[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » мой первый фанф.
мой первый фанф.
Дата: Суббота, 18.12.2010, 11:07 | Сообщение # 61Милая
солнце, эт потрясно)))
жду проды)))
поправляйся)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.12.2010, 13:07 | Сообщение # 62indira13
оооо спасибо Милая, скоро будет!))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:59 | Сообщение # 63indira13
11 ГЛАВА.
Я из лежачего состояния присела. Некоторые голоса мне показались знакомыми, но не успела я выйти из комнаты, как в неё уже вошли: Джен, Марк, Том и Джастин и почти вся его и моя команда. Все столпились у двери. А я как сидела на кровати, так и сидела. Они не могли отдышаться как-будто бежали сюда, и иногда посмеивались, наверно из-за моего шокового состояния.
- И что это? – наконец-то я спросила. – Марк, что ты здесь потерял. – но они уже выбежали, и начали мотаться на первом этаже. А тем временем, пока я сидела так же на кровати, Джен что-то искала в моём шкафу.
- Что ты там ищешь?
- Ты что, у тебя ж дома…ой у Джастина дома сегодня вечернка, вот я и должна тебя подготовить! – пролепетала радостно на одном дыхании это Джен.
- Что прости? Вечеринка? – непонимала я.
- Да!...А… Тебе , что Джастин ничего не говорил? – удивленно спросила меня Джен. – короче, у вас тут дома будет вечеринка, в честь первого совместного рабочего дня! – весело проговорила Джен.
- вы развлекайтесь, а я тут посижу! Устала очень.- опять соврала я.
- Ты ж знаешь, Ась, меня не обманешь! Ни чего ты не устала! А ну ка встала, в ванну и чтоб через полчаса была у меня тут в своём самом лучшем наряде и при хорошем настроении.
Я послушалась Джен. Она всегда была права. Через полчаса она мне уже делала какую-то прическу. Джен ловко управлялась с моими волосами! Наконец она сделала прикольную прическу, мне понравилось, даже настроение поднялось.
Мы пошли на первый этаж. УЖАС! Там было не очень много людей, все свои. Но еды запаслись, как будто последний раз едят. Из кухни сделали бар. В гостиной громко орала музыка, только это развеселило меня.
-Джен, пойдём потанцуем?- тянула уже на танц-пол я её.
- О, настроение улучшается! Пошли!- радостно сказала Джен. И мы пошли в середину.
Мы с Дженой постоянно! Были в центре внимания, ну и в центре гостиной)).
Я немного устала и решила пойти в бар. Джене я предлагала, но она не захотела, и осталась танцевать. Я подошла к бару. Там ещё и бармен был. Так, что тут у нас есть. Бегала я глазами по полкам.
-Вам что-то конкретное? – спросил меня бармен.
- У вас есть что нибудь… ну – не могла я выразить чего хочу.
- мне ещё! – сказалДжас. Я его по голосу узнала.
- не знаешь, что выбрать – повернулся ко мне Джас. Я всё ещё смотрела на полки. Грубить кому-то настроения не было да и сил, охота было только расслабиться и повеселиться!
- Уже знаю! То же, что и ты!
Джас посмеялся. Перед нами уже стояли маленькие стаканчики.
- Это что? Алкоголь? – спросила я, но не подала вида, что удивлена. В столь раннем возрасте пить алкоголь.
- Да, а что? – спросил Джас. – да ладно! Сегодня мы начинаем новый проэкт и скоро выйдет мой новый клип! –чуть ли не на весь дом прокричал Джастин.
Я начала смеяться над его простотой, легкости, беззаботности. Это так мило. Так, ну всё. В башню уже дало. Тем долее в тёплом помещении. Джаса у же рядом не было.
- ты не видела Джаса? – так лукаво спросила меня Джен. Какое-то не понятное чувство овладело мной. Злость, вроде, нет мне было обидно, что она спрашивала у меня про НЕГО!
- Нет! – буркнула я и влила в себя ещё стакан этой гадости, но было приятно. Всё тело бросало в дрожь. И я пошла танцевать. танцевала я от души, как будто я была одна в гостиной!
Вот я увидела, что Джен нашла всё таки Джаса и заигрывает с ним.
А он НЕ против. У меня из глаз чуть слёзы ручьём не покатились. Господи, что со со мной. Я времени тоже зря не теряла. Из команды Джастина я выбрал себе его вроде как друга, и потащила на танц-пол. Мы с ним начали танцевать. я извивалась свои телом вокруг его. Вокруг нас образовали круг. Да, Марк бы это не одобрил. Но всё равно, мне надо было отомстить ему.
А за что мстить, ведь Джас не виноват, что я его постоянно отшиваю. Ну наконец-то я пймала долгожданный взгляд. Джас как увидел это, не мог даже глаз отвести. Я начала танцевать уже более откровенно. Позволяла парню, даж не узнала как его зовут, да вот что делает алкоголь с человеком, класть свои руки мне на талию, бедра… Он часто поднимал меня на руки и кружил, я смеялась, мне было весело. Я тихонько губами коснулась кончика носа этого парня, я даже забыла про Джастина, забыла для чего вообще начала флиртовать с этим парнем. Но для меня это была, как задача. Надо выполнить! На носу я не останавливалась. Губами медленно я начала спускаться по его щеке к губам. Этот парень руками, схватив за талию, притянул к себе вплотную. Я почувствовала его отвердевшую плоть. Он потянулся к моим губам.
Но вдруг меня кто-то выдернул, положил вроде на плечё, вобщем я висела на животе головой вниз, у кого то на плече. Меня поставили на пол. Я была на втором этаже, я увидела внизу лестницу. Я практически ничего не видела. Было очень темно и из-за алкоголя у меня подкашивались ноги, темнело в глазах, и гружилась голова. Меня прижали к стене. Я ощютила болевой удар в спине.
- Зачем ты это делаешь? – спросили меня. Я сразу узнала Джаса голос.
- Что? – непонимала я.
- ты знаешь о чем я! – сказал уже сторого Джас.
- Что я такого сделала?Джас отпусти меня! Мне больно!
- а мне по твоему не больно? Мне в сто раз болнее видеть тебя с моим одним из лучших другом. Когда обнимаешь, целуешь не меня, его. Что в нем есть такое, что нет во мне?
- а теперь представь каково мне было, когда Джена всё время про тебя спрашивала. Прекрасно видела, что она по уши влюблена. – я начала вырываться, но голова закружилась ещё сильней. Но все же ЕСТЬ! Я получила своё! Он меня ревнует.))
- Джена мне даже не нравится!
- проехали! Сегодня же у нас вечеринка! Пойдём тусоваться. Гости наверно уже заждались! И я пошла вниз по лестнице, ровно, медленно, не спеша, чтобы не упасть. Джас спускался сзади. И вдруг чувствую, что пол быстро ко мне приближается. Джас успел схватить меня сзади за талию. У него было плохое настроение, ну конешно, его отшыла простая девчёнка.
- Спасибо! –сказала я улыбаясь ему.
Когда мы спустились, то от музыки остался лишь легко уловимый звук. Все сидели на полу и образовали круг.
- О, где вы были? – спросил Том, вставая с места, немного подкашиваясь на ногах. – Присоединяйтесь!- сказал он и мы с Джасом сели в круг. В середине круга лежала пустая бутылка от Sprite, ну вы наверно уже поняли, какая будет игра. и как всегда в такие случаи сработал закон подлости!

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.12.2010, 20:10 | Сообщение # 64Милая
ну блин....
на САМОМ интересном!!!!!!!!
проду!!!!!!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:17 | Сообщение # 65Bi_bi
ааааа
это шикарно!!
это восхитительно!!
это просто вааау!!
indira13, я очень жду проду!


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:23 | Сообщение # 66Милая
очень очень очень ждем проды))))))

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:35 | Сообщение # 67indira13
ооо спасибо мои***
прода сеня будет!
люлю вас!))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:44 | Сообщение # 68Милая
))))))))
и я тя)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.12.2010, 23:08 | Сообщение # 69LedyBieber
и мы тебя тож)))))))))

JustinBieberJustinBieberJustinBieber
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:03 | Сообщение # 70ajz8940
шикарно!
happy


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:13 | Сообщение # 71PaSTa
ааа афигенно)
давай скорее проду!)*****


бло бло бло
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:40 | Сообщение # 72indira13
***))

12 ГЛАВА.
- так, на кого покажет бутылка, тот…будет парнем Аси наа целые сутки!!-прокрича Том и за его криком послышались визги и аплодисменты.
-Что?- спросила я, сделав глаза 6х9.
- я не против. - радостно сказал Джас.
- ещё бы - съязвила я.
-ладно крутим ещё! - прокричал Том.
Дальше бутылочка указала на Джену она должна была одеть мужскую одежду и читать реп 5 минут, это было смешно! за ними был Том с Билом(какой то чувак из группы Джжастина), а они должны были поцеловаться 10 раз в губы! это было забавно!!!
Но дальше взял в руки бутылку и сказал
- Тот, кому сейчас повернётся бутылка, должен будет ответить на 20 вопросов о главном танцоре противоположной команды.
Да, будет интересно, если бутылка попадёт кому-нибудь из кооманды Джастина)). Все были в ожидвнии. Вот бутылка начала движение. "нуу давай уже, останавливайся!" кричала я внутри себя. как назло бутылка поварачивалась оочент долго!

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:41 | Сообщение # 73indira13
вот!
спасибооо всеем!!!
я вас всееех люлю))*

прода завтра! обязательно
всем пока!)) споки!*

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:45 | Сообщение # 74ajz8940
)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 06:31 | Сообщение # 75Heyley))
круто happy

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » мой первый фанф.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz