2012, 18:38 | Сообщение # 125Olka
_Never_Back_Down_, TheOnlyJustin, будет ли с ней всё хорошо? посмотрим cool

Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 22.11.2012, 18:46 | Сообщение # 126_Never_Back_Down_
Olka, эээй?? не пугай меня так surprised ....а в прочем...
ПРОДУ СКОРЕЕ И МЫ ВСЕ УЗНАЕЕЕММ!! happy happy happy


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 30
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 22.11.2012, 18:57 | Сообщение # 127adriashkaJB
Надеюсь всё будет хорошо!! cry
Ааа мне как то не спокойно на душе!
Проду, всё замечательно!



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:30 | Сообщение # 128Olka
Глава 5
Часть 20
«Найди меня, Джастин»
Самое ужасное чувство на земле – это ненавидеть себя. Я ненавидел себя. Она пропала. Суки. Когда я нашел её кулон, всё сжалось и ненависть просто переполняла меня. Я хотел убить их, всех. Я стоял на коленях посреди леса и держал в руке её кулон. Я думал что мне делать. Где её искать? Я не знал с чего начинать. Подъехала машина, я сказал водителю что бы он вышел в ближайшем населенном пункте и оставил меня одного
- Сэр, куда вы собрались ехать?
- Не знаю пока
Я остался один со своими мыслями. Посмотрел на часы. Пол 4 утра, уже было почти видно. Я ехал по трассе сильно сжав руль. В голову лезли плохие мысли, я представлял что они могли с ней сделать, меня начало тошнить.
Проехав всю дорогу за лесом я остановился и вышел с машины. Мне надо было решить куда ехать дальше. Я смотрел на рассвет. Потом на дорогу. Ни одной машины, вообще никого. Блять.
Сел в машину и отправился домой. Позвоню Джеку и соберу людей, в полдень поеду дальше искать.

-«Алло? Джек как у вас дела?
- Сынок, все как было, они на не оставят, у вас что то случилось? Ты говорил что будешь звонить в экстренном случае
- Джек, они её забрали..
- ЧТО БЛЯТЬ? Я же просил не отпускать её! Как они наши ваш дом!?
- Мы ездили к озеру и там она..- Джек перебил меня
- К ОЗЕРУ? У ТЕБЯ БЫЛО ОДНО ЗАДАНИЕ ОХРАНЯТЬ ЕЁ!
- Я знаю, но она мучилась ей было одиноко!
- Пусть бы лучше мучилась от одиночества чем от реальной боли! Идиот
- Что мне делать теперь? – я чувствовал вину, просто огромную
- Возьми несколько людей, охрану и встретимся на Лост-Ривер под мостом, нельзя что бы я засветился городе
- Я в полдень буду там"
Джек отключился. Все были в опасности из-за моей неосторожности.

Я оставил машину в гараже и пошел в дом. Надо было подготовится.
Я бросил ключи на стол и на стене увидел нож и лис бумаги. Начало жать в груди. Подошел. Прочитал, и по окончанию разорвал всё к чертям. БЛЯТЬ Я УБЬЮ ТЕБЯ.

От Софии:
Я открыла глаза и ничего не изменилось. Темнота. Просто ничего не видно. Я слышала шум колес и осознала что я в багажнике? Да я блять в багажнике машины. Было ужасно тесно, спина и шея затекли. Я сразу вспомнила последние события, лес, озеро, Джастин. Мы должны были остаться там на ночь. И потом всё очень мутно. Я не помню как я отключилась и что случилось дальше. Только этот багажник и ужасная боль. У меня не было никаких средств связи. Телефон? Да я почти забыла как им пользоваться.
Нас наши. Мужчина забрал меня. Но как же меня теперь найдут? Что будет с папой? Эти люди будут требовать деньги.. Комок в горле, я даже не могла кричать. В голове крутилось много мыслей, я не знала что нужно делать в таких ситуациях. Поэтому я сложила руки и начала молится, Джастин, прошу тебя, найди меня.


Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:29 | Сообщение # 129HelenaRain
прекрасно! проду!

♥JB♥
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:30 | Сообщение # 130_Never_Back_Down_
Olka, cry cry слов нет...мне их так жалко...
проду...


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 30
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:25 | Сообщение # 131adriashkaJB
О Боже бедная Софи!!! cry
Проду! Всё замечательно!



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 27.11.2012, 13:00 | Сообщение # 132SHAA
Ну пиши же ты мнооооого и чаааасто! Проду! smile

What doesn't kill you, makes you stronger!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 27.11.2012, 21:46 | Сообщение # 133Olka
Часть 21
«Страх»
Первое что я увидела это яркий свет. Видимо уже был день. Сколько же я пробыла в этом чёртовом багажнике? Всё тело болело. Два бугая взяли меня за руки и ноги, вытащи с машины и бросили на землю, точнее на камни, это, я вас скажу, не самое приятное чувство. Я не кричала и не плакала, я даже старалась дышать как можно тише, сидя на земле ждала от мучителей хоть каких то движений Один из них был высоким и на вид туповатым, другой был полнее и на его гадкой роже я увидила странную ухмылку. Сука. Мне стало не по себе, все в нутрии переворачивалось но я не делала паники и старалась не подавать виду. Они разговаривали между собой, на турецком наверное, ибо я вообще нихрена не поняла. Вдруг они заткнулись, оба посмотрели на меня и высокий сказал:
- Пашли са мной сука, сегодне не твай день, - ужасный акцент, подумала я про себя
Эти ублюдки громко заржали, потом схватив меня за волосы потащили в здание.
- БЛЯТЬ БОЛЬНО ТВАРИ, - я не выдержала и заорала на них, от чего они стали ещё быстрее тащить меня за конечности.

Меня затащили в заброшенную школу, я успела прочитать таблицу возле входа. Там стоял ужасный запах, плесени и сырости. Внутри было неприятно и мокро. Полы были в чем то тёмном и все окна выбиты. Я чувствовала что паника вот вот настигнет меня.
Пока меня тащили длинным коридором, я увидала ужасную картину. Там под стеной был.. труп, и огромная лужа крови. По видимости девушка, подросток. Лица мне пока видно не было. Но судя по запаху который доносился с той стороны, она уже здесь недели две не меньше. От увиденного мне стало не по себе. Я не могла соображать. Они ещё и убийцы. Кто эта девушка интересно? Я напрягла глаза и постаралась разглядеть её лицо. Меня чуть не вырвало. Я знаю её. Мы вместе ходили на биологию. Джессика. У меня не было друзей, но эта девчонка нормально ко мне относилась. Неужели её убили из-за меня? Нет, о Господи я убийца.
Потом парализующий страх, боль, ненависть, угрызение совести и глубокое призрение – всё это терзало мою душу.
Волосы отпустили и я по стенке съехала вниз, бессильно упав на пол. Меня подняли, в рот засунули кляп и привязали к стулу. Это была очень тесная комната, хотя это не комната, это кладовка. Этот жирный урод сильно связал мне руки и колени. Я практически не могла двигаться. Потом он наклонился ко мне лицом к лицу так близко что я смогла увидеть его ужасные зубы и глазное лицо
- Я вернусь
Он покинул меня и запер на ключ.
Беспомощная. Именно такой я себя чувствовала в данный момент. Слишком слабой и неспособной на побег. В комнате было совершенно темно. Бугаи ушли, я слышала их шаги далеко от комнаты. Я не выдержала и разрыдалась.

От Джастина:
В полдень я был в назначенном месте. Оставил машину неподалеку и вышел пока один. Что бы не привлекать лишнее внимание. Ждал Джека. 20 минут. Шум колес. Он появился. Лицо его было совсем истощенное и круги под глазами. Было видно что этот человек уже несколько дней не спал. Пода шел ко мне несколько раз судорожно оборачивался и смотрел по сторонам. Он боялся что бы его не заметили.
- Я ели смог оторваться. За мной ехало несколько машин, -Джек влепил мне подзатыльник, я понимал за что, -Ты что один приехал?
- Нет, мои люди стоят за мостом, так что мы будем делать?
- Ничего Джастин
- Что? Как ничего?
- Просто ничего, у нас практически нет шансов что бы найти её
- Но как это не пробовать? Что Виктор говорит?
- Я потерял с ним связь несколько дней назад. Он ездил на переговоры, и заказчики требовали что бы он приехал один. Виктор мне ничего не сказал, не знаю что случилось, но он пропал. Я уже почти потерял надежду. Как мне найти его..
- Джек давай я подключу силы и мы вместе найдем их. У шантажистов нет резона убивать Виктора, да и Софии, я чувствую что они живы, я верю
- Они разбили его часы и выкинули в океан. В них был чип и я искал Виктора по нему. Сначала подумал что они его убили и скинули в воду. Но там были просто часы, они догадались. Это очень опасные преступники
- Тогда давай думать логично, только не опускай руки, всё будет хорошо! – я потрусил его за плечи, он ели стоял на ногах, - Джееек! Вы нужны мне!
Я был в шоке. Просто тупик. Никаких идей. Джек был истощен поисками Виктора. Ему надо было отдохнуть. И я решил помочь ему. Взяв ситуацию под свой контроль.
-Джек пошли со мной, ты ведь один?
Он помахал головой в знак согласия
- Ну тогда пошли, я отвезу тебя к себе а сам, буду искать их
Джек был совсем усталым. Я накинул его капюшон, взял его под руку и мы пошли к машине. Через 15 минут, Джек уже был дома, я запер его а сам поехал и отогнал машину Джека в лес, что бы её тоже не нашли. Я ехал и осознавал что я еду в никуда. Ни одной идеи от куда начинать. Я включил радио когда выехал на прямую трассу из Онтарио.
« Цены на акции компании Виктора Ленкора упали, сам же Ленкор был сегодня замечен возле 4 и 5 улицы в Торонто, Онтарио. »
Не знаю почему я тогда решил уехать из Онтарио, но голос по радио заставил меня резко надавить на тормоза и поехать в противоположном направлении, я немного обрадовался, вот она зацепка, спасибо. Надавив на педаль газа, я мчался в Торонто


Belieber once Belieber forever

Сообщение отредактировал Olka - Вторник, 27.11.2012, 21:48
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 27.11.2012, 21:49 | Сообщение # 134Deto4k@
Уря)


[Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни,
ни к чему серьезному не приводило.]
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 23612
Награды: 225
Репутация: 344
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 28.11.2012, 01:46 | Сообщение # 135Olka
ну давайте ребята, вдохновите меня своими офигенными отзывами, я же так люблю их читать happy

Belieber once Belieber forever

Сообщение отредактировал Olka - Среда, 28.11.2012, 01:46
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ByOlka (Насилие, секс, нецензурная лексика. RG-14 !!!)
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz