[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ByOlka (Насилие, секс, нецензурная лексика. RG-14 !!!)
ByOlka
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:35 | Сообщение # 106Lola_Darvission
Вот этот вечный вопрос золотой середины, он так прекрасно виден в твоих главах....дело в том, что это чудесно, когда автор наполняет своё произвидение смыслом, а не только постельными сценами...мне нравится твоё чутьё ситуации, ты ,правда, очень продумываешь характеры героев и они действуют в своих рамках...скажу ещё, что установленная интрига долгожданой постельной сцены, куда же без неё, и самой концовки фф, здорово подогревают интерес читателей и это действительно правелный писательский ход...удачи)
+мало ошибок - это радует




Лейтенант
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 72
Награды: 43
Репутация: 92
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:45 | Сообщение # 107_Never_Back_Down_
Olka, чудесно, чудесно....просто шикарно! я не знаю просто что сказать. у меня правда нет слов...
я хочу чтобы они были вместе и у них все было прекрасно-распрекрасно biggrin biggrin
проду, конечно cry cry cry


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 30
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 22:05 | Сообщение # 108adriashkaJB
Это великолепно!! Они такие забавные!!
Проду! biggrin



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 22:21 | Сообщение # 109Olka
Lola_Darvission, ПРИЯТНО ОЧЕНЬ
ты права я пытаюсь проникнутся своим фф, и вот эта глава мне очень тяжело писалась, я не могла придумать что же будет после признания , Джастин всё же хороший? Все хотят секса, но поставте себя на место Софи, ей страшно и больно, её семья в огромной опасности, она же не будет прыгать на любого парня. Между героями чувствуется сексуальное напряжение, я его не скрываю, но они ещё не решили что между ними, настоящие чувства или просто привязаность.
И ты спасибо что подметила, я и в правду стараюсь создать характеры героев, надеюсь у меня получается
Спасибо всем кто читает меня, и простите за ошибки, может иногда бывают)


Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 22:43 | Сообщение # 110Lola_Darvission
Конечно сейчас повредничаю и немного сольюсь с большинством...НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ, постарайся, зая



Лейтенант
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 72
Награды: 43
Репутация: 92
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 15.11.2012, 00:08 | Сообщение # 111Olka
Часть 17
«Спасибо тебе, Джастин»
- Хватит спаааать, Софии, даваййй, - Джастин уже давно проснулся и гладил меня по лицу
- Ой Джас дай мне поспать ещё минутку, я вчера так устала, в сколько мы пошли спать вообще?
- Хм, в 4 где то, а мне норм, давай вставааай, - он протягивал каждое слово, это начинало меня раздражать и я сладко потянувшись села на кровати
- Джастин, скажи мне, зачем ты меня будишь? Всё равно мне делать нечего, дай хотя бы поспать, - я обратно упала на кровать в его сладкие объятия
- Я понимаю всё, но сегодня я подготовил для тебя кое что особенное
- Правда? – я отстранилась и посмотрела ему в глаза
- Ну нет блин я шутканул, конечно правда, так что давай быстро в душ и собираться
- А сколько времени, ещё же рано, давай 10 минут ещё так полежим а потом пойдем
- Софии ужё час дня, давай поднимайся а я пока пойду нам сердвичи сделаю в дорогу
- В дорогу? Или я не правильно услышала?
- Всё верно, давай быстренько, оп оп
Джастин улыбнулся и вышел из комнаты. Я осталась одна. В ДОРОГУ? Странно, нам же нельзя выходить из дома. Ну да, ему же видней, ладно.
Открыла окно, прохладный воздух ворвался в комнату и одарил меня свежестью. Я же совсем забыла, что уже почти конец осени, и здесь будучи в запрети, даже забыла как это ГУЛЯТЬ.
Освежилась, выбрала из огромного шкафа футболку, толстовку наверх, фиолетовые штаны и любимые очки, не смотря на что была глубокая осень, солнце так и не давало забыть о лучистом лете. Спускаюсь по ступенькам, Джастин с корзиной для пикника уже ждет меня у выхода. Он как будто чувствовал что я одену что то фиолетовое, и поэтому одел рубашку такого же цвета, и скажу вам, мы вместе смотрелись просто охрененно.
- Ты быстро, отлично выглядишь, - он по джентельменски пропустил меня первой к выходу, - Ну что, пошли мисс Ленкор?
- Благодарю Вас, сэр Бибер, - я подыграла ему, сделала один из танцевальных па, и пыталась грациозно выйти. Все бы получилось очень мило, ЭСЛИ БЫ ЭТО БЫЛА НЕ Я. Споткнулась и чуть не разбила нос об ручку дверей. Хорошо что Джастин показал свою ловкость и поймал меня
- Ну давай без травм сегодня, ладно? – он подхватил меня за талию одной рукой, а другой за шею
- Хорошо Джастин, - я смущённо улыбнулась, встала и отряхнулась
- Пошли уже, беда моя
О госпооодиии, он назвал меня своей, с этой мыслю я вышла из дома. Как же приятно снова чувствовать ветер, странно, но я была совершено свободна в этот момент. Волосы развивались, солнце светило и приятным теплом грело тело. Джасин сильно держал мою руку, зачем он это делал? Он что думал что я попробую убежать? Зачем мне это
Пока мы дошли до машины не встретили ни одной души, нас ждал чёрный Нисан премьера. Перед тем как сесть в машину Джастин осмотрелся на все стороны, а тогда закрыл за нами дверь и сказал водителю
- Куда договаривались
Тот лишь молча начал ехать. Мы тронулись, и я смотрела в окно на этот милый дом, и вспомнила как я первый раз сюда приехала, страшно было, а сейчас совершенно нет, так легко. Джастин не отпускал мою руку.

От Джастина
Телефонный разговор с неизвестным, за час до отъезда:
-« Да чёрт, я знаю что мы рискуем, но я не могу, понимаешь? Не могу держать её здесь как животное! Мы сделаем это! Мы поедем на прогулку как я и планировал, это оживит её, так будет проще! А там дальше, что случится, то случится.»


Belieber once Belieber forever

Сообщение отредактировал Olka - Четверг, 15.11.2012, 00:22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 15.11.2012, 00:17 | Сообщение # 112Lola_Darvission
вот такое как "разговор с неизвестным" я не оч люблю....оно как-бы придает интригу, но слегка наигранную, а мы же должны верить героям...честно говоря, мне навиться твой фф, в отличии от некоторых, он не безнадёжен, есть куда стремится, но фундамент очень даже неплохой



Лейтенант
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 72
Награды: 43
Репутация: 92
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 15.11.2012, 00:21 | Сообщение # 113Olka
главная интрига не в том с кем он разговаривал, а в том что случится если план провалится
а неизвестный, потому что это имя не очень важно читателю, и я решила не забивать голову лишним


Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 15.11.2012, 19:25 | Сообщение # 114adriashkaJB
Это великолепно!! Мне нравиться твой фф!!
Проду! happy



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 15.11.2012, 19:49 | Сообщение # 115_Never_Back_Down_
Olka, классно, классно!! я продолжение хочуу...в следующей проде наверняка будет все самое интересное!! happy happy

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 30
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 17.11.2012, 18:49 | Сообщение # 116Olka
Часть 18
«Застукали»
Мы долго ехали, Джастин гладил мою руку, я смотрела на вид из окна, как же я соскучилась по природе. А в Канаде, уж поверьте мне, было очень красиво. Я не знала куда именно мы ехали, мне было так приятно сидеть с ним в машине, так уютно.
- О чем ты думаешь? – Джастин спорил почти шепотом
- Опять этот вопрос, я не знаю о чем я думаю, емм ну о Нас наверное
- Софии, не думай, давай просто будем жить моментом, вот тем, что происходит именно сейчас
- А что происходит Джастин?
- Мы едем отдохнуть от всех, хорошо проводить время
- Но от кого отдыхать? Я уже месяц не видела других людей, получается мы бежим от самих себя
- Вот ты снова думаешь, делай так как я говорю, просто откинь все плохие мысли, как вчера вечером, мне было хорошо
Я улыбнулась, поднял голову с его плеча и посмотрела прямо в глаза
- Мне тоже
Ещё пол часа и водитель говорит
- На месте, я приеду за вами Джастин, только позвоните
- Хорошо
Теперь Бибер достал из своего рюкзака очки и накинул капюшон, - Тебе советую сделать то же самое, нам надо остаться незамечаными помнишь?
- Куда мы приехали?
- Оставь вопросы на потом, а теперь пошли, - он открыл дверь и вышел из машины, подал мне руку и я последовала за ним. Я не могла определить что это был за город но заметила несколько маленьких кафешек и много машин и не очень много людей. Солнце было над головой когда мы с Джастином в очках и капюшонах шли по улице. Было достаточно прохладно, или может я отвыкла просто от улицы, не знаю.
- Давай сюда, - Джастин показал на кафе, которое было на углу улицы
Мы зашли, и сразу выбрали самый дальний столик, я понимала что Джастин очень рискует, нас запросто могли найти папарацци, не понимала зачем весь этот риск.
- Садись а я пока закажу нам что то, - Бибер ушёл в сторону кухни
В этом кафе все было мило, вазочки с цветами, аккуратный персонал, мне там нравилось. Вот уже Джастин, нам принесли по гамбургеру, колы и картошку, странно, я бы не сказала что здесь можно купить фаст-фуд. Мы начали есть, я не с особым энтузиазмом, была не голодна, а Джастин то за 5 минут всё съел и попивал колу.
- А теперь можно вопрос?
- Давай
- Зачем ты меня сюда привез?
- Я хочу что бы ты жила нормально, ходила по магазинам., хоть чуть-чуть повысить тебе настроение
- Джастин, спасибо но ничего уже не будет нормально ты же знаешь это, но спасибо тебе, правда
Он мимолетно улыбнулся а потом резко встал с своего места, бросил колу на пол, и начал набирать кого то на мобильном
- Софии пошли скорей!
Он взял меня за руку и мы побежали к заднему выходу, через кухню, повара только охреневали что по их кухне только что пробежал Джастин Бибер
- Джастин что случилось? ДЖАССТИИН! Он как будто меня не слышал, просто тащил за руку в перед, - ДА БЛЯТЬ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
- Они нас нашли, суки, нашли!
Ну вот, наша прогулка кончилась, даже не начинаясь
- Всё будет нормально, - он словно прочитал мои мысли
Подъехала та же машина, и мы не успели в неё запрыгнуть до того как прибежали журналисты. Они не давали прохода и орали что то в свои микрофоны, Джастин закрыл меня, прижал к себе что бы никто не заметил мою персону, он розтолкал всех и мы если сели в машину, он продолжал закрывать меня. Мы ели тронулись с места, нельзя же по людям ехать. Всё, мы выбрались из этого ада, как же это ужасно, я не понимала никогда почему знаменитости всегда убегают он папарацци, но теперь я поняла, что журналисты, они как акулы, им бы только новую сплетню, и больше крови Мне было искренне жаль Джастина, он же постоянно так живет.
- С тобой всё хорошо? Блять ненавижу этих уродов, вечно они всё испортят, - Джастин от злости ударил рукой по двери Мишины
- Всё хорошо, не переживай, они меня не узнали
- Надеюсь на это
- Куда мы теперь поедим?
- Туда, где нас точно никто не найдет
Я легла ему на грудь и Джастин обнял меня.


Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 17.11.2012, 19:54 | Сообщение # 117Deto4k@
мило=)


[Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни,
ни к чему серьезному не приводило.]
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 23612
Награды: 225
Репутация: 344
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:55 | Сообщение # 118adriashkaJB
Я реально испугалась когда Джастин сказал что их нашли! surprised
Всё замечательно!Проду!



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:30 | Сообщение # 119SHAA
Проду, интересный фанф! smile

What doesn't kill you, makes you stronger!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:46 | Сообщение # 120Olka
Девочки простите меня за то что долго не пишу проду, завтра всё будет, обещаю

Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ByOlka (Насилие, секс, нецензурная лексика. RG-14 !!!)
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz