[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » 31 день моей новой жизни
31 день моей новой жизни
Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:25 | Сообщение # 91Vicka_Vicka
Мне кажется Чак это Джастин=)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:34 | Сообщение # 92Ice_Baby00
хмммм
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:46 | Сообщение # 93ajz8940
да)супер)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:59 | Сообщение # 94Ice_Baby00
Спасибо)
ну что продолжение?
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:01 | Сообщение # 95ajz8940
о да)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:02 | Сообщение # 96Ice_Baby00
9 День
Мне снился страшный сон...про Джастина, я орала на него.
Сон:
-Знаешь, я ведь действительно любила тебя, я любила...
Любила так по-детски наивно и безоглядно, любила ни за что, а вопреки и не смотря на... Знал ли ты об этом? Конечно, знал! Верил ли ты этому? Как глупо, конечно же, нет!...
Тот первый майский вечер, я помню его весь - твои слова, твой запах, твою кожаную куртку, тот самый твой смешной платочек... и я в зеленых калошах, шортах. Вечер, природа, холодно...
Я отдавала себя всю тебе, не задумываясь, как-будто так и надо. Проводила бессонные ночи с очередной чашечкой кофе, с очередными мыслями "ну как ты там?"... Забыла все свои жизненные устои и принципы, мораль и приоритеты... Лишь бы провести рядом с тобой на одну секунду дольше...
Я любила тебя, забыв обо всех: о родителях, о друзьях, о себе.
Мне было все равно...я просто хотела быть рядом и любила тебя всем сердцем...как могла.
Ты даже любил, но только любил пользоваться мной. Я никогда не была нужна тебе, но порой очень удобна и полезна... По-этому ты помнил обо мне, а я продолжала любить.
Мне пытались открыть глаза: твои глаза, вгляды... Бесполезно. Любящий человек слеп.

-СОООООН,-соскачив, орала я от испуга...

________
Только утром бабушка приехала за Мэри, мы покушали..привели себя в порядок...и Мэри готова была ехать с бабушкой...я обняла их...и мы попрощались...
День был такой скучный, толком и занятся нечем было...я ждала Джастина, но его все не было и не было...и незнала где он...мне безумно его не хватало...я думала о нем...веть мы договорились что он приедет, но его не было...и поэтому к маме я не могла съездить...все это мне не нравилось...
Я просидела весь день дом, мы пообщались с Сашей по телефону...

С мыслями я легла спать, что его больше не увижу....

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:04 | Сообщение # 97ajz8940
оу(

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 05.01.2011, 11:54 | Сообщение # 98Ice_Baby00
10 День

Утро...стук...громкий стук...соскачив я побежала вниз с мыслями что за дверями стоит Джастин...
-Джастииин!-радовалась я, открыв дверь,-где ты был? я волновалась...
-Прости задержался, так получилось...-он обнимал меня, мы не сдвинулись с места, а при встрече сразу прижались друг к другу как дети.
-Я тебя так ждала,-протяжно говорила я, смотря ему в глаза.
-Я тоже скучал.
Когда мы кушали за столом, он сказал что снова уедет 12 числа и приедет через 2 дня...тоесть приедет 14 числа...мне было не по себе, я хотела и мечтала чтоб он был со мной...рядом...за эти дни я так привыкла к нему, в чем то он даже немного заменил мне отца, мне было с ним легко, я жила смеялась с ним...он сделал так чтоб мне было хорошо...с Джастином я общалась как с человеком, не как со звездой...оказалось он совсем другой...другой да...именно таким он и привлек меня...
-Джа!!!-мое лицо было испуганное, я побежала на верх...
-Ми( милена, коротко Ми)? с тобой все нормально?
-Я дуреха как и сказала Саша,-кричала я с верху.
-Саша? какая еще Саша?-ничего не понимал Джастин, и сам себе задавал вопросы,-Ми иди сюда...-кричал он мне.
-Сейчас телефон найду...
-Саша, ты дуреха моя...-говорила я, спускаясь вниз к Джастину.
-Привет для начала, хммм...почему это интересно?
-Сегодня 10 число, оно тебе не о чем не говорит?,-сидя за столом удивляла я подругу.
-10, афигееееть...руки ноги и ко мне...
-А я не одна...-хитрыми глазами я смотрела на Джастина.
-Что значит "не одна"?-дрознила она меня...
-Коза ты...тут со мной сидит ооочень странный тип,- хитро-заманчиво говорила я, затем показала Джастину язык.
-Милен...ты как всегда..может скажешь кто уже?. .от твоих слов бошка кружится, либо я ща приду...
-Да ладно, сдесь Джастин..
-Ха-ха...Милен мне наверно реально придется придти...с твоими проблемами в семье...тебе реально плохо,-она волновалась за меня.
-Сашь мне не плохо, это так и есть...
-Джастин скажи что-нибуть в трудку,-я подошла к нему.
-Алло,-сказал он и я поднесла трубку к себе,-слышала?
-Чёёёрт....чо он у тебя делает?-говорила она удивительным голосом.
-Только не кто не должен знать об этом, он гостит у меня...
-Ой какие мы там,-смеялась Саша,-я понимаю ты не можешь говорить,-шептала она мне в трудку...
-Ну да, ну да..
-Дак ты идешь сегодня?
-Конечно иду, через пол часа буду готова...
-Зайдешь ко мне и пойдем, там помоему до 16:00 будет сегодня прослушивание...до встречи.
-Ага.

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 05.01.2011, 22:01 | Сообщение # 99Jessika_ToyZ
проооодуууу!!! :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*

Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 05.01.2011, 22:48 | Сообщение # 100Ice_Baby00
-Джастин, мне сейчас нужно будет уйти, будешь тут один,-я смотрелась в зеркало и немного прихорашивалась,-ты модешь позже заехать за мной? на студию...хочу к маме.
-На студию?-он подошел ко мне и обнял, обняв руками нежно за талию,-какая такая студия?
-Сегодня 10 число,-я повернулась к нему и руки провела по его волосам, и нежно ввела их в его волосы,-я ждала этого дня, я пойду туда ради папы...меня должны прослушать...
-И когда ты освободишься?
-Ну может через час, через два,-я поднималась на верх, он пошел за мной.
-Может вас подвести и подождать в машине...
-Джа,-я остановилась на лесенках, он медленно поднимался,-ты ничего не забыл...например слова...фанаты...папарации тебе не о чем не говорят?
Он поднялся, и стоял на ступеньку ниже меня, приподняв голову вверх, близко-близко у моих губ говорил:
-Забыл, правда что...а значешь почему? потому что полюбил тебя...и мне пофиг если нас заметят...мне не важно...
-Хорошенький мой,-распотрашила я ему прическу,- прости,-грустно с улыбкой произнесла я,-мне нужно идти, я побегу собираться...а ты не скучай...-я убежала в комнату.
-Не поняла...-сказала я, увидев что Джастин зашел следом за мной в комнату.
-Разрешишь?
Я стояла и не понимала чего надо разрешить...Он подошел, взял мою руку положил ее на свое плечо, и нежно начал прикасаться своими губами к моим губам...и тут все понеслось..поцелуи, страстные обьятия...мы увалились на кровать, он целовал меня, я нежно ему отвечала...
-Джа...дашь одется?,-присев сказала я.
-Нет,-он улыбался.
-Хорошо,-встав я подняла его на ноги, и руками вытащила из комнаты.
-Вот так значит да,-повернувшись сказал он.
-Я тоже тебя люблю,-прикрывая медленно дверь, я послала ему воздушный поцелуй, и закрыла дверь...начала быстро одеваться...
-Я побежала,-сказала я Джастину внизу когда выходила,- через час буть у студии, ок?-остановилась я.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 05.01.2011, 22:50 | Сообщение # 101Милая
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
)))))))))))))))


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 05.01.2011, 22:53 | Сообщение # 102ПростоЯ
хаха,смешные)))круто


У счастья глаза всегда карие ©
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 18
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 05.01.2011, 22:55 | Сообщение # 103Ice_Baby00
спасибо..позже еще скину kiss
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 05.01.2011, 23:23 | Сообщение # 104Jessika_ToyZ
продочку, деточка kiss

Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 00:29 | Сообщение # 105Ice_Baby00
-Буду... удачи заай...-сказал он повернувшись к дверям, где стояла я.
Я мило посмотрела на него...приняла его слова и пошла.
Прослушивание шло недолго, все мы должны были придти за результатами 13 числа...
Саша сказала что я была на высоте, в это я не верила, мне нужно было и хотелось побыстрей узнать сколько я набрала баллов. Выйдя на улицу мы увидели машину Джасика...
Я села вперед, Саша назад...
-Сашь,-обратилась я к ней,-да..не удивляйся, сам Джастин, собственной персоны...
-Ну ниичего себе...
-Девченки не паримся,-развлекал он нас,-куда едем то?,-развернулся он к нам...
-Сашь тебя наверно до дома надо подбросить?
-Ага.
-Давай до Саши, потом в больницу...
-Деваньки как скажите...
-Деваньки, ути пути...-дразнились мы,-поехали уже,-токлнула я его в плечо...
Мы довезли Сашу, и поехали в больницу...толком мне не дали с ней поговорить...сказали что по времени приехали не вовремя...и сегодня у нее процедуры, нельзя заходить посторонним...я всего лишь сказала ей пару слов и подержала ее руку...для меня было важно это, она моя родная мать...которую я люблю...я хотела остаться в больнице переждать, но мне сказали что меня не пустят...
С Джастином мы поехали в магазин за покупками...зайцы...мишки...всякую фигню брал Джастин...приехав домой мы все оставили там...и вышли за мой коттедж прогуляться...вроде было темно, и народу не так много...чтоб Джастина не заметили, мы сидели в бесетке.
-Ми?
-мм...-внимательно смотрела я на него...
-Сюрприз...для тебя...видешь это,-он открыл шкатулочку- ципочка, она для двоих...для влюбленных сердец...это ты и я.
-Правда? это безумно красивая цепочка...бриллианты...они красивы..ты хочешь одну из них отдать мне?
-Нет..она пренадлежит тебе...-он взял ципочку и одел мне ее.
Другую я надела на него...
-Джастин, но это очень дорогой подарок...как то...(он не дал мне договорить)
-Просто прими эту вещь...без всяких слов, уже поздно,-он смотрел на меня,-темно...пора закруглятся и идти в дом...
Вечером особо делать было нечего...немного мы посмотрели телевизор и легли спать, я убежала на верх в свою комнату...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » 31 день моей новой жизни
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz